Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Закладки » Флейм на философско-религиозные темы

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (30-06-2008 10:14): Продолжение: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11877  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rins
Вот вы нам все и объяснили. Вы, естественно, с великим Гинзбургом в одной компании. Светила  Тока вот чего не могу понять, спаршивал уже у PILIGUSTR, ответа вразумительного не получил. Какое вам дело? В XXI веке отменили свободу совести?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 14:29 20-09-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Бред, как и было сказано. Стойкий.

Мантры, опять мантры и ни одного доказательства. Вам уже писали - не льстите себе, в медицине вы ноль, а определение диагноза по интернету пока не придумали. Так что очередное хамство и только. Кроме IQ у человека бывает воспитание. Вы не слышали про такое? Просто интересно, так как оно у Вас отсутствует. И понятия тоже.
 

Цитата:
Вот интересно, почему вы пытаетесь рассуждать о том чего не знаете.

Так полагаю там знак вопроса вместо точки? Я рассуждаю о том что Вы пишите, очевидно я с закрытыми глазами в очередной раз пишу.
 

Цитата:
А Библию, которую вы не читали лучше обсуждать с кем-то другим. Оставьте это.

Стойкие галлюцинации, или очередная мантра?
 

Цитата:
Ну а про водочку читаем отсюда  и дальше. Поискать вечерние посты? Они маловразумительны по большей части.

О дак ты умеешь ссылки давать и знаешь где это было. Так вот там и пости, или боишься, что по башке настучат?
 

Цитата:
Вы даже договорились до того, что на борде с 1999  года.

Потрудись и задай для поиска сообщений в архивах по этому нику. Думаю обнаружишь даже наши беседы с тобой. Ты тогда не такой зубастый и рогатый был. А доказывать мне ничего не надо - на сходках бывал.
 

Цитата:
Ну и конечно вас беспокоит статус джуниора, ведь вы могли бы быть адваседом, а то и сильвером.

Задай поиск по нику и не пости глупостей. Это у тебя бред. И меня это нисколько не беспокоит - счётчик с ником я похерил сам. Мне программисту крысиные бега по счётчикам кажутся смешными. Эти лычки только на тебя действуют.
 

Цитата:
Очень мне вас жаль.

И это именно из жалости ты клевещешь? Типичный инквизитор - замучаешь из жалости. Понаблюдай за собой, может своё хамство увидишь и себя пожелеешь.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 14:34 20-09-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
delover

Цитата:
А доказывать мне ничего не надо - на сходках бывал.

Экай понт. Прямо таки прет отовсюду. Что по теме то, по Андрееву, напр.

Цитата:
Мне программисту крысиные бега по счётчикам кажутся смешными. Эти лычки только на тебя действуют.  

Зачем же Черчу втирать, что ты велик? Опять наружу прет.
 
Насчет поиска по никам, я это сделал с месяц назад. О Pinocchio ничего сказать не могу. Не запомнился вовсе. Вырубился он 29.08.2006 в этой теме. Но уже 04.09.2006 к нам прибывает de_Lover. Тоже любит пофлеймить о Боге, в программировании замечен и вообще интересы общие. Так этот запомнился. Бессвязными постами. С челом явно что-то происходило и 22.03.2007 он нас покидает. Авария? Ну а затем ы можем лицезреть уже вас. Интересы сильно сузились, но основные остались прежними. Ну и некая бессвязность сохранилась.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 15:18 20-09-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Экай понт. Прямо таки прет отовсюду.

А что сдесь понтового - просвети.
 

Цитата:
Зачем же Черчу втирать, что ты велик?

Я понял что ты поисковку смотрел. Видел там слово Advanced? Так что я так же велик как и ты. Но только не понимаю твоих приколов. Тут куча людей и если ты адванс, то это не обязательно означает что ты всех упомнишь. Я считаю это всего лишь знаком уважения. Но куда тебе с твоими понятиями.  
 

Цитата:
Не запомнился вовсе.

Так я веть более 90% в программировании постил. Помог куче народа и ни разу ни одному не сказал что он тупой, на том основании что на своей территории. Потом мне стало интересно, может во флейме такие же чистосердечные люди которые помогут с интересной информацией. Но такого амбициозного апломба как у тебя раньше не встречал.
 

Цитата:
Так этот запомнился. Бессвязными постами.

Не суди ты по себе. Понты это у тебя, мне до этого нет дела, связный ты нашь. Вот это и есть понты - гнёшь пальцы на своей территории - тебе не привыкать. Смотрел в других топиках - дак ты там смирненький.
 

Цитата:
Что по теме то, по Андрееву, напр.

А я уже писал тебе. Реши задачу - или это игра такая, как тебя поймаешь на жульничестве, так ты в сторону. А потом оказывается ты победитель. Так веть это тебе надо быть победителем, а мне не интересно участвовать в нечестной игре. Да не примазывайся ты ко мне если не можешь честно участвовать в вопросах. Зачем переключил тему на обсуждение меня? Решай задачу - одна веть всего. Ты про клевету изречения старцев читал? Купи себе сборник изречений - издание новое и книга полезная. Может повоспитаннее будешь выглядеть, хотя что толку тебе говорить, тебя только IQ беспокоит.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 16:01 20-09-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
delover

Цитата:
А что сдесь понтового - просвети.

Вот и я не пойму, к чему это все. Ну был на сходке и чё? В космос слетал?

Цитата:
Реши задачу  

Вы потрудитесь изложить условие связно, а? Не как постом выше, поток сознания, а попроще: дано, найти... А то дурачку не ясно.
 
Добавлено:

Цитата:
Так что я так же велик как и ты.

Не... круче. На борде с 99 года как никак

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 16:07 20-09-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
Сейчас искал по своему первому нику - p_keyheyback и не нашёл. Даже в архивах не сохранилось.
 

Цитата:
Вот и я не пойму, к чему это все. Ну был на сходке и чё? В космос слетал?

Я это к тому сказал, что мне доказывать не надо что я один и тот же человек, что pinocchio что и delover. Это у тебя какие то странные вопросы.
 

Цитата:
Вы потрудитесь изложить условие связно, а? Не как постом выше, поток сознания, а попроще: дано, найти... А то дурачку не ясно.

Задача про додумывания приведена проще некуда. Раза три в этом топике, и один раз в соседнем про Бога. Ещё раз на Ваши разводы дурачка я не поведусь. Найдёте сами.
 

Цитата:
Не... круче. На борде с 99 года как никак

Вот не понимаю я ты туповат или совсем таво. Что сдесь такого? Ну ленивый я, ну и что? Писал софт заточенный под борду и им пользуюсь. Лень мне в други форумы лесть было, и что смешного?

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 16:21 20-09-2007
drinkis



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
delover

Цитата:
Про невинные жертвы и про несправедливость.

Я уже излагал свою позицию - не было там невинных жертв. И обосновывал свое мнение.
Несовершенное надлежит истребить т.к оно лишь пожирает жизнь, оно есть хищник и сорняк.

Всего записей: 153 | Зарегистр. 08-12-2006 | Отправлено: 16:29 20-09-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rins
Пока неистовый деловер выдвигает задачи, хочу вам чуть-чуть про Гинзбурга.

Цитата:
"Я согласен с папой Иоанном Павлом II, который в своей последней энциклике, опубликованной в 1998 году, написал: «Вера и разум подобны двум крылам, на которых дух человеческий возносится к созерцанию истины». Так что наука и религия вовсе не противостоят друг другу" (В.Л. Гинзбург "Замечания в связи с энцикликой папы Иоанна Павла II «Вера и разум»).  

Так что Гинзбург против Православия, а не религии и веры, ну да все Иудеи грешат ненавистью к Христианству, тут уж ничего не поделаешь.
Ученые о религии
 
Как-то в такой компании мне уютней, чем с вашим бессмысленным Стивеном Вайнбергом и запутавшимся Гинзбургом. Разве меня можно за это упрекнуть...
 
 
Добавлено:
drinkis

Цитата:
Я уже излагал свою позицию  

В том то и дело, что хоть обизлагайся. Я, вы, Самоваркин, Слава, кто-то еще... Увы.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 16:29 20-09-2007 | Исправлено: Ici Chacal, 16:38 20-09-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drinkis

Цитата:
Я уже излагал свою позицию - не было там невинных жертв. И обосновывал свое мнение.  
Несовершенное надлежит истребить т.к оно лишь пожирает жизнь, оно есть хищник и сорняк.

Да я понял, но Вы же сами сказали, что не отрицаете, что там могли быть дети. Так что с невинностью у меня несостыковки. Далее Ici Chacal привёл информацию, что в тех районах могло быть куча испарений нефти. Что указывает на то, что зона была пожароопасная. Я жутко сильно сомневаюсь в том, что люди которые жили в такой зоне и рядом ниразу не видели как горит нефть. Значит всем было давно известно, как может на эту местность повлиять простой поджог. Но почему-то вину за поджог свалили на Господа. Всё это идёт в разрез с библией и по этому эти факты ещё более усугубляют подозрения на невинные жертвы.  
 

Цитата:
Несовершенное надлежит истребить т.к оно лишь пожирает жизнь, оно есть хищник и сорняк.

На счёт гомосексуализма есть слово такое - терпимость. Я не думаю что за этот грех можно сжигать города целиком со всеми людьми. Заявления про десять праведников выглядят детским лепетом на фоне этих фактов. Истреблять - это тебе не создавать. Прости меня за то, что я опять хочу тебе предложить американский фильм. Его снял Стивен Спилберг называется "Батарейки не прилагаются". Стивен крутой чувак, его даже в Советском Союзе не могли запретить, хотя тот из богатеев. Посмотри - не пожалеешь, очень развивающий фильм на фоне голливудского мыла. Там история про небогатых людей, некоторые пожилые. Их дом был в районе который под снос. Но они не хотели покидать насиженного. Тогда на них начали давить, пришли с битами в бар и всё разгромили. (Всё несовершенное ) На следующий день жители стали замечать - то зеркало отремонтировано, то фотография востановлена. Оказалось у них завелись маленькие летающие тарелочки с инопланетянами. Дальше идёт противостояние сил с попытками выжить. Ты поймёшь как легко огульно истребить, и какое это чудо - творить и востанавливать жизнь. У Вас Бог истребитель, но я не приемлю такого. Для меня он творец. И чудесный спаситель. Не бейте меня за это.

Цитата:
Разве меня можно за это упрекнуть...  


Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 16:58 20-09-2007
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Так что Гинзбург против Православия, а не религии и веры, ну да все Иудеи грешат ненавистью к Христианству, тут уж ничего не поделаешь.  

Дело не в том против чего Гинзбург - религии или православия - это его личное дело, а в том, что он живёт в XXI веке, а ты в XVI или XVII вот и вся разница

Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 17:07 20-09-2007 | Исправлено: Rins, 17:10 20-09-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rins
А вместо смайлика ИМХО. Ну или обоснование. На выбор.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 17:14 20-09-2007
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
Твои познания в устройстве окружающего мира находятся на уровне 16-17 веков.
Ты сможешь, например, самостоятельно вывести уравнения СТО ? Или уравнения Максвелла ?

Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 17:19 20-09-2007 | Исправлено: Rins, 17:21 20-09-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rins

Цитата:
Твои познания в устройстве окружающего мира находятся на уровне 16-17 веков.

Это ваше ИМХО.

Цитата:
Ты сможешь, например, самостоятельно вывести уравнения СТО ?

А... я забыл, кто не програмист тот лузер. А кто не плавает как рыба в воде в расчетах специальной теории относительности, тот видать просто дурак. Выводить уравнения СТО несколько специфично даже для чела XXI века, вы не находите?
Зато я знаю, что относительно, а вы?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 17:25 20-09-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем кто про Содом и Гоморру читать. Забавная штука, Бог наверно так же упражнялся.
 
                Я окунаю в лак таракана
                И поджигаю лак сигаретой.
                Я накрываю его стаканом
                И прикрываю стакан газетой.
 
                Я проникаю в сущность явлений,
                На судьбы людей незаметно влияя:
                Посредством магических упражнений,
                Я ЖИЗНЬ НАСЕКОМЫХ в корне меняю.
 
                Обьясни мне, Боже, обясни.
                Почему допустил ты такое убийство?
                Накажи меня, Боже, накажи.
                А иначе я стану ТЕРРОРИСТОМ!

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 17:28 20-09-2007
drinkis



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rins

Цитата:
Дело не в том против чего Гинзбург - религии или православия - это его личное дело, а в том, что он живёт в XXI веке,

 
Ici Chacal

Цитата:
ну да все Иудеи грешат ненавистью к Христианству, тут уж ничего не поделаешь.  

 современные сионо-массонские "супермены" известны миру не любовью, им нужны гигантские горы идеологий, религий, мистических наук и философий, экономических теорий и программ. Им нужны горы обмана, только бы подавить истину, скрыть главное - никто, кроме воскресенного Богом Христа, не имеет права власти над умами и совестью людей.  А не скажешь, Rins, о ком записаны вашим пророком Исаией слова: "...беззакониями твоими ты отягощал Меня, Израиль. Праотец твой согрешил и ходатаи твои (раввины) отступили от Меня. За то Я предстоятелей святилища лишил священства и Иакова предал на заклятие и Израиля на поругание... ( Ис.43:24-28) ?
 
 
Добавлено:
 
delover

Цитата:
Обьясни мне, Боже, обясни.  
                Почему допустил ты такое убийство?  
                Накажи меня, Боже, накажи.  
                А иначе я стану ТЕРРОРИСТОМ!  


Цитата:
Есть ли такой мудрец, который понял бы это? И к кому говорят уста Господни--объяснил бы, за что погибла страна и выжжена, как пустыня, так что никто не проходит [по ней]? (Иер.9:12)

Всего записей: 153 | Зарегистр. 08-12-2006 | Отправлено: 17:34 20-09-2007
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drinkis

Цитата:
современные сионо-массонские "супермены" известны миру не любовью, им нужны гигантские горы идеологий, религий, мистических наук и философий, экономических теорий и программ. Им нужны горы обмана, только бы подавить истину, скрыть главное - никто, кроме воскресенного Богом Христа, не имеет права власти над умами и совестью людей.

Ну это уж самой собой: все Нобелевские лауреаты - жидо-массоны
Протоколы сионских мудрецов рулят
 

Цитата:
А не скажешь, Rins, о ком записаны вашим пророком Исаией слова: "...беззакониями твоими ты отягощал Меня, Израиль. Праотец твой согрешил и ходатаи твои (раввины) отступили от Меня. За то Я предстоятелей святилища лишил священства и Иакова предал на заклятие и Израиля на поругание... ( Ис.43:24-28) ?  

Не скажу, я чужие галлюцинации (то есть, извините, пророчества) не комментирую.

Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 17:47 20-09-2007 | Исправлено: Rins, 17:48 20-09-2007
drinkis



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rins

Цитата:
Твои познания в устройстве окружающего мира находятся на уровне 16-17 веков.  
Ты сможешь, например, самостоятельно вывести уравнения СТО ? Или уравнения Максвелла ?

 
Цитата:
Так говорит Господь: да не хвалится мудрый мудростью своею, да не хвалится сильный силою своею, да не хвалится богатый богатством своим.  
24 Но хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, что Я--Господь, творящий милость, суд и правду на земле;  (Иер.9:23,24)

Всего записей: 153 | Зарегистр. 08-12-2006 | Отправлено: 17:48 20-09-2007 | Исправлено: drinkis, 17:49 20-09-2007
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так говорит Господь: да не хвалится мудрый мудростью своею, да не хвалится сильный  

А я и не хвалюсь, я всего лишь излагаю факты

Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 17:50 20-09-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rins
Что вы излагаете?
 
Добавлено:

Цитата:
Зато я знаю, что относительно, а вы?


Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 17:53 20-09-2007
drinkis



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rins

Цитата:
Ну это уж самой собой: все Нобелевские лауреаты - жидо-массоны  
Протоколы сионских мудрецов рулят  
 

Евреи сами о себе пишут исключительно в превосходной степени. Пишут о своих многочисленных достижениях во всех областях человеческой деятельности: в науке, искусстве, литературе, музыке, медицине, юриспруденции..., особенно в экономике. Прочти любой перечень выдающихся евреев, и ты поймешь, что их деятельность была очень значительна, а в последние века - основополагающая. Да, в этом мире сатаны они сильны.  Своей похвальбой они, сами того не ведая, говорят: мы ныне оплот мира., о котором Христос сказал :"Дети, не любите мира и того, что в мире..."

Всего записей: 153 | Зарегистр. 08-12-2006 | Отправлено: 17:59 20-09-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Закладки » Флейм на философско-религиозные темы
TechSup (30-06-2008 10:14): Продолжение: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11877


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru