Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XVII

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (31-01-2011 21:42): О современной Украине рассуждаем здесь XVIII  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124

   

3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...


Конституция Украины


Президент Украины Виктор Янукович (Официальное представительство президента Украины)


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"
 
Более чем наглядная картина достижений Украины за 20 лет независимости:
Подробнее...




Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями
ведет к двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 16:04 09-08-2010 | Исправлено: 3xp0, 16:04 09-08-2010
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
harikovich
Цитата:
Ну, создание образа некоей а- ля евро- америко- партии. А зачем им сейчас программа,-имхо- не тот этап. При любом раскладе- действия современной власти никто отменять не будет- они развязывают руки для любых последующих.  
Ну и чем он так выгодно отличается от других? Что по другому пакует оболочку, но форма-то остается все та же.
 
Samovarov
Цитата:
ВНУТРЕННЕЕ устройство США может, по сути, быть образцом демократии. Почитай, поинтересуйся - ты поймешь о чем я. А ты приводишь пример из международных  отношений. Мешаешь в кучу несовместимые понятия.
Да неужели?
Делалось-то все во имя торжества идей демократии и погибшие в Ираке, в своей родной стране от "демократического" агрессора США с твоей формулировкой не согласятся.
Да, а как быть с твоим показным человеколюбием?  
Как по мне, твоя демократия не стоит погибших в Ираке. Твои ссылки на внутреннее и внешнее употребление демократии не принимаются. раздвоения быть не должно.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 18:04 02-09-2010
harikovich



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
И что там, заключенные выбирают начальника тюрьмы? Почитай хоть чуток об этом устройстве (о демократии).

А что- в Гунтанамо- выбирают? Ведь любое учреждение в в демократической стране- демократично по определению?
Уговорил- вернемся к демосу.
-Некая его часть желает разговаривать и получать внешнюю информацию на желаемом языке.
-Другая часть демоса хочет этому любым путем воспрепятствовать, убеждая первую, что ей будет гораздо комфортнее жить, имея все убеждения, язык, культуру, утвержденного законом их демоса.
Судя по эталону- США- это- решаемо (индейцы- некая сущность- не помешала)
Признавая внутреннюю демократию в вышеупомянутой, её внешнее проявление для тебя не имеет никакой сути, т.е. оно по- сущности- не опасно?  
candid

Цитата:
Ну и чем он так выгодно отличается от других? Что по другому пакует оболочку, но форма-то остается все та же.

Не спорю- будем посмотреть,- пока разбираемся По- любому нынешние действия власти- шаги, которые никто из последующих отменять не будет.

Всего записей: 1755 | Зарегистр. 26-07-2009 | Отправлено: 18:23 02-09-2010 | Исправлено: harikovich, 18:38 02-09-2010
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Делалось-то все во имя торжества идей демократии и погибшие в Ираке

Что за ерунду ты несешь.
Или ты не знаешь под каким предлогом амеры поперлись в Ирак? Уж точно не с цель построения там демократии.  
 

Цитата:
Да, а как быть с твоим показным человеколюбием?

 
А при чем тут демократия? Человеколюбие и демократия это не взаиобязательные понятия. Демократия даже рабовладения не исключает.  
 

Цитата:
Как по мне, твоя демократия не стоит погибших в Ираке.

Да при чем тут демократия. Нажива, раздел сферы влияния.
 

Цитата:
Твои ссылки на внутреннее и внешнее употребление демократии не принимаются. раздвоения быть не должно.

Демократия, да любой гос. режим, это как устройства двигателя автомобиля. Бензин , пар, електро - все это мало определяет путь автомобиля.
 
Добавлено:
harikovich

Цитата:
Ведь любое учреждение в в демократической стране- демократично по определению?

Учи матчасть. Зачем пургу нести?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:12 02-09-2010
harikovich



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Какой- то ты циник стал. Но я недопонял насчет матчасти- это
Цитата:
устройства двигателя автомобиля. Бензин , пар, електро - все это мало определяет путь автомобиля.


Цитата:
Человеколюбие и демократия это не взаиобязательные понятия. Демократия даже рабовладения не исключает.

Потерял ты нить в споре- здесь ветка не определения глобальной сущности демократии,усоверщенствования ДВЗ, скорее решение мелкой проблемы- Украины- это ничего, что не дал развить все приболевшее?
PS Ты уж говори когда переходишь в состояние отморозки.
Цитата:
Или ты не знаешь под каким предлогом амеры поперлись в Ирак? Уж точно не с цель построения там демократии.  

Не ври- решение было именно таким "Во имя торжества демократии" и при сопутствующих липовых утверждениях
ps Ты со стороны пытался когда- нибудь оценить свои речи? Здесь не нужно впаривать какие- то эфемерные философские идеи- в спорах рождается истина- но не в таких же?

Всего записей: 1755 | Зарегистр. 26-07-2009 | Отправлено: 19:47 02-09-2010 | Исправлено: harikovich, 20:50 02-09-2010
Politician



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
harikovich
Цитата:
Врачи не рекомендуют
Неукоснительно придерживайся всех рекомендаций врачей.

Всего записей: 100 | Зарегистр. 25-02-2010 | Отправлено: 19:51 02-09-2010
harikovich



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Politician

Цитата:
Неукоснительно придерживайся всех рекомендаций врачей.

Я всегда слушаю коллег
 
Русский язык пустили в украинские кинотеатры
Это входит в особенный националистический кайф- заставлять людей отдыхать некомфортно?

Всего записей: 1755 | Зарегистр. 26-07-2009 | Отправлено: 20:00 02-09-2010 | Исправлено: harikovich, 21:44 02-09-2010
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
harikovich

Цитата:
Какой- то ты циник стал.

О чем ты?
Циником ни когда не был (не считая период подросткового цинизма), но и пафос это не мое.
 
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
Потерял ты нить в споре- здесь ветка не определения глобальной сущности демократии,усоверщенствования ДВЗ, скорее решение мелкой проблемы- Украины- это ничего, что не дал развить все приболевшее?  
PS Ты уж говори когда переходишь в состояние отморозки.

Вообще нехрена не понял о чем ты.
 
О сущности демократии я спорю во флейме не первый год, даже можно сказать, не первую пятилетку, так что у меня давно уже все разложено по полочкам и нитка логики стальная, так что это скорее ты не можешь вкурить о чем я.
 
Добавлено:

Цитата:
Не ври- решение было именно таким "Во имя торжества демократии" и при сопутствующих липовых утверждениях

Докажи.
 
Сылочку.
 
Добавлено:
Вот версия с которой согласен я
 

Цитата:
Иракская война (с 20 марта 2003 по 1 сентября 2010[1]) — военный конфликт, начавшийся с вторжения сил США и их союзников в Ирак с целью свержения режима Саддама Хусейна.
 
Формальным поводом к войне послужила информация ЦРУ о наличии в Ираке запасов оружия массового поражения, впоследствии не нашедшая подтверждения[3]. Кроме того, российская разведка установила, что в период между 11 сентября 2001 года и началом Иракской войны государственные органы Ирака готовили теракты, направленные против США[4]; эта информация передавалась американским коллегам. Следует отметить, что в прошлом и США готовили убийство Хусейна и переворот в Ираке.
 
Однако значительная часть аналитиков считают, что целью военной операции было установление контроля США над нефтяными месторождениями Ирака[5][6][7].

http://ru.wikipedia.org/wiki/Иракская_война

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:40 02-09-2010
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
harikovich
Цитата:
Не спорю- будем посмотреть,- пока разбираемся
Но ты же изначально утверждал, что он "он несколько выгоднее отличается от остальных". Чем?
 
 
Samovarov
Цитата:
Что за ерунду ты несешь.  
Или ты не знаешь под каким предлогом амеры поперлись в Ирак?
Ну и как, нашли пробирку?
Цитата:
Уж точно не с цель построения там демократии.
Те., нормально когда "демократические" США под лживым предлогом начинают войну и убивают десятки тысяч людей в чужой стране.
Народ Ирака благодарит лично Обаму и США за милосердие и гуманизм!
Цитата:
А при чем тут демократия? Человеколюбие и демократия это не взаиобязательные понятия. Демократия даже рабовладения не исключает.  
Значит, фигня эта демократия. Что и требовалось доказать.
Цитата:
Да при чем тут демократия. Нажива, раздел сферы влияния.
Надо же, сколько разговоров было, что демократия в опасности из-за диктатора Саддама. Сам госсекретарь США потрясал липовыми предлогами на заседании СБ ООН, объясняя всем, какой плохой Саддам и почему нужно срочно оккупировать Ирак.
А тут, оказывается, всего-навсего "Нажива, раздел сферы влияния".

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 23:48 02-09-2010
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Ну и как, нашли пробирку?

Вроде нет, но контроль над скважинами получили.

Цитата:
Те., нормально когда "демократические" США под лживым предлогом начинают войну и убивают десятки тысяч людей в чужой стране.  
Народ Ирака благодарит лично Обаму и США за милосердие и гуманизм!

 
 
Нет, конечно, не нормально, но демократия тут при чем?
 
 

Цитата:
Цитата:А при чем тут демократия? Человеколюбие и демократия это не взаиобязательные понятия. Демократия даже рабовладения не исключает.  
 
Значит, фигня эта демократия. Что и требовалось доказать.

На сегодняшний день  демократия это одна из самых успешных политических устройств. Так что называть ее фигней - глупо.
Ради интереса - предложи ей альтернативу.
 
 
 
Добавлено:
candid

Цитата:
Цитата:Да при чем тут демократия. Нажива, раздел сферы влияния.  
 
Надо же, сколько разговоров было, что демократия в опасности из-за диктатора Саддама. Сам госсекретарь США потрясал липовыми предлогами на заседании СБ ООН, объясняя всем, какой плохой Саддам и почему нужно срочно оккупировать Ирак.  
А тут, оказывается, всего-навсего "Нажива, раздел сферы влияния".

Ну и? При чем тут демократия?
 
Почитайте хоть  тут.
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/Демократия
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:01 03-09-2010
harikovich



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
О сущности демократии я спорю во флейме не первый год, даже можно сказать, не первую пятилетку, так что у меня давно уже все разложено по полочкам и нитка логики стальная, так что это скорее ты не можешь вкурить о чем я.
Это ты так считаешь, особой стали я не заметил- чистая риторика- тебе бы в вики или абсурдо статьи кропать

Цитата:
Не ври- решение было именно таким "Во имя торжества демократии" и при сопутствующих липовых утверждениях


Цитата:
Докажи.

Или твои цитаты не служат доказательством?

Цитата:
Формальным поводом к войне послужила информация ЦРУ о наличии в Ираке запасов оружия массового поражения, впоследствии не нашедшая подтверждения


Цитата:
Однако значительная часть аналитиков считают, что целью военной операции было установление контроля США над нефтяными месторождениями Ирака
-это, скорее отвлекает от сущности способа поиска сих "доказательств"
candid

Цитата:
Но ты же изначально утверждал, что он "он несколько выгоднее отличается от остальных". Чем?
Ну, во первых- он уже "во власти", т.е. не пошел на вариант "клеймления позором" а согласился на какое- то взаимодействие? Ведь все остальные мнят себя пока не признанными мессиями (мельком слушал мокрогубого). Не отрицаю других сценариев его поведения, но пока не вижу для этого причин.
 
 
 
 

Всего записей: 1755 | Зарегистр. 26-07-2009 | Отправлено: 00:15 03-09-2010 | Исправлено: harikovich, 00:22 03-09-2010
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
harikovich

Цитата:
Цитата:Не ври- решение было именно таким "Во имя торжества демократии" и при сопутствующих липовых утверждениях  
 
 
 
Цитата:Докажи.  
 
 
Или твои цитаты не служат доказательством?

Нет конечно. Не служат доказательством.  В моих цитатах и близко нет о "торжестве демократии" если ты конечно не имеешь ввиду угрозу безопасности США. Но и в этом случае демократия тут не при чем.  
 
Доказательством твоего тезиса могут быть  только соответствующие официальные заявления США.  
 
Добавлено:
harikovich

Цитата:
Цитата:О сущности демократии я спорю во флейме не первый год, даже можно сказать, не первую пятилетку, так что у меня давно уже все разложено по полочкам и нитка логики стальная, так что это скорее ты не можешь вкурить о чем я.  
 
Это ты так считаешь, особой стали я не заметил- чистая риторика

Это потому что ты владеешь предметом спора. И потому не можешь понять о чем я тебе толкую.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:18 03-09-2010 | Исправлено: Samovarov, 00:20 03-09-2010
harikovich



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Это потому что ты владеешь предметом спора

Я по определению не могу владеть сим предметом.
Разъяснять не требуется?
Забив на пятилетки и разложив по полочкам тему демократии,- не считаешь ли ты, что отступаешь от основополагающих принципов любого спора, дискуссии? Не буду даже упоминать имена мудрецов озвучивших эти принципы( не заметил я там каких- то ссылок на стаж)

Цитата:
О сущности демократии я спорю во флейме не первый год, даже можно сказать, не первую пятилетку, так что у меня давно уже все разложено по полочкам и нитка логики стальная, так что это скорее ты не можешь вкурить о чем я.
Сие утверждение неверно, ибо ложно или вызывает сомнения.
 
Добавлено:

Цитата:
На сегодняшний день  демократия это одна из самых успешных политических устройств. Так что называть ее фигней - глупо

Ну о постановке здравоохранения на Кубе- вопрос у нас не обсуждается? Ведь он к демократии отношения не имеет? И кубинцы воевавшие в Анголе против расистов ЮАР- это списанные марксисты? И чернобыльские дети, вылеченные там- это некое исключение из общих правил? Хочу вам напомнить- одно из первых заявлений так "горячо вами любимого" президента было именно со словами благодарности именно к кубинскому народу(и награжден по заслугам был именно кубинский лидер, а не схроновец не к ночи будь упомянут).

Цитата:
От имени украинского народа Кучма выразил глубокую благодарность высшему руководству Кубы и всем кубинцам за их усилия по предоставлению квалифицированной и своевременной медицинской помощи 23 тыс. украинских детей.
http://for-ua.com/politics/2010/04/02/160733.html
 
 
Добавлено:
Вот это парень  
http://for-ua.com/ukraine/2010/09/02/214648.html

Всего записей: 1755 | Зарегистр. 26-07-2009 | Отправлено: 00:36 03-09-2010 | Исправлено: harikovich, 01:17 03-09-2010
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
harikovich

Цитата:
что отступаешь от основополагающих принципов любого спора, дискуссии

Каких интересно?
 
Не эти, не?
http://nachni.com/tiki-read_article.php?articleId=49

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 01:28 03-09-2010
Black_Dandy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Не эти, не?  
http://nachni.com/tiki-read_article.php?articleId=49

 
Они самые. А вот этот принцип изучи особенно, что б потом петлять не приходилось.

Цитата:
Принцип ясности
 
При формулировании всех принципов, аргументов и контраргументов, участники дискуссии должны избегать лингвистических неоднозначностей, и не смешивать в одну кучу разные темы и вопросы.
 
Иначе говоря, четкость формулировок, ясность утверждений и однозначность терминологии.
 


Всего записей: 650 | Зарегистр. 05-01-2009 | Отправлено: 01:33 03-09-2010 | Исправлено: Black_Dandy, 01:33 03-09-2010
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цитата:О сущности демократии я спорю во флейме не первый год, даже можно сказать, не первую пятилетку, так что у меня давно уже все разложено по полочкам и нитка логики стальная, так что это скорее ты не можешь вкурить о чем я.  
 
Сие утверждение неверно, ибо ложно или вызывает сомнения.

Я тебе констатировал факт, подтверждением которому  - десятки моих дискуссий на этом форуме по теме "демократия".  
 

Цитата:
Ну о постановке здравоохранения на Кубе- вопрос у нас не обсуждается? Ведь он к демократии отношения не имеет? И кубинцы воевавшие в Анголе против расистов ЮАР- это списанные марксисты? И чернобыльские дети, вылеченные там- это некое исключение из общих правил? Хочу вам напомнить- одно из первых заявлений так "горячо вами любимого" президента было именно со словами благодарности именно к кубинскому народу(и награжден по заслугам был именно кубинский лидер, а не схроновец не к ночи будь упомянут).

У тя конкретный бардак в голове. Ладно...  
 
Добавлено:
Black_Dandy

Цитата:
Принцип ясности  
 
При формулировании всех принципов, аргументов и контраргументов, участники дискуссии должны избегать лингвистических неоднозначностей, и не смешивать в одну кучу разные темы и вопросы.  
 
Иначе говоря, четкость формулировок, ясность утверждений и однозначность терминологии.  

Стараюсь как могу.
 
Добавлено:

Цитата:
не смешивать в одну кучу разные темы и вопросы

Не я один веду спор. Кроме меня есть оппонент.
И так как могу фильтрую не относящиеся к текущей теме вопросы и тезисы, но это часто воспринимается оппонентом как уход от ответа.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 01:33 03-09-2010 | Исправлено: Samovarov, 01:37 03-09-2010
Russia_Born



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спорщики, вот ваши Кубы, иРаки и прочие глубокие задницы прям на месте, дома, не выходя с родной улицы
 
 

Всего записей: 59 | Зарегистр. 09-05-2010 | Отправлено: 07:37 03-09-2010 | Исправлено: Russia_Born, 10:09 03-09-2010
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Однако, события развиваются быстро.  
Уже давал раньше, но стоит повторить
Цитата:
Заместитель министра иностранных дел Андрей Веселовский заявляет о бесперспективности создания маршрутов транспортировки энергоносителей в обход Украины.
«Строить транзитные мощности в обход Украины никто не захочет. Это невыгодно», – сказал дипломат.
Это было в 2007 г., до начала кризиса меньше года.  
Строительство "Северного потока" ведется в точном соответствии с графиком
Теперь Украина отговаривает Москву от "Южного потока"
Цитата:
Киев намерен продолжать уговаривать Москву отказаться от планов по сооружению «Южного потока», а вместо этого продолжать прокачку газа через украинскую газотранспортную систему, пишет издание Газета.RU.  
«Сегодня мы должны очень быстро предлагать, и мы это делаем, экономически выгодные модели, которые позволят загрузить нашу ГТС на долгосрочную перспективу. Это наш приоритет. Потому что, если будет построен «Южный поток», то минус 50% загруженности нашей ГТС - это будет у нас завтра», – отметил министр
Вот обида, а ведь была труба, наше все "свидомитов" - ГТС - приходится предлагать России.
И паникуют как, совсем теряют чувство реальности
Цитата:
"Мощное пропрезидентское большинство быстро перестает видеть рамки. Приходит ощущение того, что этой системе власти все по плечу. И тут самое время вернуться к договору с "Газпромом" и президентом России по газовым ценам. Не секрет, что при всех скидках и лояльности России к Украине, сама формула цены, подписанная еще премьером Тимошенко достаточно жесткая. Не сказать - дискриминационная. А спотовые сделки по газу в Европе проходят по куда более низким ценам, чем предлагает "Газпром". У олигархов возникает естественное желание слегка пересмотреть правила игры. Технически это не так сложно - можно обвинить Юлию Тимошенко в намеренном нанесении ущерба национальной экономике, осудить ее и через суд отменить газовое соглашение. И виновато заявить России, что "теперь делать нечего, придется пересматривать все договоры".
Классическое мышление "свидомых" - мы самые умные, нам всем должны. В парламенте неустойчивое большинство, можем теперь жестко требовать у России снижения цен на газ.
Даже не смешно. При требовании изменить международные договора предъявляют нечто материальное - силу, деньги, а не хотелки в виде парламентского единства и прочей чепухи.
 
 
 
Samovarov
Цитата:
Нет, конечно, не нормально, но демократия тут при чем?
Потому что "демократические" США крайне нетерпимо относятся к странам, имеющее свое мнение. Демократия помимо всего прочего предполагает толерантность.
Цитата:
На сегодняшний день  демократия это одна из самых успешных политических устройств.
Ну и почему демократические ценности под контролем США в Ираке не сработали - вроде более лучших учителей не найти?
Цитата:
Так что называть ее фигней - глупо.
Глупо, когда один из инструментов делают абсолютной истиной. В остальном инструмент как инструмент со совими полюсами и минусами.
Цитата:
Ради интереса - предложи ей альтернативу.
Коммунизм.
 
harikovich
Цитата:
Ну, во первых- он уже "во власти", т.е. не пошел на вариант "клеймления позором" а согласился на какое- то взаимодействие?Ведь все остальные мнят себя пока не признанными мессиями (мельком слушал мокрогубого).
Согласен.
Цитата:
 Не отрицаю других сценариев его поведения, но пока не вижу для этого причин.
Все-таки придерживаюсь мнения, что в ближайший месяц-два он может добровольно подасть в отставку.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 09:52 03-09-2010
Politician



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Луценко заявляє, що Могильов трусить його заступників
А вот это мне нравится.  
Привыкли все ПриВластиВерхнеСидящие считать доверенность пустой формальной бумажкой. А там оказывается какие-то даты ставят
Или сэкономили несколько десятков гривен у нотариуса - сделали на 1 год, а не на 3, как было можно, а теперь трындит:  
"помилилися коли виписували", - розповів Луценко

Всего записей: 100 | Зарегистр. 25-02-2010 | Отправлено: 09:54 03-09-2010
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Демократия помимо всего прочего предполагает толерантность.

Демократия распространяется ТОЛЬКО на граждан страны.
 

Цитата:
Ну и почему демократические ценности под контролем США в Ираке не сработали - вроде более лучших учителей не найти?

Речь не о ценностях,а о конкретной политической системе. Почему та или иная политическая система может не подойти,  зависит от разных факторов, начиная от благосостояния населения, заканчивая внешнеполитическими фактами.
 

Цитата:
Глупо, когда один из инструментов делают абсолютной истиной. В остальном инструмент как инструмент со своими полюсами и минусами.

Что за глупость. Как из инструмента можно сделать истину? Из молотка, например?
 
Дискуссии ведутся о том, подходит ли такой режим как демократия, например Украине? Или может есть другие системы управления более подходящие, например, любая форма авторитаризма, или, например, тоталитаризм и т.д.  
 
Добавлено:
candid

Цитата:
Цитата:Ради интереса - предложи ей альтернативу.  
 
Коммунизм.

Так пытались уже. Не сложилось. При том не в одной стране в которой пытались построить коммунизм - это не получилось.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:38 03-09-2010 | Исправлено: Samovarov, 11:56 03-09-2010
Politician



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Псевдо-коммунизм можно устроить в отдельно взятой семье.  
Муж за всё платит, жена живёт при коммунизме. И то, выходит, без денег никуда
 
Добавлено:
А пока страна продолжает покрываться трупами

Всего записей: 100 | Зарегистр. 25-02-2010 | Отправлено: 11:54 03-09-2010 | Исправлено: Politician, 12:09 03-09-2010
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XVII
3xp0 (31-01-2011 21:42): О современной Украине рассуждаем здесь XVIII


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru