Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Как однажды вернулся Каспер на тапки

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sedate



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Даже если этот ресурс и откроют обратно смысла возвращаться туда не вижу т.к поступили мягко говоря по хамски вышвырнув множество пользователей включая меня только за то что они в этом дурацком опросе нажали на кнопку Нет

Drago777, а разве тех, кто нажал на "нет" выкинули с ресурса? Каспер, конечно, псих, но чтобы быть настолько дураком - это даже для него было бы странно. Я чего-то более чем уверена, что на "нет" нажали ппроцентов 70%. Да и потом, насколько я помню, в этой гадости не было ничего про баны/удаление написано. Или я ошибаюсь?
 

Цитата:
нет, конечно это глупо ждать чего - то от людей , и расстраиваться когда они не оправдали надежд. Наверно еще максимализм в крови играет. ну да ладно.


Цитата:
так есть же вроде, сайт по симсам...

 
logika1, иногда хочется побыть наивной девочкой, знаешь ли. Вам, мужикам, не понять.  
mime13, на дайрях что ли? Да, закрыт. Есть открытый на ЖЖ, но сомнительно, что Вы его найдете. )
 
И адреса не дам. Нафиг вы мне там нужны то? )
 

Цитата:
Я конечно и прямо могу сказать, но судя по содержанию ваших постов и тому, что это на форуме не первый уже топик, это всё бесполезно будет.
Не хотите замечать очевидного и игнорируете прозрачные намёки - ваш выбор.  

Maxim_um, может быть Вы меня спросите для начала, зачем мне это? Мне скучно. Просто напросто скучно. У меня идет сессия, весь день в разъездах по кафедрам, в зубрежке дурацких, но при этом увы сложных наук, а тут такой разгруз для мозга, да и просто пообщаться ни о чем с хорошими людями, повеселить вон некоторых товарищей. Почему бы и нет? ) То, что от этого общественного толку не будет - я более чем уверена, но зато может кто-то да что-то новое узнает для себя, чему-то научится или поймет "как делать не надо". А вы тут все сразу нытье и недовольство увидели. Всем пофигу, а тем кому не пофигу - будет пофигу очень скоро, ибо есть рутрекер, гфт, кошки, УГ там... Тапки при всем при этом нафиг не сдались, а уж тем более если они закроются основательно - вообще никому не нужны будут. )
 
IronKnight, у меня 4 своих проекта, старшому уже 9 лет. Еще 2 стартуют после НГ где-то. За эти полтора года блуждания по ФТО-тапкам мне сие надоело. Решила вернуться к себе. Народ счастлив.  
 
Что до Ланре. У меня сложилось впечатление от его этого режима "йа начальниг", что у человека не очень то и хорошая работа по жизни и ему очень хочется чем-то поруководить, причем чтобы все было именно так, как он хочет, а не как надо. Очень напомнило Синора. Да и пополиз он такой же. Собственно, он очень долго лизал попу Хомяку, мол тот будет супер-супер руководителем, что все будет зашибись и вообще, все он им сделает, а потом у Ларика появился повод меня выпереть с трекера (я ведь злобная и жестока, в публичком (закрытом ото всех, кроме админов и группы) разделе посмела послать нафиг _своего подчиненного_, причем не просто так, а за то что он ламо непроходимое и плюет на правила раздела). В итоге, Ланре свалил, Хомяк остался с невменяемым Каспером, которому срать на раздел ПО. Удивлюсь, если они оттуда все не сбегут.
 

Цитата:
У КасперГ. новые проблемы и огорчения, кошельки блокирнули http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=398121665180 Зато теперь тапки могут косить под Викиликс, это будет вполне в духе раздутого эго Каспера ) Теперь и с деньгами пролет, рекламы нет, пожертвований - тоже.

WraithDCLXVI, ляпота! Т.е. Каспер и ко остались без финансов? ) Правда, за мошенничество тут не впаяют. Не доказать же, что мошенничал. Хотя, адресок ПМЖ могу подкинуть =)
 
roma, это так... ресурс один. Не знаете и лучше не знать. Не заморачивайтесь по фигне.
 

Всего записей: 14 | Зарегистр. 13-01-2007 | Отправлено: 11:06 20-12-2010
doombuster

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да не, на Витчера это совсем не похоже, скорее там кто-то под его акком строчит. Я с ним когда-то общался, по всяким аськам)) Ну и на тапках очень сдержанный всегда, бывали моменты, когда какие-то засланные конкретно на него гнали, хотелось первым сорватся в бой, и "набить морду по скайпу"))  
 
sedate
Ууу, какие страсти на второй странице) Не пристально, но всё же, наблюдаю за тобой.
И так, тебе толи 24, толи 29, не замужем, живешь где-то в Чернево, есть потребность высказаться, "хорошие друзья" живут за 700км от тебя.
 
Предлагаю дружбу, и посидеть где нибудь в макдональдсе на волоколамке с горячим кофе и холодным мороженным.
Мне в апреле 31, и я умею слушать)
 
Отвечать в теме не надо, можешь в лс кинуть телефон или я свой, предложение действует до 2012 года.

Всего записей: 150 | Зарегистр. 23-03-2008 | Отправлено: 12:37 20-12-2010
WraithDCLXVI

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
WraithDCLXVI, ляпота! Т.е. Каспер и ко остались без финансов? ) Правда, за мошенничество тут не впаяют. Не доказать же, что мошенничал. Хотя, адресок ПМЖ могу подкинуть =)
 

Да я о сроке за мошенничество и не говорил, это уже после дополнили, достаточно того, что есть )
doombuster Ну что ж вы возраст девушки называете? Это даже неприлично.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-02-2009 | Отправлено: 12:46 20-12-2010
NPC



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
doombuster

Цитата:
И так, тебе толи 24, толи 29, не замужем

не похоже , 14-19 более подходит
 
Добавлено:
в возврасте 24-29 такой бред не пишут на форумах тем более в таком возврасте уже учатся в институте, и работают, и вряд ли было времени до поливания грязью трекеров
Вывод, девушке 10-15 лет

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 12:50 20-12-2010 | Исправлено: NPC, 12:54 20-12-2010
logika1



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mime13

Цитата:
если я правильно его нашел, он закрыт от просмотра.

реквестирую адрес блога!
 
sedate

Цитата:
logika1, иногда хочется побыть наивной девочкой,  

и рассказывать, как влюбилась по интернету в парня за 700 км, и как он тебя нагло обманул...
эх, какая сво..!!
 

Цитата:
Мне скучно.  

и вместо того, что бы учицца, ты открываешь НОВУЮ тему, и теперь уже поливаешь обильно и смачно тот ресурс, который ты боготворила год назад ?  
тебе видимо совсем скучно.

Цитата:
а и просто пообщаться ни о чем с хорошими людями

мне кажется, это  

Цитата:
истеричка и дура

 немного связано... ну так... незначительно
 

Цитата:
"как делать не надо"

естественно все прислушаются к словам такого мудрого руководителя, с чьего пера вышло уже 2(!) темы, в каждой (!!) поливающую ресурс с которого ее же погнали (sic!)  
 

Цитата:
Тапки при всем при этом нафиг не сдались,

но год назад, ты туда прям побежала, не забыв рассказать про "Скандалы, интриги, расследования" на фто. у меня прям дежа вю
 

Цитата:
 у меня 4 своих проекта,

проекта в интернет сфере (сайт) либо что-то более реальное ?
 

Цитата:
у человека не очень то и хорошая работа по жизни и ему очень хочется чем-то поруководить, причем чтобы все было именно так, как он хочет, а не как надо.

но тебе, как профессионалу в этой сфере, через 5 минут после логина на любом ресурсе, сразу видны проблемы и решения и ты вырабатываешь точную стратегию как сделать все круто. я не ошибся ?
 

Цитата:
Да и пополиз он такой же

а дал бы админку, был бы самым чутким и умным руководителем из всех тобою встреченных  
 
да и NPC верно подметил, что в таком возрасте уже надо работать. реквестирую скан паспорта Дарьи!
 
 
doombuster

Цитата:
И так, тебе толи 24, толи 29, не замужем, живешь где-то в Чернево, есть потребность высказаться, "хорошие друзья" живут за 700км от тебя.

ну не может вспомнить человек точно свой возраст. сказал (человек) же "сессия, нифига не соображаю потому и открыла тему, что бы сказать какие все они редиски на тапках"
 
 
 
 

Всего записей: 64 | Зарегистр. 01-01-2009 | Отправлено: 13:01 20-12-2010 | Исправлено: logika1, 13:05 20-12-2010
doombuster

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Друзья, да я на полном серьёзе, мне такие женщины\девушки нравятся. Никакого сарказма. Человек с открытой душой написал своим личные переживания, дневники и прочее это не то, я знаю, это не помогает, а только замыкает в реальном мире.  
У меня есть много свободного времени, денег конечно маловато только)))

Всего записей: 150 | Зарегистр. 23-03-2008 | Отправлено: 13:09 20-12-2010
IronKnight



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sedate

Цитата:
а разве тех, кто нажал на "нет" выкинули с ресурса? Каспер, конечно, псих, но чтобы быть настолько дураком - это даже для него было бы странно. Я чего-то более чем уверена, что на "нет" нажали ппроцентов 70%. Да и потом, насколько я помню, в этой гадости не было ничего про баны/удаление написано. Или я ошибаюсь?

Да, 70-80% юзеров выкинули с ресурса, то есть всех тех кто выбрал ответ "нет" в предложении о добровольно-принудительном "волонтёрстве". Сам в их числе оказался. Теперь Каспер для тех, кого выкинули, делает новую "морду", запрещающую возможность постить и видеть все темы, кроме непосредственно самих раздач. Когда сделает, намеревается открыть доступ для т.н. "второсортных", только вот не знаю, сколько отфильтрованных туда вернутся при подобном к себе отношении...
 
doombuster

Цитата:
Да не, на Витчера это совсем не похоже

Я сам офигел, когда это увидел, такое ощущение, что в нокдаун попал. К сожалению, это Витчер, как бы ни тяжело было это осознавать. Он почему то решил до последнего с этим полудурком Каспером оставаться, илитности очень сильно захотел видимо почувствовать. Почитай темку о тапках на рутрекере (ныне закрытую), там он отписывался периодически в защиту тапок. Лейтмотив того, что он остался с Каспером и сам пытается применять его методы "руководства" и "быдлообщения" с толпой - ему видишь ли надоело, что школота не ценила его труды, испражняясь или флудя в комментах к раздачам механиков и игроманов, поэтому он таким образом рассчитывает от этой самой школоты и избавиться или же отлично её выдрессировать... -__-
Невдомёк только по ходу, что одна школота и хомячки и останутся на трекере, при подобных методах руководства... Нормальные адекватные люди или уйдут, не в силах более лицезреть это безобразие, или же, если и останутся по принципу "мы не гордые", то только будут молча качать, стараясь не смотреть на всё то, что находится ниже шапки с торрент-ссылкой.
 
Добавлено:
sedate
Кстати, простите за нескромный вопрос, но вы разве с кибом=мр.дотом больше не встречаетесь? Как я понял из ваших предыдущих сообщений, у вас же с ним серьёзные отношения были? Или вы с ним расстались ещё до вашей новой симпатии к мастеру-хомяку чего то там?
 
ЗЫ Ощущаю себя Ксюшей Собчак на лобном месте в Доме 2...
ЗЗЫ Ах да, "Построй свою любофф!"

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-02-2009 | Отправлено: 13:10 20-12-2010 | Исправлено: IronKnight, 13:46 20-12-2010
mime13



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sedate

Цитата:
mime13, на дайрях что ли? Да, закрыт. Есть открытый на ЖЖ, но сомнительно, что Вы его найдете. )

да, но их и так хватает, хоть и заброшенных почти ))
на симсах, на маиле, на первом проекте ))
ну если будет совсем нечем заняться, может и попробую найти тот самый ))
сейчас столько времени нет.

Цитата:
И адреса не дам. Нафиг вы мне там нужны то? )

ну может хотели поздравить с днем рождения прошедшим )
 

Цитата:
 у меня 4 своих проекта, старшому уже 9 лет.

он же вроде с 2003 года?

Цитата:
Еще 2 стартуют после НГ где-то.

pure... это один из них?
а второй если не секрет?? ))
 
doombuster

Цитата:
Ууу, какие страсти на второй странице) Не пристально, но всё же, наблюдаю за тобой.  
И так, тебе толи 24, толи 29, не замужем, живешь где-то в Чернево, есть потребность высказаться, "хорошие друзья" живут за 700км от тебя.

у девушки уже есть друг ну в смысле не друг а бойфренд ))
да и с возрастом не угадал, хотя все и в этих пределах ))
 
logika1

Цитата:
реквестирую адрес блога!

в пм

----------
«Паранойя — это ни разу не болезнь, а критерий профпригодности.»

Всего записей: 3606 | Зарегистр. 09-10-2004 | Отправлено: 14:37 20-12-2010 | Исправлено: mime13, 17:12 20-12-2010
sedate



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WraithDCLXVI
да я просто того, кто дополнил принципиально игнорирую. Скучный он.  
 
doombuster
IronKnight
Про Вичера. Все мое общение с этим человеком заключалась в просьбах пнуть Каспера, если увидит, ну и старик как-то обсудили (хм, кстати, может сесть поиграться? кто нить по сети играет?) + магазины там всякие геймерские. Больше всего меня порадовало появление там товарища Мека в админах, когда Ларик начал собирать вещички. Мек, в общем-то, такое же малоадекватное существо, как и Каспер.  
 

Цитата:
 Теперь Каспер для тех, кого выкинули, делает новую "морду", запрещающую возможность постить и видеть все темы, кроме непосредственно самих раздач.  

Да самих тем там в общем-то итак не было, а теперь их еще и не будет. Люди то не совсем дураки. Волонтерство это конечно хорошо, но сдается мне, все, кто ткнули на эту кнопочку относятся либо к школоте, которая мало оценивает свои возможности, либо к людям, которые сочти прикольным побыть где-то в какой-то там группе. У меня там так было с РГ Софтовой. Шли те, кто думали, что работать не надо будет, а когда понимали, что вроде бы как через месяц то выкинут, линяли сами. Ну, или исключала из группы. Короче, понятно. Каспер таки проект тихо хоронит. С другой стороны, какая нам всем разница то? Есть раздачи - можно скачать и ладно. На остальное - нас рать. Или я не права?
 
logika1, злобное же ты существо какое. ) На админке свет клином не сходится никогда, была бы адекватная администрация. Адекватной администрации нет - все, привет ресурсу. Поставь себя на мое место (да-да, мне самой весьма смешно, что я, вся такая взрослая, прошу школоту на свое место встать =) ). Есть у тебя команда. Хорошие такие ребята, которые в тебя верят, тебе доверяют. Вас всех выгоняют нафиг с ресурса, в который вы вложились, выгоняют люди, которым вы верили. У тебя два выбора: пойти на тапки или пойти на пиратку. Про тапки - вроде бы все тихо и мирно, вроде как развиваются. Пиратка - стоит на месте, топчется. Ты хочешь своей команде лучшего, выбираешь ресурс, который вроде как идет вперед. Общаешься с его админом, получаешь кучу обещаний, приходишь. А потом эти обещания постепенно оказываются из-за в раз враньем. Причем по началу нам даже не хотели разделы делать, структуру менять. То времени нет, то кого-то там нет. А ты, а ты можешь все это самостоятельно сделать, были бы права. И срать те на админа и красный цвет лычки. А админку не дают... неделю стоит все на месте, две... три... энтузиазма у людей то не прибавляется. В общем включай мозг и думай, а не сиди там на своей верхушке, не смотри с высока, не ты один тут умный.
 
 
doombuster, оу как Вы меня удивили. Приглашение принято, но может место поприличней выберем? Да и исключительно после НГ. Хотя... Приходите к нам на праздник в ШВЕ Регирн. Только не знаю, когда он будет. То ли 26ого то ли 2ого. Мы возможно даже выступать будем там с животинкой.
 
З.Ы. всех касается.
 
на Карбышева я живу. В мужскую дружбу не верю. Она у меня вся романами заканчивалась
 
NPC, давайте поговорим о Вас. Вот Вы тут в добро верите, нафлудили за 5 лет 6285 сообщений. Не считая сообщений во флейме. Я даже читать их не буду, либо у Вас малоперспективная работа, связанная с сидением за компом причем позволяющая ничего не делать (админ там), либо у Вас слишком много свободного времени на оной, что говорит о том, что или Вам за 40 (35 для москвы) или Вы такой же студент. И в тех и других случаях Вы занимаетесь просиживанием штанов. При этом, исходя из веры в добро, будем считать, что жизнь не била, значит ближе все-таки к студенту. Студент, который сидит на форумах, как правило не имеет личной жизни. Так может Вам стоит действительно прогуляться в реал? Поискать личную жизнь? )
 
Правда, можно сделать прикольные выводы о человеке на основании двух фраз? Приятно? )
 
IronKnight, mime13, вы, вредители, харе обсуждать мою личную жизнь )
 
mime13, с 2003 этоо 1projects.ru. Ито мы переезжали сто раз. Были и на других доменах. Есть более реальное детище, которому как раз 9, причем о жизни которого уже и заботится на него, само живет.
 
logika1, да, два реальных проекта, больше завязанных на реальной жизни, чем на сети, но увы у нас сейчас все продвигают через сеть. Самый дешевый вид рекламы.  
 
 

Цитата:
pure... это один из них?
а второй если не секрет?? ))  

Второй юр. консультация.  
 
 
На месте товарища 3xp0 я бы нам уже всем по голове и по преду вкатала за флуд. Ссылку на блог могу дать при условии, что никто ничего не вынесет сюда. Но вот как вам верить то? Не понятно. =)
 
 
Вроде всем ответила, если ктого забыла - извиняйте. Мне честно надоело полотенца катать.
 
Кстати, у кого есть возможность - накоцайте скриншотов с тапков, а? Охота почитать, в особенности вон те темки про пафос и адекватность. Любопытно, как эти слова переводятся на касперовский язык.
кого бы попросить меня завтра поругать то... Завтра зачет по проф. болезням =(

Всего записей: 14 | Зарегистр. 13-01-2007 | Отправлено: 17:07 20-12-2010
mime13



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
IronKnight, mime13, вы, вредители, харе обсуждать мою личную жизнь )

да и не вредители мы... так, развлекаемся немного )) )

Цитата:
на Карбышева я живу.

корпус 1 и т.д.

Цитата:
mime13, с 2003 этоо 1projects.ru. Ито мы переезжали сто раз. Были и на других доменах. Есть более реальное детище, которому как раз 9, причем о жизни которого уже и заботится на него, само живет.  

которое сейчас на домене s....u.com?? я про него подумал если честно.
а что будет на .рф домене?? ))

Цитата:
Ссылку на блог могу дать при условии, что никто ничего не вынесет сюда.  

а даффай ) если блог интересный )


----------
«Паранойя — это ни разу не болезнь, а критерий профпригодности.»

Всего записей: 3606 | Зарегистр. 09-10-2004 | Отправлено: 17:27 20-12-2010 | Исправлено: mime13, 17:41 20-12-2010
doombuster

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
на Карбышева я живу.

Я на Братьев Горожанкиных всю молодость про пил/курил, щас только чай)
 
Так всё, хватит флудить, я уже забыл, что тут обсуждают?

Всего записей: 150 | Зарегистр. 23-03-2008 | Отправлено: 17:28 20-12-2010
mime13



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так всё, хватит флудить, я уже забыл, что тут обсуждают?

ну существуют разные мнения на сей счет)
тапки и некоторых личностей которые там работают или работаЛИ

----------
«Паранойя — это ни разу не болезнь, а критерий профпригодности.»

Всего записей: 3606 | Зарегистр. 09-10-2004 | Отправлено: 17:35 20-12-2010 | Исправлено: mime13, 17:39 20-12-2010
sedate



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mime13

Цитата:
да и не вредители мы... так, развлекаемся немного )) )  

Это, у вас развлечение какие-то односторонее, я тоже хочу. )
/*чем бы дитя не тешилось, лишь бы не учиться*/

Цитата:
корпус 1 и т.д.  

Это из соседней темы или из домена какого инфы?

Цитата:
которое сейчас на домене s....u.com?? я про него подумал если честно.  

Не, симовский сайт это кусок форума. Изначально был форум. Причем тоже с 3его кода, как и сам сайт. Тогда сайт был на народе, а потом перебрался на домен, перенесла туда и форум. Потом опять разделились. В общем, это все длинная история, которую никто уже и не помнит, наверно.

Цитата:
а даффай ) если блог интересный )  

Неа, не интересный. Там про сахарин и про дурное правительство. )
 
doombuster

Цитата:
Я на Братьев Горожанкиных всю молодость про пил/курил, щас только чай)  

А провайдер кто? )
 

Цитата:
Так всё, хватит флудить, я уже забыл, что тут обсуждают?  

Тапки! Тапки! И Каспера. А народ усиленно пытается меня пообсуждать. =(
 
 
Кстати, товарищи, а почему вот некоторые из вас ищут тут причину недовольства в одном человеке, ища какие-то его моральные недостатки/качества? Никогда не думали, что у человека может просто хватать наглости иметь свое мнение, да еще и открыто его высказывать? Ведь никто не против того, чтобы его оспаривали, дык нет же, вы при этом тщательно стараетесь мне всячески кости перемыть. Вторую тему подряд, прошу заметить. Что, привязались? Небезразлична стала? Бу-га-га-шечка... )  

Всего записей: 14 | Зарегистр. 13-01-2007 | Отправлено: 17:45 20-12-2010 | Исправлено: sedate, 17:49 20-12-2010
doombuster

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А провайдер кто? )

Провайдер у нас в те годы был "Балтика 3" на ступеньках у "Гулливера")))
 

Всего записей: 150 | Зарегистр. 23-03-2008 | Отправлено: 17:49 20-12-2010
logika1



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sedate
да не, что ты - что ты!!
я не злобный) ехидный да, но злобным не был) и язвительный немного))
 
ну а теперь можно еще одну простыню накатать)) мне не лень)

Цитата:
Мек, в общем-то, такое же малоадекватное существо, как и Каспер.  

и так, товарищ Дарья ( ussr - style ) начинает обличительную речь!  
всем внимательно слушать, купив попкорна и пол литра фанты
 

Цитата:
относятся либо к школоте

ухх! какое у вас трепетное отношение к людям с пубертатным периодом))  
это что - то личное ?))

Цитата:
Поставь себя на мое место (да-да, мне самой весьма смешно, что я, вся такая взрослая, прошу школоту на свое место встать =) )

1. абуза ушла (вторая кстати) и не только переход на личности)
2. знаешь, мне самому как - то не хочется вставать на твое место, и руководить толпой неадекватных, рвущейся к власти и некому пониманию.... хотя, какой руководитель, такая и команда . намек, да.
Цитата:
Ссылку на блог могу дать при условии, что никто ничего не вынесет сюда. Но вот как вам верить то? Не понятно. =)

 
 

Цитата:
 даже читать их не буду, либо у Вас малоперспективная работа, связанная с сидением за компом причем позволяющая ничего не делать (админ там)

1. пришли пожалуйста мне скан твоего диплома о том что ты дипломированный психиатр\психолог.
2. если товарищ NPC админ, который ничего не делает на рабочем месте и есть время общаться на форуме, то значит это прекрасный работник.

Цитата:
И в тех и других случаях Вы занимаетесь просиживанием штанов.

а чем ты занимаешься ?))

Цитата:
Так может Вам стоит действительно прогуляться в реал? Поискать личную жизнь? )  

~~flashBask~~
и это говорит, человек, который страничку назад, говорил как с ней плохо варварски поступил "Никита". причем, парадокс наблюдается. человек говорит что надо идти в IRL, хотя сама публикует свою слезливую историю в инете.  
Это говорит только о том, что в IRL данный человек никому и даром не нужен)
 

Цитата:
Правда, можно сделать прикольные выводы о человеке на основании двух фраз? Приятно? )  

это говорит, только о том, что ты живешь в каком то своем мире,не пересекающимся  с реальным. Прикольно, да ?)))
 

Цитата:
Ссылку на блог могу дать при условии, что никто ничего не вынесет сюда. Но вот как вам верить то?

Мне можешь верить, честное пионерское ))
 

Цитата:
Охота почитать, в особенности вон те темки про пафос и адекватность. Любопытно, как эти слова переводятся на касперовский язык.

ну дык, душа мятежная просит бури, ой тьфу!
все еще ищешь повод как бы наговорить гадостей за спиной Каспера, правильно ?))

Всего записей: 64 | Зарегистр. 01-01-2009 | Отправлено: 18:06 20-12-2010 | Исправлено: logika1, 18:09 20-12-2010
mime13



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sedate

Цитата:
Это, у вас развлечение какие-то односторонее, я тоже хочу. )  
/*чем бы дитя не тешилось, лишь бы не учиться*/

присоединяйся, мы не против  ))

Цитата:
Это из соседней темы или из домена какого инфы?

а разве в соседней теме это было?

----------
«Паранойя — это ни разу не болезнь, а критерий профпригодности.»

Всего записей: 3606 | Зарегистр. 09-10-2004 | Отправлено: 18:06 20-12-2010
doombuster

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А что у всех щас не заходит на тапки?

Всего записей: 150 | Зарегистр. 23-03-2008 | Отправлено: 18:26 20-12-2010
logika1



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
doombuster
читаем последнюю строку  
 
http://i033.radikal.ru/1012/f1/225bf4e52081.png

Всего записей: 64 | Зарегистр. 01-01-2009 | Отправлено: 18:31 20-12-2010 | Исправлено: logika1, 18:32 20-12-2010
IronKnight



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sedate

Цитата:
Мек, в общем-то, такое же малоадекватное существо, как и Каспер

Ах, когда же появится первый лучик света в этом беспробудном тёмном царстве?..

Цитата:
харе обсуждать мою личную жизнь )

Всё понятно, замолкаю, просто кое у кого от избытка кальция в костях рога на голове расти начали... Он сам виноват, я вас не осуждаю.

Цитата:
Кстати, у кого есть возможность - накоцайте скриншотов с тапков, а? Охота почитать, в особенности вон те темки про пафос и адекватность. Любопытно, как эти слова переводятся на касперовский язык.  
кого бы попросить меня завтра поругать то... Завтра зачет по проф. болезням =(

Ну дык в схожей теме на рутрекере люди уже давно накоцали, ссылку на неё я уже ранее приводил, кстати.
 
 
Добавлено:
doombuster
Папику с тапок кошели заблочили за мошенническую схему деятельности, прямого текста о безвозмездных пожертвованиях в его горячечном бреде усмотрено не было. У Тапочка Зеленовича по этому случаю на нервной почве произошёл очередной эпилептический приступ, сейчас он на наблюдении у профессионального врача-психиатра. Вместе со своим папой.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-02-2009 | Отправлено: 18:32 20-12-2010 | Исправлено: IronKnight, 18:48 20-12-2010
doombuster

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну всё, о тапках поговорили, теперь давайте Дом 2 строить)))
 
Ладно добавлю. Хотелось бы всетки дождаться (ака переждать) завершения всей этой бури, либо вернуться, либо забыть.

Всего записей: 150 | Зарегистр. 23-03-2008 | Отправлено: 18:37 20-12-2010 | Исправлено: doombuster, 18:46 20-12-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Как однажды вернулся Каспер на тапки


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru