Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Голосуем за "Единую Россию"?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Голосуем за "Единую Россию"?
 ОтветГолосаПроценты
Да20
8.26%
Нет185
76.45%
Да, теперь нет4
1.65%
Нет, теперь да1
0.41%
Нам Жирик всех козлов милей!32
13.22%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 242
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Надеюсь, такой ответ тебя устроит ?
 

Цитата:
Этот предрассудок ничем не лучше другого, распространенного среди многих почтенных и простодушных людей, которые объясняют для себя современную историю на основе гипотезы, согласно которой где-то существует комитет чрезвычайно умных и злых евреев, которые, будучи за сценой, контролируют международную политику, а может быть, и всякую политику вообще. Марксисты не стали жертвами этого вида предрассудков, но их предрассудки по своему уровню не выше. Должен сказать, что, когда я сталкиваюсь с той или иной из этих доктрин, мне всегда бывает очень трудно возражать удовлетворительным для меня образом. Это вызвано не только тем обстоятельством, что всегда трудно опровергнуть утверждения, якобы основанные на фактах. Главная трудность проистекает из того, что люди, не имеющие знаний из первых рук о международных отношениях и о тех, кто работает в этой области, лишены к тому же и чувства абсурдного.  

Йозеф Шумпетер. "Капитализм, социализм и демократия"

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 22:54 22-03-2007 | Исправлено: Runtime_err0r, 22:55 22-03-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Надеюсь, такой ответ тебя устроит ?

Нет. Не устроит.

Цитата:
Должен сказать, что, когда я сталкиваюсь с той или иной из этих доктрин, мне всегда бывает очень трудно возражать удовлетворительным для меня образом. Это вызвано не только тем обстоятельством, что всегда трудно опровергнуть утверждения, якобы основанные на фактах.

А ежли эти факты якобы есть? И причем здесь евреи? Морган - ну совсем не еврей  

Цитата:
Главная трудность проистекает из того, что люди, не имеющие знаний из первых рук о международных отношениях и о тех, кто работает в этой области, лишены к тому же и чувства абсурдного.  

Вот-вот. Это именно то, о чём я и говорю Абсурдность происходящего видят очень немногие. Однако, это не мешает абсурдности управлять миром.
 
Ну на твой искушенный взгляд, шендеровичи - разумеется - из тех, кто имеет знания из первых рук (кушать с руки - удел жЫвотных) о международных отношениях

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:40 22-03-2007
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот-вот. Это именно то, о чём я и говорю Абсурдность происходящего видят очень немногие. Однако, это не мешает абсурдности управлять миром.

Угу, а ещё очень немногие видят зелёных человечков, чёртиков и прочую нечисть, но я, слава Богу, к ним не отношусь

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 05:31 23-03-2007 | Исправлено: Runtime_err0r, 05:32 23-03-2007
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Саратовские журналисты попросили защиты у Путина
 
Главные редакторы и журналисты одиннадцати саратовских СМИ в среду обратились к президенту России Владимиру Путину с открытым письмом, в котором призвали его отреагировать на сложившуюся в регионе ситуацию со свободой слова.  
Как пишет в четверг газета "Коммерсант", авторы послания указывают на создание "государственной карательной системы, направленной на удушение всякого критического выступления по отношению к 'Единой России' и ее отдельным представителям из окружения вице-спикера Госдумы Вячеслава Володина".  
 
Сотрудники саратовских СМИ считают, что местные правоохранительные и судебные органы действуют в интересах видных единороссов. Так, уже в день выхода в еженедельнике "Саратовский расклад" статьи "Гарпун партии", в которой Володину приписывалось ранение женщины из ружья для подводной охоты, было возбуждено уголовное дело по статье о клевете. Решение в пользу областного отделения "Единой России" было вынесено Волжским райсудом Саратова за одно заседание.  
 
Еще одно недавнее дело связано с публикацией коллажа с изображением Владимира Путина в форме советского разведчика Штирлица газетой "Саратовский репортер". 2 октября областной суд планирует решить вопрос об отзыве лицензии у издания, получившего два предупреждения Россвязьохранкультуры. Наконец, 21 сентября УФСБ по Саратовской области изъяло 5 тысяч экземпляров газеты "Место встречи - Балашов", в которой обнаружило "провокационные материалы клеветнического характера" в отношении единороссов.  
 
По мнению журналистов, происходит "зачистка информационного поля Саратовской области", в связи с чем они просят президента вмешаться и "не позволить одной партии монополизировать информационное пространство региона". Депутат Саратовской гордумы от "Единой России" Сергей Нестеров, в свою очередь, назвал письмо "спланированной контрпропагандистской работой".  
 
О том, что громкие коррупционные дела с участием местных единороссов рассматриваются очень долго, а обвинительные решения по делам о клевете и защите чести и достоинства, инициированным "Единой Россией" в отношении журналистов, суды "принимают едва ли не мгновенно", рассказал "Коммерсанту" и главный редактор еженедельника "Саратовские губернские ведомости" Роман Мерцлин.  
 
http://lenta.ru/news/2007/09/27/saratov/
 



----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 22:15 30-09-2007 | Исправлено: Runtime_err0r, 22:16 30-09-2007
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Саратовские журналисты попросили защиты у Путина  

Эти ребята с тем же успехом могли попросить помощи и полярного медведя.Результат был бы таким же.
Если внимательно осмотреться вокруг,то можно заметить одну ,такую маленькую деталь.
Что даже если на выборы придёт вся страна,и проголосует за дядю Васю из Усть-Перепездюйска,безпартийного токаря,и его бригаду таких же токарей,то когда когда огласят результаты голосования,ты приятно удивишся тому,что выиграла парламентские и президентские выборы одна партия-ЕР.
(C)Есть только один Властелин -и Он не делится властью.

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 22:36 30-09-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
 
Сотрудники саратовских СМИ считают, что местные правоохранительные и судебные органы действуют в интересах видных единороссов.

Жалкое подобие Охранки царской России, но кончится скорее всего также-очередным крушением.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:12 30-09-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Жалкое подобие Охранки царской России, но кончится скорее всего также-очередным крушением.

Продажных саратовских СМИ? Я даже в этом - не сомневаюсь!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:26 30-09-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ВЛАДИМИР ПУТИН БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРАХ ОТ "ЕДИНОЙ РОССИИ"
 
Владимир Путин согласился возглавить список "Единой России" на выборах в Госдуму. "Я с благодарностью принимаю ваше предложение", — сказал Путин, выступая на 8-м съезде партии. В то же время президент отказался становиться членом ЕР. "Я хотя и был одним из инициаторов создания "Единой России", но как и подавляющее большинство граждан страны являюсь беспартийным, и этот статус я бы менять не хотел", — сказал Путин.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 19:19 01-10-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Продажных саратовских СМИ?  

ЛОЛ конечно, лечись, а то так дальшей своей "палаты" и ничего не увидишь

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 19:20 01-10-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
ЛОЛ конечно, лечись, а то так дальшей своей "палаты" и ничего не увидишь

Ну .... соседня палата под названием "ЕС" - мне мало интересна, в силу поражения ее пациентов Альцгеймером; а вот "палата № 6" - под кодовым назаванием "североамериканские штаты" - интересует! Особенно их предводитель - недоумок(тм).

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 20:14 01-10-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уговорили всёж таки ВВП.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 20:22 01-10-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
соседня палата под названием "ЕС" - мне мало интересна

А ты ей еще меньше интересен, так, детям из далека показывать

Цитата:
в силу поражения ее пациентов Альцгеймером;

Ты на себя посмотри со стороны

Цитата:
Особенно их предводитель - недоумок(тм).  

Тебе видней, ты большой эксперт по Штатам, ну впрочем как и по всему остальному. Как там пелось... "У меня приятель Петя-специалист всего насвете"


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 20:55 01-10-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
А ты ей еще меньше интересен, так, детям из далека показывать

Пугать - стращщать? Да они там и так - по жизни с рождения напуганные

Цитата:
Ты на себя посмотри со стороны

Зазырил в три разных зеркала - маленькое для бритья, большое коридорное и в зеркало, скомунизженное с МАЗ-Мана = пока вроде - себе нравлюсь!

Цитата:
Тебе видней, ты большой эксперт по Штатам, ну впрочем как и по всему остальному. Как там пелось... "У меня приятель Петя-специалист всего насвете"

Наваяй ка стихов што ли! Давно не читал твоего творчества!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:00 01-10-2007 | Исправлено: Churchill, 21:01 01-10-2007
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Раз тут речь зашла об экспертах. Ты по-прежнему будешь настаивать на революции в эконом.науке: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158&start=60#13
Цитата:
НДС возникает всегда при операции купли-продажи. Например: купил бублик за три рубля, - продал за пять - НДС уже к уплате идет. Но добавленная стоимость при этом - не генерируется! Она сгенерировалась лишь в том первом случае, когда этот бублик - испекли
"Это надо срисовать на картину". Посредники/реселлеры/дистрибьюторы не создают добавленной стоимости? Когда ж ты наконец поймешь, что люди производят не только кубометры дров и газа, но и нечто другое, тоже полезное и необходимое? То бишь сервис/услуги: Стоимость добавленная - прирост стоимости, который создается в конкретном процессе производства товаров, работ и услуг
 
Оттуда же:
Цитата:
Ну если ты сможешь показать - как банк может генерировать добавленную стоимость - тебе точно Шнобеля дадуть!  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158&start=60#5
Каким образом капитал у банка растет? Святым духом, или все-таки за счет добавленной стоимости? Даже мне, с моими четырьмя классами церковно-приходской школы, хватило ума со всем этим разобраться. Может одумаешься, пока не поздно?

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 21:08 01-10-2007
oldjoe

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz
Ну и куда ты со своей азбукой?..
Черч не поймет - он не такой как мы - он в аспирантуру сразу из детского сада попал.
Поэтому никаких сущностей - одни абстракции.

Всего записей: 338 | Зарегистр. 25-09-2006 | Отправлено: 21:23 01-10-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Да они там и так - по жизни с рождения напуганные

Зато Россия-родина не пуганных идиотов

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 21:24 01-10-2007
oldjoe

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Зато Россия-родина не пуганных идиотов  

Согласен - только у нас есть правящая партия неспособная выдвинуть лидера из собственных рядов...

Всего записей: 338 | Зарегистр. 25-09-2006 | Отправлено: 21:27 01-10-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oldjoe

Цитата:
только у нас есть правящая партия неспособная выдвинуть лидера из собственных рядов...  

Согласен, с огнем играют. Я уже Черчилю написал на эту тему. Время много прошло, а воз и ныне там.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:21 01-10-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
Каким образом капитал у банка растет? Святым духом, или все-таки за счет добавленной стоимости?

Об этом - я могу сам книжку написать  Банк - единственная структура в экономике (рыночной), которая "производит" деньги. Привести пример?
А вот добавленную стоимость эти произведенные деньги - не дают. Пояснить на прмере?
Алмаз! Давай без дураков! Ты не понимаешь ну нифига в этой области, а я не понимаю ничего в других (ну скажем - в ядерной физике, или сверхвысшей математике).  
Услуги производят добавленную стоимость. Например - цирюльник тебя обстржет за 10 баксов - он оказал услугу, и он провел работу. Но вот брокер финансовой биржи - продав-купив-продав-купив фьючерс на будущую стоимость вязанки дров у аулеатув Чукотского полуострова - даже услугу не оказал, бо - ничего не сделал.  


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:32 01-10-2007
oldjoe

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Но вот брокер финансовой биржи - продав-купив-продав-купив фьючерс на будущую стоимость вязанки дров у аулеатув Чукотского полуострова - даже услугу не оказал, бо - ничего не сделал.  

Он добавил стоимость.
Можно я исправлюсь?
Он ГАРАНТИРОВАЛ ПОКУПКУ ТОВАРА.  
Он самый лучший человек на этой Земле: он дал НАДЕЖДУ НА ЗАВТРА!..

Всего записей: 338 | Зарегистр. 25-09-2006 | Отправлено: 22:42 01-10-2007 | Исправлено: oldjoe, 22:52 01-10-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Голосуем за "Единую Россию"?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru