Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Русский писатель об украинском голодоморе

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Правильно. Давай всех убъем. И все будет ХОРОШО!

ты только одну фотку запостил, а можно бы и еще  
   
и еще   .  
а там еще и обсуждение есть  

Цитата:
On Март, 26, 2009 14:26 (UTC), cruz_a replied:
У нас соседка была (не в России) бывшая светская нарколыга, завязавшая вроде как лет 10 назад. Которая регулярно старалась с нами подружиться, и даже жена при виде такого дружелюбия пару раз чуть не дала слабину, мол "давай на барбекю позовем, соседка все же". К счастью, я про ее было знал и уперся рогом насмерть с позиции "бывшых торчков не бывает". И угадал. Жена чуть не свечки теперь ставит за то, что удержалась от дальнейшего сближения. А есть пострадавшие из знакомых. Не завяз это был, а дестятилетняя ремиссия.

погугли, родной, что такое "золотой треугольник", и скажи спасибо, что в китае борятся с наркоманией, а если б еще оттуда поток, как из афгана, где он спонсируется самыми демократичными в мире натовцами...  
и напоследок, представь реакцию папы  

на тех "людей", которые его ребенка хотят посадить на иглу...
наверное, в суд подаст?  
 
Добавлено:
как раз для тебя
Цитата:
Лукавишь, камрад. Типа, спрос рождает предложение, знакомая теза, да. А как же классическая схема - "пять доз продал, шестая твоя"? А потом - сами, мол, виноваты, а барыга не причем, ему все едино - что сникерсами торговать, что герычем - только бизнес, ничего личного...
А вот в Китае по-другому: за наркоТОРГОВЛЮ - вплоть до смертной казни. Причем о лишении жизни в УК КНР речь поначалу не шла, только полная конфискация, и перспектива состариться в тюрьме. Но когда число задержанных наркодилеров пошло на тысячи, вышло постановление 1982 года. За контрабанду, торговлю, перевозку, производство килограмма и больше опиума, 50 граммов и больше героина или метамфетамина или других наркотиков в больших объемах - тюремное заключение от 15 лет и выше, или пожизненное, или смертная казнь (расстрел) в публичном месте, при большом стечении народа. Тут же сжигается и изъятый товар.
http://www.nevmenoz.ru/643-borba-s-narkomaniejj-v-kitae..html
В 1997 году в Китае казнили 1876 наркодельцов. По последующим годам информация не обнародована. Исполнение приговора не может быть ни пересмотрено, ни отменено - лишь отложено на два-три года при смягчающих обстоятельствах. Протесты правозащитников китайцы игнорируют, не собираясь в угоду репутации рисковать здоровьем нации и государственной безопасностью. Для властей оба эти понятия - здоровье нации и безопасность государства - равнозначны. Сами китайцы не думают, что их законы слишком суровы. Так в Таиланде предусмотрена смертная казнь за продажу даже 15 граммов героина.
И Закон КНР "О борьбе с наркотиками" от 29.12.2007: употребление наркотиков не является уголовным преступлением. На основании постановления Госсовета КНР "О принудительном лечении наркоманов" по решению милиции и уличных комитетов, без суда, выявленного наркомана направляют в "центр реабилитации", где снимут абстинентный синдром, зачислят в отряд, и от 3-х месяцев до полугода он будет жить как солдат: спорт, строевая подготовка, психотерапия, работа на производстве и т.д.
Для сравнения, вспомним:  
До середины 80-х годов российское законодательство позволяло всех "засветившихся" наркоманов направлять на принудлечение. Кстати, как и хронических алкоголиков. Законодательство современной Россиянии не позволяет лечить человека от наркомании против его воли - свобода выбора, ага - "падающего - подтолкни!", сдохни, сволочь! Наркоман может наблюдаться у врача лишь по собственному желанию. Согласно Закону “Об охране здоровья граждан”, начиная с 16-летнего возраста каждый все решает самостоятельно. Его можно пытаться уговорить, но заставить лечиться нельзя. И кому выгодны такие законы?


Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 08:27 16-04-2009
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer
Что я тебе могу сказать - ты [уже знаешь кто].
 
Добавлено:
butsefal
Ярлыки вешать - не мешки ворочать.
 

Цитата:
Прожив в стране, входящей в т.н. пятерку по уровню жизни, с начала 90-х, могу с уверенностью сказать, что уровень жизни упал на порядок по сравнению, скажем, с 1995.

А тебя не смущает, что это относительное благополучие было на миллионах искалеченных судеб и костях? Сначала выслали, выбили неугодных, потом загнали землепашцев в колхозы и заставили их работать на шару. Хорошо что ты оказался из привилегированного класса, а если бы нет? Если бы ты был из числа тех, чем мнением не только пренебрегли а и поставили вне закона? А ведь Россия тоже твоя страна.
 
Но ладно. В остатке то что? Все коммунистические режимы рухнули или на ладан дышат. Китай уверено становится капиталистической страной, то есть Партия, по сути, сейчас продвигает то, за что раньше людей уничтожала.




Исправляй, иначе заблокирую.
И меня мало волнуют ваши возможные договоренности, о том, как нужно воспринимать данное слово.
(batva)

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:04 16-04-2009 | Исправлено: Samovarov, 10:15 17-04-2009
Shweper



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Нацизм подрозумевает построение справедливого общесва путем стирание рассовых различий.  

Я свои слова подкрепил цитатой из Манифеста, где это было прямо написано. Сможешь подкрепить свои цитатой из 25 пунктов программы НСДАП? Если не приведешь, то это наверное мой последний ответ в споре.
 

Цитата:
В основе коммунизма лежит гегимония одного класса и обобществление чужой собсвенности, так что эта идеология тоже дает ответ почему все проходит по одному и тому же сценарию насилия, что в Комбоджи, что в Китае, что в России.  

Объясняю ключевую разницу между нацизмом и коммунизмом, как ее понимаю я.  
1) Коммунизм. Берем представителя "плохого класса"- собственника. Представим что он проникся идеями коммунизма, сдал свой завод, устроился на работу. После этого он перестает быть собственником, и имеет одинаковые права с представителями "хорошего класса". Только не надо мне предъявлять преступления советской, или любой другой власти, мы говорим про идеологию сейчас. Есть тут противоречия с Манифестом?
 
2) Нацизм. Представляем что еврей живущий в Германии проникся идеей превосходства немецкой расы, и начинает жить по предлагаемым ему правилам. Он сразу перестает быть гражданином, со всеми вытекающими, лишается права издавать прессу на немецком, в случае проблем с продуктами его могут вышвырнуть из страны. Это ПРЯМО написано в 25 пунктах.  
 

Цитата:
Гражданином Германии может быть только тот, кто принадлежит к германской нации, в чьих жилах течет немецкая кровь, независимо религиозной принадлежности. Ни один еврей не может быть отнесен к германской нации и являться гражданином Германии.
Мы требуем, чтобы государство обязалось в первую очередь заботиться о возможностях для работы и жизни граждан Германии. Если невозможно прокормить все население государства, то лица чуждых наций (не граждане государства) должны быть высланы из страны.
    * все редакторы и издатели германских газет были бы гражданами Германии;
    * не германские газеты должны получать специальное разрешение государства на издание. При этом они не могут издаваться на немецком языке;
    * негражданам Германии запрещалось бы по закону иметь любой финансовый интерес или влияние на германские газеты. В наказание за нарушения данного закона такая газета будет запрещена, а иностранцы немедленно депортированы. Мы требуем объявления непримиримой борьбы против литературных и культурных течений, оказывающих разлагающее влияние на наш народ, а также запрещения всех мероприятий направленных на это.
 


----------
Погляди, что за рыжие пятна в реке,
Зло решило порядок в стране навести.

Всего записей: 415 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 12:25 16-04-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
А что такое нормальное развитие общества? Все возрастающее потребление алкоголя, наркотиков особенно среди молодежи, это нормальное развитие? Все возрастающее насилье в мире на бытовом уровне это тоже нормальное развитие?  
А то, что ежегодно в мире несколько миллионов человек умирают от голода, это нормальное развитие общества?  

Нормальное развитие общества - это когда правила игры для всех одинаковые, а дальше уж каждый решает сам что делать - зарабатывать миллионы или гонять коаксил по венам Насчёт голодающих детей в Африке - так это тоже вполне нормально, Там живёт уже под миллиард человек и скорость прироста самая высокая в мире. Когда люди не могут контролировать рождаемость, включаются естественные регуляторы численности - голод, войны и эпидемии
И вообще советую ещё раз почитать книгу Свобода от равенства и братства. Моральный кодекс строителя капитализма - там всё подробно расписано, и про коммунизм и про нацизм и про голодающих детей

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 12:47 16-04-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Насчёт голодающих детей в Африке - так это тоже вполне нормально,

нормально, да, но толко если ТВОЕГО ребенка не косается. вот смотри, как самовар взбрыкнул, Правила в открытую нарушает  

Цитата:
Что я тебе могу сказать - ты долбоеб.
чуть его родного сыночку упомянули как вероятную жертву наркомании. а дети все под этим ходят, и я знаю людей, у которых случилась беда. однако у майданутого - двойная мораль, и тут где-то  
butsefal прав, написав:

Цитата:
Не понимаю, о чём все спорят с человеком, на которого майдан наложил неисправимый отпечаток.
 
однако не все потеряно! на спящий мозк самовара можно воздействовать, и очень легко.
кстати, самоварчик, хотя заветную кнопочку я и нажал, но мне тебя искренне жалко. именно так.
Runtime_err0r
жаль у тебя детей нет...

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 14:20 16-04-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
нормально, да, но толко если ТВОЕГО ребенка не косается.  

И не коснётся Потому что я разумный человек, и не собираюсь заводить детей больше, чем могу прокормить. А если негры как кролики - каждый год по ребёнку, при том, что доход на семью 20$ в месяц то кто же в этом виноват Уж точно не я
 

Цитата:
жаль у тебя детей нет...

Да слава Богу ! Дети - цветы жизни, на могилах своих родителей

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 14:46 16-04-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 14:50 16-04-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Да слава Богу ! Дети - цветы жизни, на могилах своих родителей

тут не все так просто. полагают, что за грехи родителей платят дети, поэтому чем их больше, тем меньше на каждого ляжет испытаний
а если детей совсем нет?

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 15:02 16-04-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
тут не все так просто. полагают, что за грехи родителей платят дети, поэтому чем их больше, тем меньше на каждого ляжет испытаний  

LOL !!! Кто это полагает ? попы ? ню-ню, пусть полагают дальше  
 

Цитата:
а если детей совсем нет?

Тогда все грехи отпускаются, потому что платить некому

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 15:16 16-04-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Тогда все грехи отпускаются, потому что платить некому  

нет, тогда самому с процентами в тройном размере

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 15:25 16-04-2009
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shweper

Цитата:
Я свои слова подкрепил цитатой из Манифеста, где это было прямо написано.

Комунисты "стирали" границы между классами уничтожением "вредных" классов. Точно так же как делали это нацисты с "вредными" рассами. При том комуняки были более гуманны в средствах уничтожения, но ровно на столько, на сколько гуманнее выстрел в затылок жертве, перед зжиганием живьем.  
 
 

Цитата:
25 пунктов программы НСДАП

Видишь как у них там все чинно. Ни тебе печей, ни тебе концлагерей. Хоть к ране прикладывай. Но и ежу ясно, что допусти людей с такой прграмммой ко власти - печи очень быстро заработают.
 
То же можно сказать и про комуняк.
 
Добавлено:
Shweper

Цитата:
Объясняю ключевую разницу между нацизмом и коммунизмом, как ее понимаю я.  

Цитата:
Коммунизм. Берем представителя "плохого класса"- собственника. Представим что он проникся идеями коммунизма, сдал свой завод, устроился на работу. После этого он перестает быть собственником, и имеет одинаковые права с представителями "хорошего класса". Только не надо мне предъявлять преступления советской, или любой другой власти, мы говорим про идеологию сейчас. Есть тут противоречия с Манифестом?

 
А если не проникся? Ну не хочется ему в колхоз или расстоваться со своей, честно заработанной, частной собсвенностью. Что делать?
 
Добавлено:
cornborer

Цитата:
уть его родного сыночку упомянули как вероятную жертву наркомании. а дети все под этим ходят, и я знаю людей, у которых случилась беда. однако у майданутого - двойная мораль, и тут где-то  


Помолчал бы ты, тараканьи твои мозги.
Сначало меня тут попытался выставить чуть ли не наркодиллером, а теперь мораль читаешь. Время бы на тебя не тратил, если бы не склонялся к мысли что ты все таки нормальный человек, а не тролль говняный. Временами только на тебя затмения находят, но большей частью ты адекватный человек. Потому восприми мое к тебе "[почетное звание]" как дружеское-радикальное "ты не прав".

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:51 16-04-2009 | Исправлено: Samovarov, 10:17 17-04-2009
mariet

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer
 
Куда пропали наш любимый cornborer?  Как я искала Вас (может осколки любви? )! Вы-то почему не отвечаете на вопросы а постоянно так бежите - панику создаете.   Что Вам угрожает?  Не беспокоитесь, в Вас не убью(kрасоту не убьешь ).  Не прячьте как страус голову в песок - чем глубже страус сует голову в песок, тем беззащитнее его задница.  

Цитата:
Samovarov
а можно бы и еще .. и еще ...и еще

Если и коммуняков  так  становили на колени ...  не был бы голодомор ,  не питалась бы "догнать" Америку а и великий Пу сейчас не призывал бы страну к "большому скачку".    

Цитата:
на тех "людей ...чуть его родного сыночку упомянули как вероятную жертву наркомании.

Какой Вы краснолобы песнопоец.. Даже слово людей  ставили в кавычки. А так хочется посмотреть на людей без  кавычек. У Вас фотография есть ?  Хотела бы Вас увидеть. Конечно и  фотографии членов Вашей семьи.  Сын  Samovarovа увидели а где Ваша Василиса Прекрасная?

Цитата:
двойная мораль

Ждем фотографии людей без  кавычек, ждем  это Чудо природы!

Цитата:
за грехи родителей платят дети

Бедные дети, поэтому еще их фотографии не показали?  
 
Samovarov
 
Хе,хе, "люди в кавычках"  вполне нормальные люди. А можно они люди индиго?   Мне более хочется  посмотреть морду чистокровного  краснолобого минотавра .    
 
Добавлено:
Runtime_err0r

Цитата:
Тогда все грехи отпускаются, потому что платить некому

Супер!

Всего записей: 9 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 16:22 16-04-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
в продолжении разговора о детях видишь, что самовар пишет:

Цитата:
Помолчал бы ты, тараканьи твои мозги.  
Сначало меня тут попытался выставить чуть ли не наркодиллером, а теперь мораль читаешь. Время бы на тебя не тратил, если бы не склонялся к мысли что ты все таки нормальный человек, а не тролль говняный. Временами только на тебя затмения находят, но большей частью ты адекватный человек. Потому восприми мое к тебе "долбоеб" как дружеское-радикальное "ты не прав".

а того не понимает, что за оскорбления не ему, майданутому, отвечать, а сынишке. я его прощаю, однако... вот как полагаешь, скольких самовар уже, походя, оскорбил? то-то и оно. а потом будет волосы рвать, не понимая, что сам всему тому, что случится был причиной. только поздно уже будет. впрочем, оставим эту тему, mon cher.

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 16:39 16-04-2009
Shweper



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А если не проникся? Ну не хочется ему в колхоз или расстоваться со своей, честно заработанной, частной собсвенностью. Что делать?  

Знаешь, мне тоже много чего не хочется. Налоги платить, с честно заработанного, ПДД соблюдать, и еще кучу всего. Суть в том, что у него есть возможность быть полноправным членом общества. У представителя другой национальности в обществе нацистов, такой возможности нет. А уж как конкретно с ним поступят, дело десятое.

Цитата:
Видишь как у них там все чинно.

По-твоему выдержки что я привел, это чинно? Жаль.

Цитата:
То же можно сказать и про комуняк.  

Может и можно, но ты аргументировать не хочешь. Всего доброго.

----------
Погляди, что за рыжие пятна в реке,
Зло решило порядок в стране навести.

Всего записей: 415 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 16:48 16-04-2009
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mariet

Цитата:
Мне более хочется  посмотреть морду чистокровного  краснолобого минотавра

Что настольгируешь?
Надеюсь они со времнем только на полках таксидермистов отстанутся. А пока прийдется терпеть.
 
 
 
Добавлено:
cornborer

Цитата:
а того не понимает, что за оскорбления не ему, майданутому, отвечать, а сынишке. я его прощаю, однако.

И я тебя прощаю.
 
 
 
Добавлено:
Shweper

Цитата:
Знаешь, мне тоже много чего не хочется. Налоги платить, с честно заработанного, ПДД соблюдать, и еще кучу всего.  

Как бы ты отнесешся к тому, если завтра прийдут люди с ружжами и скажут, что они отменили частную собственность, и потому твоя машина, дача, квартира и все что в ней, кроме ручной клади, переходит государству. А жить ты будешь в коммунах, и, соответсвенно зарплату получать на руки не будешь, а забирать ее будет Товарищь главный по коммуне и выдавать тебе на руки ровно столько, сколько установленно (не денег естественно, а еды, сигорет и мыла). А дети твои будут ходить вшколу-мастерскую, где их будут обучать столярному ремеслу.  
 
 
 
 
 
Добавлено:
Shweper

Цитата:
У представителя другой национальности в обществе нацистов, такой возможности нет.

Ну уезжаешь себе в другую страну и все. В чем проблема то?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:13 16-04-2009 | Исправлено: Samovarov, 00:17 17-04-2009
mariet

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
скольких самовар уже, походя, оскорбил?

У Samovarovа нет чувство партийной ответственности  а и у русских коммунистов нет чувства партийного юмора.

Цитата:
в продолжении разговора о детях

Понятно, "бей чужих, чтоб своих не трогать".  Неужели я исказилa вашу мысль?  
 
Samovarov

Цитата:
А пока прийдется терпеть.  

А почему тебя не нравится этот персонаж из разряда мутировавших тварей?  В условиях острой борьбы между силами социализма и капитализма, как сказал товарищ cornborer :

Цитата:
все персонажи делятся на врагов и своих без вариантов, очень четко. ...  враги - всегда ... внешне, как правило, некрасивые ... хитрожопые, коварные, обычно богатые, короче, ПЛОХИЕ. ...Хорошие - это коллективисты, бедные (в крайнем случае небогатые), ... которые болеют за свой народ /свою страну. Плохие - соответственно наоборот - они богатые, думают только о себе, а о стране / народе - ни грамма.

Если терпиш(яко чоловека християнского ) то терпиш недостаточно - "политкорректность требует,  чтобы к этим "любимчикам" относились как к равным и  называли animal companions ("животные товарищи")" .  

Цитата:
Shweper
Как бы ты отнесешся к тому, если завтра прийдут люди с ружжами и скажут, что они отменили частную собственность, и потому твоя машина, дача, квартира и все что в ней, кроме ручной клади, переходит государству. А жить ты будешь в коммунах, и, соответсвенно зарплату получать на руки не будешь, а забирать ее будет Товарищь главный по коммуне и выдавать тебе на руки ровно столько, сколько установленно (не денег естественно, а еды, сигорет и мыла). А дети твои будут ходить вшколу-мастерскую, где их будут обучать столярному ремеслу.  

А когда должна наступить Безграничная Благодать?

Всего записей: 9 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 13:32 17-04-2009 | Исправлено: mariet, 15:04 17-04-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer
так на этих фото наркоторговцев расстреливают?

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 15:48 17-04-2009
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
самовар свой пост подправил, чтоб в баню не пойти... но остались цитаты на его матершину...

Цитата:
Цитата:
Что я тебе могу сказать - ты долбоеб.
 

И что, теперь наказывать тех, кто процитировал? Ну теперь вроде как они правила нарушают?  
А ведь банили и за меньшее... Но самовар равнее...
ЗЫ. Если забанят цитировавших, то я следующий, ибо процитировал цитату... Грустно...
 
Добавлено:
aleksiom

Цитата:
так на этих фото наркоторговцев расстреливают?

borba-s-narkomaniejj-v-kitae
http://nevmenoz.ru/page,1,2,643-borba-s-narkomaniejj-v-kitae..html
Самовару ссылочку поди трансвестит коля-мариэтта дал. Он подобные чудеса коллекционирует.
На форуме приведены еще не самые крутые фотки. За дело мочат драгдиллеров.

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 22:34 17-04-2009 | Исправлено: tch2000, 23:36 17-04-2009
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000
Цитата:
но остались цитаты на его матершину

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=3&topic=4404&start=680#10

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 23:18 17-04-2009
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz
Не переводи стрелки. Речь о самоваре. Допускаю что есть еще самоваропободобные. Я говорю, что и за меньшее наказывали жестче. В теме о газе, например.

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 23:25 17-04-2009
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000
Цитата:
Я говорю, что и за меньшее наказывали жестче

"Сообщить модератору" не работает?

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 23:35 17-04-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Русский писатель об украинском голодоморе


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru