Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Как однажды вернулся Каспер на тапки

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
logika1
Цитата:
sedate
если на тапках все так плохо, зачем ушла туда модератором?
sedate
Цитата:
logika1
да я как обычно, верю в хорошее в людях, а потом меня пытаются убедить, что это не они такие не хорошие, а я истеричка и дура, а потом выходить вон оно как... )
Ах, так тов. sedate оказывается ...
Может тут личное тады, а?

Всего записей: 1428 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 19:51 19-12-2010
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sedate

Цитата:
что это не они такие не хорошие, а я истеричка и дура,

Может, ты слишком хороша для них
спокойней ко всему относись

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 20:02 19-12-2010
Ahahahaha

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sedate
мы тут по обсуждаем вас, вы не против?

Всего записей: 41 | Зарегистр. 19-02-2008 | Отправлено: 20:08 19-12-2010
IronKnight



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не хорошо, ребят, зла девушке желать, не по-джентльменски. Банить то зачем?
Кто же вас кормить сочными байками из закулисья в этих темах будет? Или опять прикажете обильный, но по сути примитивный злыдневский сухпаёк "Ни о чём" употреблять? Увольте! Я его переел уже, в горле застревает(
 
sedate
Не слушайте их. Жду от вас с нетерпением обещанных наглядных примерчиков общения циничных модеров тапок из скайп-чата, чтобы добавить перчику и изюминки для этой темы.
 
ЗЫ  
oO Витчер то, оказывается, что на тапках вытворяет (реакция дрессированных собачек). Не, ну это нормально?! Не ожидал от него такого ни разу... Тоже чтоль в неадекват ударился? Влияние Каспера сказывается?

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-02-2009 | Отправлено: 21:44 19-12-2010 | Исправлено: IronKnight, 22:12 19-12-2010
GuinPin



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IronKnight
Нда... Не показательно, конечно, мог и просто приколоться.
Но мысли-то возникают действительно тревожные...

Всего записей: 12 | Зарегистр. 22-11-2010 | Отправлено: 22:25 19-12-2010
Drago777

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sedate
 
Вы всё ещё модераторствуете на этом ресурсе? Или уже нашли более тёплое местечко вдалеке от этих постоянных дрязг? Не подумайте ничего обидного мне просто интересно.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 09-06-2008 | Отправлено: 23:01 19-12-2010
sedate



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ах, так тов. sedate оказывается ...
Может тут личное тады, а?

Вы, вообще, о чем? =) мы вот тут о трекере... Личного тут быть не может, тут разница в возрасте, опыте и знаниях. И ничего больше. )
 

Цитата:
то есть ты приходишь на трекер ( не важно какой), всех ссоришь и потом с гордо поднятой головой уходишь на другой ресурс ? правильно ?))

Я чего-то не поняла, ты откуда тут про ссоры то взял? =)
 
IronKnight
будут вам логи, будут во вторник. Как раз домой вернусь)
Цитата:
oO Витчер то, оказывается, что на тапках вытворяет (реакция дрессированных собачек). Не, ну это нормально?! Не ожидал от него такого ни разу... Тоже чтоль в неадекват ударился? Влияние Каспера сказывается?

Не знаю и честно говоря знать не хочу. Потешу вас всех байками про тамошнюю жизнь с удовольствием. Дети - цветы жизни, им радоваться надо. Они - наше будущее =)
 
 

Цитата:
Вы всё ещё модераторствуете на этом ресурсе? Или уже нашли более тёплое местечко вдалеке от этих постоянных дрязг? Не подумайте ничего обидного мне просто интересно.

Drago777, мы оттуда "ушли" самыми первыми, когда Каспер только еще начинал неадекватить. Для пользователей это было не заметно. У Каспера случился очередной кризис отношений, Ланре, как обычно влез не в свое дело, итогом стало то, что я объяснила Касперу, что как админ он неадекват, он начал выпендриваться с "я такой хороший, вникаю в суть проблемы". Вник.  
 
Про дурное влияние тапочников на нормальные мозги (про Хомячьих дел мастера ака nikepiter):
Есть у меня в бложике темка "Воспоминания о людях", текст оттуда. Эмоциональный, как 07ой любит.
 
 
 
Кстати о Ланре... Хм... Где-то у меня был лог интересный. Надо поискать.  
 
 
 
Добавлено:
Собственно, после двух месяцев общения этот лог с Ланре был последним. Из "адекватных". Все последующие были сплошной склокой.  
 
Читать много букаф

Всего записей: 14 | Зарегистр. 13-01-2007 | Отправлено: 23:04 19-12-2010 | Исправлено: sedate, 23:20 19-12-2010
Drago777

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну чтож. Правильно сделали  что ушли, я считаю. Видел на рутрекере в темке про каспера и его тапки множество скринов с "выступлениями" грина. Для себя уснил что у этого человека явно проблемы с психикой. Даже если этот ресурс и откроют обратно смысла возвращаться туда не вижу т.к поступили мягко говоря по хамски вышвырнув множество пользователей включая меня только за то что они в этом дурацком опросе нажали на кнопку Нет

Всего записей: 0 | Зарегистр. 09-06-2008 | Отправлено: 23:40 19-12-2010
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sedate
ну тебе точно надо свой проект создавать

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 23:55 19-12-2010
WraithDCLXVI

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drago777
А я вообще этого окна не видел, да и бывал там в последнее время все реже и реже (скорости и до этого были не слишком большие, а уж непопулярные раздачи вообще ужас), хотя исправно раздавал скачанное ранее, а многие раздачи я держал в одиночку. После того бреда сумасшедшего, что я увидел, зайдя на этот ресурс (про столовку и друзей), я просто остановил свои раздачи, хотя над одной большой, где я сижу один, я поиздевался с особым цинизмом, ограничив скорость до 1 кб/с, посмотрим как "интузиасты" будут его тянуть и сколько лет это займет ) КасперГ. в апогее маразма забыл, что основа любого трекера - сидеры, без них он умрет, что с тапками и происходит, последними шагами он настроил против себя немало народу. Причем у меня такое чувство, что наиболее адекватные люди как раз и ушли, а осталась школота, гордящаяся своей элитарностью и преданно глядящая в глаза нанодиктатору.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-02-2009 | Отправлено: 00:03 20-12-2010
AftarJjet



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drago777 - ты чей клон?
 
negotiator007

Цитата:
ну тебе точно надо свой проект создавать

Лечится ей надо, а не проекты создавать.

Всего записей: 1829 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 00:05 20-12-2010
Drago777

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AftarJjet
Ты про что имеешь ввиду? Вообще то я единственном экземпляре и клонов не знаю :-\

Всего записей: 0 | Зарегистр. 09-06-2008 | Отправлено: 00:22 20-12-2010 | Исправлено: Drago777, 00:23 20-12-2010
logika1



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sedate
нет, конечно это глупо ждать чего - то от людей , и расстраиваться когда они не оправдали надежд. Наверно еще максимализм в крови играет. ну да ладно.
 
если не затруднит кинь в личку адрес блога.

Всего записей: 64 | Зарегистр. 01-01-2009 | Отправлено: 00:22 20-12-2010
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AftarJjet

Цитата:
Лечится ей надо, а не проекты создавать.

как один из методов лечения. когда она сама начнёт делать те же поступки, всё придёт само собой

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 00:58 20-12-2010
mime13



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
logika1

Цитата:
если не затруднит кинь в личку адрес блога.

если я правильно его нашел, он закрыт от просмотра.
 
Добавлено:
negotiator007

Цитата:
ну тебе точно надо свой проект создавать

так есть же вроде, сайт по симсам...

----------
«Паранойя — это ни разу не болезнь, а критерий профпригодности.»

Всего записей: 3606 | Зарегистр. 09-10-2004 | Отправлено: 00:59 20-12-2010 | Исправлено: mime13, 01:12 20-12-2010
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sedate
Цитата:
Вы, вообще, о чем? =) мы вот тут о трекере... Личного тут быть не может, тут разница в возрасте, опыте и знаниях. И ничего больше. )
Веником прикидываться не нужно, OK.
Я конечно и прямо могу сказать, но судя по содержанию ваших постов и тому, что это на форуме не первый уже топик, это всё бесполезно будет.
Не хотите замечать очевидного и игнорируете прозрачные намёки - ваш выбор.
Надеюсь, тему закроют, а вам советую переместиться со всей слезливо-романтичной подноготной на какой-нибудь бабский форум. Там вас поддержать и посочувствуют ...просто потому, что "все мужики сво...".

Всего записей: 1428 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 01:23 20-12-2010
IronKnight



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sedate
С вами действительно весело и интересно. За обе созданные темы большая и искренняя вам от меня благодарность - доставляет и затягивает неимоверно)) Можно сказать, это жемчужины всей местной флудилки, а может быть вообще всего этого ресурса, да простят мне такие громкие слова местные обитатели. С нетерпением буду ждать вторника или любой другой порции новой информации от вас!
 
Ланре жестковат, довольно скучен и прямолинеен, что касается вопросов различных неформальных общений и дискуссий от лица представителей своего ресурса, в этом он начальник до мозга костей, согласен с вами. Но всё-таки не вижу повода, чтобы вам так сильно расстраиваться из-за этого чуть ли не до слёз, Ланре есть Ланре, он такой какой есть, его не изменишь... В мужском коллективе, тем более в виртуальном, надо быть всегда сильной, скидку на пол там никто делать не будет(
Думаю, вы правильно поступили, что ушли из всех этих дел в свободное плавание и больше не идёте никуда под чьё-либо управление. Неблагодарное это дело, модерировать на трекерах подобной направленности, тем более для вас и под чьим бы то ни было руководством, вы уже морально переросли этот уровень и все окружающие вас коллеги по цеху выглядят в ваших глазах смешными и значительно  переоценёнными. Тем более вы всё очень близко к сердцу воспринимаете, пытаетесь доверять малознакомым людям, в ответ получая одни лишь разочарования, так что решение правильное и верное приняли.
 
Добавлено:
WraithDCLXVI

Цитата:
наиболее адекватные люди как раз и ушли, а осталась школота, гордящаяся своей элитарностью и преданно глядящая в глаза нанодиктатору.

Так и есть кстати, из числа юзеров остались только две группы: малолетняя школота, воспринимающая все эти дрессировки как интересную игру и забаву, в которой ей дали право поучаствовать (не подозревая при этом как отвратно и униженно выглядит со стороны), и активнейшие пополизы, преследующие уже свои более конкретные корыстные цели, желая как можно усерднее внешне выслужиться и сильнее прогнуться.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-02-2009 | Отправлено: 02:44 20-12-2010 | Исправлено: IronKnight, 12:22 20-12-2010
WraithDCLXVI

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У КасперГ. новые проблемы и огорчения, кошельки блокирнули http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=398121665180 Зато теперь тапки могут косить под Викиликс, это будет вполне в духе раздутого эго Каспера ) Теперь и с деньгами пролет, рекламы нет, пожертвований - тоже.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-02-2009 | Отправлено: 04:56 20-12-2010
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У КасперГ. новые проблемы

И за мошенничество могут пару лет условно дать, если кто вздумает просто заяву накатать -- уже готовое дело!

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 09:34 20-12-2010
roma



skydiver
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
тапки? что это...

Всего записей: 2908 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 09:53 20-12-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Как однажды вернулся Каспер на тапки


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru