Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » Проблема с роутером TP-Link

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Bonivur



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Win7 Sp1 En x64, TP-Link TD-W8951ND (v.5.1)  
 
суть проблемы : роутер работает нормально - пингуется , подключение к интернету работает без проблем, вай-фай тоже пашет. Единственная проблема - не заходит в веб-интерфейс роутера по адресу 192.168.1.1 (родной модема адрес). Просто белая страница и идет как будто бесконечная загрузка (ошибки не пишет, просто пытается открыть страницу и не может). Запросов пароля и логина и вобще каких-либо надписей нету (просто до этого не доходит момента). При этом я ничего с роутером до этого не делал - не перепрошивал, ничего системного не устанавливал. Проверил ip , default gateway - все в порядке, так как и было всегда. Включены опции получать ip и DNS адреса автоматически. Что помогает: перезагрузка модема , и то не всегда. Но чаще срабатывает , опять становится возможно заходить в веб-интерфейс. Но стоит просто перезагрузить компьютер - и всё. Опять не войти. Иногда отваливается и без перезагрузки компьютера (зависимости не выявил).  
Что я пробовал сделать после того как столкнулся с этой проблемой 1) нашел новую прошивку для моего типа роутера, перепрошил (еле еле , к слову. Долго модем зависал на стадии начала обновления). 2) сбросил все настройки на заводские и заново настроил.  
Вобщем, вот такая котовасия. Уже думаю а не помирает ли флэш память модема? Купил бы новый но ведь интернет работает же. Просто напрягает ситуация с необходимостью перезагружать модем если надо зайти в веб-интерфейс.

----------
Что будет стоить тысяча слов когда важна будет крепость руки? (В.Цой)

Всего записей: 655 | Зарегистр. 22-06-2003 | Отправлено: 19:48 14-05-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » Проблема с роутером TP-Link


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru