Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино. Часть 2.

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

PrincesskaMarishka (16-06-2012 20:10): Лимит страниц. Продолжение здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151

   

Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джейсон Стэтхэм может сыграть в "Трансформерах 4"

Цитата:
Британский актер Джейсон Стэтхэм может заменить Шайю ЛаБефа в качестве исполнителя главной роли в четвертом фильме о Трансформерах. Как утверждает ресурс ShowbizSpy, кандидатура Стэтхэма всерьез рассматривается руководством кинокомпании Paramount.
Дополнительным плюсом могут стать реальные романтические отношения Стэтхэма и Рози Хантингтон-Уайтли, которые обеспечат столь необходимую для развития франшизы "химию" между главными персонажами. Кроме этого, такое экранное партнерство создаст новые маркетинговые возможности для продвижения проекта.
Что по этому поводу думает сам Стэтхэм, пока неизвестно. Естественно, информация о кастинге для четвертого фильма не получила официального подтверждения, как и сами планы съемок продолжения.
Напомним, что вышедший в конце июня 2011 года фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" заработал за первую неделю в мировом прокате более 400 миллионов долларов.
Источник: ShowbizSpy


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:51 06-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Армении открыли памятник героям "Мимино"

Цитата:
В Армении открыли памятник героям фильма "Мимино", сообщает ресурс Armenia Today.
 
Скульптурная композиция, установленная в курортном городе Дилижан, включает бронзовые фигуры водителя грузовика Рубена Хачикяна, вертолетчика Валико Мизандари и фронтовика Ивана Волохова. Город был выбран в качестве места для памятника, так как по сюжету "Мимино" оттуда родом происходил Рубен.
 
На церемонии открытия памятника присутствовала делегации из Грузии, в состав которой входил исполнитель главной роли в фильме Вахтанг Кикабидзе. По данным Armenia Today, в Тбилиси также планируют открыть памятник героям комедии. Примечательно, что в Москве уже есть аналогичный памятник - он установлен на территории музея Современного искусства.
 
Фильм "Мимино" Георгия Данелии вышел на экраны в 1977 году. Главные роли в картине исполнили Вахтанг Кикабидзе, Фрунзик Мкртчян, Елена Проклова, Евгений Леонов и другие. В общей сложности фильм посмотрело свыше 24 миллионов жителей СССР.  

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 15:53 06-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спайк Ли снимет ремейк "Олдбоя"

Цитата:
В настоящее время Спайк Ли ведет переговоры, чтобы занять режиссерское кресло голливудского ремейка "Олдбоя" Чхан Ук-Пака.
 
О ремейке корейского триллера заговорили еще в 2008 году, когда за ним пристально следили Стивен Спилберг и Уилл Смит, и только сейчас проект сдвинулся с мертвой точки. Нового "Олдбоя" студии Mandate спродюсируют Даг Дэвисон и Рой Ли, а сценарий напишет Марк Протосевич ("Тор", "Я - легенда").
 
Кандидатура Ли на пост режиссера - шокирующая, но интригующая перспектива. Во всяком случае, он выглядит интереснее, чем большинство режиссеров, чьи имена несколько лет числились в списке потенциальных кандидатур. Что касается Смита, пока неизвестно, останется ли он в проекте, но отказ от главной роли в "Освобожденном Джанго" Квентина Тарантино наводит на мысль, что у актера есть другие планы.
 
Источник: kinoafisha.info



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:55 06-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Адам Сэндлер озвучит Дракулу

Цитата:
Режиссер-аниматор Геннадий Тартаковский снимет семейный 3D-мультфильм «Отель Трансильвания / Hotel Transylvania» для Sony Pictures Animation. Знаменитый комедийный актер Адам Сэндлер озвучит главного героя фильма — Дракулу.
 
Кроме того, в списке актеров, отдавших свои голоса анимационным персонажам, значатся Кевин Джеймс (Франкенштейн), Фрэн Дрешер (Невеста), Дэвид Спейд (Квазимодо), Си-Ло Грин, Стив Бушеми, Молли Шэннон, а также Энди Сэмберг, чьим голосом заговорит 21-летний паренек, которому предстоит пережить незабываемую ночь в отеле Трансильвания.
 
Напомним, что сюжет истории строится вокруг пятизвездочного отеля-курорта «Трансильвания», открытого Дракулой для уединенного отдыха знаменитых монстров и их семей. Но все начинает идти наперекосяк, когда туда попадает обычный молодой человек.
 
«У нас есть уникальный сценарий о культовом персонаже, феноменальный актерский состав и Геннадий Тартаковский в качестве режиссера. Мы перенесем знаменитую Трансильванию и легендарных монстров в самый лучший анимационный мир, который только возможно создать», - заявил представитель студии.
 
Премьера «Отеля Трансильвании» состоится 21 сентября 2012 года.
 
Источник: kinoafisha.info



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:56 06-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кристофер Уокен и Шэрон Стоун сыграют греческих богов

Цитата:
Кристофер Уокен и Шэрон Стоун снимутся в экранизации романа британской писательницы Мэри Филлипс "Gods Behaving Badly" (в русском переводе - "Игры богов"), сообщается на сайте Collider.  
 
Речь в фильме пойдет о греческих богах, проживающих в современном Нью-Йорке (в литературном первоисточнике события развивались в Лондоне). Согласно сюжету, Аполлон влюбляется в смертную девушку, в результате чего будущее всего мира оказывается под вопросом. Информации о том, кто сыграет Аполлона в экранизации, в настоящее время нет.  
 
Уокен исполнит роль Зевса, а Стоун сыграет Афродиту. Кроме того, известно, что в картине будут заняты Джон Туртурро (Аид), Эди Фэлко (Артемида), Филисия Рашад (Деметра), Нелсан Эллис (Дионис), Гидеон Глик (Эрос), Генри Жебровский (Гермес) и Рози Перес (Персефона). Смертную пару сыграют Алисия Сильверстоун и Эбон Мосс-Бакрак.  
 
Режиссером картины назначен Марк Тертлтауб. Работа над фильмом должна начаться в Нью-Йорке в июле 2011 года.

http://lenta.ru/news/2011/07/06/gods/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 23:36 06-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дженнифер Энистон собирается в отпуск на год

Цитата:
Интернет всколыхнула новость о том, что актриса намерена отойти от дел, чтобы сосредоточится на личной жизни.
 
А сосредотачиваться есть над чем, ведь сейчас у актрисы в самом разгаре роман с актером Джастином Теру.  
 
Источник из окружения 42-летней Энистон заявил изданию US Weekly:
 
"Джен собирается забыть на год о работе и просто наслаждаться жизнью".
 
Другой источник, хорошо знакомый с расписанием Джен, подтвердил, что после того, как актриса закончит с промо-мероприятиями фильма "Несносные боссы" и выпустит в октябре картину "Wanderlust" (в ней Джастин и Дженнифер снимались вместе), она будет свободна - никаких других обязательств у нее нет.
 
Правда, есть также версия, что Дженнифер и Джастин затеяли какой-то совместный проект и именно для этого Энистон нужно свободное время.  
Источник: zirki.info



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 23:50 06-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Otarik

Цитата:
Дженнифер Энистон собирается в отпуск на год

Забыл про ее топик

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 00:14 07-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интервью Эммы Стоун изданию Hollywood Bulletin

Цитата:
Накануне премьеры своего нового фильма «Прислуга», в котором Эмма Стоун играет журналистку Евгению «Скитер» Фелин, актриса дала интервью изданию Hollywood Bulletin.
Интервью Эммы Стоун изданию Hollywood Bulletin
На вопрос, как режиссеру Тэйту Тэйлору удалось найти общий язык с такими звездами, как Виола Дэвис, Джессика Честейн, Брайс Даллас Ховард и Октавия Спенсер, Эмма ответила: «Я не могу представить себе человека, который бы умел общаться с этими женщинами лучше, чем Тэйт (смеется). Он точно знал, что делает. Он точно знает, что сказать. Он и сценарист Кэтрин Стокет (написавшая роман, на котором основан фильм) лучшие друзья еще с тех пор, как им обоим было по шесть лет, и он был рядом с ней, когда она писала эту книгу. Она была рядом с ним, когда он адаптировал сценарий. Я не думаю, что у кого-то есть сомнения по поводу их мысленных расхождений. Он был единственным человеком, который подходит для этой работы, и он точно знал, чего хочет. Он точно знал, что делает. Он был единственным человеком, который мог бы, вероятно, договориться с нами немедленно».
 
Эмма также рассказала о своей жизни, как знаменитости, о том, как папарацци следуют за каждым ее шагом: «Всю свою жизнь, когда я была маленькой, я представляла себя в кино. Подробнее...  

Источник...  
 
P.S.mac89
блин,на самом деле забыл....


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 00:22 07-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Друг Джоржда Клуни: он не гей

Цитата:
Друг Джорджа Клуни, Мануэле Маленотти, который познакомил его с Элизабеттой Каналис два года назад за ужином. Теперь он подтвердил, что причиной их расставания стало нежелание актера жениться и заводить детей.
 
Маленотти также отпроверг слухи о том, что Клуни — гомосексуалист, а отношения с Канались были не более, чем рекламным трюком.
 
"Я знаю Джорджа уже десять лет, - говорит Маленотти изданию Chi. - Из всех голливудских актеров с ним я общался больше всего и мы много времени проработали вместе в благотворительности. Я знаю об их взаимоотношениях, потому что я был одним из тех, кто находился с ними рядом.
 
Джордж хотел встретиться с Элизабеттой, и он попросил меня познакомить их. Я сделал так, как он просил, но внутри я всегда знал, что это не продлится долго. Если честно, я ожидал этого. Все, что я могу сказать — это то, что, когда дело касается любви, Джордж точно знает, что не станет жениться еще раз, не будет заводить детей и он не станет менять свое решение.
 
Таким большим звездам, как Джордж, всегда нужны сторонники, люди, которые будут им помогать, и они всегда находятся под огромным давлением. Для партнеров это всегда нелегко, потому что у каждого есть свои требования. Глупо думать, что это было рекламным трюком. Я их познакомил, я видел их вместе, и могу сказать, что их история любви была очень интенсивной и насыщенной. Он открыл двери своей жизни, представив ее своим друзьям и семье.
 
Я полностью исключаю то, что это все было сфабриковано. Я также могу сказать, что знаю Джорджа уже десять лет и провел много времени с ним, многие женщины прошли через его жизнь. У любого мужчины может быть личностный кризис, но я точно могу сказать, что Джордж не гей".
Источник: zirki.info



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 02:24 07-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Георгий Данелия против «Джентльменов удачи»

Цитата:
Советский сценарист, который написал «Джентльменов удачи» 1971 года, отказался от просмотра «обновлённой» ленты.
 
Георгию Данелия сказал: «Я в курсе, что Бекмамбетов собирается снимать ремейк. Некоторое время назад он купил права на сценарий у меня и Виктории Токаревой. Знаете, я нормально к этому отношусь, мне даже радостно, что «Джентльменов» до сих пор так помнят и любят, раз собираются снимать новые версии. Значит, в свое время мы неплохо поработали. Рязанов ведь тоже радовался, когда тот же Бекмамбетов снимал «Иронию судьбы-2». Я, правда, ее так и не посмотрел, о чем ни капли не жалею».
 
Сценарист также сообщил, что «ремейк «Джентльменов удачи» смотреть не обираюсь, потому что уверен, что мне не понравится, даже если Бекмамбетов вдруг сделает шедевр».
 
Режиссёр Эльдар Рязанов отказался приходить на премьеру и вообще смотреть римейк своей ленты «Служебный роман. Наше время».
 
Георгий Данелия известен режиссерскими работами в фильмах 1975 года «Афоня», 1977 года «Мимино» и «Кин-дза-дза!», который вышел в 1986 году.
 
Источник: news.most.ua  



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 04:27 07-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Мировая война Z»: первые кадры со съемочной площадки

Цитата:
LostFilm.INFO представляет вашему вниманию первые кадры киноэпопеи с участием Брэда Питта «Мировая война Z», съемки которой стартовали на днях на Мальте. Режиссер «Кванта милосердия» Марк Форстер и продюсерская компания Питта Plan B. взялись за экранизацию мирового бестселлера Макса Брукса и обещают зрителям на выходе захватывающий блокбастер.
 
Многомиллионный бюджет, место действия — Мальта, Англия и Россия, в главной роли сотрудника послевоенной миссии ООН — сам Брэд. По сюжету его герой берет интервью у людей, выживших в беспощадной мировой войне «Зет» с зомби, величайшей катастрофе в истории человечества. Первостепенная задача — выяснить причины появления вируса, превращающих мертвецов в зомби. Пандемия берет свое начало в Китая, но первыми «забили тревогу», конечно, ученые Израиля. Долгие годы людям предстоит воевать, отстаивая свое право на существование на планете Земля.
 
Создается впечатление, будто Питт построил на Мальте новое еврейское государство. Сам он ездит на джипе ЦАХАЛа, специально вывезенном на остров для съемок «израильской» части блокбастера. Вокруг солдаты в форме Армии обороны Израиля, палестинцы в национальной одежде, евреи-ортодоксы… Да, и сражаться со злобными зомби герои картины будут с помощью новейшего оружия, которое разработано также на Ближнем Востоке.
 
Выход фильма ожидается летом 2013 года.

Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 10:30 07-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Французский канал оштрафовали за провал фильма Спайка Ли

Цитата:
Французский канал TF1 заплатит почти 45 миллионов долларов компенсаций за неудачный прокат картины Спайка Ли "Чудо святой Анны", сообщает Agence France-Presse. Такое постановление вынес парижский суд.
 
Канал TF1 приобрел у фирмы On My Own production эксклюзивные права на мировой прокат фильма (то есть прокат за пределами США, Канады, а также Италии, которая принимала участие в создании картины) в 2007 году.
 
В 2008 году, когда картина вышла в США и провалилась - фильм собрал 8 миллионов при бюджете в 45, - TF1 отказалась от обязательств по прокату, заявив, что финальная версия картины не отвечает прописанным в контракте условиям. В результате за пределами США фильм "Чудо святой Анны" попал только на экраны в Торонто и Риме, собрав около 1,5 миллиона долларов.
 
Парижский суд обязал канал заплатить американской компании 30 миллионов долларов. Также лично Спайк Ли должен получить 1,5 миллиона долларов, сценарист фильма и автор одноименной новеллы Джеймс Макбрайд - 300 тысяч долларов, а 13 миллионов долларов TF1 должен французскому банку BNP Paribas, принимавшему участие в проекте.
 
Сюжет картины "Чудо святой Анны" строится вокруг истории 92-й дивизии американской армии, которая целиком состояла из чернокожих солдат. В 1944 году во время Второй мировой войны часть этого подразделения попала в окружение в итальянской Тоскане. Главные роли в фильме исполнили Дерек Люк, Майкл Или, Лас Алонсо и Джозеф Гордон-Левитт.  

Источник...  

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:07 07-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добро пожаловать/Вход запрещен

Цитата:
Британский ресурс Little White Lies (не смотрите на название — источнику можно доверять) имел разговор с Джесси Айзенбергом. Среди прочего коснулись перспектив сиквела «Добро пожаловать в Zомбилэнд». Актер решил не пудрить мозги напрасными обещаниями, хотя и не стал отрицать, что работа по возвращению на экраны отряда сопротивления ходячим мертвецам ведется.
 
Слово скептику Айзенбергу:
 
— Они (сценаристы Ретт Рис и Пол Верник) сейчас работают над сценарием, но я еще ничего не видел и подозреваю, чем больше времени проходит с выхода первого фильма, тем менее уместным выглядит идея продолжения. Поверьте, все актеры и режиссер с радостью вернулись бы на съемочную площадку, но я не уверен, что это когда-нибудь случится.
 
Очевидно, что второй раз создатели в ту же реку не зайдут: успех «Добро пожаловать в Zомбилэнд», кажется, стал неожиданностью даже для боссов Columbia, позволивших Рубену Фляйшеру по своему творческому усмотрению потратить совершенно не смертельные для студии $23,6 млн, которые по итогам проката превратились в 102 миллиона. Изменился и статус главных молодых звезд фильма: за два года Айзенберг и Эмма Стоун превратились в крепкие актерствующие единицы, добравшиеся до таких престижных клубов, как «оскаровская» и «золотоглобусная» церемонии.  
 
Напомним, что в том же пессимистичном ключе об идее сиквела несколько месяцев назад высказался Вуди Харрельсон, проявив еще меньше дипломатичности, чем его молодой коллега.

http://www.kinomania.ru/news/15889

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 14:26 07-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кери Рассел и Джей Джей Филд в экранизации романа «Austenland»

Цитата:
Джеруша Хесс — сценаристка, работавшая со своим супругом Джаредом Хессом над фильмами «Наполеон Динамит», «Суперначо» и «Необузданные джентльмены», дебютирует в качестве режиссера. Картина с рабочим названием «Austenland / Остинлэнд» станет экранизацией романа Шенон Хейл. Сама Хесс - соавтор сценария.
 
В центре сюжета — одинокая женщина около тридцати лет, испытывающая трудности во всех возможных реальных любовных переживаниях своей жизни из-за одержимой влюбленности в мистера Дарси — вымышленного героя классического романа «Гордость и предубеждение» Джейн Остин. Она тратит все свои сбережения на поездку в Англию и встречает там мужчину из своих фантазий.
 
Главная роль в ленте досталась Кери Рассел, а ее возлюбленного сыграет Джей Джей Филд. Брэт МакКензи также вошел в актерский состав ленты.
 
Продюсированием проекта займется автор сценария Сумеречной саги Стефани Майер. Съемки картины начнутся уже на следующей неделе, а ее релиз состоится в 2012 году.
 
Источник: kinoafisha.info



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:37 07-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paramount займется производством мультфильмов самостоятельно

Цитата:
Компания Paramount объявила о создании собственного анимационного подразделения Paramount Animation, сообщает Deadline.  
 
Подразделение будет активно сотрудничать с Nickelodeon (канал, который, как и Paramount, принадлежит медиаконгломерту Viacom). Paramount Animation будет преимущественно концентрировать усилия на создании компьютерных мультфильмов с бюджетами до 100 миллионов долларов.  
 
На настоящий момент Paramount полностью владеет правами на единственный мультфильм - вышедший в 2011 году анимационный вестерн "Рэнго" Гора Вербински. Эта картина, рассказывающая о приключениях хамелеона в пустыне, вышла в прокат в марте 2011 года, заработав свыше 242 миллионов долларов.  
 
Примечательно, что в середине июня Paramount объявила, что стала первой студией, которая по доходам в 2011 году пересекла рубеж в 1 миллиард долларов. Среди прочего студия обязана этим успехом "Кунг фу панде 2" в 3D от DreamWorks, прокатом которого занималась Paramount.

http://lenta.ru/news/2011/07/07/paramount/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 16:13 07-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Ставьте на фаворита»: официальный синопсис

Цитата:
ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!
 
Ресурс Сollider заполучил официальный синопсис фильма режиссера Стивена Фрирза «Ставьте на фаворита» с Брюсом Уиллисом в главной роли. Как раз недавно мы писали об этой картине. Сценарий к фильму будет иметь некоторые отклонения от мемуаров Бет Реймер, которые лягут в его основу, хотя кого этим удивишь? Не все фантазии писателей легко воплощаются на экране...
 
Итак, официальный синопсис гласит: «Ставьте на фаворита» расскажет историю мечтательницы Бет (Ребекка Холл), которая приезжает из Талахасси в Лас-Вегас, чтобы стать помощницей Динка (Брюс Уиллис), одного из самых успешных игроков в спортивном бизнесе. Он ставил на что угодно — лошадей, хоккей, бейсбол, пробовал себя в покере. Каждый день у Бет были новые приключения. Но когда она начинает делать слишком рискованные ставки, это не нравится жене Динка, в результате чего у них случается тройной антагонизм.
 
Несмотря на протесты Динка, Бет идет работать к Роузу, который занимался не особо легальными операциями. Когда рискованные авантюры Бет стали грозить ее невиновному бойфренду тюрьмой, она снова должна объединится с Динком, и быстренько решить все проблемы. Вопрос — как?
 
Напомним, речь идет о Лас-Вегасе. В конце концов, Бет выпадает случай спасти своего парня и выиграть большие деньги в потрясающем пари.
 
Пикантности фильму как раз и придает тот факт, что в основу его лягут мемуары. В обычной жизни редко выпадает такой шанс, чтобы счастливая случайность враз решила человеку все его проблемы.  

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:15 07-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джованни Рибизи присоединился к "Гангстерскому взводу"

Цитата:
Джованни Рибизи, известный по ролям в фильмах "Аватар" и "Спасти рядового Райана", примет участие в картине "Гангстерский взвод". Об этом сообщает Deadline.
 
Рибизи исполнит роль Конуэя Килера, специалиста по электронике и члена секретного полицейского подразделения. Режиссером картины выступает Рубен Фляйшер, снявший "Добро пожаловать в Зомбилэнд". Сценарий напишет Уилл Билл. Помимо Рибизи в картине снимется Шон Пенн, Райан Гослинг и Джош Бролин.
 
Действие фильма разворачивается в 40-е годы прошлого века. В центре сюжета - специальное подразделение по борьбе с организованной преступностью, которое полицейские называют гангстерским взводом. В основу сценария была положена серия публикаций в газете The Los Angeles Times, посвященных подразделению.
 
Предполагается, что фильм выйдет на экраны в 2013 году. Примечательно, что первоначально режиссером картины должен был стать Даррен Аронофски.
 
В настоящее время Джованни Рибизи работает над "Плюшевым медведем" - первым режиссерским проектом создателя "Гриффинов" и "Американского папаши" Сета Макфарлейна. Помимо Рибизи в картине снимаются Мила Кунис, Марк Уолберг и другие.  

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:16 07-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Опубликованы фотографии Сигурни Уивер в образе вампирши

Цитата:
В интернете появились первые кадры со съемочной площадки вампирской романтической комедии "Вампирши" ("Vamps"). Посмотреть их полноразмерные версии можно на странице проекта на Facebook.  
 
Режиссером картины является Эми Хекерлинг, она же написала сценарий. В фильме заняты Сигурни Уивер, Малкольм Макдауэлл, Алисия Сильверстоун и Кристен Риттер. Главные героини ленты - две вампирши (Сильверстоун и Риттер), живущие в современном Нью-Йорке. Однако обе они влюбляются в обычного человека, и в результате их бессмертие оказывается под угрозой.  
 
Сообщается, что Макдауэлл сыграет в фильме Влада Пронзителя, также известного как Дракула. Персонаж Уивер, судя по фотографиям, также является кровопийцей.  
 
Фильм "Вампирши" должен выйти в прокат в августе 2011 года.

http://lenta.ru/news/2011/07/07/vamps/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:47 07-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хью Грант призвал бойкотировать издания Руперта Мердока

Цитата:
Британский актер Хью Грант призвал читателей и рекламодателей бойкотировать издания корпорации News Corp. медиамагната Руперта Мердока, главным образом таблоид News of the World. Об этом сообщает CNN.
 
Грант, чей телефон прослушивало одно из изданий Мердока, предположительно, News of the World, решил привлечь внимание общественности к "культуре таблоидной прессы" в Великобритании. Он призвал читателей голосовать кошельком, а рекламодателей "внимательно посмотреть в зеркало и задаться вопросом: Хотим ли мы размещать рекламу в такой газете, как 'News of the World?' ".
 
По данным CNN, некоторые компании уже решили отказаться от рекламы в таблоиде. В частности, рекламу снимают автопроизводители Ford, Vauxhall, а также туроператор Virgin Holidays. На сайте телеканала Sky News сообщается, что первым на такой шаг решился Ford, его примеру последовали Mitsubishi, The Co-operative Group и Lloyds Banking Group.
 
Грант признался, что сначала воспринимал историю с прослушкой как личное дело. "Но в Подробнее...

Источник...  

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:04 07-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Legendary Pictures представит фильм по игре Mass Effect

Цитата:
Киностудия Legendary Pictures устроит презентацию фильма по мотивам популярной видеоигры Mass Effect на ежегодной выставке Comic-Con, которая по традиции пройдет в Сан-Диего. Об этом сообщается в пресс-релизе киностудии.
В рамках этой презентации у поклонников будет возможность пообщаться с автором сценария картины Марком Протосевичем, а также с представителями компании Bioware, создавшей игру и ее продолжения.
Напомним, что первая игра из серии была выпущена в 2007 году. Ее действие происходит в 2183 году, а главным героем является Капитан Шепард, приписанный к экспериментальному кораблю SR1 Normandy, в задачу которого входит поиск артефакта древней цивилизации.
В 2012 году ожидается выход третьей игры, которая была представлена на выставке Е3, прошедшей в июне 2011 года.
 
Источник: Legendary Pictures


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:07 07-07-2011
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино. Часть 2.
PrincesskaMarishka (16-06-2012 20:10): Лимит страниц. Продолжение здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru