Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Slayer

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
Официальный сайт: slayer.net
Страница на MySpace.com: myspace.com/slayer
 
Состав:
Tom Araya - бас-гитара, вокал
Kerry King - гитара
Jeff Hanneman - гитара
Dave Lombardo - ударные

Последний альбом: Последний сингл:    
World Painted Blood Psychopathy Red
 
 
Мнений относительно лучшей thrash-metal группы, конечно, огромное множество,
но лишь одно из них -- правильное. SLAYER. Безапелляционно и несомненно SLAYER,  
которые более двадцати лет радуют истинных поклонников тяжелой музыки своими  
шедеврами. Надеюсь, несогласных не найдется Long live SLAYER!

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 17:17 22-05-2004 | Исправлено: GeMir, 01:53 04-11-2009
temka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ребята!  
Даём альтернативы СОХу.

88-90 г., ИМХО, пик в развитие трэша...можно с ходу назвать с десяток трэш-альбомов этих годов, которые оказали не меньшее влияние на тяжелую музыку...
 

Цитата:
Не стОит голову забивать: 666 не лучше и не хуже, чем, к примеру, 333 или 777 и т.д.

ну если учеть, что взрослые дядьки столько времени в сотонистов играли, то данная дата  пришлась бы им очень к месту

Всего записей: 1213 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 00:53 20-04-2006
reddestfox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
temka

Цитата:
столько времени в сотонистов играли, то данная дата  пришлась бы им очень к месту

Только для рекламы и бабок.
Что, естественно, крайне немаловажно, поскольку народ слушает и верит.
И платит.

Цитата:
88-90 г., ИМХО, пик в развитие трэша...можно с ходу назвать с десяток трэш-альбомов этих годов, которые оказали не меньшее влияние на тяжелую музыку...  

Золотые слова. Если захотеть, и полтинник набрать можно -- тут по теме под где-то это  число и есть.

----------
Самый Рыжий Лис На Свете!

Всего записей: 1857 | Зарегистр. 25-11-2005 | Отправлено: 01:03 20-04-2006
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
temka
Цитата:
ну если учеть, что взрослые дядьки столько времени в сотонистов играли, то данная дата  пришлась бы им очень к месту

reddestfox
Цитата:
Только для рекламы и бабок.  
Что, естественно, крайне немаловажно, поскольку народ слушает и верит.  

Жжоте опять
По малолетке, конечно, они увлекались всеми этими делами, но на самом деле в их текстах - призыв обратить внимание, задуматься о больном обществе и об извращенности религии как явления. Верят "по-настоящему" только подростки, к-м верить обязательно во что-то надо, и дурачки. Остальные "зрят в корень" и делают выводы, соглашаются или нет. Ну, а многие, кто не грит по-английски, рубяццо нипадецки под тяжеляк.
Еще про фашизм бы сказали гыгыгы


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 18:06 20-04-2006
temka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
да я вобще на их тексты особо внимания не обращаю...
меня цепляют офигенный барабанные партии, агрессивные жгучие гитары и мощный вокал (крик) дяди Тома!

Всего записей: 1213 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 20:38 20-04-2006
reddestfox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я, кстати, вспомнил ещё одну альтернативу -- Annihillator (конец 80-х -- начало 90-х).
Artrage

Цитата:
Жжоте опять  

А как же...

Цитата:
на самом деле в их текстах - призыв обратить внимание, задуматься о больном обществе и об извращенности религии как явления.


Цитата:
Остальные "зрят в корень"  

Истину глаголете...

Цитата:
Еще про фашизм бы сказали

А это ты ещё к чему?!

Цитата:
рубяццо нипадецки  


Цитата:
гыгыгы  


Цитата:
Жжоте  

Тяжёлое наследие 1 апреля Икается до сих пор. Что-то будет 01,04,2007?

----------
Самый Рыжий Лис На Свете!

Всего записей: 1857 | Зарегистр. 25-11-2005 | Отправлено: 20:54 20-04-2006
Masss



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
reddestfox
не в качестве альтернативы, а просто ради справедливости скажу, что Аннигилятор до сих пор играет замечательный треш.
а не только  

Цитата:
 (конец 80-х -- начало 90-х)


Всего записей: 5066 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 10:55 21-04-2006
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
reddestfox

Цитата:
Цитата:Еще про фашизм бы сказали  
 
А это ты ещё к чему?!  
Цитата
Ну как же - хотя бы из-за песни "Ангел смерти" сколько на их головы безосновательных обвинений сыпали раньше


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 20:19 22-04-2006
temka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Интернет болтовня фанатов с Томом Арайя  
(20.03.2006)  
 
Где ты предпочитаешь играть, на больших концертах, средненьких, или в клубах?  
 
Том - Мне без разницы. Большие шоу – это здорово, потому на нас собирается много публики. А концерты на маленьких площадках мне нравятся интимной обстановкой.  
 
Интересно, как завязалось сотрудничество Slayer и компании ESP. ESP связались со Slayer или наоборот?  
 
ESP уже сотрудничали с Керри и Джеффом, я пришел и встретился с Мэттом, а все остальное уже история. Через несколько лет, у меня уже была собственная линия.  
 
На что будет похож новый альбом. Сочетание творческих лет с Бостафом и Ломбардо?  
 
Новый альбом будет звучать как Slayer!  
 
Как большинство из нас знает, сейчас группа записывает новый альбом, можем ли мы рассчитывать на "классическое" звучание Slayer? Или Slayer экспериментируют с разными звучаниями? Возможное слияние?  
 
Да. Классический Slayer с несколькими новыми элементами, как всегда.  
 
Почему в последнее время ты изменил свою манеру пения? Я заметил, что теперь ты больше орешь, а не поешь. Мне такая манера тоже нравится, но почему ты отказался от «чистого» пения?  
 
Вопли – это был не мой выбор. Если бы я мог выбирать, то возможно я спел бы эти песни несколько иначе.  
 
Что тебе больше всего нравится в работе с ESP, как ты думаешь, с течением лет удалось ли им сохранить высокий уровень своего мастерства?  
 
Охеренные гитары, в противном случае, я бы просто не стал заморачиваться. Они не потеряли своего качества. Я играю на гитарах модели LTD и ESP, и мне нравятся и те, и другие, из-за классного, тонкого грифа.  
 
А Рик Рубин будет продюсировать новый альбом? Если нет, то с кем и почему вы решили поработать на этот раз?  
 
Рик Рубин – исполнительный проюсер, потому что он наш парень с большими финансовыми и спонсорскими возможностями. В этот раз, нас будет продюсировать Джош Эй.  
 
Твоя любимая концертная песня Slayer? Расскажи о своей первой бас гитаре. Назови несколько названий новых песен или название нового альбома. Что ты (вместе со Slayer) будешь делать после американского турне?  
 
Мне очень нравится играть 'Dead Skin Mask'. Моя первая бас гитара была прототипом баса Пола МакКартни. 'Jihad', 'Eyes of the Insane', 'Cult' – вот вам названия некоторых новых песен. После окончания турне, я отправлюсь в Диснейленд! А в Европу мы должны поехать в конце года.  
 
Твой любимый сорт пива и как тебе нравится употреблять его? Очень холодным, холодным или просто прохладным?  
 
Я люблю холодное пиво Corona.    
 
Как бы ты сравнил бас гитары фирмы ESP с твоими старыми инструментами?  
 
Если говорить о качестве и удобства, мне нравится гитарный гриф. Мне нравится этот бас, у этого инструмента замечательный звук!  
 
С 2000, назови лучшую группу, с которой вы гастролировали.  
 
Все были замечательными. Если нам не нравится музыка какой-то группы, то мы не станем с ней гастролировать. Мы выступали с несколькими группами, игравшими потрясающую музыку, но если они – засранцы, мы с ними не разговариваем. Мне очень понравились Chimaira. Pantera была просто потрясающей концертной группой.  
 
Твой любимый альбом Slayer?  
 
Мой любимый - Seasons. Я принимал самое активное участие в работе над этим альбомом. Мне дали поработать.  
 
Самая безумная выходка фаната ради тебя?  
 
Один парнишка, который был учеником кузнеца, создал для меня пентаграмму ручной работы, выкованную в огне.  
 
Твои самые большие влияния?  
 
Большая грудь моей жены!  
 
Если бы никогда не было Slayer, и если бы вы распались, как бы ты зарабатывал себе на жизнь?  
 
Я работал бы терапевтом по респираторным заболеваниям, именно на деньги с этой работы вместе с папой Керри я финансировал запись нашего первого альбома.    
 
Чем ты любишь заниматься помимо музыки? Твои хобби?  
 
Я люблю быть дома вместе со своими детьми и моими фермерскими животными.  
 
Как с возрастом вам удалось не растерять своей злобы, как на альбомах, так и на концертах?  
 
Потому что эта злоба сидит в нашей крови! Если бы не «зов крови», у меня ничего бы не получилось. ЧЕСТНО!!!  
 
Ты помнишь, как ты справлялся с нервозностью перед выходом на сцену в начале своей карьеры. В пятницу у меня концерт, дай какой-нибудь профессиональный совет.    
 
Попробуй поблевать, это помогает.  
 
В каком возрасте ты начал играть на басу? И поддерживали родители твое решение стать музыкантом?  
 
Я начал играть на басу лет в 9-10. Я вырос на музыке радио 60-х и слушал все подряд. Мое главное влияние - the Beatles.  
 
Что тебя вдохновляет на написание лирики?    
 
Кинофильмы, прочитанные книги, новые статьи, рассказы, Стивен Кинг. На написание лирики песни At Dawn They Sleep повлияло прочтение книги  'Интервью с Вампиром'.  
 
Почему много лет тому назад, ты перестал играть пальцами, и начал играть медиатором?    
 
Я решил попробовать так играть еще во времена 'Reign in Blood', я стал играть с более агрессивной подачей, да и звукоизвлечение на порядок улучшилось.  
 
Что ты можешь посоветовать начинающим музыкантам?  
 
Единственный совет – настойчиво добивайтесь своей цели. И не позволяйте другим говорить, что вы - дерьмо. Нужно любить музыку. Иначе, у вас ничего не получится. Нельзя заниматься этим только с целью личного обогащения.  
 
Что ты думаешь о соло Джеффа и Керри?  
 
Я не думаю.  
 
Ты когда-нибудь играл на пятиструнном басе, если нет, то есть ли такие планы?  
 
Нет, не играл, но я думал попробовать.  
 
Брал ли ты уроки игры на бас гитаре, или бас ESP просто попал к тебе в руки, а микрофон оказался у твоего лица?  
 
Я самоучка и я умею мелодично орать, можно назвать это моим даром. Но если серьезно, то я купил самоучитель и разучил ноты.  
 
В каком городе США тебе больше всего нравится выступать?  
 
Среди прочих, мне особенно нравится играть в Нью-Йорке, Лос Анжелесе, Сан Франциско, и Чикаго.  
 
Что ты делаешь за пол часа до выхода на большую сцену? И не мог бы ты рассказать, о чем ты думаешь, когда ты выходишь на сцену и видишь разогретую публику готовую к встрече с вами?    
 
Я думаю, "Надеюсь, что я не объебусь, не лоханусь и не обосрусь"...  
 
Как появился знаменитый орел Slayer?  
 
Вместе с Риком Рубиным мы изучали литературу по военной символике SS и объединили эту символику с орлом. Получилось клево!  
 
Какую песню Slayer труднее всего играть и петь?  
 
Нет такой легкой песни. Но, наверное, трудней всего 'Piece by Piece'. С годами приходит опыт. С возрастом, ты начинаешь играть все лучше. Наверное, я буду хорош, если буду много заниматься.  
 
А что бы ты сделал, если бы кто-то во время концерта бросил на сцену батончик Twix?  
 
Это ты о шоколадке? Ну, я бы ее распаковал, съел, а остаток заныкал.  
 
В кого ты собираешься верить всю свою жизнь?  
 
Я верю в Бога!  
 
Твоя национальность?    
 
Теперь я американец, а родился чилийцем.  
 
Ты сказал, что когда в 1986 Ломбардо ушел из группы, вы искали нового ударника, и чуть было не взяли Ника Мензу, как ты думаешь, а сейчас он захотел бы играть в вашей группе?  
 
Ник играл с Megadeth, а теперь мы играем с Дейвом, так что я не думаю, что в этом есть какая-то необходимость!  
 
Как ты считаешь, как лучше сочинять, сначала писать лирику, а потом на нее музыку, или сначала надо сочинять музыку, а затем писать на нее слова?  
 
Как вам нравится, я думаю, что можно найти мелодию в музыке, или подогнать музыку под мелодию.  
 
Брюс Дикинсон критиковал твой вокал. Тебе надо надрать ему задницу.    
 
А зачем нам увечить мелких типов, не правда ли? Должно быть он жалеет, что у него нет такого голоса?!  
 
Ты выглядишь так, словно ты прешься от себя самого.    
 
Я всегда доволен собой!! Надо получать удовольствие от жизни!!!  
 
Почему японцам достаются все эти бонусы?  
 
Чтобы япошки покупали японские альбомы, а не дешевые импортные.  
 
Что ты порекомендуешь начинающему, модель бас гитары, усилители и т. д. И какое пособие самое полезное.  
 
Самоучитель игры на басу, я начинал играть на акустике с четырьмя струнами, и занимайтесь самостоятельно, нужно иметь желание учится, и попутно экономить деньги на покупку достойного для вас инструмента.  
 
А ты бы поставил автограф на сиськах если бы девчонка оголилась перед тобой и попросила бы об этом?  
 
Поставить автограф на сиськах? На вряд ли бы это понравилось моей жене.  
 
Я слышал несколько слухов о том, что ты новообращенный христианин. Это правда? Просто интересно, если да, то стал ли ты сильнее духом от этого.  
 
Я не новообращенный христианин, я католический христианин по рождению. И я никогда не отрекался от своей веры, эта вера всегда была со мной, всю мою жизнь. Я принимаю все советы Господа, которые он дает мне в этом хаотичном мире, в котором мы с вами живем!  
 
Как лучше, сначала научится играть на басу, а потом научится петь, или учится тому и другому одновременно?  
 
Сначала, я научился играть на бас гитаре, а потом уже петь.  
 
Интересно, лирика ваших песен основывается на ваших личных проблемах с религией, или же это всего лишь ваши переживания?  
 
Я пишу лирику, но не 90% , расспроси об этом Керри, это у него, а не у меня возникают проблемы с религией, и именно он пишет свои тексты на основе личных переживаний.  
 
А ты все еще можешь петь таким же высоким вокалом как Хэлфорд, как ты пел на альбоме SHOW NO MERCY.  
 
Иногда, я бы не сказал, что я могу брать ЕГО ноты, но я могу брать СВОИ ноты!  
 
Я знаю, что ты чилиец, интересно, а когда вы играете в Южной Америке или Мексике, ты обращаешься к публике на испанском? Должно быть странно говорить, "esta cancion se llama WARRRRR ENSAMBLEEEEE!!!!!  
 
Да, " ahora la musica de eslayer", ничего странного, веь это мой родной язык.  
 
Я прочел о том, что Пол Бостаф стучит в Exodus. Я решил, что он ушел, потому что у него постоянно возникали проблемы с локтем! Он ушел из Slayer, потому что больше не мог работать с вами или же вы просто взяли и заменили его на Дейва Ломбардо?  
 
Я тоже что-то об этом слышал. Я уверен, что Пол решил заниматься тем, чем он считал нужным, спроси его об этом сам. Но лично я никак не повлиял на его уход!  
 
Что послужило вдохновением для написания лирики песни DEAD SKIN MASK? Это была вымышленная история, история настоящего серийного убийцы или какой-то рассказ?  
 
Эд Гейн, вот так его звали. А книжка называлась Deranged («Ненормальный»).  
 
Я так понимаю, что на басу играть легче, чем на гитаре, я прав?  
 
Смотря поешь ты или нет?!  
 
Какие "новые" группы тебе нравятся. Что скажешь о System Of A Down?  
 
Да, мне нравятся System, они хорошие ребята!  
 
Ты че так растолстел? Я заметил, что на последних фото ты какой-то грузный...  
 
Должно быть ты перепутал меня с Керри.  
 
Как часто ты подстригаешься?  
 
Это еще зачем?  
 
А это ты спел в песне SOULFLY с их альбома PRIMITIVE?  
 
Да, это я! Классная песня!!  
 
Почему на концертах вы не играете 'Serenity in Murder'?  
 
На европейском турне 2003 мы несколько раз репетировали ее, но так и не сыграли, может в следующий раз, кто знает?!?  
 
Как ты наловчился так петь? Я попробовал тебя копировать и потерял голос на неделю.  
 
Я тоже срывал голос, но только не на неделю! У меня нет никаких вокальных секретов, потому что я действительно их не знаю. Как в рекламе Nike – «ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ЭТО!!!».  
 
Как ты придумываешь такую интересную ненавистную лирику? Ты что, реально ненавидишь все, что связано с человечеством и религией? Твоя философия?  
 
Ты сказал магическое слово – «интересная лирика», настройся на нужную волну и сочиняй!! У меня позитивная философия.  
 
Если бы кто-то на концерте попытался залезть на сцену, как бы ты отреагировал. Что это очередной засранец? Наверное, ты бы его ударил или столкнул со сцены. Что бы ты сделал?  
 
Я бы подумал, «Мля, что этот гребаный идиот собирается сделать?!?! Потом, возможно я врезал бы ему или спихнул со сцены, или его утащили бы. Вам решать.  
 
А какое отношение ты имеешь к Джанет (Jeanette), владельце клуба Mosh Pit?  
 
Да, это моя сестра.  
 
На какой песне альбома Dirt группы Alice In Chains ты спел? На cd нет никаких пояснений.  
 
Если вы внимательно послушаете, я кричу во всю глотку и смеюсь. Я уже не помню как называлась та песня.  
 
Что ты думаешь о Ozzfest и фестивале в Донингтоне?  
 
Убойно, я все время ухмылялся!  
 
Кто играет на барабанах в зале Grove в Анагейме 1 мая 2002? Дейв?  
 
Да, Дейв играет с нами с начала 2002 года.  
 
А трудно играть и одновременно петь на супер скоростных песнях, таких как Necrophobic?  
 
Черт подери, ДА!  
 
20 лет ты зарабатывал на жизнь воплями, как тебе это удается? Я уверен, что сейчас ты конкретно посади свой голос...  
 
Я бы не сказал, что я угондошил свой голос по полной, но может быть подпортил.  
 
Твоя любимая зубная паста?  
 
Короткая и толстая.  
 
Кто твой папа?  
 
Никто!  
 
Перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый  29.04.06


Всего записей: 1213 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 10:40 30-04-2006
GeMir



Ich finde dich
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Очень интересно следить за развитием темы, в которой не так давно
и двух полных страниц-то не было
 
temka
Источник этого интервью приведи пожалуйста - хотелось бы прочесть в оригинале...
Тэг [more][/more] никто не отменял

Всего записей: 10296 | Зарегистр. 15-02-2004 | Отправлено: 11:29 30-04-2006 | Исправлено: GeMir, 20:58 30-04-2006
reddestfox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В интервью с Томом в посте от temka Том нелецеприятно отзывается о голосе Брюса Дикинсона (Iron Maiden + solo).
Лично я считаю голос Брюса одним из САМЫХ лучших в роке.
Про Тома того же самого сказать не могу. К сожалению.

----------
Самый Рыжий Лис На Свете!

Всего записей: 1857 | Зарегистр. 25-11-2005 | Отправлено: 13:17 30-04-2006
Masss



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Лично я считаю голос Брюса одним из САМЫХ лучших в роке.  
Про Тома того же самого сказать не могу.

они несравнимы хотя бы потому, что поют в разных стилях...

Всего записей: 5066 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 13:20 30-04-2006 | Исправлено: Masss, 13:20 30-04-2006
reddestfox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Masss

Цитата:
несравнимы  

Я в случае вокала более демократичен. Внутри рока я сравниваю всех.
Может, это и неправильно...

----------
Самый Рыжий Лис На Свете!

Всего записей: 1857 | Зарегистр. 25-11-2005 | Отправлено: 14:05 30-04-2006
temka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
GeMir

Цитата:
Источник этого интервью приведи пожалуйста

оригинал где то на просторах офф. сайта..урла нет к сожалению..
 

Цитата:
Том нелецеприятно отзывается о голосе Брюса Дикинсона

да мне кажется он больше прикалывался
они действительно слишком разные, что бы их сравнивать...
 
другое дело Блитц (вокалист Оверкилл) дуется на Керри, за то, что тот тра*нул его подружку

Всего записей: 1213 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 16:00 30-04-2006
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Лично я считаю голос Брюса одним из САМЫХ лучших в роке.  
Про Тома того же самого сказать не могу.  
Брюс - прекрасный вокалист. Возможно, лучший в хеви-метал.  
Том - возможно, лучший в трэш-метале.  
А сравнивать их - музыкально некорректно. Еще бы Криса Барнеса или Глена Бентона с Сатиром в эту тусу запулить
 
 
Добавлено:

Цитата:
другое дело Блитц (вокалист Оверкилл) дуется на Керри, за то, что тот тра*нул его подружку
зачот Керри


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 16:09 30-04-2006
reddestfox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
Еще бы Криса Барнеса или Глена Бентона с Сатиром в эту тусу запулить  

А что -- это идея!
Я пошутил.

Цитата:
сравнивать их - музыкально некорректно

Возможно.
Но я сравниваю.
И буду сравнивать всех внутри рока.

----------
Самый Рыжий Лис На Свете!

Всего записей: 1857 | Зарегистр. 25-11-2005 | Отправлено: 18:49 30-04-2006
ST6POR

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А гдебы взять список всех проектов Ломбардо, а то сайт его загнулся, хочица чего нибудь отрыть помимо ФАНТОМАСА и ГРИП ИНКА
 
З.Ы Рад что набрел на эту ветку

Всего записей: 9 | Зарегистр. 10-05-2006 | Отправлено: 14:50 12-05-2006
temka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ST6POR

Цитата:
хочица чего нибудь отрыть помимо ФАНТОМАСА и ГРИП ИНКА

TESTAMENT "The Gathring"

Всего записей: 1213 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 15:47 12-05-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Slayer отказались от 'Числа Зверя'

Цитата:
Ветеранам треш-метал Slayer пришлось отказаться от использования символической даты 6/6/06 в своих корыстных целях: назначенный на 6 июня старт американского тура «Unholy Alliance Tour: Preaching to the Perverted» перенесен на более позднее сроки. Отсрочка начала гастролей, в которых помимо Slayer, примут участие такие группы, как Lamb Of God, Children Of Bodom, Mastodon и Thine Eyes Bleed, связана с госпитализацией басиста и вокалиста Slayer Тома Арайи. Неделей назад ему была сделана операция на желчном пузыре, и в на некоторое музыканту предписан постельный режим.
 
«Unholy Alliance Tour: Preaching to the Perverted» начнется 10 июля выступлением в Иллинойсе. Концерты, запланированные на 6, 7 и 9 июня, перенесены, соответственно, на 20, 24 и 26 июля.  
 
Несмотря на форс-мажор, Slayer не намерены пропускать уникальную дату, выпадающую один раз на целое тысячелетие. 6 июня в качестве компенсации фэны группы получат мини-альбом «Eternal Pyre», главной жемчужиной которого станет песня «Cult» из нового готовящегося к выпуску альбома Slayer. Также на диск войдут концертная версия композиции «Dead Skin Mask», записанная во время выступления команды на прошлогоднем With Full Force Festival, студийные съемки процесса записи нового диска и не издававшееся ранее видео на песню «Live Intrusion».
 
Новый студийный альбом Slayer, напомним, появится на прилавках музыкальных магазинов 25 июля. Как рассказал в своем недавнем интервью Том Арайя, этот альбом - «возможно, самый быстрый и мощный из того, что когда-либо записывали Slayer». «Обещаю - никто не уйдет обиженным», - заверил поклонников группы музыкант.


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 17:38 12-05-2006
ST6POR

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
temka
 

Цитата:
TESTAMENT "The Gathring"

 
Тоже есть, помню как то в давние времена, когда сайт Ломбардо работал, на нем был внушительный список проектов, по памяти набрел на Vivaldi: The Meeting, но чета нигде найти его не могу.  

Всего записей: 9 | Зарегистр. 10-05-2006 | Отправлено: 08:35 13-05-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Slayer" выпускают EP с новым материалом

Цитата:
В преддверии выхода своего нового студийного альбома американская трэш-металлическая группа "Slayer" выпустит EP, который будет продаваться только в модных магазинах сети "Hot Topic", сообщает сайт billboard.com. Диск будет включать "Cult", единственную из новых песен, которую "Slayer" собираются играть на концертах своего начинающегося 6 июня тура, а также концертный вариант трека "Dead Skin Mask".  
 
В интервью еженедельнику "Billboard" гитарист Керри Кинг (Kerry King) отметил: "Люди, наверное, подумают, что ["Cult"] - это сиквел песни "Disciple", но это не так". Долгоиграющая пластинка, не получившая пока окончательного названия, выйдет 25 июля на лейбле "American Recordings". В качестве исполнительного продюсера диска выступил Рик Рубин (Rick Rubin).


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 13:52 17-05-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Slayer


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru