Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Охлобыстин просит президента ввести статью за гомосексуализм

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цитата: Разумные поймут о чем я.  
Цитата:
 Это которые вместо проктологов используют педиков?

 
Твоя мера разума... Но я не удивлен.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 20:38 15-01-2014
Tnoz



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Твоя мера разума... Но я не удивлен.

Щас ты ещё больше удивишься, пидоры и существуют для того, чтобы делать дырки в жопах, всё остальное лирика. Хочешь попробовать - вперёд, но нам не навязывай свои слабости.

Всего записей: 1505 | Зарегистр. 24-08-2013 | Отправлено: 20:41 15-01-2014
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tnoz

Цитата:
существуют для того, чтобы делать дырки в жопах

Тяжелое у тебя детство, однако. Мне тебя  жаль.
Цитата:
Хочешь попробовать - вперёд

Боже упаси. Поверю тебе на слово.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 20:43 15-01-2014 | Исправлено: Samovarov, 20:43 15-01-2014
Tnoz



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Боже упаси.

Так ты же сам идёшь к ним навстречу: ищущий, да обрящет.

Цитата:
Тяжелое у тебя детство, однако. Мне тебя  жаль.

Что-то ты как-то неубедительно сливаешься!

Всего записей: 1505 | Зарегистр. 24-08-2013 | Отправлено: 20:45 15-01-2014 | Исправлено: Tnoz, 20:48 15-01-2014
BFDA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Свобода лучше несвободы наличием свободы. И одним из главнейших преимущество свободы, наряду с тремястами сортами колбасы, являются свободные взгляды и уход от косной и дремучей «традиционный семьи». Гомосексуализм шагает по планете. Будучи поднят на свои стяги всеми неравнодушными и порядочными людьми, геями и демократическими журналистами
 
Однако темные силы препятствуют продвижению западных либеральных свобод и евроатлантического выбора. КГБ и РПЦ объявили травлю ЛГБТ-активистов, выискивая и помещая их в ГУЛАГ, как Гитлер евреев в свое время. Известные спортсмены Мордора позволяют себе гомофобские высказывания, вызывая гнев всего прогрессивного человечества, Стинга, Бжорк и Бой Джорджа. Сенатор Джон Маккейн справедливо указывает на необходимость переноса олимпиады в демократическую Грузию, а Митяалешковский и Лена Костюченко клеймят путинскую машину репрессий, направленную против гомосексуальных подростков.  
 
Серость и дикость преступного оккупационного режима давно стало бельмом на глазу всего цивилизованного мира, заставляя негодовать все прогрессивное человечество, Стинга и Бжорк. ЛГБТ-активисты в Амстердаме, экологи Грипис во Франции, борцы за свободу в Сирии в едином порыве сплотили свои сердца против наступающего мракобесия и средневекового варварства, несущегося из нынешней Империи Зла – путинской мордорской Оркии. Шестой флот, приняв упавшее знамя Шестой армии II-го Евросоюза, под командованием доблестного адмирала Пэндольфа из последних усилий защищает мир, свободу и общечеловеческие ценности Доброй стороны.
 
Чадосластцы, овцесластцы, какасластцы и некросластцы тоже должны получить достойное внимание общества и право на высказывание своего мнения. Ведь будущее за толерантным обществом. И когда Рустем Адагамов будет считаться не мерзким педофилом, скрывающимся от суда в Чехии, а уважаемым членом общества и другом всех детей, только тогда можно говорить о победе и торжестве демократии. Только тогда еврогеи смогут выпить шампанское и произнести победный тост «За вашу и нашу свободу». Ведь никто кроме нас. В борьбе обретем мы право свое. Из искры возгорится пламя. Россия будет свободной. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. По Евроньюс Коля Алексеев, в Европарламенте еврогеи. Мы здесь власть. Так победим!
 

Всего записей: 1224 | Зарегистр. 17-06-2006 | Отправлено: 21:30 15-01-2014 | Исправлено: BFDA, 21:32 15-01-2014
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И это все - Охлобыстин!

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 21:43 15-01-2014
dona1eks

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
***, вот не понимаю, хоть ты тресни... Государство наше отделяется от религии  в КОНСТИТУЦИИ, т.е. Основном Законе страны. А СОДОМ И ГОМОРРА это типа библейские события... Вот каким хреном это всё стыкуется с ЗАКОНОМ, то есть почему Государственные  законы ДОЛЖНЫ коррелироовать с религиозными? В Государстве имеют право проживать граждане, исповедующие любую религию, не противоречащую КОНСТИТУЦИИ. Например, предположим, я поклоняюсь Макаронному богу, прости Господи, так что, судить всех, кто употребляет макароны? ***....
 
Извиняюсь предлагаю первые звёздочки, вначале, заменить на "Блин", а последние - на "Капец""... )))




Нарушение п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 8 | Зарегистр. 01-09-2011 | Отправлено: 01:28 16-01-2014 | Исправлено: dona1eks, 01:58 16-01-2014
BFDA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dona1eks
 
Права человека – права геев. Более того, ЛГБТ-активисты должны стоять выше обычных людей, потому что демократия – это не власть большинства. Демократия – это права меньшинств. Об этом громогласно заявила Хиллари Клинтон и гарантируется Шестым флотом под командованием доблестного адмирала Пэндольфа. И гомофобия должна войти в список таких же страшных преступлений против человечества как Холокост, Голодомор, уничтожение муджахидов и лишение грантов правозащитников.  

Всего записей: 1224 | Зарегистр. 17-06-2006 | Отправлено: 18:03 16-01-2014
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Есть простой детектор - этот форум. Очень легко увидеть тенденциозность постов форумчан с РФ. И сделать соответствующие выводы.  

 Это детектор? На Украинских форумах тенденциозности меньше? Вроде взрослый мужик, а на некоторые вопросы смотришь как сквозь пелену.    

Цитата:
Общество и государство - вещи разные.

 Государство регулирует жизнь общества, разве регулирование не предполагает в той или иной мере защиту? Как то ты опять странно смотришь на реалии.  
 
dona1eks

Цитата:
СОДОМ И ГОМОРРА это типа библейские события... Вот каким хреном это всё стыкуется с ЗАКОНОМ, то есть почему Государственные  законы ДОЛЖНЫ коррелироовать с религиозными?

 В ВЗ инцест не наказуем, как впрочем и геноцид. В нашем обществе иначе, так что не привязывай педерастию к религиозным запретам. Многим людям, далеким от религии она так же противна.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 18:14 16-01-2014
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
 Это детектор? На Украинских форумах тенденциозности меньше?

Да, это очень хороший детектор.
Все форумы очень хороший детектор.  
 

Цитата:
Государство регулирует жизнь общества, разве регулирование не предполагает в той или иной мере защиту? Как то ты опять странно смотришь на реалии.

 
Защиту кого? Не всегда ведь всего общества и даже не всегда большинства.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:46 16-01-2014
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Да, это очень хороший детектор.
Все форумы очень хороший детектор.  

 Ты ответил только на один вопрос

Цитата:
Защиту кого? Не всегда ведь всего общества и даже не всегда большинства.  

 От теории к практике? Государство - надстройка над обществом. Ты серьезно считаешь, что надстройка (в своем уме) позволит рушить фундамент?


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 19:07 16-01-2014
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
 Ты ответил только на один вопрос

Вообще-то на два.  
Я не различаю украинские, русские, израильские или какие еще  форумы. На всех формах очень хорошо видно тенденциозность в том или ином вопросе.
 
 
Добавлено:
mmt

Цитата:
От теории к практике? Государство - надстройка над обществом. Ты серьезно считаешь, что надстройка (в своем уме) позволит рушить фундамент?

А разве такого не бывало, когда люди руководившие государством приводили к краху страну? Ни разу ни разу? Или когда действовали не в интересах общества, а в своих корыстных интересах?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:15 16-01-2014 | Исправлено: Samovarov, 19:19 16-01-2014
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Или когда действовали не в интересах общества, а в своих корыстных интересах?

Дык завсегда так. Идеалисты на подходе к власти почему-то вымирают.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 21:03 16-01-2014
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Есть простой детектор - этот форум. Очень легко увидеть тенденциозность постов форумчан с РФ.  


Цитата:
Вообще-то на два.  
Я не различаю украинские, русские, израильские или какие еще  форумы. На всех формах очень хорошо видно тенденциозность в том или ином вопросе.  

 Вопрос стоял о промывке мозгов и ты про граждан РФ высказался в этом ключе. Я спросил о промывке мозгов на самостийной и ты привел в пример одиозность именно россиян на примере этого форума. Так может все же промывка мозгов у вас так же идет и может даже в большем объеме? Я говорил лишь об этом.  

Цитата:
А разве такого не бывало, когда люди руководившие государством приводили к краху страну? Ни разу ни разу? Или когда действовали не в интересах общества, а в своих корыстных интересах?

 Бывало, но на мой взгляд личные чаяния лидера не должны быть мерилом дела и это скорее исключение, результат ошибок, а не целей. Посему, опять же на мой взгляд, государство должно защищать базовые ценности общества, на котором построено.  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 11:13 17-01-2014
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
 Вопрос стоял о промывке мозгов и ты про граждан РФ высказался в этом ключе.

Ты вырвал фразу из контекста и переводишь ее на другой уровень.
 
Фраза была реакцией на конкретный пост конкретного человека.
 

Цитата:
 
Цитата:
Нам такой ЕГЭ - точно не надо!  
 
 
 
 Да вам мозги просто промыли. Играют на естественном неприятии садомии и ярлыки на все вешают, а вы ведетесь. Естественно что педерастов легче мочить в сортире, чем честно страной управлять.
 
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:48 17-01-2014
Tnoz



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Ну а как всё - таки быть с правами большинства, которое не хочет не только видеть, но и слышать пидоров?
Да, и ещё момент, почему мы не устраиваем гетеро-парадов, а педрилам так необходимо о себе заявить, проясни ситуацию, плиз, знаток и ценитель сексменьшинств

Всего записей: 1505 | Зарегистр. 24-08-2013 | Отправлено: 11:49 17-01-2014
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Посему, опять же на мой взгляд, государство должно защищать базовые ценности общества, на котором построено.  

Ты про теорию сейчас, а я про действительность.
 
Добавлено:
Tnoz

Цитата:
Ну а как всё - таки быть с правами большинства, которое не хочет не только видеть, но и слышать пидоров?

Уточни свой вопрос.
 
Ты не хочешь слышать и видеть человека, зная что он гомосексуалист (например Чайковский)?
 
Добавлено:
Tnoz

Цитата:
Да, и ещё момент, почему мы не устраиваем гетеро-парадов

А вот действительно, почему? Почему не устраиваются акции популяризирующие семейные ценности?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:50 17-01-2014 | Исправлено: Samovarov, 11:56 17-01-2014
Tnoz



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ты не хочешь слышать и видеть человека, зная что он гомосексуалист (например Чайковский)?  

Мне по барабану, как его зовут, хоть Samovarov, - что тут уточнять?
Натуралам не в радость жить рядом с пидорами, ну не понимают они их ценностей, так почему большинство должно страдать от их присутствия? И им тут же вешается ярлык гомофоб, а понять, что у людей проявляется рвотный рефлекс от упомянутых это никак, да? Так я тебя и спрашиваю: почему никто не обращает внимания на права натуралов, ведь их большинство?  
Если будешь продолжать крутить жопой во все стороны, как ты это обычно делаешь, то можешь не отвечать.

Всего записей: 1505 | Зарегистр. 24-08-2013 | Отправлено: 12:28 17-01-2014
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Смысл спорить тут отсутствует напрочь. Равно как и в национальных темах. Либо абсолютно разный менталитет (что вряд-ли, ещё рано). Либо целью споров поиск понимания друг друга вовсе не стоит.
 
Всё это бред:

Цитата:
Ты про теорию сейчас, а я про действительность.

Базовые ценности и являются действительностью. А теорией гомосексуалистов, активно подтверждающейся их-же практикой, является изменение этих ценностей.
 

Цитата:
Ты не хочешь слышать и видеть человека, зная что он гомосексуалист (например Чайковский)?

Глубоко сомневаюсь, что Пётр Ильич дефилировал по улицам царской России с плакатиком, рекламирующем свою наклонность... Он был Музыкантом. А что касается его личной жизни - его личное дело. И это можно о многих сказать. Тот-же Фредди Меркьюри...
 

Цитата:
А вот действительно, почему? Почему не устраиваются акции популяризирующие семейные ценности?

А потому, что не надо было. Дело это было совершенно обыкновенным. Как дышать воздухом, например. Чего там было рекламировать?
Но, в связи с активной пропагандой пидорастии - нужно будет защищаться и рекламированием традиционных отношений. Рекламированием в разных формах. В том числе - и агрессивных.  
Вот как, собственно, Охлобыстин и продемонстрировал.
 
Всё это становится необходимым как раз по причине промытия мозгов. Только тут полярность надо сменить, кому таки их промыли.
 
 

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 12:41 17-01-2014 | Исправлено: Dobrezov, 12:42 17-01-2014
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ты вырвал фразу из контекста и переводишь ее на другой уровень.  

  Мой вопрос был в продолжении "контекста". Игры о приятии или неприятии содомии ведутся и у вас, так что вопрос о промывке мозгов не так категоричен, как ты его поставил.  

Цитата:
Ты про теорию сейчас, а я про действительность.  

 Это вопрос выживания государства, поэтому я и считаю, что от действительности он недалеко может отойти, если не брать во внимание возможные договоренности о глобализации.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 12:57 17-01-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Охлобыстин просит президента ввести статью за гомосексуализм


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru