Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Предательство ли трекера game-torrent.info или мания величия

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (22-02-2009 17:08):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

   

vadimus7206



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dr0niX, мое суждение по той картинке которую вывесили при смене..  
Зачем ее было цеплять такого характера? Или это такой прикол??  
http://pic.ipicture.ru/uploads/090220/N2wlSmiz8E.jpg

Всего записей: 247 | Зарегистр. 02-07-2008 | Отправлено: 04:23 20-02-2009
fess2006

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
не читал всю тему,но и ежу понятно,что от торрентов в Российском исполнении ждать особо ничего не приходится - это вам не Пиратская Бухта.
 
трекеры эти создаются лишь с 1 единственной целью - заработок для создателей трекера,сокрытый под личиной дотации на оборудование и тд.
а пользователи - это лишь муравьишки,которым дают возможность обменяться контентом.
Но попутно,эти муравьишки и раскручивают трекер.
Для чего все эти рейтинги трекеров и тд? Для увеличения посещаемости,а от нее напрямую зависит цена рекламы на трекеры,а она на хорошо раскрученном трекере в неделю приносит денег много больше,чем требуется с технической точки зрения ( оборудования+затраты на поддержание трекера - наемная рабочая сила )
 
Лично я не верю в то,о чм пишут скажем на ГТИ - мол мы не согласны с политикой торрентс.ру поэтому решили сделать свой трекер,ну зачем так писать? Решили сами денег заработать и все,поднаторев в команде торрентс.ру и поюзав их методы ведения подобных дел.
 
Торрентс.ру поступает граммотно - зачем терять бизнес,неплохой бизнес, сорясь с кучкой особо ярых правообладателей,проще потерять процентов 10 раздач, чем потенциально сгустить тучи над проектом и нажить гиморой....
 
Поэтому высказывание,что на ГТИ админы считают все раздачи своими - особого удивления лично у меня не вызывают,им вообще должно быть пофик на юзеров как юзеров,сейчас им важно раскрутить трекер любой ценой,а после стричь капусту с уже раскрученного.
Доп стимул для раскрутки - как раз поддержка редких либо запрещенных на других трекерах,либо нетрадиционных раздач ( зоофилии,некрофилии и тд )
 
все написанное мое ИМХО, сформированной путем анализа различных трекеров и политики администрации на этих трекерах,а также наличия тех или иных раздач на оных...
 
по-сути,трекер это рекламная раскрученная площадка,на которой владельца зарабатывают,а вот чтобы посещаемость не падала пользователям и дают трекер,потому что в отличие от различных развлекательных порталов аля фишки.нет и тд,помимо просто мп3 порталов,аля зайцев.нет - трекеры в этом качестве наиболее эффективны...
 
Почитал посты админов с ГТИ - мля детский сад,ей богу.
 
админ KasperGreen
цитата
-----
Пусть апостол Пётр оторвет руки и ноги этим уродам при распределении, и пошлет в город нивротибатерск, пусть страшное проклятье нависнет над ними и их потомками, побольше им импотенции, и поменьше пальцев на руках, да прибудет с ними несчастье, и пусть мрут они как тараканы  
 
ЗЫ изза этих кандомов 320 раздач в топку, и ни одного сообщения теперь.................. смерть им, фаталу в первую очередь  
 
добавлено спустя 1 минуту:  
 
ЗЫЫ у кого есть моя аватара?
-----
 
вот это вообще человек с головой или как? и лет ему сколько должно быть? совершенно не отдает себе отчет о том,какую чушь он несет....но тем не менее щеголяет с лычкой admin....

Всего записей: 1160 | Зарегистр. 25-01-2006 | Отправлено: 09:48 20-02-2009 | Исправлено: fess2006, 10:26 20-02-2009
alexmsc

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
вот это вообще человек с головой или как? и лет ему сколько должно быть? совершенно не отдает себе отчет о том,какую чушь он несет....но тем не менее щеголяет с лычкой admin....

 
Верняк!!!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 17-05-2007 | Отправлено: 10:43 20-02-2009
vychur



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
удалено

Всего записей: 3 | Зарегистр. 12-10-2007 | Отправлено: 12:48 20-02-2009 | Исправлено: vychur, 22:58 21-02-2009
R0mE01



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ULer

Цитата:
Подобные обвинения можно рассматривать как клеветнические! Или имеете на руках доказательства?

ИП, и сопутствующая инфа, выложу позже.
Dr0niX

Цитата:
Имеют, но они в админке и показывать их никто не будет))))

бред.

Цитата:
это кто-кого в атаках тут обвиняет?

не тебе написано, не тебе и спрашивать.

Цитата:
Вы уже надоели гнать. Где я просил админа? ПОКАЖИ!

лично тебе не собираюсь.

Цитата:
Все что я просил - это доступ к панели категории "документалисьтика", и то на время, дабы самому перестркутурировать раздел, а после стать главным модером ращдела. И все.  

а то ты глупый, не знал что "панель" есть только одна админская.

Цитата:
это лишь твои мечты сейчас обвинить меня на публике  в том, что мои посты - это месть за отказв админстве. В реальности никакой просьбы становиться админом не было.

Нет, это твои мечты что-то кому-то доказать или задеть, мне совершенно параллельно на твой бред и все что ты пишешь.

Цитата:
У вас из-за меня была одна проблема. Вы начали бояться того, что я пишу, ибо у сеня находились сторонники в лице думающих людей трекера, оттого и стали тереть темы, закрыли общение, попутно обвиняя меня в флуде. Вы так и не показали общественности этот якобы флуд!  
И вы навернякя испугались, что за ваши ошибки вскоре придеться отвечать вам, поэтому это добавило очков в пользу того, чтобы взять трекер себе, тем более замаячили денежки от рекламы и синор мог потерять свое место единственного спонсора, который заказывает музыку, а вместе с ним мог уйти и ты, тк банально не справлялся и несколько раз был уличен во лжи.

пиши, что хочешь, правда которую ты не знаешь все равно останется.  
blyap

Цитата:
Насчёт братков и связей в ген прокуратуре, наверное, преувеличил...  
Но вот проблемы в жизни  он, похоже, решил устроить тебе всерьёз...  
Вишь как публику-то настраивает...  
И ведь найдутся долбоёбы...

фатал уже даже своим родителям устроил и битье стекол и драки с отчимом, в психушке он лежал 2 раза и белый билет у него есть настоящий (со слов его родителей).

Цитата:
Встретят, да настучат по башке ломиком....  
Так что ты, это, поосторожнее там со взломами-то...  
Если это конечно был ты...

пыщь, пыщь, пышь, отаке. его фраза, там знаки препинания по другому, не верится что кто-то скопировал расположение и порядок знаков препинания и стиль письма. Тем более до этого он хвастался про одно дело, так же есть и другое указывающее на то что он может и не ломал, но был одним из тех кто стирал темы, писал на главной и рассылала лички.
vadimus7206

Цитата:
Мда, почитал с первой страницы, прям как "Санта-Барбара" вырисовывается..  
Но че то я уверен, что нынешняя политика ГТИ не такая уж честная и прозрачная, запятнал себя ресурс...

политика честная, все остальное что было не так, исходило от стремления фатала скрыть свое воровство и подобное.
yagellon

Цитата:
Эээ, соблюдайте благоразумие! Не надо криминализировать отношения в сетевых сообществах.    
 Насколько я знаю Валентина, он в худшем случае способен на нецелевое использование, но не на воровство. Фатал живёт по нравственным законам.

Ты мало его знаешь, до ноября 2008 года я его защищал, считал другом, пока все не узнал о нем и не понял что он вор и лицемер.
ntrance

Цитата:
По диагонали просмарел все темы про все это - в итоге, как и в жизни, пилят бабло...  
Было бы из-за чего заводится...

бабло не пилят, если бы не воровство фатала, был бы второй сервер давно. В ресурс только вкладывают, никакой окупаемости нет,  оплата за серв, канал и абузу нехилая, если бы захотелось что "пилить", то нечем было бы платить за все, а уже тем более второй серв было бы невозможно купить.В проект вложено почти поллимона рублей, так о каком "гипотетическом пилении" можно говорить? Цель ресурса не в заработке.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 22-12-2005 | Отправлено: 12:53 20-02-2009
Fang76

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сабж опять наглухо помер?
Раздачи в торренте - ошибка 504
при попытке зайти на форум
"Соединение с сервером free-torrents.org сбой (Запрос на установление соединения отклонен сервером.)"

Всего записей: 6 | Зарегистр. 07-12-2007 | Отправлено: 13:18 20-02-2009
Petee



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
вот это вообще человек с головой или как? и лет ему сколько должно быть? совершенно не отдает себе отчет о том,какую чушь он несет....но тем не менее щеголяет с лычкой admin....

 
ну да, за него поржать можно....

Всего записей: 0 | Зарегистр. 26-07-2006 | Отправлено: 13:34 20-02-2009
Dr0niX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Черт, меня уже не хватает (хотя наверно банально надоело) отвечть елдеру на его галиматью в ответ на цитаты. Повысил-бы процент ответовна цитаты со смыслом., а то либо уход от темы, либо "мы все честные" в вариациях.
 
Ах да, скоро нам покажут ip и скажут что на этом ip сидели фатал, аткин и оушен. ага. По моему после артемия лебедева в тех-админах они почуствовали, что скармливать юзерам можно любую туфту.

Всего записей: 77 | Зарегистр. 12-11-2008 | Отправлено: 14:27 20-02-2009 | Исправлено: Dr0niX, 14:36 20-02-2009
R0mE01



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dr0niX

Цитата:
Черт, меня уже не хватает отвечть елдеру на его галиматью в ответ на цитаты. Повысил-бы процент ответовна цитаты со смыслом., а то либо уход от темы, либо "мы все честные" в вариациях.

бред в разных вариациях у тебя кончается? Если ты не понял, я не собираюсь тебе что-то доказывать, ты не стоишь этого, пиши что хочешь.

Цитата:
Ах да, скоро нам покажут ip и скажут что на этом ip сидели фатал, аткин и оушен. ага. По моему после артемия лебедева в тех-админах они почуствовали, что скармливать юзерам можно любую туфту.

Ой ты выучил слово ИП рассказывай какие еще слова выучил?

Всего записей: 6 | Зарегистр. 22-12-2005 | Отправлено: 14:43 20-02-2009 | Исправлено: R0mE01, 14:55 20-02-2009
79_Tinny



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
R0mE01
Напишите лучше, когда реанимируете трекер ?

Всего записей: 962 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 14:57 20-02-2009
Petee



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
там и так все темы сдохли.. вместо 7-8 страниц, половина страницы всего..
 
чувствую, скоро там будет пусто.. а значит TPB здраствуй

Всего записей: 0 | Зарегистр. 26-07-2006 | Отправлено: 14:59 20-02-2009
logika1



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
R0mE01
ну что на этот раз случилось ?)))  
фатал пописал на сервер и потому сейчас зайти не возможно ?))
 
R0mE01

Цитата:
лично тебе не собираюсь.

ну мне покажи,тогда ))

Всего записей: 64 | Зарегистр. 01-01-2009 | Отправлено: 15:05 20-02-2009 | Исправлено: logika1, 15:09 20-02-2009
Petee



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
фатал пописал на сервер и потому сейчас зайти не возможно ?))

 
аха, кабеля дверью пережал... )))

Всего записей: 0 | Зарегистр. 26-07-2006 | Отправлено: 15:18 20-02-2009
cyberbat1983



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://rapidshare.com/files/200340133/gti2.zip - вырезки из открытой всем вчера админки ФТО.
 
Пришел к выводу, что жертвовать свое лаве этим людям я больше не буду. И другим не советую. А дальше каждый решает для себя.
 
PS: Я много бы нецензурного мог бы написать в адрес администрации ФТО, но постараюсь воздержаться.

----------
Для связи использую jabber. JID# cyberbat@rekremlin.ru

Всего записей: 347 | Зарегистр. 02-08-2006 | Отправлено: 15:23 20-02-2009 | Исправлено: cyberbat1983, 15:41 20-02-2009
Alx2709



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блин у меня вопрос, вчера после "взлома", в админском разделе - была тема где R.I.O - так скажем показал админа все факты против них..  
И там промелькнула фраза - что все старики ушли куда-то на другой трекер, а вот адреса небыло..
Можете скинуть адресок в пм?

Всего записей: 144 | Зарегистр. 20-07-2005 | Отправлено: 16:17 20-02-2009
kurinav84



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
del

Всего записей: 10 | Зарегистр. 25-11-2007 | Отправлено: 16:30 20-02-2009 | Исправлено: kurinav84, 16:39 20-02-2009
Petee



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Можете скинуть адресок в пм?

 
pirat.ca вроде

Всего записей: 0 | Зарегистр. 26-07-2006 | Отправлено: 16:59 20-02-2009
logika1



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alx2709
я склоняюсь к мысли что это была маленькая акция фатала, и отчасти она ему удалась ,  
потому что ему поверили в первые часы , потом когда часть НАСТОЯШЕЙ правды всплыла , я оказался неправ что включил этот диалог в свое сообщение , все остальное недалеко от истины ))  
 
 
ЗЫ он говорил про pirat.ca

Всего записей: 64 | Зарегистр. 01-01-2009 | Отправлено: 17:00 20-02-2009
Dr0niX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На пиратке сейчас делать нечего, пока их админы не начнут серъезно что-либо делать.

Всего записей: 77 | Зарегистр. 12-11-2008 | Отправлено: 17:12 20-02-2009
Petee



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
http://rapidshare.com/files/200340133/gti2.zip - вырезки из открытой всем вчера админки ФТО.

 
почитал я эти вырезки... н-да, на трекере юзеров не считают не за кого,
забота идет только о собирании бабла с них...
 
я думаю, это удачно, что у них все исчезает, проще реально платить либо издателям (разработчикам), либо искать на других трекерах....
 
з.ы. никому не советую ни копейки отдавать, трекер полностью продажный,
если за бабло ставят анлимит рейтинга, когда обычные пользователи должны раздавать постоянно...
 
з.ы.2. ни копейки не дал, а теперь даже и мыслей таких нет ))) хотя признаюсь - были по началу!
 
а фатал вовремя свалил, когда администрацию за яйца прижали, хотя не понятно, что за отмазка все на него вешать, видимо их кто-то сильно поимел, раз на обычного парня хотят все свесить и выдумывают всякие истории, как-то, что:
 
1. украл деньги (не один богатый человек просто так не будет отдавать бабло, не зная за что, он проверит все транзакции и документы)
2. про дурку - забавно придумано, а может парень мажется, что бы было меньше проблем

Всего записей: 0 | Зарегистр. 26-07-2006 | Отправлено: 17:18 20-02-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Предательство ли трекера game-torrent.info или мания величия
TechSup (22-02-2009 17:08):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru