Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Одноклассники.ru

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шифрин да, он подарит, он такой.
так и вижу заголовки сайтов "Шифрин (Жириновский) подарил квартиру UKPR!"

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 09:53 28-04-2008
aleks1981



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати появился аналог "одноклассникам" наз. "вспомни". Они проводят конкурс по результатам которого 500 человек попадут в Турцию http://turkey.vspomni.ru/register/?uid=491077&cid=491077&contest_key=e520acb51185c7bee663aad16192f0ce.

Всего записей: 13 | Зарегистр. 23-05-2007 | Отправлено: 10:18 29-04-2008
Romanych11

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блин, сайт идиотский, ещё всем лохам-дизайнерам веб--разработчикам не даёт покоя их пример.. Спамом , мрази затрахали..Зарегься туда, сюда.. Мейл ру и тот достал в этом прежде всего..

Всего записей: 433 | Зарегистр. 30-10-2006 | Отправлено: 05:02 06-05-2008
RedPromo



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сайтик конечно не ахти, а самое главное находка для шпиона база то на скольких людей где учился где родился, короче вся информация, да еще и фотки фаз профиль.

Всего записей: 558 | Зарегистр. 05-04-2006 | Отправлено: 12:10 06-05-2008
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати.. в последнее время идет рассылка там (не мне - я не юзаю, но многие знакомые получили) с просьбой проголосовать за кого то там по адресу miss-runet.net
Это фейк miss-runet.ru (создан 4 мая) и там только одна "анкета". в любом случае - пытаются запихнуть троян под видом кодека для проигрывания видео (так, собссно, и узнал - когда разбирался с одним компом )


----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 23:10 12-05-2008 | Исправлено: Cheery, 23:11 12-05-2008
Romanych11

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
то на скольких людей где учился где родился, короче вся информация, да еще и фотки фаз профиль
А что поделаешь--люди наивные, сами такими были.. Вот меня почти силой заставили в мой мир на мейл.ру--постоянные объявы достали, потом как всё-таки любопытство взяло..Я не знал тогда про сети, думал что за хрень
А теперь они делают так что при зарегивании новой почты (если не снять очень маленькую галочку) эта автоматом выходит... А как мейл.ру сайт знакомств продвигает не видели?  
Прикол, что не придраться вроде и есть пункт отказаться, только маленький.. Напомнило ссылку на бесплатные проги на ноунейме депозитников--вроде она есть ссылка на офсайт, но если не будешь искать не найдёшь.. Я вот инфу настоящую не подам..Сделал школу совхоза
пятилетки имени Ильича, и компанию, где я менегер по получению рогов и сбыту копыт в Еврейском округе и... у меня тоже коллеги и одноклассники появляются )

Всего записей: 433 | Зарегистр. 30-10-2006 | Отправлено: 04:31 13-05-2008
Ton aka hwost



White Arctic Wolf
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а самое главное находка для шпиона база то на скольких людей где учился где родился, короче вся информация,

И что кому толку с этой инфы?  
Всё же просто до одури:
Про того, кому нечего скрывать в этом плане, никакого проку от этой инфы никому не будет. А тот, кому есть что скрывать, на таких сайтах никогда региться или вообще не станет (он же не раненый по голове, наверное) или зарегится с фиктивными данными (а собственно, зачем это надо? Так что скорее будет первый вариант)
Другое дело, что там в последнее время ввели такую пакость с названием "группы". Сейчас, @#$%^@@, начнется - тупорылые всякие @#$# закидают предложениями вступить в их @#$%$% сообщества, а как эту гадость убить в корне, я пока не нашёл (в контакте, например, есть хорошая опция позволять такие вещи только взаимным друзьям)

----------
Via est vita!

Всего записей: 14114 | Зарегистр. 16-08-2002 | Отправлено: 05:15 13-05-2008 | Исправлено: Ton aka hwost, 06:59 13-05-2008
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
где можно отключить чтоб сообщения не приходили на почтовик
в настройках на сайте не нашел???

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 21:43 13-05-2008
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
в настройках на сайте не нашел???

Настройка уведомлений на e-mail -> Уведомлять о новых сообщениях и оценках фотографий
 
типа долго искать =)

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 22:45 13-05-2008
Ironcast



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"группы".  
В контакте то фото в группах есть, а там что? Копируют всё друг у друга..
И всю глупость..

Всего записей: 3885 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 06:23 15-05-2008
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
со звездами мутновато - одна в ЖЖ жалуется что её забанили, а виртуалу "звезду" дали

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 14:45 16-05-2008
bomenik

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А я чуть не "влетел" с одноклассниками. Поделюсь, как. Угораздило указать в "О себе" email. Получаю на него предложение от одного издательства, которое занимается якобы переводами, выпуском обучающих книг на иностранных языках, аудио-книг, даже сайт у них свой есть, еще в стадии развития, правда. Платят хорошо, лучше, чем даже за границей за удаленную работу. Ну, думаю, где-то в инете резюме нашли. Заключаем контракт. Корплю две недели над переводами, начитываю аудио-тексты, высылаю, получаю новые задания, им все нравится... Немного насторожило то, что почта у них на мэйл.ру и платят раза в полтора больше, чем другие. Через две недели предлагают получить аванс. Говорят, перевели на банковский счет аванс, но вместе с ним по ошибке зарплату главного редактора, ее, мол, надо снять и выслать ему по Western Union. Ну все, думаю, попал... у нас в Испании давно уже предупреждают, что таким способом как-то мошенничают. Таких, как я, на их жаргоне называют "дропами", дроп работает месяца два, потом его берет полиция... Они как-то кредитки бомбят, потом через дропов и Вестерн Юнион обналичивают. Срочно пишу им, что ни аванса не надо, ни зарплаты главного редактора, все равно ничего переводить не буду,  успел, ничего не перечислили.  
Если б перечислили, пошел бы в полицию сдаваться - все равно потом отдавать и еще штраф наложат, если не посадят.
Думал, как они на меня вышли и понял - они просматривали профайлы выпускников инъязов, проживающих за границей, потом связывались, а в моем случае - такой подарок - адрес эл.почты.

Всего записей: 1187 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 19:33 16-05-2008 | Исправлено: bomenik, 19:36 16-05-2008
somereal

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bomenik

Цитата:
Говорят, перевели на банковский счет аванс, но вместе с ним по ошибке зарплату главного редактора


Цитата:
все равно ничего переводить не буду,  успел, ничего не перечислили.  

Чё за ерунда? они случайно не перевели зарплату редактора?
 

Цитата:
Таких, как я, на их жаргоне называют "дропами", дроп работает месяца два, потом его берет полиция...

За что берёт то? за пересылку денег?  
 

Всего записей: 710 | Зарегистр. 20-02-2005 | Отправлено: 12:16 17-05-2008
crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пришло сообщение с похожего сайта одноклассник.km.ru.
Не помню, чтоб там регистрировался. Говорят, что этот клон вирус?

----------
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил©Лис
Бойтесь равнодушных. Именно с их согласия совершаются все преступления©Ясенский

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 12:32 17-05-2008
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пришло сообщение с похожего сайта одноклассник.km.ru.  
Не помню, чтоб там регистрировался. Говорят, что этот клон вирус?

я фигею, похоже правда насчет того, что к-во разума в сети постоянно при постоянном росте числа участников..  
 
только что знакомой обьяснял, что  

Цитата:
аа, тогда само собой мура - домен
www.vkontakte.ru
и
www.vkontakte.ru.com
-.ru.info
-.ru.au
-.ru.lt
- абсолютно разные.. Даж ты сама можешь найти какую-нить зону, напр, турцию (tk) где зарегать домен www.vkontakte.ru.tk и повесить на индексную страницу скрипт-лоадер для трояна или еще какую-нить срань..
Весь инет завален предложениями "посмотреть на тыпо фконтакте".. а тут, вероятно, еще и авторассылка скриптом идет от зараженных..
 

 - но так она блондинка, там и спроса-то нет. А тут типа компьютерный форум, а вопросы - как на гламурной доске для блондинок..  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 15:22 17-05-2008
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"ребята, я ваще не догоняю, о чём вы???" (эфиоп, "Жмурки")
мUдацкий сайт напрочь - спрятали сообщения форума под кат, видно 2 из 7, ок, пишет (7)
жмем - и что видим - под "катом" всего одно сообщение, итого 3. где еще 4??
черная дыра, внатури, ну всё подряд пропадает

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 15:30 17-05-2008
AlexxSei

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery

Цитата:
Кстати.. в последнее время идет рассылка там  

 
Пользователям "Вконтакта" повезло ещё меньше - стали жертвами эпидемии червя.
 
На "Одноклассниках" ссылку надо скопировать в адресную строку, она неактивная, а на "Вконтакте" достаточно просто кликнуть. И хотя выскакивает предупреждение о возможном заражении при переходе по ссылке, видимо не всех это предупреждение останавливает.

Всего записей: 1257 | Зарегистр. 01-01-2006 | Отправлено: 16:40 17-05-2008
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
улыбнули =)  
http://info.drweb.com/show/3359/ru

Цитата:
Павел Дуров
 Работая с "ВКонтакте.РУ" Вы ни разу не повышали свой рейтинг и поэтому мы не получили от Вас прибыли. За это Ваш компьютер будет уничтожен!
Если обратитесь в милицию, то сильно пожалеете об этом!

 


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 17:12 17-05-2008
Ironcast



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И хотя выскакивает предупреждение о возможном заражении при переходе по ссылке

Меня останавливает--мне лень второй раз кликать

Всего записей: 3885 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 17:17 17-05-2008
bomenik

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
somereal
 

Цитата:
Чё за ерунда? они случайно не перевели зарплату редактора?

Ты увидел логическую неувязку... я не стал расписывать подробнее, чтоб не вышло еще больше текста, вот их последнее письмо:

Цитата:
В предыдущем письме я написала вам про аванс,только что мне сообщили из бухгатерии об ошибочном переводе на ваш счет,кроме вашего аванса была отправлена заработная плата нашего главного редактора. Зарплата главного редактора должна была придти в тот же день, что и ваш аванс. В данный момент мы делаем все возможное,чтобы сделать риверс средств. Если выйдут заминки, то мы Вас убедительно просим снять перевод и за вычетом вашего аванса  отправьте по системе вестерн юнион оставшуюся сумму редактору.Так же просьба,сразу после отправки прислать мтсн код перевода,что бы редактор смог снять свою заработную плату.

Им ведь тоже не хочется рисковать своими добытыми "в поте лица" средствами, поэтому это письмо было написано с целью проверить отношение возможного дропа к этой операции. Так что будем считать, что им удался "риверс"
 

Цитата:
За что берёт то? за пересылку денег?  

нет, за то, что на счет дропа поступают средства обманутых в инете людей.
Набери слово "дроп" в гугле, первой ссылкой тебе выдаст это:
http://www.finiz.ru/cfin/tmpl-art/id_art-1043012
А уж по банковскому счету, на который идут украденные средства, в Европе, где все пересчитаны по головам и имеют свой номер, нет никакого труда взять дропа.
 
В общем, я это все к тому, чтоб предупредить, чтоб люди не попались, может тут на форуме  и есть похожая тема, надо поискать, напишу туда.

Всего записей: 1187 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 19:35 17-05-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Одноклассники.ru


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru