Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть II

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Такие разные "Поттеры"

Цитата:
Первые два фильма "Гарри Поттер и философский камень" и "Гарри Поттер и Тайная комната" режиссера Криса Коламбуса больше напоминали не экранизации, а визуализации. Но возможность увидеть персонажей обожаемой книжки на экране гнала разгоряченных любопытством фанатов в кинотеатры. Крис Коламбус, боясь их праведного гнева и неудовольствия самой создательницы, согласился на все условия. Нельзя было ничего менять, актеры должны были быть только английскими, язык  - тоже английским, чистым, без американизмов. Коламбус просто переселил безумных обитателей Хогвартса нетронутыми прямо на экран.
 
Народ ликовал, критики благоразумно помалкивали. Атмосфера сказки была воссоздана, Школа чародейства и волшебства зажила собственной жизнью, совсем еще тогда неопытные – Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт вызывали умиление, а от гремучей смеси американского рэгби и футбола – квидичча, захватывало дух. С первых серий в фильме участвовали лучшие британские актеры. Алан Рикман превратил профессора Снегга в секс-символ, Рэйф Файнс прибавил Тому-кого-нельзя-называть виртуозности, а Ричард Харрис - Дамблодор трагически предвосхитил смерть своего героя.
 
На смену добряку Коламбусу явился искушенный Альфонсо Куарон и всех напугал. Его Подробнее...
 
Источник: kino.vesti.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:24 11-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эмма Уотсон о съемках в "Гарри Поттере"

Цитата:
Эмма Уотсон призналась, что съемки в «Гарри Поттере» были для нее «сложной киношколой».
«Посмотрев новый фильм, я чувствую, что действительно узнала что-то за эти 10 лет, - говорит Эмма. - Впервые я действительно почувствовала идею того, что могу быть актрисой. И это очень интересно. Я работала с животными, спецэффектами, я сделала несколько серьезных трюков, и я работала с одними из лучших актеров и актрис в мире. Я не смогла бы найти лучшее обучение. Я чувствую, что выпустилась из самой сложной, тяжелой киношколы какая только могла быть, и я не могу поверить в то, как мне повезло. Теперь я понимаю, как хорошо поработала».
 
На вопрос, какой фильм ей больше всего нравится, Эмма ответила: «Первый «Гарри Поттер» всегда будет самым близким моему сердцу, но «Дары смерти: часть первая и вторая» - это, своего рода, мои фавориты — мы так долго над этим работали и действительно изменились».  

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:25 11-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Драко Малфой станет рэпером

Цитата:
Актер Том Фелтон, известный по роли Драко Малфоя в сериале о Гарри Поттере, планирует переквалифицироваться в рэпера, сообщает британский таблоид The Sun.
 
По словам Фелтона, у него уже имеется контракт с неким независимым лейблом. В качестве ориентира актер называет британскую хип-хоп-группу N-Dubz. Дальнейшими подробностями, касающимися его музыкальной карьеры, Том в настоящее время не делится.
 
Ранее Фелтон уже занимался музыкой. В частности, в июле 2010 года сообщалось, что лейбл Six Strings Productions намеревается выпустить записанный актером альбом. Однако тогда речь шла не о хип-хопе. Собственное творчество Фелтон характеризовал как "детские песенки", которые будут превращены в полноценные композиции благодаря сотрудничеству с профессиональными музыкантами.
 
"Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", восьмой и последний фильм о подростке-волшебнике, выходит в прокат в России 13 июля 2011 года, во всех остальных регионах - 15 июля.  

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:26 11-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
del

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:26 11-07-2011 | Исправлено: mac89, 21:27 11-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Гарри Поттер в России может стать миллиардером

Цитата:
13 июля 2011 года, на день раньше, чем в остальном мире, в российский прокат выходит «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2» — восьмая и последняя часть саги о приключениях парня-волшебника. Слоган фильма обещает «Все закончится».
 
Создатели фильма надеются, что финальная часть, в которой Гарри Поттер смог одержать победу над тёмным магом Волан-де-Мортом, станет самой кассовой за всю историю киноэпопеи. И не зря надеются. Фильм в прокате будет работать сразу в трех форматах. В привычном (2D), и в позволяющих поднимать цены на билеты (3D и кинотеатрах IMAX).
 
7 фильмов «поттерианы» в нашем прокате с 2002 по 2010 год собрали $89.647.834. Заключительная картина, восьмая, легко перейдет миллиардный рубеж валовых сборов. Если учесть, что в мировом прокате сборы 7 серий составляют $6,369,976,303, то лепта наших зрителей в валовые сборы весьма существенна. И потому продюсеры «Гарри Поттера…» в знак уважения к динамичному и щедрому российскому рынку выпускают последний фильм в прокат раньше, чем даже в США.
 
Поклонники «поттерианы», как обычно, найдут и массу несоответствий между фильмом и Подробнее...
 
Материал предоставлен изданием ПрофиСинема


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:29 11-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эмма Уотсон не узнала Гермиону

Цитата:
Актриса посмотрела на себя со стороны.
 
В своём недавнем интервью Эмма Уотсон сказала: «Я пересмотрела первые серии, и хотя я знаю, что та маленькая девочка — это я, мне все равно кажется, что это кто-то другой. Это так странно и удивительно – видеть себя со стороны, смотреть, как я взрослела от фильма к фильму. Прошло так много времени, и так много всего произошло, что мне кажется, я вообще не знаю ту девочку».
 
Британская актриса и фотомодель прославилась в кино ролью Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере. Эмма Уотсон получила эту роль в 1999 году, когда ей было 9 лет. Участие в этом проекте принесло актрисе множество наград, а также более 10 млн. фунтов стерлингов.
 
В 2009 году она была занесена в Книгу рекордов Гиннесса, как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия.  
 
Источник: news.most.ua


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 23:31 11-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Премьера фильма "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть вторая" в Нью-Йорке (ФОТО)

Цитата:
Вчера в Нью-Йорке прошла премьера фильма "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть вторая".
 
Картину представили Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Том Фелтон и другие.

Источник...(ФОТО)  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 12:33 12-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Звездные дети "Гарри Поттера"

Цитата:
"Гарри Поттер" - история планетарного масштаба, и она стремительно движется к финалу. Сверхпопулярные исполнители главных ролей в фильме - Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт -  уже давно выросли из детской сказки и мечтают освободиться от гнета магической эпопеи. Как дальше сложится их актерская судьба, продолжат ли они карьеру в кино? "Гарри Поттер" круто изменил их жизнь, но сделал ли счастливее — большой вопрос. Каждый из них по-своему преодолевает "синдром Гарри Поттера", благодаря которому они рано приобрели бешеную популярность и стали одними из самых богатых актеров Голливуда.
 
Подробнее...
    Мне очень понравилось сниматься в роли злой Гермионы в предпоследней части «Гарри Поттера». Хотелось бы и дальше развивать этот образ: ведь всегда интересно побыть плохой девочкой! Правда, не думаю, что могла бы составить в этом плане здоровую конкуренцию Хелене Бонем Картер, — вот она бесподобно играет злюк.
 
С выходом фильма "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2" мы будем точно знать, что случится с Гарри, Роном и Гермионой дальше, а вот в случае с Рупертом Гринтом, Эммой Уотсон и Дэниэлом Рэдклиффом нас, наверняка, ждет масса сюрпризов. Их история еще не закончена, она только начинается.

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:37 12-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
От финала "поттерианы" ждут кассовых рекордов

Цитата:
Предварительные продажи билетов на фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" позволяют кинокомпании Warner Bros. надеяться на то, что картине удастся побить ряд важных рекордов в прокате.
Как сообщает издание Variety, еще до выхода в прокат фильм уже имеет в своей копилке 25 миллионов долларов, и вероятнее всего, уже в процессе ночных, допремьерных показов будет улучшено достижение нынешнего рекордсмена - сиквела "Сумерек", собравшего в свое время 30 миллионов.
Более того, динамика продаж свидетельствует о том, что финал "поттерианы" способен собрать за первые три дня более 158 миллионов долларов, и, таким образом, сместить с первого места фильм "Темный рыцарь".
Окончательные же кассовые сборы, скорее всего, превысят миллиард долларов. Напомним, что в Северной Америке картина выходит 15 июля 2011 года.
 
Источник: Variety


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 12:50 13-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Последняя часть "Гарри Поттера" напоминает боевик

Цитата:
Заключительный эпизод знаменитой киноэпопеи про юного волшебника "Гарри Поттер и дары смерти. Часть 2" режиссера Дэвида Йейтса выходит в России на два дня раньше, чем во всем мире.
 
Как и полагается эпопее о противостоянии добра и зла, в фильме присутствует грандиозное сражение. Волшебный мир раскололся пополам и готовится к решающей битве за Хогвартс.
 
Миллионы поклонников Гарри Поттера со слезами на глазах ожидают последнего аккорда в десятилетней истории. Страсти достигли своего пика. Все важные сюжетные линии картины сошлись воедино чтобы, достигнув кульминации, привести к логическому завершению эпопеи и вместе с ней - целой эпохи.
 
Авторы разбили последнюю часть франшизы на две серии. Это было важно сделать не только с коммерческой точки зрения. В два с половиной часа попросту невозможно уместить все финальные события. Имея в своем распоряжении вдвое больше экранного времени, Дэвиду Йейтсу удалось максимальном отразить сюжетные линии и ходы романа. Здесь нашлось место большинству персонажей и волшебных предметов из прошлых серий: подзабытому мастеру волшебных палочек Оливандеру, гоблину Крюкохвату из банка "Гринготтс" и другим.
 
Вторая часть "Даров смерти" начинается аккурат с того самого места, где закончилась предыдущая. Высокий темп повествования не дает зрителю перевести дух до самого конца. Гарри, Рон и Гермиона продолжают поиски крестражей. Именно в эти предметы коварный Волан-де-Морт поместил части своей души, чтобы стать непобедимым. Лишь уничтожив все крестражи, можно добраться до самого Темного Лорда. Его виртуозно сыграл Ральф Файнс, воплотив в этом образе зло вселенского масштаба, сообщает РИА Новости.
 
В целом, заключительная часть франшизы больше всего напоминает боевик. Сцены Подробнее...  
 
Источник: Источник: Дни.ру


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:53 13-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эмма Уотсон на шоу Дэвида Леттермана

Цитата:
Эмма Уотсон недавно была в гостях на шоу Дэвида Леттермана.
 
Они поговорили о премьере в Лондоне, о завершении Поттерианы и о том, что она думает по этому поводу; о том, как она решила стать актрисой, о разнице между лондонской и нью-йоркской премьерами фильма «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть вторая», а также о том, напивалась ли она когда-нибудь.  

Источник...(ВИДЕО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:07 13-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Исторический старт

Цитата:
13 июля 2011 года состоялась мировая премьера последней части самой успешной франшизы в истории кинематографа - "Гарри Поттера". И как бы не кривили в притворном негодовании носы некоторые кинозрители, незатейливая история про сиротку-волшебника, которого заботливые взрослые готовы положить на алтарь борьбы с абсолютным злом, уже имеет для кинематографа значение не меньшее, чем, скажем, "Звездные войны". А актеры, выросшие на наших глазах, уже вошли в историю кино наравне Марком Хэмиллом и Кэрри Фишер.
 
Да-да, именно так, сколь бы кощунственной на первый взгляд не казалась сама мысль об этом. Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон при всех возможных претензиях к их талантам займут достойное место в Зале Славы мирового кинематографа не только потому, что верно служили в течение многих лет своим героям, но и потому, что им пришлось участвовать в уникальном для кинематографа эксперименте. Ведь весь мир следил, словно в каком-то реалити-шоу за их взрослением, трансформациями и ростом мастерства.
 
И, вероятнее всего, дальнейшая их актерская судьба сложится куда успешнее, чем у уже Подробнее...
 
Не лишним будет напомнить, что на некоторых рынках, в том числе и российском, последний "Гарри Поттер" стартует на два дня раньше, чем в США. Это довольно редкая возможность - увидеть потенциальный блокбастер такого уровня первыми. И уж конечно, отечественным зрителям повезло куда больше, чем китайским, которые увидят развязку "поттерианы" лишь 4 августа.
 
Последнее слово, безусловно, остается за зрителями. Но, как уже говорилось выше, независимо от успеха последней серии, "Гарри Поттер" - уже история. Увлекательная, красочная, драматическая, эпическая. Как и вся история кинематографа. Всем спасибо. Занавес.
Источник: kinonews.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 00:25 14-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Гарри Поттер" установит рекорд сети IMAX

Цитата:
Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" продолжает устанавливать рекорды. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, картина получит в свое распоряжение 423 экрана IMAX. Ранее ни один фильм не удостаивался столь масштабной премьеры в сети кинотеатров канадской компании.
Предварительные продажи билетов уже обеспечили фильму в США 32 миллиона долларов, что также является абсолютным рекордом. Почти все билеты на допремьерные показы и сеансы первого дня в Северной Америке проданы, притом, что фильм будет демонстрироваться в ночь с 14 на 15 июля в 3800 копиях, а в первый день проката их число увеличится до 11 тысяч.
Финальная часть "поттерианы" уже стартовала на нескольких рынках, в частности, в России и Австралии. Точные цифры международного проката станут известны к концу первых выходных, однако уже сейчас ясно, что "Дары смерти 2" побьют рекорды в большинстве стран.
 
Источник: The Hollywood Reporter


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:15 14-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фантастические капиталы "Гарри Поттера"

Цитата:
Фильмы о приключениях Гарри Поттера по праву считаются одними из самых кассовых в истории мирового кинематографа.  Франшиза уже подарила студии Warner Bros более $6 млрд и это далеко не предел. Предположить, что фильмы о Гарри Поттере будут столь популярны, было можно уже тогда, в конце 90-х, когда первые книги Джоан Роулинг одна за другой без боя брали вершины продаж во всем мире, разбивая в пух и прах предыдущие рекорды тиражей. Естественно, при таком успехе появление экранизаций приключений маленького волшебника было лишь делом времени. И денег.
 
Голливудские киногиганты с осторожностью присматривались к Поттеру, но делать Роулинг заманчивое деловое предложение не решались. В конце-концов самая амбициозная из всех — студия Warner Bros, пожинающая в то время дивиденды от выпуска "Матрицы", объявила о завершении переговоров с издательством, выпускающем книги, и лично с Джоан Роулинг. Как многим потом покажется, писательница продешевила, согласившись продать права на первые четыре книги за смешную сумму в $1,5 млн. При этом Роулинг оставила за собой право участвовать в производстве будущих фильмов и ставить условия. Потому непременным "правилом" экранизаций стало участие только английских актеров, запрет на съемки в других странах и невозможность кардинальной смены оригинального текста.
 
Договорившись с автором, Warner поспешили приступить к поиску постановщика. Сесть в режиссерское кресло предлагали самому Стивену Спилбергу, однако тот видел эту экранизацию лишь в качестве анимационного фильма, а потому его кандидатура быстро Подробнее...
 
Источник: kino.vesti.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 15:16 14-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эмма Уотсон: "В первый раз я почувствовала себя актрисой"

Цитата:
Гарри Поттер превратил Эмму Уотсон в звезду и икону стиля, позволив при этом заработать еще и 24 миллиона фунтов стерлингов. Однако играя Гермиону Грейнджер, Эмма порой не принадлежала самой себе. Теперь, наконец, она свободна.
 
В эксклюзивном интервью английскому ресурсу Daily Mirror звезда саги о Гарри Поттере Эмма Уотсон сказала: "Я не могла распорядиться ни единой секундой за день во время съемок. Мне говорили, когда я должна собираться, когда мне можно поесть и сходить в туалет".
 
"Я провела большую часть своей жизни, будучи кем-то еще, но не собой. У меня всегда было четкое ощущение кто я такая и чего хочу, но мне, действительно, нужно время, чтобы выяснить это до конца".
 
Эмме было 11 лет, и она прежде не снималась в кино, когда получила приглашение сыграть Гермиону после одиннадцати прослушиваний.
 
"Смотря последний фильм, я чувствовала, что научилась чему-то за 10 лет. В первый раз я Подробнее...
 
Источник: kinonews.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:38 14-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Финал "поттерианы" стартовал с рекордами

Цитата:
Кинокомпания Warner Bros. отчиталась в первых кассовых сборах фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" за пределами США. Как сообщает ресурс Boxofficemojo, только за один день проката на 26 кинорынках картина заработала более 46 миллионов долларов.
Это на 85 процентов больше аналогичного показателя первой серии дилогии и на 49 процентов больше заработков "Принца-полукровки". 65 процентов указанной суммы обеспечили стереоскопические версии фильма.
"Дары смерти 2" установили новый рекорд по сборам за первый день в Австралии, Италии и Швеции. В России картина заработала 4,1 миллиона. Это лучший результат для проектов Warner Bros.
Что касается Северной Америки, то уже почти не осталось сомнений в том, что финал "поттерианы" побьет рекорд сиквела "Сумерек", собрав на ночных, допремьерных показах больше 30 миллионов долларов.
 
Источник: Boxofficemojo


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 01:01 15-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Филиал Хогвартса в Москве (ФОТО)

Цитата:
Премьера нового "Гарри Поттера" в Москве собрала более тысячи настоящих поттероманов
 
14 июля в Москве в кинотеатре "Пушкинский" состоялась премьера фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2". Мероприятие собрало более тысячи настоящих поттероманов, многие их которых пришли на показ в образах любимых героев. Можно смело предположить, что такой концентрации полосатых галстуков, остроконечных шляп и волшебных палочек на Пушкинской площади ранее не наблюдалось.  

Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 15:28 15-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Топ-10: чудеса «Гарри Поттера»

Цитата:
На этой неделе в мировой прокат выходит вторая половина «Гарри Поттера и Даров смерти» – восьмая и последняя часть поттерианы, заработавшей за последние 10 лет больше, чем любая другая франшиза – за последние сто. Нет ни малейших сомнений в том, что через месяц-другой новый «Поттер» станет первым фильмом саги, взявшим высоту в миллиард долларов сборов, но достоинства поттерианы – не только в банке.
 
Пересмотрев все предыдущие части, FashionTime выбрал 10 вещей, за которые можно любить франшизу, оказавшуюся популярнее бондианы, «Звездных войн» и «Властелина колец».
 
10
 
Что: квиддич
 
Где: «Гарри Поттер и философский камень», «Гарри Поттер и тайная комната», «Гарри Поттер и узник Азкабана», «Гарри Поттер и Принц-полукровка»
 
Почему: Придуманная Джоан К. Роулинг (J. K. Rowling) командная игра, заменяющая Подробнее...


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:31 15-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" побил рекорд "Сумерек"

Цитата:
Как и ожидалось, фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" установил новый рекорд по сборам в допремьерную ночь. Кинокомпания Warner Bros. распространила пресс-релиз, в котором утверждается, что ночные показы в Северной Америке обеспечили картине 43 миллиона долларов.
Предыдущий рекорд был установлен фильмом "Сумерки. Сага. Затмение" и составлял 30 миллионов долларов. Еще одно рекордное достижение финальной части "поттерианы" зафиксировано в сети IMAX. Здесь за первую ночь фильм заработал два миллиона долларов.
Мировые сборы картины в моменту написания данной заметки уже превысили 105 миллионов долларов. Отметим, что эту астрономическую сумму фильм заработал еще до первых выходных в прокате.
 
Источник: Deadline


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:33 15-07-2011
Kinomany

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кому надоело ждать и не жалко времени на закачку держите ссылку полностью бесплатную -http://turbobit.net/v8l3m9gspz4d.html
 
 
Будь первым!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 16-07-2011 | Отправлено: 00:19 16-07-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть II


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru