Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » очередной HP 1212 в локальной сети. Проблемы с печатью.

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

blessing

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Черт меня угораздил взять 3 такие машины в сеть - взял для теста одну - работала нормально, но как взял ещё 2 начались проблемы.
В начале выяснилось что сканировать возможно только с того МФУ, который установлен последним - пришлось ставить каждый МФУ на комп локально - чтобы они друг друга не видели. Худо бедно сканер был побежден.
Однако следом возникла другая проблема.
Сервер 2008r2 к нему подключены 3 МФУ - Терминальный доступ. С 2х печатает на ура. С третьим начали происходить крайне непонятные вещи.
Внезапно после ночи простоя он перестает печатать пока его несколько раз не перезагрузишь(около 8 часов простоя - пробовал из дома в 00-00 он печатал, к 8 утра уже не хочет, хотя весь день печатает после утренней перезагрузки нормально). В свойствах принтера галка на автовыключение не стоит => засыпать он не должен. Драйвера менять пробовал - картина неизменна(драйвера что шли на оригинальном диске на свежие с оф. сайта-причем на двух других МФУ печатает с них же абсолютно нормально) - после ночи до перезагрузки печатать ну не хочет .В Диспетчере печати задания как бы висят, но толку нет.
Есть у кого какие-нибудь мысли на этот счет? Уже поднадоело его грузить по утрам. Похоже на брак?

Всего записей: 36 | Зарегистр. 09-08-2013 | Отправлено: 09:17 17-10-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » очередной HP 1212 в локальной сети. Проблемы с печатью.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru