Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Голосуем за "Единую Россию"?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Голосуем за "Единую Россию"?
 ОтветГолосаПроценты
Да20
8.26%
Нет185
76.45%
Да, теперь нет4
1.65%
Нет, теперь да1
0.41%
Нам Жирик всех козлов милей!32
13.22%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 242
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
чето не в тему какие-то картинки
 

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 12:51 04-12-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Принимайте послевыборный подарок:
 

Цитата:
В Москве повышены тарифы на газ и электричество
ИА «Финмаркет» 09:31 05.12.2007
 
Региональная энергетическая комиссия Москвы постановлением от 30 ноября 2007 г. повысила тарифы на газ для населения на 22% проц. и электричество — на 13,4%. Таким образом, с 1 января 2008 года за один киловатт-час в домах с электроплитами придется платить 1 руб. 66 коп, с газовыми плитами — 2 руб. 37 коп в месяц. Цены на газ вырастут на 3,5 руб. с человека до 19,4 руб.

 
Заметьте - решение принято 30 ноября - но с публикацией ждали окончания выборов.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 10:56 05-12-2007
VIP83



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я не голосовал в этом опросе, но форум мне сказал, что я уже голосовал в этой теме. Кто-то проголосовал под моим акаунтом?

----------
Св. Феофан Затворник в конце XIX века писал:"Где-то в печати появилась хула на Господа и Божью Матерь.Жди, Россия великих бед, и реки крови прольются, потому что Бог поругаем не бывает".

Всего записей: 489 | Зарегистр. 12-09-2005 | Отправлено: 19:35 05-12-2007
valhalla



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VIP83

Цитата:
Я не голосовал в этом опросе, но форум мне сказал, что я уже голосовал в этой теме. Кто-то проголосовал под моим акаунтом?

Административный ресурс и все такое, сам понимаешь

Всего записей: 2917 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 19:53 05-12-2007
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE
А у нас в области весело: по КемГУ ходят деканы и прочие руководящие сотрудники и откровенно угрожают студентам "полным пиз...цом" за "плохие результаты" выборов; в одном из районов всем продавцам ГСМ запретили продавать горючку одному колхозу, который тоже не смог обеспечить "хороших результатов". Очень демократические методы, а главное - принципы свободного рынка в действии.
Причём совершенно непонятно, почему результаты должны были быть хорошими, если колхозники зарплату живыми деньгами последний раз видели только при советской власти. Как началась либерастская катавасия - только натурпродуктом (зерно и т.п.).

----------
Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
Аватар(c)MindDiver

Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 06:39 06-12-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Duke Shadow
Большинство компаний в Москве не берут людей с дипломом КемГУ.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 08:37 06-12-2007
VIP83



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Административный ресурс и все такое, сам понимаешь

 
Вот  так вот формируют ложное общественное мнение, и человек независимый заходит, смотрит, думает, что это правдивое общественное мнение, у него срабатывает стадный инстинкт, и он начинает разделять ложное мнение - хрестоматия манипуляции человеческим сознании. Сто пудов мой голос за второй вариант отдали п.к. не правдоподобно много за вариант "нет".
 
 

Цитата:
А у нас в области весело: по КемГУ ходят деканы и прочие руководящие сотрудники и откровенно угрожают студентам "полным пиз...цом" за "плохие результаты" выборов; в одном из районов всем продавцам ГСМ запретили продавать горючку одному колхозу, который тоже не смог обеспечить "хороших результатов". Очень демократические методы, а главное - принципы свободного рынка в действии.  
Причём совершенно непонятно, почему результаты должны были быть хорошими, если колхозники зарплату живыми деньгами последний раз видели только при советской власти. Как началась либерастская катавасия - только натурпродуктом (зерно и т.п.).

 
Сам придумал? Вот у нас в инсти ну никто никого не заставлял голосовать за ЕР. и никто не заставлял идти на выборы, кроме плакатов утверждающих, что идти на выборы необходимо.
 

Цитата:
А у нас в области весело: по КемГУ ходят деканы и прочие руководящие сотрудники и откровенно угрожают студентам "полным пиз...цом" за "плохие результаты" выборов; в одном из районов всем продавцам ГСМ запретили продавать горючку одному колхозу, который тоже не смог обеспечить "хороших результатов".

 
Вообще бред полный! Только школьник в это поверит. Кстати результаты отличные - на Западе любому лидеру или партии только мечтать о таких результатах!
 
Блин, я помню как мою маму (врача, заведующую соматическим отделением) на работе и прочих её коллег заставляли в девяностых голосовать за Ельцина, собирали целые собрания на работе и отца моего заставляли, ходили ещё проверяли – пошли ли на выборы, правильно ли проголосовали!!! Вот тогда действительно заставляли!
 
В штатах за Единую Россию проголосовали 54% избирателей, то есть — более гипотетических 40%.
Видимо и тут людей работодатели к консульствам сгоняли?))


----------
Св. Феофан Затворник в конце XIX века писал:"Где-то в печати появилась хула на Господа и Божью Матерь.Жди, Россия великих бед, и реки крови прольются, потому что Бог поругаем не бывает".

Всего записей: 489 | Зарегистр. 12-09-2005 | Отправлено: 10:27 06-12-2007 | Исправлено: VIP83, 13:28 06-12-2007
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Большинство компаний в Москве не берут людей с дипломом КемГУ.

Так юристов уже и в Кемерово не берут!
 
VIP83

Цитата:
Сам придумал?

А то как же.

Цитата:
Вообще бред полный!

Ну кто бы сомневался?! Написать "бред полный" - это не лично съездить и удостоверится.

Цитата:
Кстати результаты отличные - на Западе любому лидеру или партии только мечтать о таких результатах!

Это ты имеешь в виду результаты по Чечне: явка 99,5%, 99,4% голосов за ЕдРо?
А может по Мордовии, где в пользу ЕдРа проголосовало даже больше 100%? "

----------
Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
Аватар(c)MindDiver

Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 13:01 06-12-2007
VIP83



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Duke Shadow
 

Цитата:
Это ты имеешь в виду результаты по Чечне: явка 99,5%, 99,4% голосов за ЕдРо?

 
Нет, я имел, введу тот процент, с которым на выборах победила ЕР - 64.1. И представь себе, что на Западе и не мечтать о таких процентах.
 

Цитата:
у кто бы сомневался?! Написать "бред полный" - это не лично съездить и удостоверится.

 
Не думаю, что если бы кто-нибудь смог съездить и проверить тобою сказанное ты бы стал писать эту брехню. У нас (меня, в моей семье) никто никого ни к чему не заставлял как при Ельцине. У нас выборы были честными, как и обещал Путин, потому что он не Ельцин и не СПСник потому Западу жопу не лижет и выборы не фальсифицирует. Я  помню демократические выборы признанные таковыми Западом на Украине - если там сейчас демократия и правомерный был роспуск парламента то я Дюймовочка!

----------
Св. Феофан Затворник в конце XIX века писал:"Где-то в печати появилась хула на Господа и Божью Матерь.Жди, Россия великих бед, и реки крови прольются, потому что Бог поругаем не бывает".

Всего записей: 489 | Зарегистр. 12-09-2005 | Отправлено: 13:59 06-12-2007
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VIP83

Цитата:
Не думаю, что если бы кто-нибудь смог съездить и проверить тобою сказанное ты бы стал писать эту брехню.

Приезжай, проверяй - какие проблемы.
КемГУ найти несложно. Адрес колхоза выясню.
А вот такие документики ты пропустил?
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11268&start=60#7

Цитата:
У нас выборы были честными, как и обещал Путин, потому что он не Ельцин и не СПСник потому Западу жопу не лижет и выборы не фальсифицирует.




----------
Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
Аватар(c)MindDiver

Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 14:43 06-12-2007
nikolajzd

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VIP83

Цитата:
Путин, потому что он не Ельцин

Ага, он ученик.  Б.Н.Ельцин назвал Путина своим преемником на посту Президента РФ.

Цитата:
В штатах за Единую Россию проголосовали 54% избирателей, то есть — более гипотетических 40%.  

Изменилась ли за последнее время загадочная русская душа?  Нет !   60% готовы курить план Путина. И в США руская советская душа паёт.  
 
                                                   Молчание ягнят
 
Странным, однако, является то, почему эти технологии работают.
 
Казалось бы, мы битые волки. Много всего перевидали, и нас на мякине не проведешь. Ан нет. Ведь даже если вычесть из результатов путинской «Единой России» более чем возможные 20% фальсификаций, то оставшиеся 40% с лишним - это совершенно невообразимая цена за такое фуфло.
 
Конечно, любая бесстыдная и наглая кампания, проводимая властями с использованием всей мощи пропагандистской машины государства, в любой стране даст свой результат, выбив из окопов 15-20% самых психологически слабых граждан. Но 40% - это явно чересчур. Чай, не 37-й год на дворе. Да и Путин на Сталина с Гитлером не тянет.
 
Разгадать эту загадку помогли мне двое моих друзей и коллег. Политолог Михаил Денисов и социолог (я бы даже сказал, выдающийся социолог) Игорь Задорин. Они помогли мне понять, почему противоядие от плана Путина не срабатывает.
 
Казалось бы, понять бессмысленность плана Путина довольно легко. Для этого достаточно обладать здравым смыслом и способностью к сравнению. И все сразу станет ясно.
 
Мы жили при советской власти. У нее была, конечно, куча недостатков. Но последние 30 лет жизнь в Советском Союзе имела и множество достоинств. Высокие социальные гарантии, создавшие в СССР, по сути, общество трех четвертей. Бесплатное образование и здравоохранение, дешевое жилье, отсутствие безработицы, высокие стандарты личной безопасности при сравнительно низком уровне преступности. Сильная армия и ВПК, высокое международное положение, развитые наука и культура, в общем, СССР был одновременно великой державой и сильным социальным государством. И при этом, эволюционировал к технократическому обществу. Как сейчас говорят, к обществу знаний.
 
Да, стране явно не хватало свободы политического высказывания. Народ был отстранен от участия в выборах начальства и политического курса. Экономике не хватало элементов рынка. Десятки миллионов человек мечтали о западных потребительских товарах, миллионы мечтали о возможности выезда за границу и о собственном малом бизнесе, сотни тысяч сохли по запрещенной литературе.
 
И вот, когда правящая верхушка начала реформы именно в этом желанном народом направлении, появилась группа лиц, убеждающих советское общество в том, что реформы идут недопустимо медленно. Они обещали, что если они придут к власти, и проведут радикальные рыночные реформы, то жизнь в стране изменится к лучшему буквально за два-три года.
 
Придя к власти, эти люди обманули своих избирателей. Вместо повышения уровня жизни, в России наступила массовая бедность. При активном участии политической верхушки страны огромная часть советской госсобственности была передана небольшой группе физических лиц, связанной с новым руководством страны коррупционными связями. Возникло типичное для стран третьего мира общество социальных контрастов, в котором массовая бедность является необходимым условием богатства господствующего слоя.
 
Когда главарь преступной банды приватизаторов Ельцин привел к власти своего ставленника Путина, у значительной части нашего общества возникли, как теперь видно, необоснованные ожидания смены курса. Но за два президентских срока Путина ситуация в стране, если и изменилась к лучшему, то очень мало. Уровень жизни повысился в чрезвычайно малой степени, и то исключительно за счет роста мировых цен на нефть. Группа же назначенных Ельциным частных собственников разграбленной советской госсобственности осталась при своих неправедных богатствах.
 
И вот теперь Путин, все эти восемь лет остававшийся верным учеником Ельцина, а, судя по всему, и надежным исполнителем указаний приведшей его к власти ельцинской Семьи, объявляет себя защитником народа, который не допустит реставрации в нашей стране «олигархического режима, основанного на коррупции и лжи». Казалось бы, любому нормальному человеку все ясно. Человек не справился со своими обязанностями, а теперь еще и втирает нам очки. Ан нет. 40% , а то и 60% готовы курить план Путина.
 
Каковы объяснения этого явления Игорем Задориным?
 
Уже процентов 25 избирателей составляют молодые люди, не заставшие советской власти. Значительная часть нашего народа за прошедшие 15 лет культурно деградировала и потеряла навыки сравнительного мышления. Это еще 20% избирателей. И процентов 10-15 от числа избирателей при нынешней явке – это те, кто выиграли от происходящего. То есть, правящий класс и его обслуга. Вот вам и новое путинское большинство.
 
К тому же, значительная часть нашего народа боится политических рисков, связанных с любыми революционными преобразованиями, и предпочитает синицу в руках журавлю в небе.
 
Предложи им Путин программу возврата народу награбленного, они бы ее с восторгом поддержали. Но в устах оппозиции эта же программа кажется им слишком ненадежной и рискованной.
 
По мнению Михаила Денисова, многие люди считают требования возврата награбленного нереалистичными, поскольку с нынешней власти, по их мнению, где сядешь, там и слезешь. А в возможность добиться результата своею собственной рукой, через объединение народа, они не верят.
 
Это подтверждает известный тезис Вадима Кожинова о том, что исторической особенностью нашей страны является отсутствие общества. По мнению Вадима Валерьяновича, народ у нас всегда оставался наедине с государством, не имея между собой и властью никаких опосредующих инстанций.
 
Поэтому, замечу уже от себя, наш народ не имеет опыта действий в ситуации государства-предателя.
 
Всем вышесказанным и объясняется готовность такой значительной части нашего народа курить план Путина, нимало не взирая ни на какие предупреждения оппозиционных минздравов.
 
Дождемся ли мы тех благословенных времен, когда каждому нормальному человеку будет видно, что король-то голый, времен, когда план Путина развеется как дым от забычкованных косяков?
 
Это зависит только от нас самих. Если сможем преодолеть свойственный нам индивидуализм, сможем научиться взаимному доверию и солидарности, научимся ассоциироваться во имя общих интересов, сможем стать единой нацией, тогда победим.
 
Так что на сегодняшний день социально-ориентированный национализм является единственным лекарством, показанным нашему народу по жизненным показаниям. Если, конечно, мы не хотим оставаться жить в потемкинских деревнях и городах глуповых.  
http://www.apn.ru/column/article18586.htm

Всего записей: 70 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 14:47 06-12-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 14:55 06-12-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nikolajzd

Цитата:
Но 40% - это явно чересчур.

среднестатистический человек (их даже больше 40%) не думает, а привычки голосовать разумно нет, тут нужна длительная тренировка.
тьфу на Вас, опять длинющая цитат, ограничились бы ссылкой  
VIP83
Сударь, я далек от мысли, что Вы консомолист (те проповедуете здесь в корыстных целях), но тогда Вы наивны, насчет фальсификаций. Ну хоть бы сказали, что путин не знает, а все виноваты ретивые лизоблюды  
Удачи  
 
 

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 15:07 06-12-2007
VIP83



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ага, он ученик.  Б.Н.Ельцин назвал Путина своим преемником на посту Президента РФ.

 
Не учеником, а приемником, и то он лишь отозвался о нём как о хорошим руководители. И потом человека судят по поступкам, а разница между ним и Ельциным огромная.  
 

Цитата:
Приезжай, проверяй - какие проблемы.  
КемГУ найти несложно. Адрес колхоза выясню.  
А вот такие документики ты пропустил?

 
Сайт у него есть? Телефон? Я позвоню по-спрашиваю.
 
Блин, вот я не понимаю ну почему у нас ничего подобного не происходило?
 
K V K
RAE
nikolajzd
Duke Shadow
 
Простите, вы из палаты номер шесть? Просто мне не понятно, откуда такая неадекватная  ненависть к человеку, который является независимым лидером нашей страны, который эффективно отстаивает наши национальные интересы - во всяком случае, не сдаёт их, так как Ельцин, да и на Западе его очень сильно критикую - называют чуть ли уже не "русским националистом", а раз критикуют, значит действительно наш независимый, ибо Ельцина который - развалил армию, гнабил спц. службы, развязал войну в Чечне, позволил провести либеральные реформы которые похоронили наше производство и экономику, довёл страну до дефолта и как результат полное уничтожение среднего класса - и его они хвалили, знаем мы, почему они его хвалили - потому что вёл страну в хаос, в обнищание, к распаду. А Путин укрепляет государство и делает всё от него возможное, чтобы улучшить жизнь народа!
 
Мне перечислить все его достижения в политике (внешней, внутренней) и экономике? Просто очень много получиться
 
Вот кстати хорошо сказал про Путина Дональд Трамп:
 

Цитата:
...”Теперь в мире говорят о Китае, о России. Говорят об Индии. Возьмем Путина. Посмотрите, что он делает с Россией – я имею ввиду, что там происходит, то есть то, что этот парень сделал. Нравится он вам или нет – он отлично работает! В реконструкции имиджа России, в переустройстве российской эпохи”, – заявил Трамп...
 

 
В общим, на мой взгляд, то, что человек действительно является хорошим лидером это очевидно и это просто глупо отрицать п.к. факты-факты, а факты как говориться самая упрямая вещь на свете.
 

Цитата:
Сударь, я далек от мысли, что Вы консомолист (те проповедуете здесь в корыстных целях), но тогда Вы наивны, насчет фальсификаций. Ну хоть бы сказали, что путин не знает, а все виноваты ретивые лизоблюды    
Удачи  

 
Все утверждения о фальсификации лишь на словах. Я так могу оспаривать любые выборы в любой стране.
 
P.S. А все вот эти статеечки, что сейчас о выборах, о нём пишут, просто заказуха. Там труды Кара-Мурзы (манипуляция человеческим сознанием) видны не вооружённым глазом.

----------
Св. Феофан Затворник в конце XIX века писал:"Где-то в печати появилась хула на Господа и Божью Матерь.Жди, Россия великих бед, и реки крови прольются, потому что Бог поругаем не бывает".

Всего записей: 489 | Зарегистр. 12-09-2005 | Отправлено: 18:58 06-12-2007 | Исправлено: VIP83, 19:30 06-12-2007
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По поводу "честных" выборов и прочей х%$ни - вот краткий перечень наиболее характерных нарушениях избирательного законодательства:
http://kambodjaa.livejournal.com/7008.html
http://robespierre011.livejournal.com/56205.html
http://www.gazeta.ru/politics/2007/12/02_a_2374977.shtml
http://www.yabloko.ru/Elections/2007/violations-23.html
http://varfolomeev66.livejournal.com/80974.html
http://www.yabloko.ru/Elections/2007/violations-23.html
http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=2104

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 21:55 06-12-2007
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
По поводу "честных" выборов и прочей х%$ни

 
Да будет уже вам эту ''х%$ню'' нести, евреи сами признались..., каК ГРИТСЯ - ЗРИ В КОРЕНь!        

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 22:21 06-12-2007
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
По поводу "честных" выборов и прочей х%$ни - вот краткий перечень наиболее характерных нарушениях избирательного законодательства:  
http://kambodjaa.livejournal.com/7008.html  
http://robespierre011.livejournal.com/56205.html  
http://www.gazeta.ru/politics/2007/12/02_a_2374977.shtml  
http://www.yabloko.ru/Elections/2007/violations-23.html  
http://varfolomeev66.livejournal.com/80974.html  
http://www.yabloko.ru/Elections/2007/violations-23.html  
http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=2104

 
Просмотрел сей список. Нарушения имели место. Но это нарушения общего порядка.  
А вовсе не попытки заставить голосовать за определенную партию(за исключением , может быть, пары случаев)
 
Как вообще можно заставить человека голосовать за кого-то на тайном голосовании?
Деньги дали? Хи-хи. Так никто не мешает проголосовать за другого.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 22:21 06-12-2007 | Исправлено: aleksiom, 22:24 06-12-2007
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Просмотрел сей список. Нарушения имели место. Но это нарушения общего порядка.  
А вовсе не попытки заставить голосовать за определенную партию(за исключением , может быть, пары случаев)  

Чё-то я сомневаюсь, что ты его весь просмотрел, у меня на это ушло пол-часа.
 
Вот один только пример:

Цитата:
Скрытой камерой зафиксирован так называемый "вброс" на 730-м участке в Москве
http://www.smena.info/video/falsification.avi
 
видны лица фигурантов. Просто тётка кидает в урну бюллетень за бюллетенем.

 

Цитата:
Как вообще можно заставить человека голосовать за кого-то на тайном голосовании?
Деньги дали? Хи-хи. Так никто не мешает проголосовать за другого.

А вот так:

Цитата:
 
8.50. В избирательные кабинки голосовать заходят по двое, по трое. Один избиратель и один «помощник». Местные наблюдатели опознали «помощников» как агитаторов «Единой России».
 
Пытаюсь записать паспортные данные «помощников», как того требует закон. Мне немедленно выносят сразу два предупреждения. После третьего меня с участка удалят.
 
Сами избиратели искренне недоумевают: «Это, наверное, московское правило, что нельзя по двое? У нас всегда было можно… Все выборы так проходили…».  

 
И ещё: http://yashin.livejournal.com/563298.html

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 22:27 06-12-2007 | Исправлено: Runtime_err0r, 22:35 06-12-2007
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И ещё: http://yashin.livejournal.com/563298.html

Там копии. В суде такое не примут.
 
Добавлено:

Цитата:
Цитата:  
8.50. В избирательные кабинки голосовать заходят по двое, по трое. Один избиратель и один «помощник». Местные наблюдатели опознали «помощников» как агитаторов «Единой России».  
 
Пытаюсь записать паспортные данные «помощников», как того требует закон. Мне немедленно выносят сразу два предупреждения. После третьего меня с участка удалят.  
 
Сами избиратели искренне недоумевают: «Это, наверное, московское правило, что нельзя по двое? У нас всегда было можно… Все выборы так проходили…».  

Что значит - заходят по двое-трое? Никого нельзя заставить заходить еще с кем-то.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 22:42 06-12-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
с этой камерой вопрос не простой. Похоже в этот раз сильно не заморачивались и просто ротоколы подделывали.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 01:06 07-12-2007 | Исправлено: K V K, 01:09 07-12-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Голосуем за "Единую Россию"?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru