Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » LF Здрасьте

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

tauruswar



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82

Цитата:
рагулей опять распердолило

самокритика - это ваша положительная черта.

Всего записей: 1094 | Зарегистр. 14-05-2009 | Отправлено: 16:30 20-01-2024
iRiverStone

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
100500 раз уже всё пережёвано. Не любитель жевать по сотому кругу.
dikkens
Что, опять нацизм верхом попёр? А одно время казалось, что излечились. Это вас, как и гутасиху, так сбитие одного самолёта взбодрило?

Всего записей: 3282 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 19:31 20-01-2024
dikkens

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
)) что ж так буквально мыслишь? растолкую. С тех пор как тебя на обучение пригласили, метаморфозы с тобой произошли кардинальные, мысли тобой же озвученные вдруг поменялись на противоположные, напрашивается вывод. И все. Какой самолет? Просто нахрен тебе заморачиваться проблемами чистоплотности твоей страны, ведь своя рубашка она же ближе к телу? Ведь правда? Так что не наскакивай, мне твои "нацистки" по барабану, ты же сделал мужественный поступок называть меня так не в личку, мне этого достаточно, не напрягайся.

Всего записей: 330 | Зарегистр. 17-03-2022 | Отправлено: 20:29 20-01-2024
iRiverStone

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dikkens
У тебя тоже риторика поменялась. Я уже писал возможную причину этого. Если читала и вспомнишь, то хорошо, если нет, то _тебе_ могу повторить, если интересно. Хотя и не очень люблю повторы. Смысл слов девальвируется от их повторения.

Всего записей: 3282 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 20:45 20-01-2024
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dikkens

Цитата:
С тех пор как тебя на обучение пригласили, метаморфозы с тобой произошли кардинальные, мысли тобой же озвученные вдруг поменялись на противоположные, напрашивается вывод.

Я снова что-то пропустил? Честно говоря, не заметил изменение позиции камрада.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 12:30 22-01-2024
dikkens

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Я снова что-то пропустил? Честно говоря, не заметил изменение позиции камрада.

Пусть будет так. Для меня это очевидно. Просто надо почитать первые страницы темы когда началась война и сравнить. Молчала, потому, что думала, для него так надо, может не может по другому, но пустился берега и не сдержалась.  
Вобще очень интересны трансформации в сознании, все с упоением размышляли, как будут денацифицировать "и вас вылечим" и вдруг это все превратилось в какие-то глобальные задачи по переустройству мира) ну, не сочтите за выпячивание себя, но ведь точно:  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=41&topic=1792&start=3580#12

Всего записей: 330 | Зарегистр. 17-03-2022 | Отправлено: 12:55 22-01-2024
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dikkens

Цитата:
Вообще очень интересны трансформации в сознании

 На самом деле трансформации у большинства происходят и будут происходить. Так уж устроены люди и чем дальше в этот хаос, тем сложнее искать опору.  Боюсь, что ни вы, ни я так же не исключение.  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 13:20 22-01-2024
dikkens

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
 Боюсь, что ни вы, ни я так же не исключение.  

трансформация дело естественное и необходимое, но должно оно исходить из соображений логики и здравого смысла, что в подобном случае не наблюдается,по причине
Цитата:
Так уж устроены люди и чем дальше в этот хаос, тем сложнее искать опору.  
верно..

Всего записей: 330 | Зарегистр. 17-03-2022 | Отправлено: 13:25 22-01-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как всегда всё пропустил...
 
Samovarov

Цитата:
Разные там тзеБармалеи, петровицы, ратиборусы, тч2000 - они ж все хорошие люди, просто считают других злом, что тоже хорошо.  

Подожди, мы вроде за открытое общество или по сценарию прибалтики? Мне не интересна эта фигня, где людей судят за мнения.
 
Я за открытое сообщество и все люди имеют Слово,  
 
плохое-хорошее
 
даже если, но поперёк - они имеют право его высказать.  
 
Ну и что?  
 
Люди не идиоты и разберут что почём.
 
PS. Попытался почитать тему выше, но она больше походит на личную переписку с пикировками. Не интересно, сожалею.

----------
ТА!

Всего записей: 11827 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 23:08 23-01-2024
iRiverStone

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Тут хотел пошутить по поводу твоего поста. Но ты как-то слишком серьёзно всё воспринимаешь. Поэтому не буду

Всего записей: 3282 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 23:25 23-01-2024
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Подожди, мы вроде за открытое общество или по сценарию прибалтики? Мне не интересна эта фигня, где людей судят за мнения.

Ты контекст потерял.
 
Была выдвинута идея, что мол надо становиться лучше и мир станет лучше. А я возразил что у каждого лучше свое. Кому то и война лучше, и когда они становятся лучше (в своем понимании), миру только хуже.  
 
Как то так.
 
 
А тзеБармалеи, петровицы, ратиборусы, тч2000 - пусть говорят. Я только за.
 
К слову, опять mike 777 бессрочно под запретом. Сново баг пробела или злая судьба? Вроде за большее всего 3 дня дают.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:47 23-01-2024 | Исправлено: Samovarov, 23:50 23-01-2024
iRiverStone

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Майк просто рецидивист.

Всего записей: 3282 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 00:27 24-01-2024
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Ну да - освобожденный житель житель Донбасса имеет наглость ставить под сомнения добрые дела Путина. Да, это серьезно.  
 
 
Добавлено:
А вот тзеБармалеи, петровицы, ратиборусы, тч2000 могут и к уничтожению украинцев призывать, и после каждой бомбежки радостно на костях плясать и просто матом крыть, и все норм.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:56 24-01-2024 | Исправлено: Samovarov, 01:02 24-01-2024
RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ну да

Ну да, ВСУ 10 лет бомбят Донбасс натовскими снарядами, а виноват у тебя всегда Путин. Логично.

Всего записей: 459 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 02:42 24-01-2024 | Исправлено: RuBird, 02:43 24-01-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Тут хотел пошутить по поводу твоего поста. Но ты как-то слишком серьёзно всё воспринимаешь.

В России право на Слово становится излишеством. Открою попутно второй пласт сложности. Сначала были рыболовные сетки Ивлеевой, теперь внесли законопроект о том что журналисты будут отвечать своим имуществом за Слово. Предсказывал, кстати, но в привате, так что не буду цитировать.
 
Национальная идея сегодня:
Подмахивай царю, лобзай попов или будешь осуждён.  
 
Как уж тут быть весёлым и шутливым.  
 
Россия достойна другого.
 
Samovarov

Цитата:
Была выдвинута идея, что мол надо становиться лучше и мир станет лучше. А я возразил что у каждого лучше свое. Кому то и война лучше, и когда они становятся лучше (в своем понимании), миру только хуже.

В войне никому никогда не лучше. Кроме упоротых, ВПК и социопатов. Даже если ты очень далеко от передовой. Здесь сразу возникает вопрос человека животного и человека мыслящего. Первый пока к нему на порог не придут - будет считать что всё прекрасно и питаться с дивана соловьями по ТВ. Второй задумается задолго до этого. Дистанцироваться...  
 
Это плохая стратегия, как по мне. Уже надистанцировались, что допустили эту катастрофу. Дистанцироваться следует от соучастия в этом. Тоже такое себе, но хоть себя сохранить.
 
Идея была в том, что лучшее у большинства в общем-то одинаковое и нужно друг друга поддерживать, это дерьмо у отдельных разное. Зачастую не видя последствий. Это уже твою страну касалось, ранее. Сейчас вот многие в России последствий не видят. И даже наивно удивляются, здесь первым вспомнились жены СВОшников - а что же такое случилось? Они наверняка не финансируются извне и это не оппозиция. До их скудных мозгов наконец начало доходить... Чуток прежде, отправляя мужа на фронт, подумать вы не пробовали? Верили? Не очень умно. Фронт штука вполне однозначная. Или до конца, или до победы. Статистически скорее получишь гроб и миллионы. Гроб, кстати, не факт. Своих умерших более чем вполне бросают. Не буду здесь ёрничать, это вполне логично.
 
Давлением и жесткой риторикой мы лишь загоняем людей в панцирь, откуда эхом будет раздаваться - вы всё врёте! Со страусиной головой в песке. Для того чтобы объяснить свои идеи нужно быть мягче, тактичнее, умнее. То что ты делаешь здесь, скорее рассматриваю как эмоцию от глубокой обиды. Пускай тебя вечно клеймят упоротым пропагандистом, я скорее боль вижу, чем пропаганду. Но своей тактикой, избранным образом, ты ни одно сердечко не растопишь. Вообще ничего не изменишь даже на этой небольшой группе. По сути каждым действием лишь отдаляешь их от себя, умножаешь ненависть. Надо ведь наоборот... И мир чуточку лучше станет. Хотя бы здесь.
 

Цитата:
К слову, опять mike 777 бессрочно под запретом.

Не бессрочно, но месяцок отдохнёт точно. Автор запрета на пост мне понятен, админа задолбали. Вопрос сделает ли выводы и сколько продержится после. На его месте перечитал бы преды. Чеери очень трудно задолбать, если случилось - пользователю точно надо что-то менять.

----------
ТА!

Всего записей: 11827 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 06:00 24-01-2024
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Но своей тактикой, избранным образом, ты ни одно сердечко не растопишь.


Извини не сдержался.
 
Не, emx, ну серьезно,  может быть все таки правильно называть преступление преступлением?  
 
 

Цитата:
Не бессрочно, но месяцок отдохнёт точно. Автор запрета на пост мне понятен

 
Уже, почти, два.
 
И, честно, не совсем понятно за что. За то что он дебилами назвал тех кто выкладывает победные реляции простынями и показывает настоящие результаты этой войны? Которую россияне называют войной до последнего украинца. Нет?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:09 24-01-2024 | Исправлено: Samovarov, 11:10 24-01-2024
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
В России право на Слово становится излишеством. Открою попутно второй пласт сложности. Сначала были рыболовные сетки Ивлеевой, теперь внесли законопроект о том что журналисты будут отвечать своим имуществом за Слово. Предсказывал, кстати, но в привате, так что не буду цитировать.

 Ох и сложная тема однако. С одной стороны право выражать свое мнение одно из основных. С другой - идет война и надо бороться в том числе и с пропагандой, а в такие времена отличить Мнение от пропаганды не просто. Вводить такие законы сильный перегиб, но ты прав, это было прогнозируемо
 
Цитата:
Россия достойна другого.

 Остался главный вопрос - как этого другого достичь в практическом плане? У меня идей нет и судя по тому, что я вижу, перетряска миропорядка и десяток лет вполне перешагнет, если только стороны совсем мозги не потеряли и в прямой конфликт не войдут.   Тогда все кончится достаточно быстро.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 11:19 24-01-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Извини не сдержался.

Да норм)
 

Цитата:
Не, emx, ну серьезно,  может быть все таки правильно называть преступление преступлением?

Дело не в названиях и сути, а в форме подачи и структуре действий. Ты зачастую атакуешь, а не объясняешь. Причем в резкой форме, сходной с пропагандистами. Я вроде бы понимаю как люди действуют и нередко почему, твой подход никогда не работает. Считаю тебя человеком довольно умным и поэтому интерпретирую неэффективную тактику как выражение боли. Если так легче - супер, мы стерпим, если ты других целей хочешь достичь - нужна иная тактика. Просто мнение неравнодушного лиса.
 

Цитата:
Не, emx, ну серьезно,  может быть все таки правильно называть преступление преступлением?

Вижу техошибку, но надо ли её исправлять. Через пару постов назад улетит ;( Человек не умеет общаться в текущих реалиях.
 
mmt

Цитата:
Ох и сложная тема однако. С одной стороны право выражать свое мнение одно из основных. С другой - идет война и надо бороться в том числе и с пропагандой, а в такие времена отличить Мнение от пропаганды не просто. Вводить такие законы сильный перегиб, но ты прав, это было прогнозируемо

Ящик Пандоры. Сегодня журналисты, завтра твой сосед по доносу или даже просто потому что квартирка кому-то пригляделась. Не нужно думать что это нереально. Очень реально. И близко. Всё это уже было и не так чтобы сильно давно. Они не остановятся. Право в России уже давно отпел, предсказывая и имущественное. Всё произойдет, если текущие процессы не будут остановлены

----------
ТА!

Всего записей: 11827 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 11:58 24-01-2024
iRiverStone

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Цитата:
сетки Ивлеевой
Инцидент с Ивлеевой как раз индикатор, что в бытовом плане в РФ обывателям вполне комфортно. В 90-х, когда большинство было занято банальным выживанием, хрен бы кто вообще обратил внимание на эту вечеринку.
Цитата:
Как уж тут быть весёлым и шутливым.
Да и плакать смысла нет. Что маемо, то маемо.
Цитата:
Россия достойна другого.
А это уже третий пласт сложности, кто чего достоин. Знаешь, за что я нищих не люблю? За то, что мне за них больно, только помочь я им ничем не могу.  
 

Всего записей: 3282 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 12:08 24-01-2024
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Ящик Пандоры. Сегодня журналисты, завтра твой сосед по доносу или даже просто потому что квартирка кому-то пригляделась. Не нужно думать что это нереально. Очень реально. И близко. Всё это уже было и не так чтобы сильно давно. Они не остановятся. Право в России уже давно отпел, предсказывая и имущественное. Всё произойдет, если текущие процессы не будут остановлены

 Есть такое и да, пока идем по сценарию закручивания. Это было предсказуемо. Остановить то как?  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 12:21 24-01-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » LF Здрасьте


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru