Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Голосуем за "Единую Россию"?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Голосуем за "Единую Россию"?
 ОтветГолосаПроценты
Да20
8.26%
Нет185
76.45%
Да, теперь нет4
1.65%
Нет, теперь да1
0.41%
Нам Жирик всех козлов милей!32
13.22%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 242
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Да. Как и коменты толковые... Надобно занести его журнал в закладки...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 21:47 15-03-2007
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Есть всё же люди в России, не боящиеся говорить правду!  

И не говори Леонтьев, например,- я просто поражаюсь смелости этого человека !
Каждый день по первому каналу, на всю страну критикует правительство (ну не наше, разумеется, наше-то не за что, в американское или грузинское, в зависимости от того, в какую сторону ветер из Кремля дует). На всё равно ведь - как не крути, человек каждый день совершает гражданский подвиг. Я считаю, что это минимум на орден за заслуги перед Отечеством тянет
 
Добавлено:

Цитата:
Что такое «Запад», которого нет ни на карте, ни на глобусе? Это, грубо говоря, мафия белых людей, которые тихо говорят друг другу: «Мы, белые люди, должны в этом мире держаться вместе, чтобы нас не задавили чумазые папуасы. Их много - но мы организованные. Будем их давить поодиночке». Я сейчас не говорю, хорошо это или плохо. Только констатирую.    

А в чём здесь научная новизна, так сказать Я всегда говорил, что белый человек не должен работать по определению

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 22:11 15-03-2007
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шендерович в последнем "Сырке" отжёг

Цитата:
По каким рельсам едет наш избирательный «трамвай», пассажиры поняли давно, но дембельский вешняковский «аккорд», состоявшийся в прошлое воскресенье, все равно достоин отдельного изучения. Чем и занялся глава СПС Никита Белых в эфире радиостанции «Эхо Москвы». На пару с Алексеем Венедиктовым они сверяли результаты выборов на одном из участков с результатами по тому же участку, но уже после их обработки волшебной системой ГАС-Выборы…  
 
Н. Белых — Московское областное отделение политической партии «Единая Россия», у тебя сколько?  
А. Венедиктов — 313.  
Н. Белых — У меня — 685. «Патриоты России» — сколько?  
А. Венедиктов — У меня 13.  
Н. Белых — У меня — ноль. ЛДПР — сколько?  
А. Венедиктов — 56.  
Н. Белых — У меня — ноль.  
А. Венедиктов — Как ноль?  
Н. Белых — Ноль. «Яблоко» — сколько?  
А. Венедиктов — 38.  
Н. Белых — У меня — ноль. СПС — сколько?  
А. Венедиктов — У меня аж 63 души.  
Н. Белых — У меня — ноль.  
А. Венедиктов — Да ладно.  
Н. Белых — КПРФ — сколько?  
А. Венедиктов — 146.  
Н. Белых — А у меня — 15. «Справедливая Россия»?  
А. Венедиктов — 71.  
Н. Белых — Ноль.  

Видимо, всё-таки K V K был прав, когда писАл: "Если же в списке больше 2-х позиций, то все кроме двух можно не считать и опять все нормально"


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 05:53 20-03-2007 | Исправлено: Runtime_err0r, 05:55 20-03-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
Собственно, можно было предсказать итоги выборов, не привлекая теорию вероятности. Как видим, эти итоги совсем не зависят от места в списке кандидатов.
Интереснее вопрос, зачем Вешнякова убрали? Вроде исправно справлялся со своими обязанностями...

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 01:14 21-03-2007 | Исправлено: Spectare, 01:27 21-03-2007
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:

Цитата:
По информации РИА Новости, член Центральной Избирательной комиссии России Эльвира Ермакова, комментируя грядущую смену председателя ЦИК, в частности, заявила: «Уход Вешнякова не повлияет на качество выборной кампании, которая нас ждет впереди, поскольку Александр Альбертович слишком много сделал для этого».  
 
 
 
О да! сделано было, действительно, «слишком много…» Краткий обзор сделанного следует начать, пожалуй, с первой путинской кампании. Очень тогда не хотели россияне второго тура! Ну, не то чтобы все, но некоторые россияне — очень не хотели! Центризбирком пошел навстречу этому демократическому позыву, и новенький в ту пору Вешняков, чисто Атлант, взял на себя всю тяжесть этой деликатной сферы, и в последние часы голосования за Путина россияне выдали, по подсчетам математиков, 110% поддержки будущего гаранта. Из десяти проголосовавших одиннадцать были за Владимира Владимировича! За семь путинских лет этот математический подвиг стал нормой, традиции перешли в рефлекс, и глаз уже помаленьку привыкает к пейзажу этого   северокорейского народного единства. Правда, в последний год (перед тем, как уйти от нас) бессменный глава путинского Центризбиркома стал вдруг задумываться о душе: недавно, ни с того, ни с сего, выразил сомнения по поводу новых законопроектов, окончательно превративших российские выборы в театр Карабаса-Барабаса… Но тысячу раз права член ЦИКа Эльвира Ермакова — сам Вешняков так много сделал для этого театра, что на качестве ближайших спектаклей, в декабре и в марте, его робкие поздние прозрения, как и его исключение из труппы, уже не повлияют… Поставят другого, без рефлексий — механизм-то сменный, колесиков полные склады. Тему завершит мой друг, поэт-правдоруб Игорь Иртеньев.  
 
 
Не знаю, по какой причине,
Не знаю, как и почему
Но в избирательной машине
Отныне места нет ему.
 
Ни впереди, ни даже сзади,
Буквально нет ни одного,
Видать, он так ее отладил,
Что может ехать без него.
 
И всем давно по барабану,
Кто за рулем там впереди,
Хоть ты сажай туда барана,
Хоть ты медведя посади.
 
Ей избирательное право
В пути преград не создает,
Не повернет она направо
Да и налево не свернет.
 
Зачем она, никто не знает,
По мне — так вовсе не нужна,
Ведь с каждым днем напоминает
Трамвай все более она.  
 

Оттуда же

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 06:53 21-03-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
Ну дык потому и вопрос. Одиозен в лояльности правящему режиму до такой степени, что компрометирует режим?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 07:01 21-03-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и в последние часы голосования за Путина россияне выдали, по подсчетам математиков, 110% поддержки будущего гаранта. Из десяти проголосовавших одиннадцать были за Владимира Владимировича!  
любопытство взяло - а что за математики такие великие были, что енто подсчитали? Аки демоны максвелла свечку около каждого голосовавшего держали? Али сии страшные цифири были обнаружены путем ковыряния в носу?  
 
 да, пожалуйста, не надо тыкать "экзитпулами" или опросами, произведенными "независимыми центрами" - даже в случае честных данных и репрезентационнной выборки разброс составляет намного больше этих 10%. А уж насколько "независимы те, кто себя таковыми обьявляет - эт давно известно. Тем более, по прошествии лет можно написать любую отпотолочную цифирь и никто не опровергнет, бо никто не помнит.
 Эта ремарка - на случай, если таковые цифири вообще найдутся. Во что верится не очень.
 

Цитата:
За семь путинских лет этот математический подвиг стал нормой, традиции перешли в рефлекс, и глаз уже помаленьку привыкает к пейзажу этого   северокорейского народного единства.  
шендехрюныч? что-т интонации знакомые. Эдакий Доренко-2007 =))  
в смысле, такой же клоун для пЕара конкурентов работодателя

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 07:16 21-03-2007
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Можешь опровергнуть ???
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10537&start=20&limit=1&m=1#1
 
Кстати, я понял, в чём была ошибка - если взять p=1/7, то  
Pm,n(p) = 0,000206580952 то есть примерно 1/5000.
 


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 07:46 21-03-2007 | Исправлено: Runtime_err0r, 07:53 21-03-2007
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Куда тут Черч подевался!?
Нужен его коментарий вот этой теме... http://narod.gorodkirov.ru/showThread?frm_id=14&thr_id=32787
Тему кстати открыл не я. Так что обвинения не ко мне.
А вот о том, что в Кировской области планомерно проводится политика геноцида, первым говорил именно я. Еще 2 года назад.

Цитата:
Кировская область за 50 лет растеряла более четверти своего населения

Интересно... Черч и после этих фактов будет защищать вятских единоросов???
 
Добавлено:
А вот и ответ единоросов уже успел...
Тему уже удалили. Не знаю успел ли кто ее почитать...
Вот и весь ответ на то что происходит сегодня в стране, в частности в Кировской области.
Только не стоит увязывать это с Демократией, со Свободой Слова и т.д.
Этих понятий не было никогда в современной России, и еще долго не будет.
Это обыкновенный ГЕНОЦИД. Это БАНДИТИЗМ по отношению к большинству населения.
 
Вот кстати последняя ссылка, присутствующая в удаленной вятскими фашистами теме.
Она просто показывает динамику убыли населения в Кировской области... http://foto.mail.ru/mail/grey672002/kirovkrest/1.html

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 14:33 21-03-2007 | Исправлено: vpol, 14:37 21-03-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Можешь опровергнуть ???
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10537&start=20&limit=1&m=1#1  
- вероятность чего именно считаешь, сначала скажи.  
 
Пока же одно мааааахонькое замечание:  
 
вероятности по формуле рассчитываются для равновероятных событий. Как вероятность выпадения решки на монете =1/2 только в случае, если монета строго цилиндрицеская (а не изогнутая, со спиленной гранью или смещенным центром),  
так и тут,
 считать вероятность получения некоей пропЕаренной группой товариСЧей голосов в произвольно выбранном участке _равной_ вероятности получения там же голосов крупнейшей партией страны
= дешевнькое шулерство.  
 
Чем-то напоминает ревний бородатый анекдот про женскую логику:
М. - Какова вероятность, что выйдя на улицу ты встретишь динозавра?  
Ж. - 1/2.
М. - ???? почему??  
Ж. - Как почему? Или встречу, или не встречу!  
(С)


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 03:57 22-03-2007
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
вероятность чего именно считаешь, сначала скажи.  

Почитай первую страницу топика - там всё написано.  
 
Насчёт цифры 110% на выборах ВВП - честно говоря не знаю, откуда Шендерович взял такие данные, но думаю, что не из пальца высосал.
 


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 06:02 22-03-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Почитай первую страницу топика - там всё написано.  
это ты насчет твоего же поста про других "независимых", которые чего-то заподозрили?  
К слову, на последних выборах у нас партия, внесенная в списки первым номером, не прошла 5% барьер. Вообще меньше процента набрала. И что?  
3,14деж знач, насчет неких добавочных процентов.

Цитата:
Насчёт цифры 110% на выборах ВВП - честно говоря не знаю, откуда Шендерович взял такие данные, но думаю, что не из пальца высосал.  
Ага, доренко тож не из пальца высасывал А из носу выковыривал. =)))  
Причем, не сам и не из своего. =))  
 
ЗЫ. и чего это такое дежавюйное чувство у меня возникает - насчет осени 2004, когда щедро подкормленная из-за бугра сеть "Поры" гудела нечто вроде -> http://rapidshare.com/files/22200595/alles.mp3
а потом оказалось, что сами любят сие дело

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 10:39 22-03-2007
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
такое впечатление, что в этот топик нормальные люди не заглядывают
всего неделю назад на выборах половина россиян голосовала за Единую Россию, а тут из 45 голосов - только один за ЕР

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 10:59 22-03-2007
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz
Ты будто с Луны свалился...
Что здесь-то кричать.
просто проведи свой личный опрос населения около тебя.
Я вот такой опрос провел среди своих друзей.
И выяснил, что за "ЕР" никто из них не голосовал. 1 чел. проголосовал за Жирика, остальные за всех. Но есть еще одно но. У меня около 25 достаточно хороших друзей. Из них на выборы ходили только 4 человека.
Спрашивается... Почему при нынешних технологиях им не возвратили неиспользуемые бюллетени!??? Это не так сложно, между прочим...
Вот и ответ на ваш вопрос.
Кстати, моя статистика подтверждается и голосовалкой даже здесь на форуме.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 12:56 22-03-2007
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
просто проведи свой личный опрос населения около тебя
я не в РФ

Цитата:
Вот и ответ на ваш вопрос
Не совсем убедительно, одно из объяснений: голосующие за ЕР на форумах типа этого не пасутся

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 13:28 22-03-2007
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
Не совсем убедительно, одно из объяснений: голосующие за ЕР на форумах типа этого не пасутся

Сомнению подвергнуть можно все, согласен...
Но вообще-то нормальные люди в таких случаях устраивают хотя бы проверку.
Почему никто не желает проверить то, что пишется в том числе и на этом форуме!?
Почему СМИ большей частью заняты пропагандой одной партии, совершенно не уделяя внимание тому, что действия членов этой партии сильно отличаются от провозглашенных ею идей!?
Ну а насчет того, где пасутся некоторые члены клана "ЕР", я могу ответить из своего опыта:
Они пасутся сейчас где-то в Куршавелях, на дачах и т.д., оговаривая технологию физического устранения лиц, не принадлежащих к их клану. Ниже я дам ссылку, как это происходит в прямом эфире...
Ничего общего с партиями и партийными идеями эти НЕЛЮДИ в принципе не должны иметь. Но "ЕР" почему-то прродолжает обеспечивать им такую "крышу".
Так какая же это партия!? Это клан приверженцев пророссийского геноцида...
 
http://narod.gorodkirov.ru/showThread?frm_id=14&thr_id=32789

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 13:40 22-03-2007
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
такое впечатление, что в этот топик нормальные люди не заглядывают  
всего неделю назад на выборах половина россиян голосовала за Единую Россию, а тут из 45 голосов - только один за ЕР  

Как раз наоборот - в этот топик заглядывают в основном нормальные люди и это внушает определённый оптимизм
 
Интересная статья по этологии как раз в тему

Цитата:
А ты голосовал за депутата-бабуина?

       Так называемая "вертикаль власти" представляет собой самую примитивную форму иерархической организации сообщества, которая образуется всегда в результате самосборки, без каких бы то ни было усилий со стороны самого сообщества. Вертикально утроены системы соподчинения и у наших дальних родственников — обезьян. Вертикальные системы управления образуются и у нас. Вообще, если оставить дело на самотек, ничего кроме вертикально устроенной пирамидальной иерархической системы власти образоваться не может. Такая структура создается из-за действия инстинктивных программ. Так происходит в подростковых мальчишеских группах, то же самое наблюдается в тюрьмах, в армии и т.д.
       После революции 1917 года и полной анархии гражданской войны известный всем т. Сталин со товарищи сорганизовал известную вертикаль, продержавшуюся аж до конца 80-х годов прошлого века. После переворота 1991 г., распада Советского Союза и полной ельцинской анархии вертикаль, кажется, снова пытается выстроиться. По крайней мере, об этом нам часто говорят с экранов телевизоров и со страниц прессы. Зачем же нужна эта самая вертикаль, как она образуется и каковы перспективы такой модели устройства общественной жизни в современных условиях? Попробуем ответить на эти вопросы с точки зрения биологии. Привлечем для этой цели этологию — науку о поведении животных, которая объяснят нам механизмы работы наших инстинктивных программ поведения, и молекулярную биологию, которая попробует объяснить генетические основы формирования тех или иных психотипов у людей и формируемых ими сообществ.
       Читателям, которых заинтересуют подробности, можно порекомендовать обратиться к книге известного этолога Виктора Дольника "Непослушное дитя биосферы" (будет обильно цитироваться в этой статье) или почитать отдельные статьи разных авторов на сайте www.ethology.ru, где представлена интересная подборка материалов о биологических основах поведения человека. Здесь же по мере сил попробуем обойтись минимальным объемом специальной информации.  

Дальше: http://ethology.ru/library/?id=229

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 21:35 22-03-2007 | Исправлено: Runtime_err0r, 21:36 22-03-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
это внушает определённый оптимизм

Давай уж определение своему оптимизму, этолог
Только не словами плавленного сырка шендеровича, а своими словами...

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:56 22-03-2007
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Оптимизм мой по поводу того, что этот форум посещают не только бандерлоги, голосующие под воздействием животных инстинктов (см. сноску), но и нормальные люди, способные думать и рассуждать, и их явно больше !
 

Цитата:
Многих мыслящих особей волнует вопрос недавней истории — каким образом тиранам (к примеру, Гитлеру и Сталину) удавылось сохранять власть, пользуясь при этом еще и "народной любовью" (см. выше и снова о макаках). Этологи, кажется, отвечают и на этот вопрос. У подчиненных животных существуют четыре программы реакции на доминанта (тирана):
       №1 — безысходная ненависть;
       №2 — чистый страх;
       (эти два варианта очень невыгодны для особи, т.к. заставляют ее постоянно находится в состоянии стресса)
       №3 — восприятие любого поведения доминанта как должного с немедленной выдачей отмеренной дозы умиротворяющего поведения; и, наконец, самая интересная и сложная программа
       №4 — неосознанный страх заставляет особь задействовать все существующие формы подчинения и удовлетворения по отношению к доминанту.
       В быту между собой мы называем эту последнюю программу "любовью к тиранам". Тирания культивирует ощущение страха, при котором подчиненному человеку жить энергетически невыгодно. Поэтому программы №1 и №2 автоматически переключаются в программу №4. Жить сразу становится легче и вольготнее. В данном случае речь идет не о симуляции подчинения, а об инстинктивной животной программе, позволяющей оптимизировать внутреннее состояние особи, находящейся под перманентным давлением и стрессом. Вот так и получаются толпы восторженной голосующей "электорали" бабуинов и макак с лозунгами "Ура, ура, в жопе дыра!" (цитата из Ф. Раневской). Так что — никаких особенных изобретений политтехнологов и пропаганды в тиранопочитании не наблюдается — сплошной животный инстинкт.  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 22:24 22-03-2007 | Исправлено: Runtime_err0r, 22:44 22-03-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Многих мыслящих особей волнует вопрос недавней истории — каким образом тиранам (к примеру, Гитлеру и Сталину) удавылось сохранять власть

Вот что занятно... А г-м Рокфеллерам, Норманам, Морганам, Шахтам - как им удаётся удерживать власть (b строить мир по своеим лекалам) на протяжении более 200 лет, при этом - при полном незнании о них 99,99% мыслящих и не очень мыслящих особей?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:45 22-03-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Голосуем за "Единую Россию"?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru