Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Скрытая. Форум только для хостеров??

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Commisar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Нас и здесь неплохо кормят"
                  (c) м/ф "Приключения попугая Кеши"

Всего записей: 746 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 20:04 28-11-2004
catbegemot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Commisar
 
К сожалению пока на форуме будут такие люди как вы нормального диалога не получится. Заметьте - две страницы флейма и поливания грязью всех, кого не лень, в первую очередь - Resolve_Ru, вместо конструктивных предложений по теме. Сошлюсь опять же на WHT.com - там есть закрытые ветки (доступные за отдельную плату) и общедоступные... И ни в тех, ни в других не происходит ничего подобного:
 

Цитата:
Я не считаю, что любым видом услуг (в том числе и хостингом) имеют право заниматься непрофессионалы

 

Цитата:
хостинг у таких умниц как resolve_ru и ему подобных хвостеров будут покупать только [идиоты] очень глупые люди

 

Цитата:
Деточка, свои честные "гы" будете показывать маме с папой.

 

Цитата:
Да, интересно, а насколько легален бизнес того же resolve_ru?

 
Можно было насобирать и больше, просто не хотел длинные цитаты впихивать, но по-моему общая идея ясна - пока не будет элементарного уважения к другому человеку, пусть даже конкуренту, никакого нормального диалога не получится. А получится то же самое, что имеем в этой ветке...

----------
catbegemot.net | Мой БЛОГ

Всего записей: 654 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 20:11 28-11-2004
Commisar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
catbegemot
 
Может, надпись  
 

Цитата:
 
© 2004 Vlad Grubman. All rights reserved.  
Design by Resolve Design.
 

 
на вашем сайте (http://www.catbegemot.net/) все объясняет?
 
Если вы не поняли всей сути моих высказываний - будьте добры, не лезьте, а лучше прочитайте тему с начала до конца, а потом, если поймете, конечно, можете высказываться.

Всего записей: 746 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 22:08 28-11-2004
ReSolve_Ru



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Commisar
Заметь одно... если ты внимательно вчитаешься в тему то все хостеры принявшие участие в этом топике были по большей степени на моей стороне... и люди которые делают тебе замечания тоже являются крупными хостерами которые работают и работали еще за долго до моего появления в этом бизнесе... а говорят и вступаются за меня потому что знают меня лично... большинство знают лично... и ни кто из них не скажет что я не компитентен и не знаю, а по вашим словам даже и не врубаюсь в то чем занимаюсь..
 
значит по вашим словам выходит так что все эти люди так же не соображают чем занимаются? и не могут отличить знания другого человека от пустых постов флеймщика!  
 
ИМХО я не раз уже писал что вы совершенно не знаете сферу деятельности которую берётесь обсуждать...  
 
А то что вы умеете в идеале до каждого тега облизать чужие страници мы уже заметили  
 
 
 
Добавлено

Цитата:
Если вы не поняли всей сути моих высказываний - будьте добры, не лезьте, а лучше прочитайте тему с начала до конца

Вот только из одной этой фразы все становиться ясно про весь ваш уровень знаний и осведомленности в бизнесе других людей... я уже писал выше пояснения кому надо тот прочтет!

Цитата:
себе проблемы (в итоге вся эта сумотоха, иначе и не назовешь, сведется к такому - ushost.ru, или такому - savahost.ru - примеры же тут, на глазах)? Для многих хвостеров хостинг - это средство для зарабоать-на-инет-и-на-пиво-и-на-баб-конечно-и-на-посмотреть-бумер-ага.  

Только вот эти многие хостеры зарабатывают поболее вашего... и не чего завидовать и глядеть в чужой кошелек... Это просто даже с точки зрения этики не прилично
 
 
Добавлено
А то что вы пытаетесь всех убедить что вы не имеете личной неприязни ко мне... и лиш только хотели обобщить... то  вам надо здорово потрудиться и потереть все ваши посты... так как в каждом посте на этом форуме упоминается слово resolve кстате если  введёте его в любой поисковой системе, то мой сайт будет в первых строках по этому запросу  

Всего записей: 655 | Зарегистр. 08-10-2004 | Отправлено: 03:34 29-11-2004 | Исправлено: ReSolve_Ru, 03:58 29-11-2004
Thor



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
..интересно, кому вааще может прийти в голову искать себе хостинг по ключ.слову resolve?...

Всего записей: 209 | Зарегистр. 31-05-2002 | Отправлено: 12:52 29-11-2004
Commisar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ReSolve_Ru
 

 

Цитата:
Только вот эти многие хостеры зарабатывают поболее вашего... и не чего завидовать и глядеть в чужой кошелек... Это просто даже с точки зрения этики не прилично  

 
Давайте не будем лезть в мой кошелек. Да, я не миллионер. И мне это не нужно. А вот что касается того, "кто больше всех зарабатывает" - это вообще пустые разговоры. Какая разница - сколько я зарабатываю?
 
И последний раз говорю вам, не смышленый вы наш юноша, не нужно говорить о том, в чем вы не уверены.
 
Удачи!

Всего записей: 746 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 14:08 29-11-2004
nbalive



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
не знаю как у кого, но у меня на www.ya.ru по запросу "resolve" ("решение", в переводе с англицкого), сайт хостинга на 3 месте, хотя, может я не там ищу

Всего записей: 331 | Зарегистр. 08-01-2004 | Отправлено: 15:33 29-11-2004
ReSolve_Ru



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nbalive
Ну в яндексе да на 3.. а аппорте, майле, гоогле на 1.. месте..
 
по слову resolve... хостинг не ищут... ищут наш сайт.. те кто знают... а не учей с поисковых систем нам и не требуеться которые ищут хост по запросу.. "бесплатный хостинг и дешовый хостинг" те кто знает тот покупает и так.. по статистике только с этого топа в нашу компанию перешло 4 реселлера и 3 клиента на дедикатед... кто лучше меня знает не даст соврать!!  так что учить меня работать не вам много уважаемый Commisar    
 
еще такой запрос можно посмотреть "хостинг скидка 10%" тут на 1месте и в яндексе  
 
да может быть на счет вашего кошелька я и не уверен.. тут уж простите.. если что ни так... или меня не правильно поняли.. только вот в своем деле я как раз разбираюсь... и нечего писать и учить меня.. сам разберусь без вашей помощи!

Всего записей: 655 | Зарегистр. 08-10-2004 | Отправлено: 17:42 29-11-2004 | Исправлено: ReSolve_Ru, 18:51 01-12-2004
Commisar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ReSolve_Ru
 
Я не собирался вас учить. Не приведи господь

Всего записей: 746 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 19:34 29-11-2004
catbegemot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Commisar
 
Я прекрасно все понял. Или вы действительно верите, что в ваших словах сокрыта мудрость, недоступная простым смертным?
 
Кстати, а при чем тут мой проект CatBegemot.net? То есть спасибо за рекламу, конечно, но все равно не понимаю. Или вы думаете, что я защищаю banned потому что его дизайн-студия помогла с дизайном для моего хомяка? Об элементарном уважении подумать в вашу гениальную голову мысль, разумеется, не пришла. И это весьма прискорбно, потому что только подтверждает то, о чем я написал в предыдущем своем посте.
 
К сожалению я вынужден признать, что убедить вас относится к людям с уважением мне не удастся - годы уже не те. Посему позвольте пожелать вам дальнейших успехов на ниве общения, надеюсь когда-нибудь вы дорастете до понимания того, что уважение - не "опционально" по отношению к другим людям, конкурентам или нет.

----------
catbegemot.net | Мой БЛОГ

Всего записей: 654 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 00:06 02-12-2004
Commisar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
catbegemot
 
Против вас лично я ничего не имел, и не имею
 
Все "наезды" адресованы были только к ReSolve_Ru. Причем из-за его некорректного поведения. И не я один это видел, просто я первый, кто об этом заговорил. Поверьте, есть еще немало людей, кстати, уважаемых здесь, которые такого же мнения. И о каких конкурентах идет речь? Были тут разные "конкуренты" (например, hostingWM)... И где они сейчас? Мне очень не нравится, когда человек мало думает, прежде чем сделать. И хвостинг за 1 $ - результат такого вот "малодумья". Пусть работает, конечно, но не кричит о том, что дела у него идут как нельзя лучше и все такое.
 
Больше нет никакого желания продолжать этот флейм.

Всего записей: 746 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 12:11 02-12-2004
ReSolve_Ru



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Commisar
Интересная позиция, рад что ты признался ...  
 
на счет хвостинга гы.. если у меня в тарифных планах присутствует 15мб за 1$ это не значит что мы не продаем хостинг за 145$ в мес.. 80Гб, + те же ВДС или Дедикатед, и вообще хватит чушь молоть  
 
Я уже устал от вашей мнимой правоте.. ни хотите работать с людми не работайте и не нужно утверждать что у других это плохо получается... Работаем и ни плохо работем! 6 месяцев уже как..  
 
И вас можно назвать лиш глупым необразованным человеком хотя это лишь только моё мнение...  Просто не соображающем в маркетинге... к вашему сведению только у меня стаж работы менеджером более года.. что очень пригодилось мне в сфере хостинг услуг! и не только хостингом занимаемся мы...  да и нет у меня ни времени ни желания убеждать в том что есть на самом деле

Всего записей: 655 | Зарегистр. 08-10-2004 | Отправлено: 13:36 02-12-2004
Thor



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
мне кажется, что для того, чтобы прекратить постоянные перепалки и ссоры, кому-то нужно просто [заставить себя] перестать постоянно хвастаться, и все дела.. если самому не получается - модератор обязан помочь.
 
ну ёлки-палки, здесь все взрослые люди, и большинство - хостеры. а некоторые разводят детский сад.
 
ps.. зачем нарываться на неприятности? если вспомнить, что было с хвастающимися хостерами.. перечислять список этих компаний в тридцатый раз нет смысла.
 
pps. вопрос на засыпку. что будет, если каждый начнёт хвастаться, какой он хороший? =) уж не для этого ли нужно создавать отдельный форум специально для хостеров?
 

Всего записей: 209 | Зарегистр. 31-05-2002 | Отправлено: 13:44 02-12-2004 | Исправлено: Thor, 13:45 02-12-2004
ReSolve_Ru



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да я и не хвастаюсь.. сказал как есть... если мы продвинулись вперед не чего писать обратного..  
 
хотя я с вами согласен.. лучше первым стану.. и прекращу эту перепалку с Commisar просто в игнор его!!
 
Тема намеревалась как раз для того что бы в разговор не вклинивались такие как Commisar  и не мешали спокойно обсуждать наболевшие вопросы...
 
Добавлено
 
Commisar
 
Хотя    РЕД-ХОСТ рульный ХОСТ!!  гы..  кабы не скрывал свое личико а всё таки приоткрыл дизайн у вас там кульный
 
Это все сводится к тому что у resolve цены на порядок ниже... даже на ВДС, причем с онлим траффиком... то что камисар может предложить за 135$ resolve предлогает за 70$
с такими расценками уж лучше дедикатед взять, не находите?
конкуренция.. довольно таки серьезная, от сюда и недовольства!! причем что ред хост не самый известный...
 
только не нужно отнекиваться а статус твой ясен (работник крупной компании, смешно)
 
Добавлено
все дальнейшие посты буду игнолировать ... больше время в пустую доказывать "конкурентам" (в кавычках, человек не способный повлиять на ценовую политику не является конкурентно способным) не хочеться тратить
 
P.S: Если вы там такой крутой работник... купите для вашей компании хотя бы шаблон покруче новый год скоро, типо подарка администрации...

Всего записей: 655 | Зарегистр. 08-10-2004 | Отправлено: 13:49 02-12-2004 | Исправлено: ReSolve_Ru, 16:44 02-12-2004
Commisar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ReSolve_Ru
 
Кто из нас неграмотен - так это вы.
 
Насчет
 

Цитата:
Хотя   РЕД-ХОСТ рульный ХОСТ!!  гы..  кабы не скрывал свое личико а всё таки приоткрыл  дизайн у вас там кульный  
 
Это все сводится к тому что у resolve цены на порядок ниже... даже на ВДС, причем с онлим траффиком... то что камисар может предложить за 135$ resolve предлогает за 70$  
с такими расценками уж лучше дедикатед взять, не находите?  
конкуренция.. довольно таки серьезная, от сюда и недовольства!! причем что ред хост не самый известный...

 
Я очень рад за вас, что вы не поленились воспользоваться фильтром, и, вероятно, нашли много нового.
 
Я ничего не продаю.
 
Про редхост и комментировать не буду. Смешно становится. При чем это тут? С редхостом меня уже ничто не связывает. Разве что - с этими людьми я общаюсь практически каждый день, даже больше - мы друзья.
 
Если человек работает/работал в одной компании, это не мешает ему работать в другой. На форуме есть такие люди. Их имена называть не буду, потому что это не в моей компетенции.
 
Добавлено
Кстати, ваше сообщения нарушает правила - оскорблять кого-либо на этом форуме  запрещено. Причем необоснованно.

Всего записей: 746 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 16:50 02-12-2004 | Исправлено: Commisar, 17:00 02-12-2004
Its

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Commisar
Не отмазывайтесь:

Цитата:
 
#02.12.2004
 
its (03:47 PM) :  
Здравствуйте!
Вы не подскажете как мне найти человека с ником Commisar?
 
its (03:49 PM) :  
Я по поводу хостинга
 
RED - HOST.com (04:11 PM) :  
support@red - host.com
 
its (04:13 PM) :  
Его можно найти там?
 
its (04:17 PM) :  
ау?
 
RED - HOST.com (05:10 PM) :  
да
 
its (05:11 PM) :  
спасибо
 

 
Добавлено
Влезу в ваш 'разговор' еще раз

Цитата:
 
Кстати, ваше сообщения нарушает правила - оскорблять кого-либо на этом форуме  запрещено. Причем необоснованно.
 

В таком случае ваши сообщения тоже нарушают правила.

Всего записей: 211 | Зарегистр. 20-10-2004 | Отправлено: 17:36 02-12-2004 | Исправлено: Its, 17:38 02-12-2004
Commisar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Its

Цитата:
Commisar  
Не отмазывайтесь:  
 
Цитата:
 
#02.12.2004  
 
its (03:47 PM) :  
Здравствуйте!  
Вы не подскажете как мне найти человека с ником Commisar?  
 
its (03:49 PM) :  
Я по поводу хостинга  
 
RED - HOST.com (04:11 PM) :  
support@red - host.com  
 
its (04:13 PM) :  
Его можно найти там?  
 
its (04:17 PM) :  
ау?  
 
RED - HOST.com (05:10 PM) :  
да  
 
its (05:11 PM) :  
спасибо  
 

 
Если это ваш довод - мне смешно. Еще раз перечитайте то, что я написал.
 

Цитата:
Про редхост и комментировать не буду. Смешно становится. При чем это тут? С редхостом меня уже ничто не связывает. Разве что - с этими людьми я общаюсь практически каждый день, даже больше - мы друзья.

 
Ну а по поводу того, что я кого-то оскорбил - не правда. Я никого не оскорблял. Есть претезии лично к ReSolve_Ru, причем вполне обоснованные.

Всего записей: 746 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 17:48 02-12-2004
Its

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Commisar
Ну если они как другу вам выделили email support@red - host.com, то у меня вопросов нет.
 

Цитата:
Ну а по поводу того, что я кого-то оскорбил - не правда. Я никого не оскорблял. Есть претезии лично к ReSolve_Ru, причем вполне обоснованные.  

А почему бы тогда не решать все вопросы через ЛС? Или создайте топик 'banned vs commisar'.

Всего записей: 211 | Зарегистр. 20-10-2004 | Отправлено: 17:53 02-12-2004
Commisar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Its
 
Мне как-то вообще все равно, что вы там себе думаете. Никто никому ничего не выделял. Не уверен, что саппорт вообще в курсе, что за человек под ником Commisar. Как говорится - "спрашиваете не по теме там, где не нужно - пишите туда, где вам помогут".

Всего записей: 746 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 18:07 02-12-2004
Its

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Commisar
Раз так защищаете себя значит не все равно.
Может и не знают, но проверять дальше смысла и желания нет.

Всего записей: 211 | Зарегистр. 20-10-2004 | Отправлено: 18:10 02-12-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Скрытая. Форум только для хостеров??


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru