Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » Универсальное лечение поддельных флешек

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (03-11-2017 03:22):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

alexarbuzik

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, трудно жить во время, когда у власти стоят бандиты и мошенники, обогащающие себя за счет порядочных людей, попадающих в их ловушки. Они думают, что не будет им воздаяния. Оно будет и обязательно! Но, как же быть попавшим в беду? Я всегда полагался на своего Господина Единого Бога, Сотворившего небо и землю и все, что в них, Благословен и Возвышен Он в веках, рабом Которого имею Высочайшую Честь быть, и не отчаиваюсь, а жду, когда мой Господин мне поможет! Это - Единственный Истинный Господин, Который имеет право так именоваться! Люди, допускающие называть себя так и называющие других господами - богохульники! Потому что наш Истинный Господин Единый Бог во всех Трех Книгах Своего Откровения (Тора, Евангелия, Священный Коран) говорит постоянно: "Только Я - Господин и нет других, только Мне Одному принадлежит слава и больше никому!"
 
И вот, как мой Господин Единый Бог, Благословен Он и Возвышен в веках, помог мне в этой ситуации через Свеого раба, имя которого я не знаю, но считаю своим долгом поделиться этим спасением со всеми, кто нуждается в этом, как и я.
 
Неизвестный мне раб нашего Господина Единого Бога дал совет зайти на http://flashboot.ru/files/file/342/, тщательно прочитать все комментарии (предупреждаю, что если этого не сделать, разочаруетесь и не добьетесь успеха), после чего флэшка заработала на ура! Теперь буду еще одну сомнительную флешку проверять и, если Единый Бог, Благословен Он и Возвышен в веках, покажет, что надо исправлять - исправим. Программа просто чудо!!! Вот те и китайцы: одни негодяи обманывают, другие добрые китайцы пытаются все исправить!
[color="#000000"]И да проклянет наш Господин Единый Бог, Благословен Он и Возвышен в веках, Joom.com, за их потворство мошенникам, не возвращая деньги потерпевшим![/color]
Все, проблема решена!
Единый Бог Велик! (по-арабски: Аллаху Акбар!)

Всего записей: 48 | Зарегистр. 19-05-2016 | Отправлено: 19:20 02-11-2017
MirCyber



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

alexarbuzik
Что это ?
Осеннее обострение.
 
Вам же сказали куда идти
 

Всего записей: 3388 | Зарегистр. 23-03-2010 | Отправлено: 19:37 02-11-2017
   

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » Универсальное лечение поддельных флешек
Akam1 (03-11-2017 03:22):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru