Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » MultiHost что плохого\хорошего

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

skifiara

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ кто нибудь слышал про этого провайдера (MultiHost.ru). Что то уж больно цены низкие за то кол-во услуг, которое они предлагают. Что вы скажете по этому поводу?

Всего записей: 43 | Зарегистр. 01-12-2003 | Отправлено: 12:07 21-02-2006
Sanyaaa

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я ужо пожалел что связался млин Спросил в письме типа копии квитанции по факсу хватит для того чтобы активиривать акк? Они типа-канешна. Но вот оказалось чтобы зарегить домен нужно ждать когда деньги физически придут, жду 3-ю неделю.

Всего записей: 323 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 09:14 03-05-2006
Tom Kline

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
чтобы зарегить домен нужно ждать когда деньги физически придут

Это нечто несерьезное есть хостеры регистрирующие под "честное слово" клиента -достаточно номера квитанции и даты оплаты
 
А это

Цитата:
 то уж больно цены низкие за то кол-во услуг, которое они предлагают.  

 
Вообще "притча во язызцах"
Отсюда и проблемы
Хотя столько дипломов "Мы лучшие"  
Мне показалось что они позиционируют как лучшие в хостинге, а если реальные доказательства этого кроме бумажек на сайте
Неужели это правда?

Всего записей: 493 | Зарегистр. 26-11-2004 | Отправлено: 09:38 03-05-2006
Hibin

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А кто-нибудь читал, что на тех бумажках написано? "Является участником смотра...". Кто сказал что они лучшие? Заполняйте анкету на http://www.moscow-russia.ru/pages/122/ и получите себе такие же

Всего записей: 270 | Зарегистр. 07-04-2003 | Отправлено: 10:19 03-05-2006
Tom Kline

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Является участником смотра...". Кто сказал что они лучшие? Заполняйте анкету  

Неа я тут так не копался, но размести у себя на сайте и называя себя лучшим отнюдь не станешь ЛУчше

Всего записей: 493 | Зарегистр. 26-11-2004 | Отправлено: 10:37 03-05-2006
Sanyaaa

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И что Вы думаете уважаемые участники, домен загадочно был зарегистрирован другим лицом за день до того, как бабки оказались у них *****************************

Всего записей: 323 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 18:58 04-05-2006
nestea



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sanyaaa

Цитата:
И что Вы думаете уважаемые участники, домен загадочно был зарегистрирован другим лицом за день до того, как бабки оказались у них

 
Что лишний раз доказывает то, что домен нужно регить самому. Или, на худой конец, пользоваться услугами уважаемых хостеров.

Всего записей: 80 | Зарегистр. 08-05-2005 | Отправлено: 20:03 04-05-2006
Preston



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня вот возникли небольшие проблемы в cPanel. Написал в их службу поддержки, так за 5 дней никто и не ответил, хотя на сайте написано, что они отвечают максимум через день. Сегодня вот послал второе письмо. Будем ждать. Но все равно доверие подорвано. А случись что серьезное?

----------
Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!

Всего записей: 296 | Зарегистр. 15-08-2003 | Отправлено: 22:28 30-05-2006
Audciz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Немного интересной информации: http://www.moscow-russia.ru/pages/122/ .

Всего записей: 649 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 14:20 31-05-2006 | Исправлено: Audciz, 14:21 31-05-2006
Preston



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как ни странно, но ответа от службы поддержки я так и не получил, зато получил письмо с тем, что у меня скоро заканчивается срок действия моего тарифа. Но осталась еще неделя. Как денежки получать, так они сразу первые, а как техподдержка, то ни слуху, ни духу. Вообщем, надо менять хостера.

----------
Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!

Всего записей: 296 | Зарегистр. 15-08-2003 | Отправлено: 17:10 31-05-2006
MultiHOST

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как ни странно, но ответа от службы поддержки я так и не получил, зато получил письмо с тем, что у меня скоро заканчивается срок действия моего тарифа. Но осталась еще неделя. Как денежки получать, так они сразу первые, а как техподдержка, то ни слуху, ни духу. Вообщем, надо менять хостера.

 
 
Напишите номер тикета

Всего записей: 1 | Зарегистр. 08-06-2006 | Отправлено: 23:09 08-06-2006
KocMoS

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я ужо пожалел что связался млин Спросил в письме типа копии квитанции по факсу хватит для того чтобы активиривать акк? Они типа-канешна. Но вот оказалось чтобы зарегить домен нужно ждать когда деньги физически придут, жду 3-ю неделю.

 
Так Вы же их спрашивали про хостинг аккаунт, поэтому и получили такой ответ. Домены к хостинг аккаунтам не относятся.
 
3 недели деньги не могут идти, если так к хостеру и не дошли, то сходите в банк, возможно они Вам обратно вернулись.
 
На мой взгляд мультихост солидная компания. Может Вам стоит им просто позвонить?

Всего записей: 12 | Зарегистр. 10-06-2006 | Отправлено: 02:56 10-06-2006
Sanyaaa

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так Вы же их спрашивали про хостинг аккаунт, поэтому и получили такой ответ. Домены к хостинг аккаунтам не относятся.
Вы понимаете, можно на вопрос ответить так как мне ответили, а потом-"ну что же вы, ну каг так, Домены к хостинг аккаунтам не относятся. Вы разве не знали"
 

Цитата:
3 недели деньги не могут идти
да обычное разгильдяйничество видимо. Типа - " а завтра", "ой опять забыли"...
 

Цитата:
если так к хостеру и не дошли, то сходите в банк,
Дошли
 

Цитата:
На мой взгляд мультихост солидная компания.
А Вы простите кто? Т.е.   единственное что видно - "на взгляд человека
Цитата:
Всего записей: 3
", уточните пожалуйста.
 

Цитата:
Может Вам стоит им просто позвонить?
Просто позвонить и попросить все таки зарегистрировать домен? Который за 2 дня до прихода денег улетел в известном направление... Как-то бесперспективно ИМХО

Всего записей: 323 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 16:23 10-06-2006 | Исправлено: Sanyaaa, 16:24 10-06-2006
KocMoS

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А Вы простите кто? Т.е.   единственное что видно - "на взгляд человека  

 
Так скажем, тоже отношусь к хостингу, но только к другому
 

Цитата:
Просто позвонить и попросить все таки зарегистрировать домен? Который за 2 дня до прихода денег улетел в известном направление... Как-то бесперспективно ИМХО

 
А, на это не обратил внимание.
 

Цитата:
Вы понимаете, можно на вопрос ответить так как мне ответили, а потом-"ну что же вы, ну каг так, Домены к хостинг аккаунтам не относятся. Вы разве не знали"

 
В тех. поддержке тоже люди работают. Кто-то развернуто отвечает на вопрос, а кто-то нет. Хостинг это такая же услуга, как и другие, поэтому при ее приобретении лучше узнавать все подробности.
 
А деньги за незарегистрированный домен Вам вернули или хотя бы зачислили на счет хостинга?
 
 

Всего записей: 12 | Зарегистр. 10-06-2006 | Отправлено: 21:22 10-06-2006
Sanyaaa

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так скажем, тоже отношусь к хостингу, но только к другому
Понятно, я думал что такой же потребитель как я...
 

Цитата:
В тех. поддержке тоже люди работают. Кто-то развернуто отвечает на вопрос, а кто-то нет. Хостинг это такая же услуга, как и другие, поэтому при ее приобретении лучше узнавать все подробности.
Согласен, но как только это касается тебя, все понимание куда-то исчезает
 

Цитата:
А деньги за незарегистрированный домен Вам вернули или хотя бы зачислили на счет хостинга?
Возврат пока в процессе... Куча времени как туда, так и оттуда

Всего записей: 323 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 21:45 10-06-2006
hurmaspb



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мое письмо им:
Здравствуйте, host.
 
Вот хотел заказать у вас хостинг на год, но почитав о вас отзывы в
интернете что-то расхотелось, не кардинально конечно, но теперь больше
чем на три месяца покупать не буду.
Ситуацию могли бы исправить отзывы о вас ваших клиентов, на вашем
сайте нашел только один:
 
"Когда наша компания выбирала себе хостинг, мы в первую очередь
руководствовались надежностью каналов связи и высоким уровнем обслуживания.
Мы рады, что выбрали компанию MultiHOST. Желаем ее коллективу успехов
и удачи в работе."
Денис Блинов,
Технический директор “ЦК+”
 
Укажите пожалуйста сайты ваших клиентов хотя бы трех, чтобы я развеял
свои сомнения.
 
Их ответ мне:
Рад ответить Вам:
 
Собственно говоря не ясно зачем Вы написали это письмо (что-то расхотелось)
 
Вы считате что мы должны доказывать чтото или подтверждать , стараться доказать что у нас очень много клиентов . Мы
ничего подообного делать НЕБУДЕМ  
 
Написав такое письмо Вы никогда не станете клиентов той или иной компании. Компания с наличием 20 клинтов будет стараться
зацепить ЛЮБОГО клиента  
 
Если у вас возникнут вопросы, я всегда буду рад ответить вам на них.
 
Благодарим вас за проявленный интерес.
 
Мы всегда рады вам.

Всего записей: 18 | Зарегистр. 16-01-2006 | Отправлено: 17:43 13-08-2006
manstvest2

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господа! Очень нужен Ваш совет! Стал к несчастью клиентом этого хостера. Обычный вирт хостинг с тарифом 210 р. Зарегистрировался на сайте, оплатил по вебмани 210 р. Прислали реквизиты для доступа. Потестил хостинг около 1 дня и он мне не подошел по техническим причинам. Пишу им с просьбой вернуть деньги. Сказали заполнить заявления, отсканировать и отправитть им. Сделал все как положено.
 
В ответ они мне написали, что документ передан в бухгалтерию и остаток средств будет мне возвращен через месяц! Тоесть этот месяц они как бы будут меня обслуживать, не удаляя мой аккаунт (против моей воли, когда я им сказал что не буду использовать ваш хостинг), и вернуть остаток. Но остатка то через месяц не будет, они их спишут за "обслуживание". За что они их берут, если я им ясно сказал, что хостинг мне не подошел, что я им не буду пользоваться и просьба вернуть 210 р. Тоесть по их логике "мы вас обслужим, хотите ли вы того или нет, а что есть в остатке после 1 месяца - вернем".
 
Посоветуйте, кто здесь прав? И как быть? Конечно можно и плюнуть на эти 210 р., но тут уже дело принципа, хочу разобраться!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 13-03-2007 | Отправлено: 03:17 13-03-2007 | Исправлено: manstvest2, 03:18 13-03-2007
MHN_Support



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Специально тянут время чтобы вернуть меньше денег

Всего записей: 150 | Зарегистр. 24-07-2005 | Отправлено: 08:56 13-03-2007
nitrous

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
шарага!!!
купил у них месяц хостинга и регистрацию домена. Во время регистрации начали интересоваться моими персональными данными (паспорт, его серия и номер, кем и когда выдан итд.) потом от них приходит письмо, в нем "начальник службы безопасности" требует от меня отсканировать мой паспорт "в хорошем разрешении" и выслать им)
 
пишу им в ответ: дескать, на каком основании Вы осуществляете сбор моих персональных данных и как Вы их защищаете? Имеете ли Вы аттестат ФСТЭК России на соответствование требованиям по безопасности конфиденциальной информаци?
Ответ: Наш ЮРИДИЧЕСКИЙ отдел не считает необходимвм иметь такой аттестат (прямое нарушение Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных")
 
Постоянно цитируют закон "о связи" и свой договор-оферту (там ни слова о персоналных данных, только требования предоставить ДОСТОВЕРНУЮ информацию).
 
Буду возвращать деньги и требовать подтверждения удаления моих, уже предоставленных данных (в законе это четко прописано)
 
всем читать Постановление Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2007 г. N 781 г. Москва "Об утверждении Положения об обеспечении безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных"
 

Всего записей: 1 | Зарегистр. 08-12-2005 | Отправлено: 00:22 23-03-2009 | Исправлено: nitrous, 00:25 23-03-2009
eljor



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nitrous, очень мало хостеров и регистраторов регистрируют домены без предъявления паспорта.
попробуйте зарегистрировать на nic.ru, думаю знаете, о чем этот сайт...
 
Сам пользуюсь не первый год услугами мультихоста (третий пошел). Да, посещаемость невелика на моих сайтах, и было один раз превышение загрузки процессора (на 100% грузил в течении некоего периода времени), но после снижения нагрузки на проц, сразу хостинг восстановили. Всё работает отлично, техподдержка отвечает через час максимум на мыло, на все вопросы отвечают корректно и без претензий. Когда менял номер мобильника, через 20 минут перезвонили уточнить.  

Всего записей: 13 | Зарегистр. 11-06-2009 | Отправлено: 11:08 09-10-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » MultiHost что плохого\хорошего


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru