Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Google AdSense -Вопросы и обсуждение программы

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

0bs

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Информация для желающих присоединиться к программе.
 
    Как это сделать:
  1. Открываем домашнюю страницу Google AdSense  .  
  2. Убеждаемся, что Ваш сайт или сайты, отвечают правилам программы.
  3. Затем, когда Вы будете готовы участвовать в нашей программе, просто зайдите на домашнюю страницу Google AdSense   и кликните на кнопку Кликните здесь, чтобы начать. Заполните и отправьте Вашу заявку. Затем проверьте Ваш почтовый ящик, получили ли Вы от нас письмо-проверку Вашего адреса электронной почты. После того, как Вы подтвердите Ваш адрес электронной почты, мы просмотрим Вашу заявку и свяжемся с Вами по электронной почте в течение 2-3 дней. Если мы одобрим Вашу заявку, Вы сможете войти в Вашу учетную запись AdSense и получить код для Ваших веб-страниц.
    Google очень демократично подходит к принятию сайтов в программу. Российские системы контекстной рекламы (Бегун, Линк.Ру итд) зачастую отказываются принимать в программу небольшие сайты (с небольшой посещаемостью) некоммерческой (развлекательной итд) тематики. Google же, не смотря на то, что он является Лидером по объёмам и количеству контекстной рекламы в мире, принимает все сайты, не содержащие, запрещённых материалов. И самое, пожалуй, для нас главное то, что Google платит за контекстную рекламу в среднем больше остальных систем!
  4. Если у Вас появились вопросы по процедуре регистрации изучаем Справочный центр AdSense по Регистрации
    В заключение процедуры регистрации от Вас потребуют предоставить Налоговую Информацию. Не стоит бояться сего грозного названия. Вас просто попросят подтвердить, что Вы не являетесь резидентом США и не имеете там бизнеса.
  5. По окончании процедуры регистрации у Вас наверняка появится масса общих вопросов: что делать дальше, как и куда разместить рекламу на своём сайте итд. Ответы на эти и 98% других вопросов, которые у Вас появились содержатся в Справочном центре AdSense .
    Рекомендую вам уделить час - два своего времени, чтобы бегло ознакомиться со всеми ЧаВо по Google AdSense .
  6. Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, спрашиваем здесь...

 
    Вам, наверное, интересно узнать?
  1. Сколько Я заработаю Google AdSense?
    Фиксированной оплаты не существует, как и в других системах контекстной рекламы.
    Вам платят за каждого посетителя "кликнувшего" на рекламное объявление. Причём объявления на сайте крутятся разные, и стоимость клика у каждого объявления своя. Но и она может меняться со временем.
    Сама по себе стоимость клика зависит от тематики объявления (которая зависит от тематики сайта) и колеблется от 0.01$ до 8$ для сайтов на Русском языке. Для Англоязычных сайтов цены за клик в несколько раз выше и доходят до 30-50$ на некоторых тематиках. Более подробно механизм ценообразования описан в Справочном центре AdSense ...
  2. Сколько всё-таки можно заработать с Google AdSense?
    Несмотря на кажущуюся сложность системы, описанной выше, примерно ответить на ваш вопрос можно.
    Многое, конечно, зависит от Вас, тематики и оформления Вашего сайта и количества Ваших посетителей, но всё-же.
     
    Например, на моём сайте (некоммерческой тематики) в прошлом месяце было:
    4000 показов рекламы
    60 кликов
    7.3$ прибыль  
     
    Таким образом:
    Рейтинг кликов (отношение клики/показы) составил -1.4%
    Средняя стоимость клика -0.24$
    Стоимость тысячи показов (CPM) -1,71$
     
    Обратите внимание на стоимость тысячи показов: контекстная реклама во много раз выгоднее самой дорогой баннерной рекламы!!!
  3. А, как и когда я получу свой деньги?
    Деньги Вам вышлют именным чеком, на указанные при регистрации данные, автоматически, по достижении на счёте суммы в 100$.
    Обратите внимание на размер минимальной выплаты и объективно оцените свои возможности. Если Ваш сайт представляет собой домашнюю страничку со скромной посещаемостью, и вы не собираетесь развивать его, вам, наверное, не стоит ставить рекламу от Google.
    Зато для сайтов нацеленных на самоокупаемость, это скорее плюс, заставляющий активизировать усилия по продвижению сайта

  4. Можно ли накрутить клики на своём сайте?
    Можно, но кончается это баном сайта, данных аккаунта и IP (если он статический).
    Кликать на объявления на своём сайте КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!!!
    Поэтому, ЕСЛИ ВЫ СЛУЧАЙНО КЛИКНУЛИ НА ОБЬЯВЛЕНИЕ НА СВОЁМ САЙТЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ О НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ КЛИКЕ
.
 
P.S. Лично я являюсь приверженцем Google в целом и Google AdSense в частности, чего не скрываю. Приглашаю всех, работающих с AdSense, высказывать своё мнение о программе!!!

Всего записей: 17 | Зарегистр. 24-03-2005 | Отправлено: 21:47 01-04-2007 | Исправлено: Cheery, 00:51 02-04-2007
VU Irvine



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если клики на моей страничке будут делать одни и те же люди (мои друзья), количеством человек 5-10, каждый, примерно, раз в неделю, то будут ли считать эти клики, или забанят нахрен?

Всего записей: 417 | Зарегистр. 26-08-2005 | Отправлено: 12:59 28-04-2007 | Исправлено: VU Irvine, 13:00 28-04-2007
phpcoder

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если клики на моей страничке будут делать одни и те же люди (мои друзья), количеством человек 5-10, каждый, примерно, раз в неделю, то будут ли считать эти клики, или забанят нахрен?

Забанят нахрен.
Меня забанили прошлым летом, но маловероятно что из-за этого.
Что у меня было, был траф русский, а объявы и контент американский, вероятно поэтому и забанили, никаких накруток я не использовал и сам не кликал.

Всего записей: 194 | Зарегистр. 23-05-2004 | Отправлено: 17:51 28-04-2007
wolfvt13



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А есть какая нибудь программа или что нибудь чтобы кликать по рекламам?

Всего записей: 197 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 04:48 29-04-2007
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wolfvt13
вопрос не по адресу
http://forum.ru-board.com/forum.cgi?action=filter&forum=55&filterby=topictitle&word=%ED%E0%EA%F0%F3%F2

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 04:52 29-04-2007
Sergeant

Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А этот самый приверженец AdSense 0bs или кто-нибудь ещё из соучастников может поделиться своей историей обналичивания в российских банках? Думаю, эта сторона вопроса не менее интересна, чем техническая составляющая.

Всего записей: 1553 | Зарегистр. 06-08-2001 | Отправлено: 05:35 29-04-2007
matvs

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
 
Поэтому, ЕСЛИ ВЫ СЛУЧАЙНО КЛИКНУЛИ НА ОБЬЯВЛЕНИЕ НА СВОЁМ САЙТЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ О НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ КЛИКЕ  

А как Гугл Адсенсе определит что я кликнул?

Всего записей: 213 | Зарегистр. 18-10-2006 | Отправлено: 12:25 12-06-2007
rGizmo



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
изменили текстовую рекламу на графическую без моего ведома, хотя я подписывался только на текстовую

Всего записей: 213 | Зарегистр. 18-06-2004 | Отправлено: 19:07 18-03-2008
podumo

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пытался установить рекламу от Гугля на своём сайте (www.***.ru) какая-то проблема с индексацией, почему-то не отображаются сами ссылки (оболочка есть). У кого-нибудь была такая же проблема?




реклама идет лесом /Cheery/

Всего записей: 5 | Зарегистр. 19-03-2008 | Отправлено: 22:34 19-03-2008 | Исправлено: Cheery, 00:28 11-04-2008
D0G



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Пытался установить рекламу себе на сайт - не получилось (требования не удовлетворяет Гуглевские). Но везде о ней (о программе) отзываются хорошо.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 22-03-2008 | Отправлено: 21:51 22-03-2008
sagal

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я установил рекламу Я.Директ на своем сайте http://www.***.ru и вполне доволен... высокий CTR  и приличная цена клика... Еще мне удалось выгодно расположить блок... Заходите-смотрите  




реклама идет лесом /Cheery/

Всего записей: 2 | Зарегистр. 11-04-2008 | Отправлено: 00:26 11-04-2008 | Исправлено: Cheery, 00:28 11-04-2008
matvs

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
не отображаются сами ссылки (оболочка есть)

нужно подождать несколько часов - появлятся


----------
Все о joomla
Финансовый журнал
Видео-семинары

Всего записей: 213 | Зарегистр. 18-10-2006 | Отправлено: 14:07 16-04-2008
Redisych



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
К примеру, есть несколько сайтов на одном аккаунте.
Как в статистике посмотреть, с какого сайта идут клики и показы? По какой именно рекламе?

Всего записей: 662 | Зарегистр. 15-04-2005 | Отправлено: 02:26 30-05-2008
nomada



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
каналы настроить
 
 Настройка AdSense   -  Каналы

Всего записей: 9 | Зарегистр. 19-04-2006 | Отправлено: 08:35 01-06-2008 | Исправлено: nomada, 08:37 01-06-2008
karataevvlad



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а кто-то в суд подовал на гугл?
читал тему на их форуме, у человека было 80000 $ на счете, а они его аккаунт заблокировали

Всего записей: 3 | Зарегистр. 18-01-2008 | Отправлено: 21:26 18-06-2008
faxli

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sergeant
На адсеновском форуме это яростно обсуждают/обсуждали. Говорят, на Украине более-менее без проблем. А в России проблемы ещё те.
matvs
Дружок, кто ж тебе это скажет? Каждая серьёзная программа контекстных кликов/показов создаёт свою уникальную методику, которая храниться под строжайшим секретом. Почитайте их справочный центр. Лично я не обошёл их методику Забанили меня, причём жестоко забанили.
rGizmo
Попробуйте написать им в суппорт. Мне всегда отвечали.
sagal
Я тоже думал установить себе яндекс.директ. Но у меня сайт не русскоязычный, на украинском

Всего записей: 54 | Зарегистр. 06-02-2007 | Отправлено: 17:20 20-06-2008
ra1n



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет
Повесил на свой блог рекламку, правда щелкаю сам частенько и товарищ.
Забанят нафиг? На данный момент около 15$ заработал, не банят.
 
Есть вопрос по обналичке. Потыкался и не особо понял, как можно деньги получить.
Чек не катит. Через Рапиду получал кто?
 
Добавлено:
И вообще, есть смысл заморачиваться с сайтом?
Или много не заработать? (по идеи, если 20$ в месяц с одного сайта снимать, уже норм)
 
Часто невыплачивают по той или иной причине? В планах сайт для зарубежной аудитории.
 
PS: как они проверяют, прошу я посетителей кликать на ссылки рекламные или не прошу?

Всего записей: 328 | Зарегистр. 22-12-2006 | Отправлено: 09:39 01-08-2008
NadushaUst



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Повесил на свой блог рекламку, правда щелкаю сам частенько и товарищ.  
Забанят нафиг? На данный момент около 15$ заработал, не банят.

 
Забанят как только станет вопрос о выплате (по достижении 100 $), в лучшем случае отделаешься пересчетом за недействительные клики. Но первый вариант более вероятен.
 

Цитата:
В планах сайт для зарубежной аудитории.

 
Если будет  

Цитата:
правда щелкаю сам частенько и товарищ

то планов больше не будет
 

Цитата:
как они проверяют, прошу я посетителей кликать на ссылки рекламные или не прошу?

 
В осносном по стуку и модеры
 
 
 

Всего записей: 1 | Зарегистр. 08-08-2008 | Отправлено: 17:31 08-08-2008
Afcnth



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ra1n
отпишись потом тут, смог вывести бабло или нет, интересно же
 
всетаки ктото уже выводил через Рапиду? проблемы есть с этим?

Всего записей: 329 | Зарегистр. 03-11-2004 | Отправлено: 20:05 09-08-2008
Rasta I

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Влияет ли размещение AdSense на посещаемость сайта из поиска Гугла? По идее, Google должен "любить" своих партнеров.  
Меня, например, сейчас больше интересует посещаемость, чем копейки, которые можно заработать с помощью AdSense. Но ради посетителей от Google я бы рекламку повесил..

Всего записей: 87 | Зарегистр. 03-05-2008 | Отправлено: 04:02 18-08-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Google AdSense -Вопросы и обсуждение программы


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru