Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто и почему уничтожил Россию (часть 2)

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (29-04-2008 23:06): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11747&start=#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Etalon

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как Ельцин пропил Польшу ("Новая Польша", Польша)
Моя голова была не крепче головы Бориса Ельцина. Тут я не осмелился бы соперничать. Уверяю вас, я его не споил, как об этом говорили и шептали. Он интуитивно почувствовал, что должен уступить, что такова историческая необходимость. Так что не количество выпитого решило дело, хотя, конечно, вовсе и не помешало!

Вот как оно всё просто было. Поднесли рюмочку и натебе приватизация образовалась, ещё стопочку и Польша уже в НАТО, ещё шкалик и Польша в Россию некондиционное мясо продаёт.  
Эх да что тут говорить. Народ тухлого польского мяса наелся вот тебе и демографический кризис...
Да-а... Хороший мужик был, Борис Николаевич. Настоящий Народный Польский Герой.

Всего записей: 306 | Зарегистр. 03-02-2006 | Отправлено: 10:14 11-02-2008 | Исправлено: Etalon, 10:19 11-02-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Народ тухлого польского мяса наелся вот тебе и демографический

знатное обощения  
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 10:19 11-02-2008
Etalon

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
А Вы ещё не в эмиграцыи?

Всего записей: 306 | Зарегистр. 03-02-2006 | Отправлено: 10:21 11-02-2008 | Исправлено: Etalon, 10:22 11-02-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Etalon
уже поздно мне в эмиграцию, старый больно, здесь помру. Может успею еще после себя парочку учеников оставить, а то те что при соввласти воспитывались сразу дернули, еще и щелочка то была маленикая, уж так они ее любили  
Удачи  
ps еще недельку потерпите, двинусь в столицу, но не обольшайтесь не надолго, мне воздух путинско-лужковский вреден, долго не выдержу  
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 10:32 11-02-2008 | Исправлено: K V K, 10:46 11-02-2008
Etalon

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Ученикофф?!
Ви ж таки пейс али, щё неумиитэ вучиты нонешних бурсаков, поскольку воны таки уси як водин тупыи.

Всего записей: 306 | Зарегистр. 03-02-2006 | Отправлено: 10:49 11-02-2008 | Исправлено: Etalon, 10:50 11-02-2008
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
 

Цитата:
вот совсем уж явный пример мудрости ельцына и продажности путина  
Симптоматично, что руководство США совершенно спокойно относится к наличию в РВСН комплексов «Тополь», однако настойчиво добивалось от руководства РФ ликвидации РТ-23. В 1990-е годы это требование США выполнено не было, все комплексы РТ-23 остались в составе РВСН. С уходом в отставку Ельцина они были в течение трех лет выведены из боевого состава и уничтожены.

 Это, чья цитатата то? И чего вертется то теперь аки глист а анале?

Цитата:
я говорил о всяких ракетах, а в том числе и о железнодорожного базирования, все остальное слова и понт

 ...о всяких разных голубых и красных...
Тебе же внятно объяснили, что существовало две дублирующие системы железнодорожная и автомобильная... от одной отказались другую модернизируют...
Чай не СССР чтобы на улицу выходить в дублёнке и фуфайке сверху. Рационализм рулит.
 В чём пример мудрости Ельцина и продажности Путина, окромя трепотни ничего не наблюдается... а пойман на передёргивании фактов, так веди себя прилично, иначе
будут относится тут, да и везде, как к шуту гороховому.

Цитата:
к слову, я уже писал и могу повторить я бы и под тем письмом подписался за исключением двух пунктов

 Дык  ктоб сомневался то... либеральное стадо ломится куда попало туда-обратно, лишь бы стадом.
Вчера лижем, сегодня плюёмся.
 

Цитата:
Вы мне не подскажете к слову, чем отличается 8к64 от ур 100

 
ну и к чему теперь этот апломб?
юзай гугль и будет за пару секунд тебе счастье...
 Но тебе ведь даже это лениво было сделать... перед тем как о мудрости ельцина и продажности путина задвигать... удивительный снобизм и самонадеятельность...
или ты тут настолько всех держишь за идиотов?  
 Дык тогда тебе не сюда, а в пантеон либеральной славы на грани ру
 
 
 
 
 


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 11:06 11-02-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Etalon

Цитата:
тупыи.

Этого я не писал. А выучить можно, главное трудолюбивого найти, а вот с этим плоховасто.
Day2002
Где это я вертелся, цитата моя и в чем проблема, что эти рт 23 скальпелями называют в газетах? Ну так и скажите а то напускаете на себя невесть чего, я газеты редко читаю.

Цитата:
от одной отказались другую модернизируют...  

я вообще то ссылку на статейку давал, там было написано тоже самое так что понтить то не нужно. А насчет автомобильных (и те и другие мобильные), так зайдите в гугл мэп очень интересно. А вот с желехнодорожными от которых отказались дело другое их довольно тяжко вычислить. Вы б сначала выяснили о чем речь а потом уж объясняли мне убогому  

Цитата:
а пойман на передёргивании фактов, так веди себя прилично, иначе  

Вы сначала поймайте и научитесь вести себя прилично, а уж потом меня убогого поучайте, а то несете невесть что и называете это ловлей  

Цитата:
будут относится тут, да и везде, как к шуту гороховому

ну пока Вы такое впечатление и производите поднимая шум не разобравшись о чем и речь то и не в первый раз уже  

Цитата:
лишь бы стадом

что то у вас с логикой, стадо это 76 % за путина, и где енто я плевался на ельцына, если даже обычное уважение называть лизанием, ну хамство то у вас видно в крови
Так что прежде чем ловить меня прочитайте статейку да врубитесь о чем речь  
Удачи  
 
 
 
 
Добавлено:
Day2002
да гугл вам помжет, этакой херни я еще не видывал, видна такие же знактоки и пищуТ кторые кроме натовского слэнга ничего и не знают  
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 11:27 11-02-2008
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
практика подтверждает, что безнадёжных клиентов не бывает...

Профессор - явно безнадежен! Дропыч ЕБНа не особо то хвалил, а ув. K V K - гайдаро-чубайсов-козыревых за героев нашего (в смысле егонного) времени держит


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 12:08 11-02-2008
Etalon

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Профессор - явно безнадежен!

Да вроде, как специалисты из Скорбной обители утверждают, что ФГМ лечится.

Всего записей: 306 | Зарегистр. 03-02-2006 | Отправлено: 12:21 11-02-2008
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
я вообще то ссылку на статейку давал, там было написано тоже самое так что понтить то не нужно.

 
 Дык чего же ты этим занялся то тогда? Понтами дешёвыми... ежели в статейке тоже самое сказано?  
 То есть, читаем одно, а лепим, что прийдётся лишь бы Борю похвалить и Путина лягнуть... ну тоды это уже и не тупость... так, мелкопакостничанье
 
Ракеты  РТ-23 разрабатывались КБ "Южное" Днепропетровск Украина,
о чём и автор тиснутой статейки и ты почему то совершенно забыли, далее надо ещё чего то добавлять?
 
 

Цитата:
ы такое впечатление и производите поднимая шум не разобравшись о чем и речь то  и не в первый раз уже

 ну пошла... демагогия... чтож, это характерно..

Цитата:
что то у вас с логикой, стадо это 76 % за путина, и где енто я плевался на ельцына, если даже обычное уважение называть лизанием, ну хамство то у вас видно в крови

  напрягай интилехт проф... и догоняй о чём речь...
Та же гражданка Чу. что лизала ельцину в совершенно предметном письме, негодует в другом письме о том что Путину лижут другие... ты подписал одно письмо и утверждаешь, что при случае подписал бы другое...
 о какой логике ты щас вооще рассуждаешь?
 
 
 
 


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 12:25 11-02-2008 | Исправлено: Day2002, 12:30 11-02-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
 ну пошла... демагогия... чтож, это характерно..

очень самокритично.
точно не о Вашей логике, ввиду ее полного отсутствия. Начнем с того что лизание это ваши фантазии Что то я в том письме не упомню, чтоб ельцина просили на третий срок остаться.  
По днепропетровску, ну так, как говорит наш друг Aleksiom нужно было разрабатывать перспектиное направление, а не уничтожать уж точно. Насчет гугл мэп не обратили внимания, я намекаю, что пентагона спутники то еще получше будут и соответственно от тех тополей пользы нуль. Уж поверте время долета и точность попадания я лучше Вас представляю.
Так что умерьте понт и если возражаете возражайте по делу и уж точно хамить следует поменьше  
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 13:23 11-02-2008
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Профессор - явно безнадежен!

 
А вот тут коллега, я позволю себе с Вами не согласиться...
В ходе предварительного обследования у пациента обнаружилась устойчивая рефлексия, в частности повышенная возбудимость на внешние раздражители.
 Это обнадёживающий симптом. Работа конечно предстоит кропотливая и  
явно не предполагающая немедленных результатов.
 Но осмелюсь предположить, что за период от двух месяцев до полугода,
с регулярно проводимыми консилиумами, разумеется, вернём человека к реальной жизни
   
K V K

Цитата:
о то я в том письме не упомню, чтоб ельцина просили на третий срок остаться.  

 
И о чём его там тока не просили, и раздавить гадину, и позакрывать и поразгонять...
 Да уж какой там третий срок...
 А уж тривиальное слово - лизание, всех ощущений точно  не передаёт... этакое преданное ласкание трепетным шершавым языком Так вероятно будет точнее?
 

Цитата:
По днепропетровску, ну так, как говорит наш друг Aleksiom нужно было разрабатывать перспектиное направление, а не уничтожать уж точно

 
 А вот когда у бабушки вырастут яйца она непременно станет дедушкой...
Кстати о дедушках... и чего это дедушка Боря не позаботился о "перспективных направлениях" поди некогда было, самостийность раздавал и договоры всяческие подмахивал
 
 Так что проф... наблюдаю я твоё явное желание в этой фекальной для тебя ситуации
вывалятся до упора...
 Ну чтож, по крайней мере, были попытки помочь тебе выйти из неё достойно...
но может оно и к лучшему...
 
 Дык тебе ещё раз насчёт элементарной логики и спутников Пентагона?
В смысле аки красноармеец Сухов... предпочитаешь помучаться?
 
 


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 13:46 11-02-2008 | Исправлено: Day2002, 13:48 11-02-2008
Etalon

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Уж поверте время долета и точность попадания я лучше Вас представляю.  

Судя по всему и мощь ность заряда Ви таки тоже очень хорошо себи представляете.
Ведь никто и не говорит, что наши ракеты всегда были точнее.
Как мне рассказывал один мой знакомый мтематик, работавший в своё время на урале: "Точно сть наших ракет всегда компенсировалась и компенсируется мощь ностью заряда".
Ну сделали буржуи Маму-бомб, Россия сделала Папу-бомб. А Ви таки усё из мухи слона норавите вырастить.  
Право дело, брось те Ви таки свои кровавогэбистские комплексы. Не малчык вэть уже из канца та вканец, пора и о д'остойной старости подумать.

Всего записей: 306 | Зарегистр. 03-02-2006 | Отправлено: 14:03 11-02-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
у вас кроме врожденного хамства еще и к лизанию какое трепеное отношение, что странно  
Я примерно так понял вашу позицию, все что не говорит кто либо кроме вас есть лизание, а любить путина это искреннее чувство.
В том письме во время гражданской войны одна партия призывала своего лидера принять меры к предотвращению повторения подобного. В письме же михалкова призывали в мироное время без видимых причин совершить государственный переворот мотивируя сей призыв искренней любовью к путину. Я разницу вижу Вы нет, видимо вы уж слишком его возлюбили  
Насчет желехнодорожной мобильности, можно конечно и не развивать, но тогда и нехрена понтить про всякие ассиметричные ответы угрожая автомобильными комплексами которые уничтожить тьфу и посему их никто всерьез и не боится.
Пудамайте над простой вещью, как определяется мощность боеголовки, для каких целей она должна быть достаточна.
Удачи
 
Добавлено:

Цитата:
"Точно сть наших ракет всегда компенсировалась и компенсируется мощь ностью заряда".  

совершенно справедливо. могу даже цифирьки назвать
Удачи
 
Добавлено:
Day2002
Etalon
Ну собственно, цель достигнута доводы иссякли пошли понты, с Черчем интереснее  
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 14:03 11-02-2008
Etalon

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Кстати о дедушках... и чего это дедушка Боря не позаботился о "перспективных направлениях" поди некогда было

Так окурат же  вот с пол якамиии.. под рюмочек, так сказать, другую и разрабатывал, тов. Ельцын Борис Николаевич, альтернативные направления.  
Как говорится, при деле был товарисч. Зачем напраслину наводить?
 
Добавлено:
K V K

Цитата:
пошли понты

А как же без них родимых то. Уж вы то, убелённый сединами безпяти мининут доктор, как никто другой должны понимать, что без пантов в нашем сумма шедшам мире ну просто никак. Кондом Лиза Рас, и та вон пантуется, типа демакратия у них в Америках.
Ага, щас вон чорный дядька победит на выборах и получится у них  в америках ещё одим Джон Кеннеди.
А ви гаворите: "Понты!!". Какие нахер "Понты", когда мир к ЕБНям катится?!

Всего записей: 306 | Зарегистр. 03-02-2006 | Отправлено: 14:09 11-02-2008 | Исправлено: Etalon, 14:23 11-02-2008
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
 

Цитата:
у вас кроме врожденного хамства  еще и к лизанию какое трепеное отношение, что странно

Эк тебя пробило на эпитеты... процесс пошёл (с)
 

Цитата:
Я примерно так понял вашу позицию, все что не говорит кто либо кроме вас есть лизание, а любить путина это искреннее чувство.

 
весьма странное понимание особливо ежели учесть, что совершенно предметно  
вполне русским языком сказанно

Цитата:
Та же гражданка Чу. что лизала ельцину в совершенно предметном письме, негодует в другом письме о том что Путину лижут другие...  

 
Ну ничего, надеюсь в результате долгого и тщательного повторения понимание прийдёт...
и не в такие головы приходило

Цитата:
В том письме во время гражданской войны одна партия призывала своего лидера принять меры к предотвращению повторения подобного. В письме же михалкова призывали в мироное время без видимых причин совершить государственный переворот

 Ну само собой этакая партия "творческой интеллигенциии" попризывала к крови после маленькой победоносной  "гражданской войны"... по итогам гос. переворота Ельцина, ерунда то какая... а вот ежели в нонешнее время гос переворот это же совсем другое дело...  ктоб сомневался...

Цитата:
Насчет желехнодорожной мобильности, можно конечно и не развивать, но тогда и нехрена понтить про всякие ассиметричные ответы угрожая автомобильными комплексами

 
Ежели говорить о том что "нехрен", то и действительно нехрен приписывать кому то,
пусть даже Первому Демократическому несуществующие заслуги...
и крошить батоны на Второго Недемократического за не имеющие других вариантов действия.
 
 


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 14:21 11-02-2008 | Исправлено: Day2002, 14:24 11-02-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
на эпитеты

это не эпитеты, это констатация  
Day2002
сказать можно что угодно, тем более это ваше любимое слово после гранта фактов нет  

Цитата:
долгого итщательного повторения

да на другое вы видно и не способны кроме как талдычить любимые слова
Цитата:
ерунда то какая...

О! Да Вы, я смотрю, большой эксперт по ерунде, чтож в ней ерундового, а понял доводов нет дадим эпитет  

Цитата:
за не имеющие других вариантов действия

Ну уж и не имеющий это Вы так решили, или он вам шепнул что других вариантов нет  
есть еще одна тонкость бесмысленные действия и совсем уж глупы, поелику толку нет, а денег стоят  
Удачи  
ps кидаясь словами попробуйте уяснить, что от того, что Вы великий и мудрый их произнесли истинной они не становятся  

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 14:29 11-02-2008 | Исправлено: K V K, 14:32 11-02-2008
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
Вы не понимаете, что плутуете еще глупее чем Day2002  

Бла-бла.. Вы понимаете, что с вашими безумными заявлениями выглядите еще глупее(и смешнее!), чем plamen?

Цитата:
выбраться из жопы еще не значит достичь цели, вопрос в производной а она была положительна.  

В чем положительна ? Что сделано режимом Алкоголика в 90-х? Россия начала слезать с "нефтяной иглы"?
Вы утверждали, что СССР шел "слишком медленно". Доказывайте, что Россия ельциноидов имела "нужные" темпы в обеспечении роста производства, как вы выразились, "более-менее всего в более-менее качестве" для непосредственно населения либо для экспорта с последующей закупкой.

Цитата:
Я тоже ездил и в москве без проблем покупал молоко.  

Я это делал в разных регионах. Родственники - в тех, где не был я. Я склонен верить им, а не ельциноидам.

Цитата:
приведите пример наукоемких невоенного назначения, только чтоб нормальные, а то самолеты приведети,

Привожу -
Цитата:
В 80-х самыми наукоемкими в гражданской сфере были приборостроительная отрасль - 6,3% и электротехническая - 5,1%.  

http://www.hitechno.ru/?page=archive05
А почему собственно нельзя приводить самолетостроение? Лишь потому, что России Алкоголика даже в перспективе это не светило?

Цитата:
да уж хреновая видно была основа  

нормальная. Те же Спидолы, радиолы..
завод ВЭФ экспортировал продукцию в 42 страны мира.  
Приведите похожий пример по России ельциноидов.
А мы посмеемся.

Цитата:
цитату вашу даже и обсуждать не стану за бесмысленностью.  

Приемчик старый и дешевый. Просто вам возразить нечего. Оно и понятно.
 
 
Из книги М. Калашника "Сломанный меч Империи"

Цитата:
в 1986 году в США вышла книга «Пробуждающийся Красный гигант», которая предсказывала невиданный экономический прорыв СССР в самом ближайшем будущем.  


Цитата:
Да, мы не умели делать «Сникерсы» и «Мерседесы». Но то, что рождалось в недрах Минобщемаша и Минсредмаша, с лихвой перекрывало сей пробел.
Весь мир, например, бледнеет при мысли о долгоживущих ядерных отходах и о частях отработавших свое атомных станций. Куда девать эту невидимую смерть, ведь ДРО способны «фонить» десятки тысяч лет? Закатай их в стеклянные блоки да сбрось куда нибудь — и то опасно. Мало ли что случится за ближайший век другой. Французы, у которых 80 процентов энергии вырабатывается на АЭС, использовали Центральноафриканскую империю и ее императора Бокассу..  
Ответ на глобальный вопрос дали специалисты НПО «Энергия», разработав проект «Косатек». Создан сверхпрочный контейнер, способный выдержать взрыв самой мощной на земле ракеты носителя, «Энергии». Этот контейнер несет та самая ракета. Заключенные в непроницаемую скорлупу отходы выбрасываются на Солнце — в этот гигантский природный реактор. По самым скромным подсчетам, рынок утилизации ядерного мусора обещает огромный спрос — около 70 миллиардов за ближайшее десятилетие. Ведь начинается массовый выход из строя старых АЭС в Германии и Франции.
Вот наши технологии. Это гораздо сложнее, чем женские тампоны «Тампакс»…

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 14:33 11-02-2008 | Исправлено: aleksiom, 14:48 11-02-2008
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
 
Браво профессор!  
Вот этот твой пост и будем считать логичным завершением нашей
беседы на этот предмет...
 Тут ты уже предстал во всей своей красе...
А лучшее, как известно враг хорошего...
Пока ограничимся этим маленьким, но ожидаемым, твоим шедевром...
 
 Вот теперь спэшл фор ю
 
Удачи!
 

 
 

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 14:35 11-02-2008 | Исправлено: Day2002, 14:38 11-02-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Доказывайте, что Россия ельциноидов имела "нужные" темпы в обеспечении роста производства,

гдеж я это доказывал то?
Цитата:
Я склонен верить им

верьте, с верой ничего поделать нельзя  
прибыльность дело хорошее, но хотелось бы узнать чтож они такого наукоемкого то производили  
можно им самолетостроение, да вот с движками непер тяжкий был, а в гражданском экономичность уж очнь важна.

Цитата:
Те же Спидолы, радиолы..

я вам уже приводил пример какие цены были в коммисионках на сингапурские аналоги?  

Цитата:
Приведите похожий пример по России ельциноидов.

Ну так и норовят обжулить я утверждал, что россия в то время вылезала из жопы, а не вылезла и достигла невиданных высот, есть разница? не выдавайте свои мысли за мои  
Я уже много раз повторял слова переходные процессы, это Вам что нибудь говорит? Структурная перестройка? и тд и тп.
Day2002
спасибо за комплимет, но не льщу себя надеждой, что мне удалось Вас превзойти в забрасывании эпитетами не поддержаными фактами  
Удачи  
 

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 14:50 11-02-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто и почему уничтожил Россию (часть 2)
TechSup (29-04-2008 23:06): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11747&start=#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru