Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Закладки » Музыкальные конкурсы

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Музыкальные конкурсы
 ОтветГолосаПроценты
Слежу за некоторыми конкурсами8
57.14%
Смотрю все конкурсы подряд0 0%
Не смотрю конкурсы6
42.86%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 14
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin
Цитата:
Продюсерская «импотенция» Евгения Фридлянда
Отличная статейка! Вскрытие показало: пациент умер во время вскрытия...
Про папу Марины Владимира Девятова всё ясно, т.е. о её победе, т.е. о папиной победе - короче, ясно всё )))
Насчёт остального - довольно грустно, вынужден сказать. Ребята и правда ничё, могли бы поднять уровень советской эстрады, но дядя Женя и не может, и денег жалеет...
 
bredonosec
Цитата:
Женщина - это звучит гордо, громко, капризно и бестолково...
согласен, но только в случае, так сказать, "случайных и ни к чему не обязывающих знакомств" )) А поскольку хорошая музыка - это знакомство долговременное, то и женственность должна быть оч даж толковой и не слишком громкой. Особенно, когда речь идёт о цветах...
 
 


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 00:32 05-07-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если не найду, сам сбацаю
в смысле, станцуешь? =)))))  

Цитата:
слушать внимательно, писать развернуто  
читаю внимательно, насчет развернутости - в том конкретном случае хотелось, чтоб хоть какой сюрприз был при просмотре, потому ограничился линком  
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
А поскольку хорошая музыка - это знакомство долговременное, то и женственность должна быть оч даж толковой и не слишком громкой. Особенно, когда речь идёт о цветах...  
ну.. если мелодичность назвать женственностью, то ага.  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 06:45 05-07-2007
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
в смысле, станцуешь? =)))))  

Ага Сделаем сегодня день видео. Насколько большие объемы посильны народу, я не знаю. Поэтому качество видео плохое
 
  • Bridge - Зайка моя. Ну об этом выступлении я уже писал.
  • Илья Васильев - Гениальный сыщик. Это еще один участник конкурса "Секрет успеха 2". На прослушивании сумел обворожить жюри. Человек получает второе образование, учится на джазовом отделении Гнесинки. Илья оказался очень позитивным, настроенным на победу и располагающим к себе человеком, но в самом конкурсе интересных выступлений показал мало.
  • Оксана Казакова - Summertime. Это совсем другой конкурс - старый добрый "Народный артист". Оксана, как многие другие его финалистки, попала в группу "Ассорти", хотя была самой сильной вокалисткой (женского пола) и заслуживала сольной карьеры. Summertime - одно из самых лучших ее выступлений.

  • Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 11:10 05-07-2007
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Оксана Казакова - Summertime. Это совсем другой конкурс - старый добрый "Народный артист". Оксана, как многие другие его финалистки, попала в группу "Ассорти", хотя была самой сильной вокалисткой (женского пола) и заслуживала сольной карьеры. Summertime - одно из самых лучших ее выступлений.
    эээ... мож я чего не понял, но если это лучшее...  
    несколько раз отчетливо не попала в ноты, умения импровизировать, на котором вылезти хочет - тож средне.. вон, у нас несколько лет назад "типа литовская группа" обьявилась - солистка с ирландии, музыка - француз, и только попрыгунчик местный. Так та гражданка - Эрика Дженингс - намного лучше эту композицию отрабатывала. Тянуло послушать еще раз.. Хоть как показала последующая карьера, способностями не блистала. (ничего больше интересного не спели, хоть и на евровижн их слали)
     
    Единственное увиденное мною достоинство Оксаны - эт внешность. Действительно, может обворожить  
     
    остальные пока не глядел.  
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Илья Васильев - Гениальный сыщик.  

    очень свободно чувствует себя на сцене. Вроде старается. Наверно, жюри решило, что "авось научится еще"  
    Ну, если сможет, то велкам.

    ----------
    Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
    Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
    Аськи нету.

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 11:30 06-07-2007
    Rustam_Koviazin



    Питерский Батыр
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec

    Цитата:
    эээ... мож я чего не понял, но если это лучшее...  

    Ну это по imho лучшее, канешна Ну в несколько ноток не попала, бывает

    Цитата:
    остальные пока не глядел.  

    ты меня убить хочешь! А слоника-то мы и не заметили. А как-же Bridge? С них все началось - И ГДЕ?

    Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 14:15 06-07-2007
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А я всегда с конца начинаю =))))  
    непроизвольно )  

    Цитата:
    А как-же Bridge? С них все началось - И ГДЕ?
    мдя... забыл _  
    Поглядел. Да, Лебединский тут не спал ПОдпевка чем-то напомнила концерты джексона или кого еще из черных -))) Особенно гримасами девушки ))
    Обратил внимание, что муз. тему взяли из белого орла "потому что нельзя".  
    Жюри в клипе радуется и смеется, а мне как-то не цепляет ничем.. не смешно. В чём прикол - не пойму. Или песня не такая, или я не такой  
    Да, вроде у ребят способности имеются, но данное выступление мне как гаммы на пианино - ну не получаю удовольствия и всё тут.

    ----------
    Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
    Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
    Аськи нету.

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 05:38 07-07-2007
    Artrage



    ирландский стриптизер
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Так, ну что имеем...
     

    Цитата:
    Bridge - Зайка моя

    гм... я понимаю восторг жюри в лице Бедросовича: это же ж его бессмертный хит. Кстати, в оригинале он интереснее. Не знаю, Rustam_Koviazin, мож я чё-то недоглядел, недослышал, или по ТВ это всё смотрелось и звучало "на миллион долларов" - то, что заценил я, тянет ну от силы на 5 из 10. Возможно, другие номера у этих ребят интереснее и убедительнее.
     

    Цитата:
    Илья Васильев - Гениальный сыщик.  

    Парень с харизмой, сцену любит, шоу нормал (спасибо танцгруппе). Но голос - он вроде и есть, и даж неслабый, но тремоло (или просто дрожь??) на каждой ноте, к-ю он тянет, - надоедает довольно быстро.
    Опять же, мож ему романсы петь, как А.Малинин когда-то, а не эстрадные номера? Не поп-звезда он. Билан его уделывает на месте...
     

    Цитата:
    Оксана Казакова - Summertime

    Сладкая девочка, красивенькая такая. Но очень хочет быть Кристиной, а где возьмёшь: орнаментация повсеместная (при том, что исполняла джазовый стандарт! ВВП по такому случаю предложил "мух отдельно, а котлеты отдельно"), причём ни разу не исполненная так, как задумано/хотелось бы услышать.
    Но - из неё можно слепить чё-нить неплохое, уверен: работать она вроде не прочь, голос есть (нужны тренировки, много), внешность - звёздная.
     


    ----------
    йадерщик-рекордсмен
    !666
    презираю тупость

    Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 04:39 08-07-2007
    Rustam_Koviazin



    Питерский Батыр
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Artrage
    Тебе бы предсказателем работать. Какая Кристина, какой Билан? Прям альтернативная реальность. Bridge с этой песней не попали в "Новую волну". Чисто по аудио (без видео) тебе вроде больше понравилось. Илья Васильев - ему бы доучиться, а что потом будет не понятно. Романсами в конкурсе и не пахло. Оксана Казакова уже давно в Ассорти и это несчастье продлится еще года 3.
     
    bredonosec

    Цитата:
    Особенно гримасами девушки ))  

    Ну девушка там и плюс, и минус.

    Цитата:
    Обратил внимание, что муз. тему взяли из белого орла "потому что нельзя".

    Да, что-то есть.

    Цитата:
    Жюри в клипе радуется и смеется

    Потому, что это необычное исполнение этой песни. Стилистически вполне выдержанное. Сколько исполнений этой песни ты знаешь?
     
    Да ну вас, злые вы

    Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 23:48 08-07-2007
    Artrage



    ирландский стриптизер
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Rustam_Koviazin
    Цитата:
    Bridge с этой песней не попали в "Новую волну".
    Вас ист дас? Новая волна - очередной конкурс?
     

    Цитата:
    Какая Кристина, какой Билан? Прям альтернативная реальность.
    А что является конечной целью всех этих конкурсов? Не открытие ли новых звёзд эстрады? Не возможность ли для скрытых талантов наконец-то открыться? Не необходимость ли дать сцене ещё биланов и кристин? Допускаю, что ошибаюсь я, но всё же считаю (пока что...), что именно так.
     

    Цитата:
    Да ну вас, злые вы  
    Да ни разу не злые. Я же ж позитив тоже выделил - и не зря ))


    ----------
    йадерщик-рекордсмен
    !666
    презираю тупость

    Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 02:11 09-07-2007
    Rustam_Koviazin



    Питерский Батыр
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Artrage

    Цитата:
    Новая волна - очередной конкурс?  

    Да, "Новая волна" - международный музыкальный конкурс, проводится с 2002-го года в Юрмале. В прошлом году первые 3 места в нем завоевали американка, итальянец и грузинка. Та самая, что пела потом в Евровидении. Как было сказано выше, в этом году от России на этот конкурс едет в том числе Маша Новикова. Она участвовала в конкурсе "Секрет успеха 1". Я о ней ничего не сказал, потому что невчего о ней и говоритью. Посредственность. По непроверенной информации Маша протеже Укупника. В жюри СУ1 сидел Александр Ревзин и он Машу знает. А еще Ревзин режиссер-постановщик "Новой волны". Вот так Маша попала на конкурс. А Bridge пролетел.
     
    http://www.newwavestars.com/
     

    Цитата:
    Не необходимость ли дать сцене ещё биланов и кристин?

    Для этого нужен новый Айзеншпиц и быть дочкой Пугачевой Ни то ни другое им не светит Конечно, неплохо рвать в эту сторону, но объективная реальность пока другая.

    Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 10:18 09-07-2007
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Да ну вас, злые вы  
    да не злой я. Просто не торкнуло меня выступление и я честно признался. Можно, конечно, было сказать, что понравилось, из политкоректности, но смысл? Мы ж тут средь своих чаёвничаем  
    А для поднятия настроения - на

    ----------
    Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
    Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
    Аськи нету.

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 11:39 09-07-2007
    Artrage



    ирландский стриптизер
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Rustam_Koviazin
    Цитата:
    Для этого нужен новый Айзеншпиц
    Не на К.Меладзе ли возложены надежды? ; )  А дочка Пугачёвой... У неё очень хорошая фигура (была, по крайней мере) - приятно было глянуть на танцы; голос, конечно, и рядом не валялся.
     

    Цитата:
    "Новая волна" - международный музыкальный конкурс
    И какие люди: Паулс, Пугачёва, Крутой : ))) Подозреваю, что там замешаны также деньги Евросоюза... А американка фпризах - символ дружбы народов.
     
    С Машей и Укупником всё понятно ) Даже ни разу не удивляюсь.

    ----------
    йадерщик-рекордсмен
    !666
    презираю тупость

    Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 14:25 09-07-2007
    Rustam_Koviazin



    Питерский Батыр
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ну тогда бежим дальше...
     
    Виталий Гасаев (классное фото)
    Участник конкурса "Секрет успеха 2", занял 2-е место.
     
    Родился Виталий в Барнауле, закончил Алтайский Государственный Технологический Университет по профессии химика. Музыкального образования он не получил, но примерно в 18 лет стал петь в барнаульской рок-группе "Веселый Роджер". Тяга к сцене привела его в театр "Калейдоскоп", в котором Виталию довелось исполнить роль Иуды в рок-опере "Иисус Христос - Суперзвезда". К неположительным ролям он привык. После ряда преобразований из театра вышла команда КВН "Дети лейтенанта Шмидта". В КВН Виталий провел всего 3 года, но за это время его лицо и голос стали известными на всю страну. В 1999-ом году Виталий уходит из КВН, посвятив себя исключительно музыке. С 1998 по 2000 год Виталий выпускает 3 сольных альбома. Некоторые его песни попали в саундтрек фильма "ДМБ".
     
    Когда Виталий пришел на прослушивание конкурса "Секрет успеха 2", то его, конечно, сразу же узнали. Приняли его в конкурс не единогласно. Пел он хорошо, но при этом был человеком довольно известным. Зачем ему этот конкурс? Тем не менее, взяли и в итоге Виталий попал в финал конкурса. В финале был создан образ мачо: мужчина в расцвете сил, недурен собой, хорошо поет, сдержан и с сумасшедшей энергетикой. В такого можно поверить и на такого можно положиться. Правда, мрачноват. Грустные песни и песни "со смыслом" удавались Виталию гораздо лучше, чем веселые. С веселыми песнями возникало некое ощущение неоконченности, чего-то не хватало. К точности исполнения тоже были большие претензии.
     
    Вот подборка песен:
  • Живет моя отрада
  • Значит любишь
  • Луч солнца золотого
  • Свет далеких планет
  • Королева красоты
     

  • Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 14:29 09-07-2007
    Rustam_Koviazin



    Питерский Батыр
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Николай Тимохин
    Участник конкурса "Секрет успеха 2", занял 1-е место.
     
    Николай приехал на прослушивания из Санкт-Петербурга. Задолго до этого он закончил музыкальную школу по классу фортепиано и во время школьного обучения участвовал во многих музыкальных конкурсах (около 30). Выступал успешно. После окончания школы конкурсы продолжились, более взрослые и более разные. Николай пытался пройти на конкурс <Секрет успеха> и почти прошел, но в последний момент выбыл. Грубо говоря, когда стали выбирать 3-х финалистов в категорию <До 25> из 5-ти претендентов, Николай в эту тройку не попал. Конечно, сначала отчаялся, но потом собрался: стал брать уроки классического вокала, пошел в студию современного танца, стал заниматься актерским мастерством и т.п. В этом году судьба улыбнулась Николаю и он попал в конкурс.
     
    От концерта к концерту Николай шел уверенно. Его выступления всегда пользовались успехом и он никогда не был кандидатом на вылет. Если в первых концертах он был еще зажат, то к концу уже чувствовал себя победителем и наслаждался своим состоянием. Во всяком случае, так казалось со стороны. Как кумир для девушек старшего школьного возраста и начального институтского возраста - Николай то, что нужно. Я бы не сказал, что он эталонный красавец и его голос абсолютен, но, как заметила Тутта Ларсен (ведущая) после одного из его выступлений: "Такой поганочкой не прочь отравиться каждая вторая".
     
    К прослушиванию можно было бы рекомендовать все (!!!) выступления Николая. Правда, одни из них скучноваты (к вокалу претензий нет), другие не подходят (к голосу, образу, возрасту). А вот третьи можно послушать.
  • 3 года ты мне снилась
  • Была любовь
  • Водяной
  • Единственная моя
     

  • Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 11:17 18-07-2007
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    нам ща (типа "прямая трансляция", но только с 12 по 2 ночи дневное выступление) крутят "Новую волну" из юрмалы. Приятно удивил украинский дуэт с песней "Барселона" (от меркьюри и кабалье). Спели превосходно! немножко можно придраться, что девушка с прекрасным меццо и не менее прекрасным владением им, не очень слова помнит, а умжик солва помнит хорошо, но не очень владеет голосом (одну ноту тянуть умеет, а менять тональность - не очень хорошо), но это едва заметно на фоне достоинств.
     
    Итальянец (кажись алессандро) оочень неплохо спел.  
     
    в отношении остальных - полька Марина - оч. красива, голосом игралась, но мелодии я не услышал; немка неплохо алишу киз перепела; казахи с попыткой перепеть Quit playing games with my heart (Backstreet boys) просто насмешили, ф топку; какой-то мужик пытался перепеть хьюстон с её главным хитом (will always love you), но так тошнотворно, что я с**лся подальше и не знаю, насколько его жюри опустило; одна россиянка довольно удачно негритянку изображала подо что-то джазовое; молдаванка (если не запамятовал) только на поповерчение понадеялась и пение весьма серое было...
     
     остальных не глядел..

    ----------
    Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
    Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
    Аськи нету.

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 06:37 28-07-2007
    Rustam_Koviazin



    Питерский Батыр
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Надо будет у Корбины записать и потом посмотреть. А то я как-то пропустил эту "Новую волну"

    Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 11:58 28-07-2007
    Gawa



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Победительницей "Новой волны" стала молдаванка

    Цитата:
    Вечером 30 июля в Юрмале завершился шестой международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна-2007".  
     
    Победителем стала певица из Молдавии Наталья Гордиенко, получившая в награду 50 тысяч долларов.  
     
    Второе место между собой разделили певец из Латвии Эрглис и украинский дуэт Barcelona. В качестве призов они получили по 30 тысяч долларов.  
     
    Третье место заняла певица Марина из Польши. Она же вместе с казахстанской группой RinGo была удостоена специального приза от Аллы Пугачевой в размере по 50 тысяч долларов. Кроме того, Марина получила контракт от компании Universal.  
     
    RinGo из Казахстана также удостоились приза зрительских симпатий. Юрмальская городская дума учредила собственный приз, который был отдан греку Костасу Мартакису.  
     
    Помимо собственно конкурса в рамках "Новой волны" ежегодно проходят концерты уже состоявшихся звезд. В нынешнем году хэдлайнером конкурса выступил легендарный Стиви Уандер.
     
    Президент Латвии Валдис Затлерс принял у себя в резиденции организаторов и участников конкурса.  
     
    По подсчетам Юрмальской думы, конкурс принес городу около миллиона латов ($ 1,8 миллиона) чистого дохода. Ночные концерты "Новой волны" в этом году посетила 21 тысяча человек.

    Всего записей: 2870 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 08:48 31-07-2007
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Третье место заняла певица Марина из Польши. Она же вместе с казахстанской группой RinGo была удостоена специального приза от Аллы Пугачевой в размере по 50 тысяч долларов. Кроме того, Марина получила контракт от компании Universal.  
    ёпть... показатель, что петь уметь сегодня не надо, достаточно быть просто красивым и корчить рожи на сцене...  
    Видел финальное выступление этой Марины (она последняя шла) - опять де, голосом играть пыталась, но мелодии я так и не услышал.  
    Ринги эти -вообще непонятно, за каким хм.. вышли на сцену.. фальшивили вовсю..  
    Грек неплохо спел. После него пытался выступить алессандро, но, наверно, хотел еще громче, потому не пел, а кричал, что звучало таки отвратно. Само собой, получил жалкие девятки. Хотя вполне мог хорошее место урвать, если б ва-банк не пошел.  
     
    молдаванку забыл как-то.. в смысле, внешне запомнил, а что пела - вообще выпало из памяти. не впечатлен, наверно, был.  
     
     
     
     
    ЗЫ, не совсем к конкурсам момент, но случайно сегодня врубил канал Mezzo - попал на уличный концерт некоей испанской девушки F. Tarrega - исполнение на испанской гитаре. Соло.  
    Честно скажу - поражен - прекрасно, восхитительно!  
    Мало того, что умееет из гитары извлекать богатство оттенков и тембров, доступное, арзве что оркестру (только один прием подметил - когда нужен звук глухой - чуть придерживает пальцем струну, когда тихий - шелестит пальцем, когда звонче - постепенно на ноготь переходит, когда еще выше тембр при низком тоне - от отверстия резонатора смещается к нижней деке... но остальное..
     К сожалению, попал на самый конец, только 3 композиции успел послушать. Последняя - Jota - впечатлила особо:  
    впервые в жизни увидел, как 2 партии выполняются одной рукой одновременно. Тонкое дребезжание (как обычно на магдолине) быстрым перебором нижних струн одновременно с темой основной мелодии, выполняемой большим пальцем на трех верхних..
    Словами трудно передать.. Прикололо то, что ей самой, похоже, это нравилось - на особо трудных участках улыбка чуть ли не послеоргазменная...  
    Короче, слушать однозначно! (хотя по аудиозаписи трудно догадаться, что играет один человек и не видно, как это делается)..

    ----------
    Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
    Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
    Аськи нету.

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 01:34 03-08-2007
    Gawa



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    показатель, что петь уметь сегодня не надо, достаточно быть просто красивым и корчить рожи на сцене...  
    Смотря все эти ... "конкурсы", видно состояние российской "эстрады". Клановость, лизоблюдство, ... Всё это наглядно продемонстрировала "Новая волна".  В итоге, нормальной музыке и исполнителям, к слушателям не пробиться.
    Цитата:
    В нынешнем году хэдлайнером конкурса выступил легендарный Стиви Уандер.
    Заметили? Как счастливы были "звёзды", держась за Стиви Уандера!
    По весне смотрел по швейцарскому телевидению конкурс - типа "Фабрики ..." и "Народного ..." Ну я скажу, какое отличие от нашей ...

    Всего записей: 2870 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 09:52 03-08-2007
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Ну я скажу, какое отличие от нашей ...  
    какое? Я французскую смотрел - не обнаружил никакой принципиальной (правда давно, не знаю, мож теперешние российские выродились еще сильнее по сравнению с первыми)
     

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 10:00 03-08-2007
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Закладки » Музыкальные конкурсы


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru