Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

Widok (07-11-2005 00:45): продолжение новостей здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тоби Магуайр в ЦРУ

Цитата:
Человек-паук намерен спродюсировать триллер "Blackbird" и сыграть в нем главную роль. Проект будет основан на реальных событиях и расскажет о сотруднике ЦРУ Ольсоне, который в 60-е годы XX века ушел из жизни весьма загадочным образом. Когда до его подросшего сына дошла информация, что Ольсон проводил эксперименты с ЛСД и незадолго до смерти получил свободный доступ к любым наркотикам, сын начал выяснять все тогдашние обстоятельства, на основе чего впоследствие написал книгу "Through the Glass Darkly". Она-то и станет сюжетным истоком фильма.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 19:19 17-11-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Живее всех живых

Цитата:
Австралийский режиссер Бретт Леонард, снявший в своей время "Газонокосильщика", получил предложение начать работу над пятым эпизодом "Горца". Создатели ленты уверены, что несмотря на провал четвертого фильма, новый будет воспринят зрителем на ура. По их словам, это будет принципиально другая лента - хотя бы из-за того, что в ней не будет привычного нам Коннора МакЛауда (Кристофер Ламберт).


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 19:27 17-11-2004
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ашер: А ну-ка, догоните!

Цитата:
Самый успешный на планете в 2004 году артист Ашер обзавелся очередными доказательствами того, что этот год он прожил не зря. На церемонии вручения премии American Music Awards автор и исполнитель мегашлягера «Yeah!» получил четыре призовые статуэтки из пяти возможных.  

 


----------
Rastaman live up!

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 19:35 17-11-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рассвет мертвецов 2?

Цитата:
Боссы студии Universal с энтузиазмом восприняли идею съемок продолжения римейка ужастика "Рассвет мертвецов". Первым об этом заговорил режиссер картины, Зак Снайдер. Он предложил снять римейк фильма "День мертвецов", который является продолжением оригинального "Рассвета мертвецов" . Такой вариант не пришелся боссам Universal по душе. Вместо этого они решили сосредоточится на создании совершенно нового продолжения "Рассвета мертвецов". Комментируя эти планы Снайдер сказал:
 
У нас есть несколько разных идей, но пока трудно сказать какая из них будет взята за основу концепции будущего фильма. Сейчас мы обсужадем это. Я встречался по этому поводу с Джеймсом [Джеймс Ганн - сценарист римейка] и продюсерами. Интерес к этому проекту есть.
 
Будем ждать дальнейших сообщений. В ближайших планах Зака Снайдера, кроме "Рассвета мертвецов 2" (Dawn of the Dead 2) так же значится исторический боевик "300", в котором будет рассказываться об одном из самых знаменитых сражений древности - Битве при Термопилах.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:43 17-11-2004
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Олега Газманова обокрали

Цитата:
С начала этой недели сообщения о кражах и угонах поступают с завидной регулярностью. Очередной жертвой стал известный певец Олег Газманов, которого обворовали прямо во время съемок нового клипа на песню "Сделано в СССР". Певец лишился половины реквизита, необходимого для работы над роликом.



----------
Rastaman live up!

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 20:01 17-11-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[b]"Час пик 3" ожидает своей очереди[/b]
[q]Как сообщил Бретт Ратнер, планы создания третьей части из серии "Час пик" идут в правильном направлении.

Режиссер сказал, что у него уже есть подписанные контракты с актерами, которые играют главные роли, Джеки Чаном и Крисом Такером. - Однако это не значит, что этот фильм будет у меня следующим - обьясняет Ратнер. - У меня всегда приготовлены три или четыре проекта. Когда я заканчиваю один, берусь за следующий.

Творец фильма "После заката" открыл секрет, что все-таки "Час пик 3" следующий в очереди на реализацию. Скорее всего, съемки проекта начнутся еще до начала работы над триллером "Josiah‘s Canon", или сразу по окончании проекта. Премьера "Час пик 3" запланированная на 2006 год.[/q]

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:50 17-11-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Камерон снимает «Боевого ангела Алиту» в 3D

Цитата:
Великий титаникоубивец и терминаторотворец Джеймс Камерон прекратил наконец морочить нам головы и чистосердечно признался, что работа над полнометражной живой версией «Боевого ангела Алиты» (Battle Angel Alita) кипит вовсю:
 
 — У нас сейчас стадия подготовки к производству. С «Боевым ангелом Алитой» я вожусь уже несколько лет, и мы уже заканчиваем предварительный набросок сценария, а дизайнеры так вообще ночей не спят. Это ведь крупный научно-фантастический проект, как-никак.
 
Что до главной героини, то она будет компьютерной, несмотря на сугубо живое происхождение всего фильма («живая» НФ? Шутить изволите, товарищ Камерон. — Прим.ехид.ред.) И вот еще один замечательный факт — ленту мы делаем в полном 3D, используя ту же самую технику, что применялась при съемках моих документалок («Призраки бездны», например. — Прим.всезн.ред.)
 
Вот такие пироги, господа хорошие. Вот такие пироги. Даже представить не можем, что творится сейчас в головах и сердцах фанатов «Боевого ангела Алиты». Вероятно, что-то сродни буйному помешательству.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:34 21-11-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А у Дейзи Дьюк большая…

Цитата:
Сайт Teen Hollywood сообщил превеселую новость. Оказывается, певичку Джессику Симпсон всячески притесняют на съемочной площадке Dukes of Hazzard бравые парни Шон Уильям Скотт и Джонни Ноксвилль.
 
Эта парочка постоянно прикалывается над Джессикой, избрав основным объектом скабрезных шуточек необъятную задницу певицы. Госпожа Симпсон воспринимает все  близко к сердцу.
 Точных цитат со съемочной площадки не досталось, но, зная Скотта и Ноксвилля, можно предположить что-то вроде: «Джессика, бога ради, не поворачивайся к нам спиной…
 
Но это еще цветочки. Намедни Шон, Джимми и Джессика снимали одну сцену, в которой Бо и Люк Дьюки разговаривают с Дейзи Дьюк в машине, а потом из нее выпрыгивают. Так вот, в одном из дублей «братцы» действительно выпрыгнули, но без штанов. И без трусов. В одних футболках-рубашках. Госпожа Симпсон была шокирована до глубины души, посоветовала Скотту и Ноксвиллю повзрослеть и, надо полагать, убежала в свой трейлер.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:10 22-11-2004
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Алсу выйдет замуж за татарского парня

Цитата:
Певице Алсу всегда сопутствовал успех в творчестве и карьере, а вот с личной жизнью у певицы не ладится. На общение с парнями у Алсу часто не хватает времени и терпения, поэтому у нее нет постоянного друга. Родители девушки обеспокоены такой ситуацией, и папа Алсу собирается подыскать ей в мужья хорошего татарского парня, например, Марата Сафина.  
 

 


----------
Rastaman live up!

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 18:16 22-11-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мировой бокс-офис за 19−21 ноября (в миллионах долларов)

Цитата:
1. «Бриджит Джонс: Грани разумного» (Bridget Jones: The Edge of Reason) — 20,7 (59,0)
2. «Ходячий замок» (Howl’s Moving Castle) — 14,3 (14,3)
3. «Чужой против Хищника» (Alien vs. Predator) — 6,3 (67,5)
4. «Давайте потанцуем» (Shall We Dance) — 6,1 (41,9)
5. «Суперсемейка» (Incredibles) — 5,4 (12,3)
6. «Семь гномов» (Sieben Zwerge — Manner allein im Wald ) — 4,8 (45,1)
7. «Маньчжурский кандидат» (The Manchurian Candidate) — 4,5 (18,8)
8. «Подводная братва» (Shark Tale) — 3,1 (144,9)
9. «Соучастник» (Collateral) — 2,9 (110,0)
10. «Изгоняющий дьявола: Пролог»  (Exorcist: The Beginning)


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 18:08 23-11-2004 | Исправлено: Widok, 18:10 23-11-2004
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Робби Уильямс назвал Буша идиотом

Цитата:
Британский певец Робби Уильямс назвал президента США Джорджа Буша идиотом.
По словам исполнителя, он боится за мир, особенно после того, как Джорджа Буша выбрали президентом страны во второй раз. "Я боюсь за мир. Этот парень - абсолютный идиот, который даже нормально говорить не может", - сообщил Уильямс. Президент США высказывание поп-звезды проигнорировал.

 


----------
Rastaman live up!

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 20:05 23-11-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джим Кэрри признался, что нервнобольной

Цитата:
Согласно "World Entertainment News Network", актер заявил, что уже много лет борется с депрессией и постоянно принимает антидепрессанты. До сих пор он ни с кем этим не делился и производил впечатление человека, у которого все "супер". Однако в часовом телеинтервью, переданном по всей Америке, 42-летний Кэрри объяснил, что каждый день пьет "Прозак": "Я не уверен, но вдруг это поможет? Многие вообще отказались от медикаментов, но именно они, не являясь панацеей, дают возможность жить и даже улыбаться".


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:05 24-11-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дикое дитя

Цитата:
Студия Working Title Films планирует снять романтическую комедию "Дикое дитя" (Wild Child) по сценарию Люси Даль, дочери известного писателя Роальда Даля, подарившего миру книгу "Вилли Вонка и шоколадная фабрика" (по ней, напомним, Тим Бертон сейчас снимает фильм с Джонни Деппом в главной роли). Речь в ленте пойдет о своенравной девушке из Малибу, которая отправляется учиться в частную британскую школу, где обуздывает свой характер. Режиссером назначен Джон Шерман.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 12:06 24-11-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отложен по слабости

Цитата:
Джосси Уэдон, чьи успехи на ниве мыльных урожаев («Баффи», «Ангел» и «Файрфлай») уже не раз были отмечены нами во время репортажей о возможном захвате этим режиссером франчайза «Люди-Икс», испытывает некоторые затруднения с выходом полнометражного фильма Serenity. Курирующая проект студия покумекала и перенесла премьеру фантастической картины с 22 апреля на 30 сентября.
 
Причины? Банальны и просты как кирпич. Апрель уже занят тяжеловесами, которым зашибить Serenity до полной потери жизненных функций легче легкого. Лето пролетает автоматически, и вот, пожалуйста, — сентябрь на носу. Хороший такой месяц, пока еще никем особо не занятый. Авось, удастся продюсерам сохранить инвестиции и, чем черт не шутит, наварить чуток прибыли.
 
Мистер Уэдон, конечно же, огорчился, но нашел утешение в том, что никто не попросил его переснять парочку сцен, заново смонтажировать фильм, убрать парочку персонажей или объяснить, почему действие происходит в космосе.
 
Хотя на месте Джосса мы бы особо не расслаблялись — продюсеры капризны как погода и девушки. Подумают немножко и — здравствуй, видеорелиз, привет, кабельный канал.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:10 24-11-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шептуны

Цитата:
Компании Gold Circle Films, H2F Entertainment и Deacon Entertainment собрались в кучку, чтобы снять сверхъестественный триллер «Шёпот» (Whisper) по сценарию Криса Боррелли.
 
Главного героя этого фильма — маленького мальчика — похищает бывший заключенный, которому помогают трое его друзей. После некоторых необъяснимых событий бандитос начинают смутно догадываться, что мальчик-то отнюдь не такой беззащитный и невинный, каким кажется поначалу.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 12:14 24-11-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чёрный Снайпс

Цитата:
На форуме официального сайта «Блэйда: Троицы», в специальном разделе «Вопросы и ответы Снайпса» актер отреагировал на вопрос об экранизации марвеловского комикса «Черная пантера» (Black Panther) следующим образом:
 
 — Я многие годы хотел сняться в «Черной пантере», и если фанаты этого захотят, буду счастлив дать Т’Чалле путевку в жизнь. Сыграть еще одного персонажа комиксов мне будет не так уж и сложно. Я исполнял роли полицейских, отцов, жуликов, агентов ФБР и парней, бегающих по улицам. Большей частью у меня получалось наделять их уникальными чертами, создать настоящие личности. Мне нравится сама идея экранизировать еще один мрачный комикс. Делать невозможное возможным, а невероятное вероятным — вот одна из самых больших грез художника.
 
Что ж, судя по всему, эту тираду следует воспринимать как однозначное согласие сыграть в «Черной пантере». Снайпс поговаривал о возможности съемок этого фильма еще в 2002 году, но не утверждал, что исполнит в нем главную роль. Потом актер занялся третьим «Блэйдом», и до «Пантеры» руки дошли только сейчас. Кстати, узнать об этом персонаже поподробней можно, к примеру, здесь.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:15 24-11-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Умер Хельмут Грим

Цитата:
Имя этого актера кто-то может не помнить, однако все знают его по роли Макса-миллионера в "Кабаре" /Cabaret/ (1972) с Лайзой Миннелли. В одной из мюнхенских больниц классик европейского кино Хельмут Грим скоропостижно скончался в возрасте 72 лет.
 Родившийся в Гамбурге в 1932 году, он собирался стать журналистом, однако сразу после войны начал артистическую карьеру в литературном кафе "Бухфинкен". Дебютировал на экране в 1960 году, добился международной славы. Никогда не интересовался коммерческим кинематографом, играл в артхаусных "Глазами клоуна" /Ansichten eines Clowns/ (1976) по Генриху Беллю, "Гибели богов" /Caduta degli dei, La/ (1969) и "Людвиге" /Ludwig/ (1972) Висконти, "Пустыне Тартари" /Deserto dei Tartari, Il/ (1976) Дзурлини, "Избирательном сродстве" /Affinites electives, Les/ (1981) Шаброля.
 В последние годы стал театральной звездой, выступал в телесериалах ("Петр Великий" /Peter the Great/ (1986)). Получил за заслуги Железный крест первой степени. Оставил после себя одного сына.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 12:16 24-11-2004
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Голливуд судит любителей скачивать фильмы

Цитата:
Ассоциацией киноиндустрии Америки (Motion Pictures Association of America, MPAA), представляющей интересы семи ведущих голливудских киностудий, во вторник были поданы первые судебные иски против некоторых активных пользователей пиринговых сетей, сообщает агентство Associated Press. Представители истца не уточняют число ответчиков, однако ранее источники агентства в киноиндустрии заявили, что первый пакет включает в себя около 200 исковых заявлений. Стал также известен размер предполагаемого взыскания — в соответствии с американским законом об авторских правах он составит от 30 до 150 тысяч долларов с каждого любителя пиратской аудио- и видеопродукции.  
 
По словам президента MPAA Дена Гликмана (Dan Glickman), вскоре ассоциация сделает доступной для скачивания компьютерную программу, которая будет отслеживать появление на компьютере пользователя аудио- и видеофайлов, а также фалообменных программ. В случае их обнаружения программа будет без предупреждения удалять пиратскую продукцию и софт для ее скачивания с жесткого диска.  
 
Ранее сообщалось, что аналогичную кампанию в настоящее время проводит американская ассоциация звукозаписывающих компаний — RIAA. Первоначально ее иски были направлены только против пиратских MP3-сайтов и файлообменных сетей (в частности, была закрыта популярная сеть Napster), однако впоследствии иски стали подаваться и против отдельных пользователей, размещающих контрафактную музыку на своих компьютерах и делающих ее доступной для свободного скачивания. В октябре Верховный суд США отклонил ходатайство Американской ассоциации звукозаписывающих компаний (RIAA), MPAA и Национальной ассоциации музыкальных издателей о принуждении интернет-провайдеров передавать информацию о своих клиентах, пользующихся файлообменными сетями peer-to-peer.
 


Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 19:47 24-11-2004
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Halo 2 в кино

Цитата:
Компания Microsoft добавляет оборотов рекламной кампании нового флагманского проекта своей консоли Xbox — фантастического шутера Halo 2. По сообщению сайта GameSpot, начиная с сегодняшнего дня в крупной американской сети кинотеатров Loews Cineplex Entertainment крутится видеотрейлер игры. Рекламный ролик монтировала студия The Ant Farm, которая успела поработать с такими громкими кино-сериями как The Lord of the Rings, Spider-Man, Shrek, Kill Bill и Harry Potter. Видео Halo 2 будет предварять летние блокбастеры, вроде Spider-Man 2, The Village, King Arthur, Catwoman, Alien vs. Predator и I, Robot.
 


Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 08:51 25-11-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дауни-младший мучает собак

Цитата:
Роберт Дауни-младший украсит собой любимым ремейк комедии The Shaggy Dog, затеваемый студией Walt Disney. Главную роль человека, который за несоблюдение священых семейных обязательств был превращен Высшими Силами в собаку, сыграет Тим Аллен.
 
Персонаж Дауни наверняка окажется колоритнее протагониста: злобный бизнесмен, проверяющий на собаках чудо-лекарство, которое продлевает человеческую жизнь.
 
Постановкой The Shaggy Dog занимается режиссер Брайан Роббинс. Помимо уже упомянутых актеров, мы увидим Кристину Дэвис, Дэнни Гловера и Крейга Килборна.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:59 25-11-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса
Widok (07-11-2005 00:45): продолжение новостей здесь.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru