Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино. Часть 2.

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

PrincesskaMarishka (16-06-2012 20:10): Лимит страниц. Продолжение здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151

   

Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Карио Салем напишет криминальный триллер для DreamWorks

Цитата:
Карио Салем займется написанием пока безымянного криминального триллера для студии DreamWorks. Он уже работает для DreamWorks над сценарием совместного с Warner Bros. проекта о Мартине Лютере Кинге. Гари Фостер, Расс Краснофф и Адриенн Малуф спродюсируют картину. Новый проект будет основан на реальных событиях.
 
Отмеченный наградами герой войны возвращается домой на офицерскую службу в полицию и к женщине своей мечты. Однако его мир рушится, когда он понимает, что всё, во что верил, оказалось фикцией.
 
В настоящее время Салем также работает над сценарием ленты «Скарпетта / Scarpetta» с Анджелиной Джоли в главной роли. Она сыграет судмедэксперта Кей Скарпетту из романов Патриции Корнуэлл. Кроме того Салем написал «Mavericks» - драму Кёртис Хэнсон, в которой сыграет Джерард Батлер
.Источник: kinoafisha.info



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 04:17 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Гильермо дель Торо продолжит работу над "Хребтами безумия"

Цитата:
Гильермо дель Торо приходится поломать голову, чтобы проект его мечты – высокобюджетная экранизация романа Лавкрафта "Хребты безумия / At the Mountains of Madness" – появился на экранах. Фильм, над которым режиссёр трудится уже более десятка лет, в начале года так и не получил одобрения Universal. Студия была озадачена стоимостью проекта, который наверняка получил бы рейтинг R (зрители до 17 лет допускаются на сеанс только в сопровождении взрослых).
 
Однако дель Торо надеется, что ему ещё удастся экранизировать историю о научной антарктической экспедиции, обнаружившей загадочную находку.
 
"Я не отказываюсь от этого проекта", - недавно заявил он по телефону из Канады (где обладатель Оскара заканчивал последние приготовления к съёмкам фантастической ленты "Тихий океан / Pacific Rim"). - "Замысел "Хребтов безумия" я вынашиваю более 13 лет и не собираюсь расставаться со своей идеей. Взгляните на мои проекты; я продолжаю усердную работу, так как понимаю, что никто, кроме меня, их не закончит. Если бы я не взялся за "Хеллбоя", не думаю, что его снял бы кто-то ещё. То же самое и с "Лабиринтом Фавна". "Хребты безумия" я планирую снять в весьма своеобразной манере, и, если я не буду следовать намеченному курсу, итоговый результат обернётся неудачей".
 
"Я знал, что фильм станет долгостроем. На самом деле, это чудо, что мы хоть как-то приблизились к началу производства", - добавил дель Торо.
Источник: kinoafisha.info



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 09:31 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"В субботу" Александра Миндадзе получил главный приз в Брюсселе

Цитата:
"В субботу" режиссера Александра Миндадзе получил гран-при на кинофестивале в Брюсселе, который проходил с 22 по 29 июня. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на создателей картины.
 
Действие картины разворачивается в Припяти в день аварии на Чернобыльской АЭС. Главный герой фильма комсомольский работник Валерий Кабыш,который знает об аварии, но из-за приказа руководства вынужден хранить все в тайне. По словам создателей, в основу фильма положена реальная история жителя Припяти.
 
"Это очень чувствительная тема – и для Европы, и, особенно, для нас. Ведь Чернобыль, он всегда с нами, ментально. Он всегда сопутствует нашей истории и нашей жизни. И, безусловно, мне, в первую очередь, интересна не сама авария, а человек, оказавшийся в экстремальной ситуации", - так описывал свою картину Миндадзе.
 
Главную роль в "В субботу" исполнил Антон Шагин, известный по роли Мэлса в "Стилягах" Валерия Тодоровского. Мировая премьера фильма состоялась на Берлинском кинофестивале в феврале 2011 года, а в России фильм вышел в прокат в марте 2011 года. Примечательно, что фильм так и не получил прокатного удостоверения в Белоруссии без объяснения причин.  

Источник...
 


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 12:50 30-06-2011 | Исправлено: Otarik, 14:21 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Крис Хемсворт возглавит элитное подразделение

Цитата:
Крис Хемсворт («Тор») утвержден на главную роль в предстоящем триллере от студии Sony «Бегущий в тени / Shadow Runner».Детали сюжета пока не разглашаются, но уже известно, что действие развернется вокруг элитного отряда бойцов.
 
Оригинальная идея картины принадлежит Хуссейну Амини, в настоящее время работающему над сценарием сказочной истории «Белоснежка и охотник», в которой также снимется Хемсворт.
 
Стоит отметить, что на создание «Бегущего в тени» Амини вдохновила реальная история израильских наемников, получивших задание устранить лидера движения Хамас.
Источник: kinoafisha.info


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:55 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Жерар Депардье появится в рекламе азербайджанской кухни

Цитата:
Французский актер Жерар Депардье примет участие в рекламной кампании по продвижению азербайджанской национальной кухни. Об этом сообщается на сайте азербайджанского информационного агентства The First News.
 
По данным агентства, Депардье на последней неделе июня прибыл в Баку, чтобы сняться в рекламном ролике. Сценарий рекламы был утвержден в национальном министерстве культуры и туризма. Кроме того, его одобрил сам актер.
 
Сюжет ролика придумывала кампания CineX, которая выиграла тендер министерства. Когда ролик выйдет в эфир, не сообщается.
 
Помимо актерской деятельности Жерар Депардье занимается бизнесом, в частности, виноделием. В Париже актеру принадлежат два ресторана, один из которых специализируется на приготовлении блюд из мяса и дичи, другой - из рыбы и морепродуктов.
 
Актер ранее уже снимался в рекламе продуктов - в 2008 году он появился в рекламе кетчупа "Балтимор".  

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:56 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хью Джекман: "Съемки второй Росомахи начнутся в октябре"

Цитата:
После того, как Даррен Аронофски отказался от режиссерского кресла сиквела "Росомахи", появились опасения, что картина будет отложена в долгий ящик. Однако человек, готовый взять на себя руководство съемочным процессом, все же нашелся: им стал создатель "Поезда на Юму" Джеймс Мэнголд.
 
Не так давно Хью Джекман, исполнитель главной роли в знаменитой франшизе, в эфире радиостанции CHFI проговорился о старте съемок "Росомахи II".
 
"Производство начнется уже в октябре, и мы планируем выпустить ленту в прокат через год после этого", - заявил актер.
 
Тем не менее, остается неизвестным место съемок картины: ранее предполагалось, что команда "Мотор!" прозвучит в Японии, но мартовское землетрясение в стране нарушило планы съемочной группы.
Источник: kinoafisha.info

 


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:59 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Номинанты Teen Choice Awards 2011

Цитата:
Вчера были объявлены номинанты предстоящей премии Teen Choice Awards 2011, которая состоится 7-го августа. Категорий — 66, поэтому мы приведем самые основные.  
 
Лучший фильм в жанре action:
 
 “Форсаж 5»
 «Быстрее пули»
 «Скотт Пилигрим против всех»
 «Турист»
 «Неуправляемый»
 
Лучший фильм в жанре фэнтези/фантастика«Гарри Поттер и Дары смерти: часть первая»
 «Пираты Карибского моря: На странных берегах»
 «Супер 8»
 «Сумерки. Сага. Затмение»
 «Люди Икс: Первый класс».
 
Лучший актер в жанре фэнтези/фантастика:Джонни Депп («Пираты Карх ибского моря: На странны хберегах»)
 Тэйлор Лотнер («Сумерки. Сага. Затмение»)
 Роберт Паттинсон («Сумерки. Сага. Затмение»)
Подробнее...
Источник:popcornnews.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:02 30-06-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хью Джекман: "Съемки второй Росомахи начнутся в октябре"

Это хорошо. Мой любимый герой комиксов. Даже аватар взял соответствующий

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:07 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пенелопа Крус получила звезду на испанской Аллее славы

Цитата:
Испанская актриса Пенелопа Крус (Penelope Cruz) удостоилась звезды на испанской Аллее славы, открывшейся в центре Мадрида. В минувший понедельник 37-летняя муза Педро Альмодовара (Pedro Almodovar) посетила торжественную церемонию в свою честь. Ее сопровождали двое любимых мужчин – муж Хавьер Бардем (Javier Bardem) и режиссер Педро Альмодовар. К слову, они оба тоже получили по звезде на променаде.
 
На Пенелопе, быстро сбросившей беременный вес после рождения первенца, было надето оранжевое шелковое платье-туника Roksanda Ilincic, которое она выигрышно дополнила бежевыми замшевыми лодочками.
 
В начале года Пенелопа Крус также получила более ценную звезду – на знаменитой Аллее славы в Голливуде.  

Источник...Фото  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:12 30-06-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пенелопа Крус получила звезду на испанской Аллее славы

Надо же. Выглядит даже еще лучше, чем до беременности.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:19 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все роли Джонни Деппа на одной картинке - супер иллюстрация

Цитата:
Как-то раз иллюстратор Дерек Идс (Derek Eads) взял, да и нарисовал на одной картинке все роли актера Джонни Деппа....
 
Получилось очень креативно!



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:23 30-06-2011 | Исправлено: Otarik, 21:24 30-06-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Otarik

Цитата:
Все роли Джонни Деппа на одной картинке

Есть ведь отдельная тема. А картинки позабавили, особенно Эдвард руки-ножницы

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:27 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mac89
не думал,что может быть отдельная тема.буду иметь ввиду...
благодарую за подсказку


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:31 30-06-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хороший полицейский

Цитата:
Variety докладывает о переговорах с Брайаном Крэнстоном насчёт участия в многообещающей гангстерской драме «Gangster Sqad». Предполагается, что экранный Брайан будет противостоять беспределу, чинимому экранными Шоном Пенном, Райаном Гослингом и Джошем Бролином.
 
Сценарий написал Уилл Билл (сериал «Кастл»), адаптировав цикл документальных статей из Los Angeles Times, озаглавленный «Tales from the Gangster Squad». В 40—50-х годах прошлого века США фактически оказались под властью крупных и влиятельных криминальных структур, и Департамент полиции, дабы искоренить безобразие, сформировал специальный отряд, наделённый расширенными полномочиями.
 
Крэнстон должен изобразить Макса Кеннарда, «немногословного офицера полиции из Техаса, целеустремлённо насаждающего закон и порядок». На стороне «хороших» с ним сыграет Энтони Маки («Повелитель бури»), а Шону Пенну досталась роль знаменитого гангстера Мики Коэна.
 
Командовать съёмками назначен Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд»).

http://www.kinomania.ru/news/15844

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:40 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
СИЛЬВЕСТР СТАЛЛОНЕ: «МОЯ ЖЕНА ВСЕГДА ПРАВА»

Цитата:
На экране – гора мышц и парень без страха и упрека, дома – совсем другой. Актер признается, что все важные решения принимает его супруга, а он во всем ее слушает.
 
Отвечая на вопрос журналистов  "кто в доме хозяин?" актер, без колебаний показывает на супругу Дженнифер: "Мне потребовалось 19 лет, чтобы понять, что жена всегда права. У женщин, по крайней мере у моей Дженнифер, невероятный склад ума, который позволяет им принимать очень верные решения. Я действую не размышляя. Она все прежде взвесит.
 
С ней невероятно комфортно и безопасно. Так что в определенный момент я сказал: "Дорогая, решай все сама!" «Я счастлив, что Дженнифер, несмотря на наши ссоры и мои безумства, осталась со мной. Она сильная, спокойная женщина. Она говорит немного, но всегда - по существу. Она внимательнее и, наверное, умнее меня», - сказал Сталлоне о любимой женщине, которая на 20 лет моложе его.
 
 Пара воспитывает трех дочек:   Софи, Скарлетт и Систин. «Да, у меня три дочки. И это, я вам скажу, путевка в ад. Я не могу представить, что за пытка будет для меня, когда они начнут с кем-нибудь встречаться", -  признается актер.
 
Забавный факт: еще до знакомства  влюбленная Дженнифер отправила 44 письма своему кумиру.
Источник:zirki.info



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:41 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ММКФ. День седьмой: Успевая на всё

Цитата:
Чтобы резко изменить соотношение показанных и посмотренных на ММКФ фильмов, мы с самого утра отправляемся на фестиваль с твердой решимостью успеть много и сразу. Идем на "Пномпеньскую колыбельную", которую пропустили накануне из-за Туртурро. Потом немедленно на "Исчезновение Дэвида" режиссера Дэвида Бонда в час дня. Это важно не пропустить еще и потому, что фильмы программы "Свободная мысль", в основном, не выходят в наш кинопрокат, их покупает только телевидение в лице канала "Россия Культура", да и то не все. Нужно смотреть их сейчас, когда они идут на большом экране.
 
Фильм Бонда - пример остроумной "личной" документалистики с глубокой идеей, стоящей за внешне простой провокацией, на которую решился автор картины. Проверяя то, насколько человек в современном мире подвержен контролю со стороны общества, Бонд "исчезает" из поля зрения социальных служб на месяц, да еще и нанимает сыщиков, чтобы они его искали, дабы усложнить эксперимент. Пока его ищут, Бонд предаётся Подробнее...
Источник:kino.vesti.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 23:43 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бог спецназа

Цитата:
Студия Columbia заняла опасной работой Криса Хемсворта, проснувшегося знаменитым после «Тора». Австралийцу доверили главную роль в экшн-триллере «Shadow Hunter», рассказывающем о тяжелых трудовых буднях отряда спецназовцев, который на ерунду не разменивается и берет на себя исключительно невыполнимые миссии.
 
О подробностях сюжета пока ничего неизвестно, но историю сочинил Хоссейн Амини («Драйв»), так что она наверняка представляет интерес. Сценариста вдохновил реальный эпизод из практики израильских спецслужб: отряду было поручено ликвидировать одного из лидеров движения ХАМАС. 17 членов оперативной группы проникли в отель, где находился их «подопечный», и уничтожили цель.
 
Амини уже доводилось работать с Хемсвортом: он переиначил сказку о Белоснежке в сценарий «Белоснежка и егерь» (Крис в постановке сыграет как раз егеря). Продюсируют «Shadow Hunter» Бо Флинн и Трипп Винсон (через свою контору ContraFilm), а также Уилл Уорд. С датой начала съемок на студии еще не определились.

Источник...


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 01:49 01-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Биопик из сумрака

Цитата:
Соавтор сценария к «Уолл-стрит» Стэнли Уэйзер подготовит литературную основу к биопику о создателе сериала «Сумеречная зона» Роде Сёрлинге, оставившем большой след в истории мистического кинематографа.
 
До того, как стать иконой телевидения, Сёрлинг несколько лет провёл на фронте Второй мировой войны, где повидал немало смертей и примеров человеческой жестокости. Вероятно, подобный опыт оказал большое влияние на его дальнейшее мировоззрение и так или иначе нашёл отражение в его историях.
 
После войны Род пошёл работать на радио, а затем карьера довела его до телевизионного сценариста. Придуманное им телешоу «Сумеречная зона» быстро обрело популярность за счёт тонкого симбиоза детектива и мрачной мистики. Сериал стартовал в 1959 году и продержался пять сезонов из в общей сложности ста пятидесяти шести серий.
 
Культовую телефраншизу пытались дважды реанимировать: в 1985-м и 2002-м годах, но ни одна из попыток не достигла успеха оригинала. В 1983 году Стивен Спилберг снял полнометражный фильм, состоящий из нескольких коротких эпизодов. По мотивам серии вышло несколько игр (компьютерных и настольных), комиксов и книг.
 
Род умер в 1975 году в возрасте 50 лет. Причиной смерти стало непрерывное курение, вызвавшее целый букет различных недугов. По словам ресурса Deadline, его вдова Кэрол Сёрлинг приглашена в сопродюсеры, а значит, за достоверность будущей картины3D можно не сомневаться.  

Источник...


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 03:50 01-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Второй трейлер "Войны богов: Бессмертных 3D"
 
Очень динамично и зрелищно.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:09 01-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мэттью Фокс и Эд Харрис отказались воевать с зомби

Цитата:
Фильму Марка Форстера не везет с самого начала. «Мировая Война Z» хоть и может похвастаться наличием Брэда Питта в главной роли, но вот процесс создания картины едва не превратился в очередной голливудский долгострой. Оказывается, проблемы проекта продолжаются: на днях стало известно, что Мэттью Фокс и Эд Харрис сниматься в нем не будут.
 
«Мировая Война Z» — экранизация одноименного романа Макса Брукса, написанного от лица сотрудника послевоенной комиссии ООН, который интервьюирует людей, выживших в беспощадной мировой войне с живыми мертвецами.  
 
Paramount пыталась урезать бюджет фильма, разросшийся до 125 миллионов долларов, но для «Мировой Войны Z» был важен размах — Форстер всеми силами старался отстоять право снять многобюджетную картину о войне человечества с зомби. Поддержка пришла в марте этого года в лице молодого продюсера Дэвида Эллисона. Его компания Skydance заполучила крупного инвестора, чье имя не разглашается.
 
Мэттью Фокс из сериала «Остаться в живых» и Эд Харрис должны были присоединиться к актерскому составу две недели тому назад, но актеры не смогли согласовать свои рабочие графики. Съемки «Мировой Войны» начались на прошлой неделе — Брэда Питта в окружении загримированных под зомби статистов папарацци обнаружили на Мальте.  
 
В ближайшие дни Форстеру придется найти замену, так что остается пожелать режиссеру удачи и понадеяться, что на этом проблемы проекта закончатся.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1618388/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:17 01-07-2011
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино. Часть 2.
PrincesskaMarishka (16-06-2012 20:10): Лимит страниц. Продолжение здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru