Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Шумы в интегрированной звуковухе

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Alisa_Selezneva



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да говно эти все интегрированные звуковухи.  
Я так и не решил эту проблему, купил другую звуковуху и все.  
И ещё у многих встречал такую же хрень, что встроенная звуковая шумит при работе с винтом. И не только на платах asus.

Всего записей: 17 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 10:59 23-11-2004
Krechet



Free diver
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alisa_Selezneva
Пользуюсь встроенным звуком на RDA+ (тоже с Soundstorm'ом) никаких проблем не стало после того как поставил радиатор на южный мост(до этого летом в жару иногда были трески). По качеству - выше было высказано мнение the_butcher и GuruLK и я с ними согласен - очень неплохой звук.
А если проблема со звуком не решается - неси материнку в гарантию, если она есть, а если нет, то у тебя проблемы со звукам были целый год???


----------
Timeo danaos et dona ferentes
Каждой твари - по витой паре

Всего записей: 719 | Зарегистр. 07-01-2003 | Отправлено: 11:25 23-11-2004
arthuro



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alisa_Selezneva
У меня вообще не работала встроенная звуковая на асусе

Всего записей: 656 | Зарегистр. 09-10-2002 | Отправлено: 11:32 23-11-2004
Alisa_Selezneva



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Krechet
Я понес её в сервис центер на третий день после того как купил.  
А там ещё манагер какой-то урюк попался.  Я ему говорю что мол шумы в колонках при работе с HDD, колонки 100 пудово непричем (проверено) и ещё греется южный мост.  Так он три раза переспросил действительно ли я сказал южный мост (видать не знает что это такое).  
Короче с горем пополам приняли на тестирование. Через 3 дня отдали, говорят всё ок, ничего не шумит.  
Дома подключаю - та же херня. Ну я думаю мало ли, может у меня наводки какие. Пошел к другу только с одной матерью.  Поключили к его блоку питания, его проц, его винт.  И колонки тоже его.  Такие же шумы.  
Ну через некоторое время я опять к ним в сервис центр. Опять забрали, опять через 3 дня говорят мол всё ок, приходите забирайте. Прихожу, говорю давайте при мне подключайте и вместе послушаем. Кое-как уломал, провели меня в комнатку где спецы с железом возятся.  Подключили. А у них колонки говенные ещё, за 100 руб, которые сами по себе шипят. Начал катать кино в раздела на раздел.  Я слушаю - говорю вот вам шумы, всё есть. Он слушает говорит нихера нет. Ну там действительно было ели слышно, но услышать можно. А дома у меня здоровые колонки и даже при минимальной громкости хорошо слышно, особенно ночью.  
Короче послал я их всех, плянул и ушел.  
Потом приклеел радиатор, шумы стали поменьше, но есть. Меня всё равно это не устраивает. С новой PCI звуковухой нет никаких даже малейших шорохов, даже ухо прикладываешь к колонуке - полная тишина.  
Вот и всё.  
 
Добавлено
........ А дома у меня здоровые колонки и даже при минимальной громкости хорошо слышно, особенно ночью.  
От выставленной громкости кстати они вообще не зависят.

Всего записей: 17 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 12:16 23-11-2004
zzzolegzzz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мужики, простой вопрос - почему может шуметь звуковуха - перевели в спор - а стоит ли вообще юзать встроенное ! Давайте вернемся к теме !
 
У меня Asus P4P800, пришлось юзать встроенную звуковуху. Ранее вроде не замечал (а может и не было), а теперь появились шумы. Звук вывожу либо на ЖК-монитор, либо на ресивер. В обоих случаях идет шум. Пробовал на компе вообще отключать звук - шум не пропадает !
 
В чем может быть дело ?
 
P.S.  
Модераторы - а нельзя ли поменять описание темы, - шумы звукавухи не в какой-то конкретной матери, а вообще ?

Всего записей: 980 | Зарегистр. 15-05-2002 | Отправлено: 13:23 23-11-2004 | Исправлено: zzzolegzzz, 13:28 23-11-2004
Alisa_Selezneva



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня тоже, даже если в биосе отрубить звуковуху, то шумы все равно такие же.

Всего записей: 17 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 13:32 23-11-2004
al333ex

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
здравствуйте! у меня тоже есть не понятный звук и скрежет из железа, толи из процес.коробки,или видео карты. происходит это  только в игре, при перемещении персонажа и указание персонажу место прибытия, в момент нажатия(клика) мыши.
в чем может быть проблема этих звуков(скрежет)?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 03:29 01-01-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Шумы в интегрированной звуковухе


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru