Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Michael Jackson

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ADOLO



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я тут решил затронуть вопросы о прошлом...
Например, я...
 
Я с 1997 года был фэном Майкла Джексона (да вот так...), мне и по сей день нравятся все до одной его песни, у него нет песен стиля попсятинка типа там каких-нить N'sync Backstreet Boys, я вообще попсу не люблю, но как говорится "Michael Jaсkson is a King of POP" тут то ясно, самый известный певец по мойму за всю историю музыки. Например альбом Thriller вполне бы я назвал рок-альбомом, ведь там все песни (ну почти) исполнены либо на барабаны, эл. гитара, акустическая, сентизатор, либо просто одна гитара как в песни Mj и Paul MacCarthney "Girl is mine".
Вообще много бы народу позавидовали мне (а я про фэнов Джексона) у меня такая коллекция, просто ужас, если бы её вынуть из всех шкафов моего дома, то набралась бы половина комнаты в ширину и высоту. Чего я только не собирал, и вырезал всякое там про него, на кассеты записывал всё, мне даже мать, дядя, и отец из заграницы, обычно из Америки возили лицензионные диски по 20-30$. Я даже покупал журналы и заказывал на Французком, Английском, Немецком языках. Переписывался с фэнами, но я вырос из этого возраста, мне тогда просто было не чем заняться, и я нашёл для себя увлечение.
Вообще, я ничего плохого про Джексона сказать не могу. Я инногда с удовольствием слушаю его альбомы, слушаю альбомы jaсkson 5, и мне нравится. После того, как я в 2002 купил альбом Invincible, я понял, что всё стремится к музыке современной, и этот альбом доказывает то, что Mj просто хочет вернуть себе славу или подзаработать, прально с 1997 ни одного альбома. Тут я понял, что он окончательно свихнулся, после того как узнал о том, что он строит подводную лодку где помещается около 100 000 человек, в которой мы будем жить когда мир захватят пришельцы (бывает у некоторых...). И вот ещё, я у него спросил насчёт того за чем он сменил цвет кожи и либо он либо его фэны ответили (я посылал e-mail письмо на сайт mjnet.com) что так "я" показал свою независимость и показал всем, что я могу всё, даже изменить себя...
Вот тут мне не ясно, кстати, это письмецо пришло 10 марта этого, может ему делать нечего он и начал отвечать на вопры, когда я послал ему его этак в 2000 году.
Конечно странно, что с Mj я перешёл на Red Hot Chili Peppers и Linkin Park, а может и не странно. Но всё равно, у меня тут 7 кассет о нём, там фильм "Moonwalker (на английском всё, потому что оттуда привезли) Лунная походка (Лунный странник), кому как угодно, "Dangerous Short Film (это клипы с его альбома Dangerous, и там ещё вырезки и вставки как ему премии вручали, премию Гремми в 1993 за то, что он заслужил звания Легенда Музыки, "Making of Thriller (это о том, как создавался клип Thriller который 15 минут идёт). Фильм "Ghosts" 30 минутный, у меня специальный DVD-box подарочный в нём фильм и 2 эксклюзивных альбома, один золотой диск, другой такой красный диск, на одном типо его глаза такие жёлтые, на другом красные, наверно поэтому и диски такие. И куча видео его концертов, особенно меня приколол концерт Superbowl, ну это ваще, 120 000 зрителей не считая того, что ещё что сцены нету, а просто два таких казявки лежат со ступеньками по сторонам и там внизу чё-то весь концерт происходит, на песни "Heal the World" вообще все ети 120 000 подняли вверх волной бумажки разного цвета и типо такой рисунок как бы (вид с вертолёта) как типо дети за руки держутся, такой рисунок... круто конечно, но вот, что... у кого-нибудь из вас было подобное?
Честное, я ведь впервые начал всё про него копить и покупать лишь потому что увидел клип "Gone Too Soon" в котором пелось про мальчугана который спидом болел и умер в 1990 году и прожил тока 19 лет, с 1971-1990. Ему обеспечили типо хорошую жизнь, как узнали о его болезни. В песни об этом не поётся, а клип об этом, а в песни о том, что типо не успеешь сделать пока ты живёшь...
Эх... вот пишу пишу, незнал, что стока про себя могу написать...
Господи, чего я только не делал дойдя до своих 16 лет... я и не думал даже, сам узнал какой я интересный...
А Вот, помните концерт в 1996 году в Москве? Жаль я там небыл, но в 1996 я ещё не был его фэном, да и мне было сколько уж... эээ... 9-10 лет... малец был...
Вообщем здесь я рассказал о моём мире в котором есть Майкл Джексон, хотелось бы узнать повлиял ли он на кого-нибудь из вас также???

----------
Многие выжили...
многие умерли...

Всего записей: 565 | Зарегистр. 13-04-2002 | Отправлено: 07:52 28-03-2003
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Майкл Джексон снова побелел
 
Появившийся на благотворительном мероприятии в Беверли-Хиллз Майкл Джексон шокировал собравшихся неестественно-белым цветом своего лица. "Он словно окунул лицо в таз с тальком! Трудно поверить, что он когда-то был черным. Он выглядит скорее как белая старуха!" - поведал один из потрясенных благотворителей сообщаетЛента.ру
Еще красноречивее была реакция 4-летнего ребенка - внука собственного врача Джексона Алана Метцгера. Едва завидев похожего на привидение 45-летнего дядю, он отскочил и вжался в руки дедушки. Сам Джексон уверяет, что побеление его негритянского от рождения лица связано с редким кожным заболеванием под названием витилиго.
(c) gala.net

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:55 05-10-2003
stumbler

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Последний его альбом просто супер. Особенно 15-ый трык вместе с Сантаной просто улет.
Еще очень удачный альбом Денжерос. А вообще у него все альбому хорошие, а этим я думаю не один более пивец похвалиться не может.

Всего записей: 569 | Зарегистр. 08-10-2003 | Отправлено: 08:34 23-10-2003
Inexorabilis

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Майкл - моральный урод. Не понимаю, как им можно восхищаться..

Всего записей: 161 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 10:21 23-10-2003
TheLook



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Inexorabilis

Цитата:
Майкл - моральный урод. Не понимаю, как им можно восхищаться..

Он может быть каким угодно уродом, но как музыкант он гениален.

Всего записей: 919 | Зарегистр. 05-05-2003 | Отправлено: 11:39 23-10-2003
Inexorabilis

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheLook

Цитата:
Он может быть каким угодно уродом, но как музыкант он гениален.  

Возможно, но внутренний мир человека всё же отражается в его произведениях.

Всего записей: 161 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 11:54 23-10-2003
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Он может быть каким угодно уродом, но как музыкант он гениален.  

танцор - тоже ничего.
 
Inexorabilis
а ты потише будь.
его есть за что любить.

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:38 23-10-2003
Inexorabilis

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0 0

Цитата:
Майкл - моральный урод.

Я высказал своё скромное мнение. Неужели я не имею на это право? Если нужны подтверждения и мои выводы я тебе предоставлю их.
 
Добавлено

Цитата:
есть за что любить.

Хочешь - люби. Я не против.

Всего записей: 161 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 16:20 23-10-2003
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я высказал своё скромное мнение.


ты высказал его отнюдь нескромно)

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:15 23-10-2003
Inexorabilis

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0 0

Цитата:
ты высказал его отнюдь нескромно

Как смог.

Всего записей: 161 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 17:32 23-10-2003
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Майкл Джексон продает свой "чудомобиль"
 

Цитата:
 
Майкл Джексон выставляет на аукцион свой знаменитый автомобиль, изготовленный для него по специальному заказу пару лет назад. Шикарный Bentley Arnage Red Label Turbosedan 2001-го года выпуска использовался для того, чтобы возить посетителей по ранчо «Neverland». Кроме этого, машинка "снялась" в клипе на сингл «What More Can I Give?».
 
Машина оборудована большим количеством примочек - два DVD-плеера, три плоских монитора, CD-чейнджер, а для каждого пассажира - игровая приставка. На потолке чудо-машины - автографы звезд, среди которых - росчерки самого владельца, Бейонс Ноулз, Ника Картера, Шона Стокмэна из Boyz II Men и Тома Петти.
 
«Такая уникальная возможность выпадает раз в жизни», - сказал представитель аукциона, на котором будет выставлен автомобиль. Впрочем, пока что неизвестно, на какую сумму рассчитывает певец. Неизвестна также и стартовая цена. Аукцион состоится 21 - 25 января.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:21 05-11-2003
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Майкл Джексон: новый скандал

Цитата:
 
Американская полиция провела обыск на калифорнийском ранчо Neverland, принадлежащем Майклу Джексону. Пока что причина этого не оглашается, однако ордер на обыск у полицейских есть.
 
По предварительной информации, возобновившийся интерес правоохранительных органов к поп-королю вызван до боли знакомой причиной - 13-летний мальчик обвинил Джексона в сексуальных домогательствах. Во время обыска как хозяин ранчо, так и трое его детей отсутствовали. Сейчас они находятся в Лас-Вегасе, где уже в течение трех недель Джексон трудится над новой видеоработой.
 
Девять лет назад в сексуальных домогательствах Майкла обвинял 14-летний мальчик. Тогда певцу удалось достичь соглашения с адвокатами ребенка и не довести дело до суда.
 
Сам Джексон возмущен этими необоснованными, по его мнению, обвинениями. Он обнародовал заявление, в котором говорит следующее: «Есть такие люди, которым обязательно нужно полить меня грязью каждый раз, когда я начинаю новый проект. Так было в прошлый раз, так произошло и сейчас».
 
Любопытно, что действительно, обыск прошел именно в тот день, когда состоялся релиз сборника лучших хитов Майкла «Number Ones», который включает в себя и совершенно новый его сингл «One More Chance».


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:30 19-11-2003
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Майкл Джексон: нет худа без добра

Цитата:
 
Новый скандал с участием поп-короля Майкла Джексона принес главному виновнику как минимум одно утешение - новый диск певца «Number Ones», представляющий собой сборник его лучших хитов с бонус-треком в виден нового сингла, возглавил британский чарт альбомов.
 
Эксперты считают, что именно повышенный интерес к личности исполнителя из-за обвинений в педофилии помог ему опередить в хит-параде работу группы Busted «A Present for Everyone». Лидер предыдущей недели - «Life For Rent» от Дайдо - занял почетное третье место.
 
Среди других ярких дебютантов недели - «Body Language» от Кайли Миноуг (6 место) и легендарные Beatles с «Let it Be - Naked» (7 место).


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 04:12 25-11-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Майкл Джексон готовится сдаться
 

Цитата:
Поп-звезда Майкл Джексон готовится сдаться калифорнийской полиции, сообщает сайт британского телеканала Sky News. Как уже сообщалось, накануне полиция округа Санта-Барбара получила ордер на его арест и обыск в поместье Джексона Neverland в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах, которые выдвинул против певца 12 или 13-летний мальчик.  
 
По словам шерифа округа Джима Андерсона (Jim Anderson), возможно, в суд на Джексона подали адвокаты нескольких детей.  
 
Суд установил для него размер залога в три миллиона долларов. В случае, если суд признает певца виновным во всех предъявленных ему обвинениях, то Джексону грозит до 10 лет тюрьмы.  
 
Джексон отверг все обвинения в свой адрес, назвав их "грубой и безосновательной фальсификацией".  
 
Как известно, в 1993 году Джексона уже судили за домогательства в отношении 14-летнего подростка - тогда стороны согласились уладить противоречия во внесудебном порядке. В прошлом году Джексон подвергся критике со стороны общественности за то, что он в ходе своего визита в Германию, демонстрируя публике своего восьмимесячного сына с балкона гостиницы, едва его не выронил.  
 
Кроме того, Джексон публично признает, что у себя на ранчо, из которого он сделал детский парк, спит в одной комнате с гостящими там детьми.  
 
Источник: Lenta.ru


----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 06:56 25-11-2003
Crazy Bull



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Суппер музыкан , певец , танцор ,....!  

----------
Форум НеФормальной музыки

Всего записей: 201 | Зарегистр. 04-08-2003 | Отправлено: 13:33 25-11-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Crazy Bull
А мне не нравится

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 04:38 26-11-2003
rayoflight

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA
Нравится-не нравится...Он уже пару десятков лет заслуженно носит звание "король поп-музыки" и за всё это время ему не нашлась замена,да и вряд ли найдётся.

Всего записей: 3798 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 05:00 26-11-2003
snow2002



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Супер извращенец он

Всего записей: 106 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 11:12 26-11-2003
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Он уже пару десятков лет заслуженно носит звание "король поп-музыки"

 
rayoflight, т.к. технично вклеился в пристрастия хлюпающих соплями юнцов, а это самая окупаемая публика.    Но похоже любовь творческая переросла в иную. На самом деле детей жалко, урыл бы урода на месте какого-нить родителя, а не денег просил.


----------
Красивая музыка

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 11:50 26-11-2003
Crazy Bull



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
А мне не нравится

ну и ладно

----------
Форум НеФормальной музыки

Всего записей: 201 | Зарегистр. 04-08-2003 | Отправлено: 20:47 26-11-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Michael Jackson


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru