Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » LF Здрасьте

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Обосновано уже 100500 раз. Но тебе всё божья роса. Любишь ты раз за разом жевать уже пожёванную жвачку.
Знаешь, что такое безумие?
 
Собсно, не хотелось бы замыливать вопрос с юзритейлом и получить от Лиса конкретный ответ по его поведению. Это теперь допустимо? Я могу каждому на форуме угрожать личным убийством и мне за это ничего не будет? Или это только ему разрешено?

Всего записей: 3257 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 10:29 01-02-2024 | Исправлено: iRiverStone, 10:35 01-02-2024
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Собсно, не хотелось бы замыливать вопрос с юзритейлом и получить от Лиса конкретный ответ по его поведению. Это теперь допустимо? Я могу каждому на форуме угрожать личным убийством и мне за это ничего не будет? Или это только ему разрешено?

Угроза убийства у тебя на языке. Вырванной из контекста фразе предшествовал пост в котором явно говориться откуда исходит угроза убийства.
 
   
 
Т.е. угроза исходит от вернувшихся мобилизованных зеков. Т.е. речь шла о том, что Бармалею все вернется бумерангом от системы которую он защищает.
 
Но какая разница, да?
 
 
Добавлено:
А вот когда президент РФ, тот который заместитель председателя совета безопасности РФ, заявляет что украинцы должны сдаться или умрут, потому как занимают российские территории, то это не угроза, а болтология, да? Когда местные рашисты кидают шапки под такие речи и вторют своей власти - "до последнего украинца, до последнего украинца". Это все шуточки, да?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:43 01-02-2024 | Исправлено: Samovarov, 10:48 01-02-2024
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
А вот когда президент РФ, тот который заместитель председателя совета безопасности РФ
Да вообще без проблем. Требуй, чтобы его забанили на этом форуме, если он тебе лично угрожал. А если лично тебе не угрожал, то прекращай тупить и не замыливай вопрос со своим подельником.

Всего записей: 3257 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 10:50 01-02-2024
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Хватит врать.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:51 01-02-2024
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Хватить подличать.

Всего записей: 3257 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 10:53 01-02-2024
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На колу мочало,начинай сначала

Всего записей: 7355 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 11:46 01-02-2024
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я могу каждому на форуме угрожать личным убийством и мне за это ничего не будет?
Можешь. Не каждый на форуме серьёзно воспримет такие угрозы от Камня.
Цитата:
Диспозиция ст. 119 УК РФ, гласит, что признаваться будет только та угроза, которую воспринял сам потерпевший, как реальную опасность, например, действия преступника в форме выражения слов или отправки сообщений, которые содержали признаки угрозы.
 
На практике часто возникают случаи, когда гражданин решается пошутить над знакомым или вовсе незнакомым человеком путем угрозы. Несмотря на отсутствие в его действиях умысла, может наступить ответственность. Так, если после неких шуток человек принял сказанные слова за реальность и написал заявление, то суд может призвать его к ответственности. Ответственность за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью наступает при одном обязательном условии. У потерпевшего должны иметься основания опасаться осуществления этой угрозы.

 

Цитата:
Требуй, чтобы его забанили на этом форуме, если он тебе лично угрожал. А если лично тебе не угрожал, то прекращай тупить
Камень, тебе лично useretail угрожал?  
 
 
Добавлено:
Кто же от страха за свою жизнь наложил в штаны с обсуждаемой якобы угроэы?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 12:38 01-02-2024 | Исправлено: Spectare, 12:54 01-02-2024
dikkens

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
бедная бедная священная корова TheBarmaley
не так давно он наганом тряс, направляя лампу в лицо, а теперь вынужден примерять шкуру виртуально убиенных на себя. Но ведь если ежедневно виртуально насиловать лозунгом "принуждение к миру", то закономерно, что кто-то захочет тебя увидеть.
 
 
 



Всего записей: 329 | Зарегистр. 17-03-2022 | Отправлено: 13:30 01-02-2024 | Исправлено: dikkens, 21:08 28-02-2024
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кто же от страха за свою жизнь наложил в штаны с обсуждаемой якобы угроэы?
Лесом. Клоуны сегодня не интересны.

Всего записей: 3257 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 13:41 01-02-2024 | Исправлено: iRiverStone, 14:12 01-02-2024
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Ну, угрозы убийством в реале тут не так часто проскакивают.

Та ладно - Бармалей вон с Петровицем мне постоянно угрожают и расстрелами, и бутылками, и "тебя найдут".  
 
Но находят пока только их (и живые - ничего с ними не сталось).
 
P.S. То, что useretail говорил про угрозы, я не поддерживаю. Но с другой стороны - на всякое действие обязательно будет противодействие и как правильно сказал тот же камрад useretail - всяких пешек вроде пельмена чучмарского в расход легко пустят и фашистские друзья, и фашистские враги, да и более другие люди тоже просто обязаны таких задавить.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29442 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 18:33 01-02-2024
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
Лис затаился. Пусть он своё слово скажет. Ну или не скажет. Это его право. А я больше этого помойничка не хочу обсуждать. Слишком много чести.

Всего записей: 3257 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 18:46 01-02-2024
tauruswar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
то есть у вас есть приоритеты - один красивый, другой некрасивый - не очень, третий савсем не красивый - элементы нацизма блистают.

----------
Кто не владеет магией - тот пользуется законами физики.

Всего записей: 1094 | Зарегистр. 14-05-2009 | Отправлено: 19:15 01-02-2024 | Исправлено: tauruswar, 19:16 01-02-2024
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tauruswar
К терапевту.

Всего записей: 3257 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 19:17 01-02-2024
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
К терапевту.

К психиатру

Всего записей: 7355 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 20:43 01-02-2024
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
То, что useretail говорил про угрозы, я не поддерживаю. Но с другой стороны  

 Да нет тут другой стороны. Угрозы расправой - неправильно и точка. Ни с одной из сторон. В нынешние времена жизнь человеческая и так сильно подешевела, так что давайте оставим это место пусть и для баталий, но все же без расправ и угроз.  


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 10:45 02-02-2024
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Да нет тут другой стороны. Угрозы расправой - неправильно и точка. Ни с одной из сторон.

Оно работает не так.
 
Вроде бы все стороны осуждают индивидуальный террор, но тут же взахлёб обсуждают удачные покушения - на Бандеру, Троцкого, Коха. Вот этого, к примеру, не надо было убивать во время войны? А ведь сейчас тоже идёт войны и не только РФ с Украиной, но ещё и властей РФ с народом РФ и одних граждан РФ против других - своих же сограждан.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29442 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 11:10 02-02-2024
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эк вас тут всех расколбасило. Давно б уже гранатами обвязались и друг дружке под танк. В следствии неразрешимых на местной площадке противоречий. Балабольщики энтузиасты

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 11:29 02-02-2024
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Эк вас тут всех расколбасило. Давно б уже гранатами обвязались и друг дружке под танк. В следствии неразрешимых на местной площадке противоречий. Балабольщики энтузиасты  

 "присоединяйтесь, барон! "
 
WildGoblin

Цитата:
Оно работает не так.
 
Вроде бы все стороны осуждают индивидуальный террор, но тут же взахлёб обсуждают удачные покушения - на Бандеру, Троцкого, Коха. Вот этого, к примеру, не надо было убивать во время войны? А ведь сейчас тоже идёт войны и не только РФ с Украиной, но ещё и властей РФ с народом РФ и одних граждан РФ против других - своих же сограждан.

 Оно только так и работает при прямом общении.  Истерии, страха, ненависти и так вагон и маленькая тележка, хватит уже подкармливать.  Здесь нет "бандеры, троцкого и коха" и нет воюющих, наверное в этом разница.  Сейчас разговор за форум и личные угрозы.  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 12:23 02-02-2024
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 "присоединяйтесь, барон!  

 
Куда? Под танк мне не надо. В местный бессмысленный многолетний срач тем более.
 А вот энтузиастам рекомендую. Сколько можно лясы точить. Действуйте.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 12:31 02-02-2024
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
В местный бессмысленный многолетний срач тем более.

Как бы давно уже за местный срач переросло, не считаешь?  
 
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:51 02-02-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » LF Здрасьте


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru