Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » "Хрустит звук" в BT наушниках при просмотре youtub

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

SurikenTSD

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В общем, есть у меня bluetooth наушники, с телефоном работают хорошо.
Решил их к компу еще подключить, купил для этих целей bt-адаптер. Установил дрова, подключил уши, звук есть. Слушаю аудиокнигу - все хорошо. Включаю музыку - звук хороший. Стоит мне включить любой ролик на youtube и сразу звук начинает "хрустеть", появляются микро прерывания звука. Кто-нибудь знает, как порешать эту проблему?
P.S.: При просмотре видео в mpchc-плеере и при просмотре видео онлайн на любых сервисах также присутствуют проблемы со звуком. В легкой инди-игрушке со звуком все нормально. Запустил клиентскую мморпг - в ней звук также трещит.

Всего записей: 114 | Зарегистр. 04-11-2009 | Отправлено: 13:45 07-08-2021
SurikenTSD

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все еще актуально.  
 
Добавлено:
Я кое-что обнаружил.
В общем, если в параметрах звука выбрать "громкий audio device", то звук становится идеальным в плане отсутствия помех (трескотни, щелчков, микропауз). Но сам звук, как из унитаза (или как будто по длинной трубе кто-то говорит). Такой себе звук.
Если ставить "стерео аудио" - описанная в первом посту проблема возникает.
https://i.imgur.com/iP2iAaY.png
 
Далее. Если включить "стерео аудио" и в других "звуках" открыть свойства гарнитуры поставить "формат по умолчанию" с DVD на компакт-диск, то звук становится чище. Щелчки, микропаузы, трескотня остается, но теперь она происходит реже раза в 2-3, тише и в целом не так сильно уши долбит.
https://i.imgur.com/3mq7MH5.png
 
Есть идеи, как до конца пофиксить?
 
P.S.: Тыкал в разные порты адаптер, вынимал адаптер корсарской гарнитуры на время теста, вообще никакой разницы.

Всего записей: 114 | Зарегистр. 04-11-2009 | Отправлено: 21:09 18-08-2021 | Исправлено: SurikenTSD, 21:32 18-08-2021
vzar



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Примерно так:
Цитата:
Здравствуйте! Гарантия на гарнитуры CORSAIR составляет 2 года. Треск в динамиках не является нормой, обратитесь в гарантийный отдел магазина-продавца и сдайте устройство по гарантии. Если такой возможности по какой-то причине нет — обратитесь в тех. поддержку CORSAIR для решения вопроса в рамках программы RMA.

Всего записей: 7651 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 09:45 19-08-2021
SurikenTSD

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Примерно так:

 
Не-не, у меня проблема с наушниками-вкладышами, с корсарскими у меня все ок.

Всего записей: 114 | Зарегистр. 04-11-2009 | Отправлено: 09:55 20-08-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Периферийные устройства » "Хрустит звук" в BT наушниках при просмотре youtub


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru