Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » Поиск МФУ с протоколированием печати, сканирования и копир.

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (22-10-2014 15:20):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

djvini

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день, Уважаемые форумчане
Руководством компанией, в которой я работаю, была поставлена передо мной задача в поиске оборудования (МФУ), которая бы отвечала критериям полного или частичного контроля:
1) Ограничить или разграничить для пользователей доступ по паролю (в том числе и на web-интефейс)
2) Скрытое копирование или отправка по электронной почте всего, что копируется или сканируется
3) Протоколирование и копирование всего, что печатается. Отправка по электронной почте.
 
Я рассматриваю бюджетные (недорогие) варианты, так и дорогие.
Форматы А4 и А3, цвет и ч/б, с факсом и без факса.
С технической точки зрения на устройстве должна быть некая флэш-память или жесткий диск для хранения информации о печати, копировании и сканировании для дальнейшей отправки по электронной почте.
 
У нас порядка 53 филиалов по всей России, в каждом филиале 1-15 подразделений.
Количество сотрудников 1-15 на подразделениях и примерно 110 в центральном офисе
Практически в каждом подразделении есть Интернет, но они не подключены к общей сети. Т.е. связь не постоянная. VPN подниматься не будет.
 
ПО мне уже предлагали (DeviceLock, MyQ и пр.). Но это не реализуешь на удаленных подразделениях, поэтому в первую очередь рассматривается МФУ c такими функциями

Всего записей: 15 | Зарегистр. 16-04-2006 | Отправлено: 15:04 22-10-2014
Akam1



Комса
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=67&topic=0023
 
P.S.
Цитата:
У нас порядка 53 филиалов по всей России, в каждом филиале 1-15 подразделений.  
Количество сотрудников 1-15 на подразделениях и примерно 110 в центральном офисе
Если честно, то руководитель IT-отдела такого предприятия уже должен знать какие устройства приобретать. А не спрашивать такое на форуме. Иначе возникает вопрос о его компетенции.


----------
В правильно поставленном вопросе всегда содержится 50% ответа
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

Всего записей: 26360 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 15:20 22-10-2014
   

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » Поиск МФУ с протоколированием печати, сканирования и копир.
Akam1 (22-10-2014 15:20):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru