Перейти из форума на сайт.

Система IP-видеонаблюдения "Линия". Скачать бесплатную демо-версию для 16 камер. НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » проблема с аккумулятором на ноутбуке.

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, Dekker

Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

MR_DesigneR

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpti
Сбросить на  дефолтные установки, а вообще, в таких случаях, лучше вернуть товар обратно и покупать уже после проверки...

Всего записей: 10029 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 10:55 16-10-2015
iojig

Newbie
Всем привет! Хочу поблагодарить всех за помощь, но проблему решил заменой. Манипуляции со сбросом контроллера ни к чему не привели. Аккумулятор был бракованный. Открыл спор и мне выслали новый аккумулятор. Он завёлся без проблем и всё работает. Спасибо за внимание.

(отписываюсь по поводу созданной мною ранее темы) http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&bm=1&topic=23691&glp#lt

Всего записей: 10 | Зарегистр. 02-09-2010 | Отправлено: 18:06 27-02-2017 | Исправлено: iojig, 18:11 27-02-2017
contrafack

Silver Member
У меня есть ноут, Sony vaio (точно не помню модель, но если надо - посмотрю напишу), все работало, на батарейки работал минимум час. То есть батарейка не изношена была вроде. Последний раз с ним работал в июне. Вчера хотел включить, но не включился, думал батарейка сел, подключил зарядится, но заметил, что никакой индикатор не горит, то есть не заряжается.  
Думал проблема в проводе , но включился ноут, однако пишет, что батарейка не обнаружена.  
В интернете вычитал много всякого, что это может быть износ батарейки и до проблемы в матплате. Но нет у меня доп. батарейки, чтоб методом тыка все же проблема в батарейки или нет. Но все же мне не понятно - как может батарейка не с того, не с всего изнашиваться? ведь он держал больше часа заряд.  

Всего записей: 2471 | Зарегистр. 21-04-2008 | Отправлено: 21:47 19-10-2017
Vouk1

Advanced Member
проблема - нетбук старый Asus EEE, постоянно написано "Рекомендуется заменить батарею" c красным крестиком, при этом заряжается до 100% и работает на батареях надежно 15 мин, то есть еще не совсем дохлая.
Можно ли как-то вылечить ошибку, или не обращать внимания? BIOS обновлен.

contrafack
я бы попробовал контакты почистить на батарее и в разъеме куда она вставляется

Всего записей: 1731 | Зарегистр. 27-07-2003 | Отправлено: 09:40 01-11-2017 | Исправлено: Vouk1, 09:46 01-11-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » проблема с аккумулятором на ноутбуке.

Пароль:
Для вставки имени, кликните на нем.

Опции сообщенияДобавить свою подпись
Подписаться на получение ответов по e-mail
Добавить тему в личные закладки
Разрешить смайлики?
Запретить коды

Реклама на форуме Ru.Board.