Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » Выбор монитора

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (06-09-2015 14:25):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

mmotop20oo12



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте, я располагаю суммой в 4 с небольшим миллиона рублей. Хочу купить себе новый монитор, Full HD, 60 ГГц, но не могу определиться, вот площадка http://www.onliner.by/ (я беларус). Суть в том, что, например, я смотрю на мониторы от benq, они стоят хорошую цену, но их мало, а мониторы dell или viewsonic, в большом количестве и по низким ценам, так вот, я сомневаюсь что мне могут предложить надлежащие качество мониторы dell и vs, как мне грамотно потратить деньги? И еще сейчас многие мониторы без DVI, но с HDMI, почитал об этом, понял что разницы быть не должно, верно? (я не планирую давать своему монитору интернет и слушать через него музыку). Что посоветуете? Спасибо!

Всего записей: 327 | Зарегистр. 10-06-2014 | Отправлено: 10:26 06-09-2015
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И еще сейчас многие мониторы без DVI, но с HDMI, почитал об этом, понял что разницы быть не должно, верно?

DVI просто устарел, - HDMI уже давно пришёл ему на смену))

Цитата:
как мне грамотно потратить деньги?

В сравнительном моменте... Скиньте хотя бы ссылки между чем и чем сомнения.., опять же, визуальное восприятие... Обычно, среди брендов одного уровня и цены качество примерно одинаковое.

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 10:39 06-09-2015
mmotop20oo12



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR
http://catalog.onliner.by/display/benq/ew2440l
http://catalog.onliner.by/display/benq/gl2450h
http://catalog.onliner.by/display/aoc/i2369vm Я только про AOC вообще ничего не слышал,
А как насчет sumsung (они мне не понравились, потому что на моем ноуте их матрица сгорела), LG, philips? Ну вот пока с этими, а что за время отклика? Чем меньше тем лучше?

Всего записей: 327 | Зарегистр. 10-06-2014 | Отправлено: 11:30 06-09-2015 | Исправлено: mmotop20oo12, 11:34 06-09-2015
komandor

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Выбор большого LCD монитора 20" и выше (#3)

Всего записей: 10963 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 11:59 06-09-2015
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmotop20oo12

Цитата:
А как насчет sumsung (они мне не понравились, потому что на моем ноуте их матрица сгорела), LG, philips?

Это ни о чём не говорит, сгореть может любой. Я тоже отдаю предпочтение philips, но исключительно субъективно: первый был от этого бренда, а потом и на телевизоры от них подсел.

Цитата:
Чем меньше тем лучше?

Естественно, чем меньше, тем лучше.
А в общем: komandor дал правильную ссылку, копируйте свои сообщения и двинем туда, да и вероятность получить грамотный ответ возрастёт)))

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 12:21 06-09-2015
igor_me

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
DVI просто устарел, - HDMI уже давно пришёл ему на смену))  

Что за бред? Мы вообще про монитор ведём речь или про телик. Для телика я ещё могу понять, что могут отсутствовать DVI или D-sub (он кстати, тоже по вашему устарел? Как вообще может устареть тип разъёма??? Ведь через D-sub давно уже и цифровой сигнал гоняют, если не в курсе!) - это ещё как-то понятно. Хотя D-sub по прежнему много где есть. Но для МОНИТОРА не иметь DVI\D-sub - это БРЕЕЕД, уж извините. Да, на крутых видюхах может и есть HDMI, но на многих других - нету...
Такое ощущение, что здесь речь таки про телики, хотя по ссылкам вроде мониторы...
Как говорил шеф "Ничего не понимаю"  
Ну и таки да, выбор хоть монитора хоть телика - тут оффтоп. Есть профильная тема...

Всего записей: 5716 | Зарегистр. 27-12-2011 | Отправлено: 13:52 06-09-2015
   

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » Выбор монитора
Akam1 (06-09-2015 14:25):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru