Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто тормозит развитие России? ч.2.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RiverStone

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ded55tmp

Цитата:
Только крантик прикрой малость.  

Ты жене советы давай. Да каску надень превентивно, а то последние мозги скалкой отшибёт.
Ну поскачи, поскачи. Про таких как ты говорили во времена моей молодости "Тебя е..т? Попрыгай - отойдёт"

Цитата:
Мне совершенно не интересен твой цыганский надрыв про нашу власть

Это про какую, про вашу? Пиндосскую? Хохлятскую? Немецкую? Хотя судя по постоянным потугам поскакать - всё и так ясно
Эх, спалился ты, хохлушка. Совсем бездарно спалился.

Всего записей: 684 | Зарегистр. 09-04-2014 | Отправлено: 13:26 28-12-2015 | Исправлено: RiverStone, 13:29 28-12-2015
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пиндосским? Хохлятским? Немецким? Назови образец.  

Да че тебя к ним то все тянет?

Цитата:
Я тебе по секрету скажу, что скоро несколько тысяч россиян с нормальными паспортами рискуют остаться без гражданства.


Цитата:
Хорошо, что есть возможность их высказывать.  

А вот за такое мнение не только в морду получить можно.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 13:45 28-12-2015
RiverStone

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А вообще да, я по ходу жизни в другой России живу
В моей России свежие помидорки подорожали к НГ, а не подешевели почти на 2%, как следует из заявлений Росстата.
Да и на новогодний стол "5,17 тысячи рублей" я тратить не собираюсь (это, кстати, хороший показатель расслоения общества, учитывая величину МРОТ и то, что достаточное количество граждан именно его и получает в качестве оплаты своего труда). По моим прикидкам уложусь не более, чем в 3,5к. Это если не считать подарки и фейерверк. Ну так они к столу никакого отношения и не имеют

Всего записей: 684 | Зарегистр. 09-04-2014 | Отправлено: 13:52 28-12-2015 | Исправлено: RiverStone, 13:54 28-12-2015
ded55tmp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber
RiverStone
А что эт вы так взбеленились хором?

Цитата:
А вот за такое мнение не только в морду получить можно.  

Да ладно! Не прибедняйтесь - и на свободе и лаете! ... ой высказываетесь!  ... сразу не разобрал.
 
Kaber
 
Сначала читай, потом думай о том, что прочитал.  И только потом пиши ответ, дебил.  
Как с тобой не пересекусь так и блевать охота от твоей безнадёжной тупости и комсомольского задора.
Эт ни чего, что я тебе, придурку, так по отечески, мозг тренирую?
Как почувствуешь позывы на очередной поток сознания - беги на горшок и не забудь портки снять, а то опять обделаешься.
Не скучай - скоро вернусь.
Время будет - ещё тебя потренирую.
 
 
Добавлено:
Да, и не забудьте поскакать славные потомки философа Хомы Б.

----------
...один из них...

Всего записей: 823 | Зарегистр. 09-11-2015 | Отправлено: 14:14 28-12-2015 | Исправлено: ded55tmp, 14:15 28-12-2015
RiverStone

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ded55tmp
А не надо на людей бросаться, аки цепной пёс режима.  
Я вроде ничего плохого не сказал.  
Вы же не считаете власть монолитной и непогрешимой, а не состоящей из людей разного сорта и пошиба, да ещё и действующих частенько исходя из  политической коньюктуры или личной выгоды?
Нет, я не утверждаю, что это прерогатива власти российской. Просто власти других стран меня вообще мало волнуют - пусть за них беспокоятся граждане тех стран.
У меня вот к действующим властям по большому счёту всего три претензии - заигрывание с церковью и олигархами и беспардонное враньё многих высокопоставленных чиновников. Когда чиновник из правительства, имевший до введения соответствующего закона виллу на Канарах, заявляет на голубом глазу, что отдыхать за границей плохо, а надо быть патриотом и отдыхать в России - это за гранью добра и зла. За это я их презираю. Не отрицая, однако, что они сделали многое для сохранения российской государственности.

Всего записей: 684 | Зарегистр. 09-04-2014 | Отправлено: 14:25 28-12-2015
TheBarmaley_TMP



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r99
Цитата:
заткни свою варежку  
да вы, однако, хам, батенька.. вам бы к доктору надо сходить, а не в общессных местах тусоваться..    

KapralBel
Цитата:
На внутреннем городском форуме я за такое в бан и даю  
ну у нас жеж демократия тут, за всякие набросы и отбросы не банють..    
ща, погоди, припаяют тебе местные борцуны.. за "нарушение прав человеков"..    

----------
один из.. шоб было понятно.. =)

Всего записей: 4230 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 14:34 28-12-2015
MAGNet



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
новогодний стол "5,17 тысячи рублей"

не давеча как вчерась захаживали с жаной в лабаз на икскурсею. сей променад мне обошелся в 5 с половиной тыр - выходит, шта не уложилси я в среднестатистическую ложу. пора меня раскулачивать
 
Добавлено:
но опять же - я с дитями был, а оне одних яец шокАлодных на 300 рублёв прямо там разобрали.
значится это я почти.

Всего записей: 2074 | Зарегистр. 31-03-2004 | Отправлено: 15:31 28-12-2015
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Владивосток. 25 декабря. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Около 300 работников оборонного завода "Радиоприбор" в пятницу провели митинг во Владивостоке с требованием погасить задолженность по зарплате, которую они не получали уже несколько месяцев.
 
Участники акции, прошедшей у проходной завода, сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток", что задержки продолжаются уже четвертый месяц, долг приближается к 100 млн рублей. Рабочие направили письма в ряд государственных и надзорных структур с требованием вмешаться в ситуацию.
 
"В данное время завод успешно работает и выполняет государственный оборонный заказ, выполнение которого поставлено под угрозу в связи с неопределенностью дальнейшего финансирования, что в свою очередь привело к четырехмесячной задержке по выплате зарплаты", - говорится в обращении работников завода.
 
Авторы пишут, что из-за задержек зарплаты работники начали массово увольняться, что может привести к срыву выполнения гособоронзаказа.
 
"Люди не имеют средств к существованию и находятся на грани отчаяния. Около трети работников - молодежь, не имеющая собственного жилья. Многих из них арендодатели выселяют из квартир за неуплаты. Банки заносят людей в "черные списки" за просроченные выплаты", - говорится в письме.
 
В тексте отмечается, что на предприятии трудятся около 1,5 тыс. человек.
 
По данным полиции Владивостока, на акцию собралось около 300 человек.
 
Старший помощник прокурора Приморья Елена Телегина сообщила агентству, что прокурорская проверка, проведенная ранее, подтвердила наличие проблем с выплатой зарплаты рабочим. В связи с этим руководителю предприятия уже внесены представления с требованиями устранить выявленные нарушения требований трудового законодательства.
 
"Возбуждены производства об административных правонарушениях. Кроме того, прокуратурой направлено в суд более одной тысячи заявлений в интересах работников "Радиоприбора" о взыскании задолженности по зарплате. Порядка 900 исков уже удовлетворено", - сказала Е.Телегина.
 
Она добавила, что по инициативе прокурора суд также принял меры обеспечительного характера для исполнения решений о взыскании долгов.
 
"Речь идет о запрете осуществлять регистрационные действия в отношении ряда объектов имущества предприятия", - уточнила она.
 
В свою очередь старший помощник руководителя СУ СКР по Приморью Аврора Римская сообщила агентству, что по факту невыплаты заработной платы на заводе возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 145.1 УК РФ ("невыплаты зарплаты").
 
"В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление лица, подозреваемого в совершении преступления", - отметила А.Римская.
 
ОАО "Радиоприбор" - одно из ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса на Дальнем Востоке по производству радиоэлектронной техники.

Цитата:
Но ведь в жизни возможны любые повороты, и даже обычный телефонный звонок может вернуть всё на круги своя!

Цитата:
07 декабря 2004, Вторник, 22:27
Правительство до нового года должно вернуть все долги по зарплате бюджетникам
 
На совещании с министрами Владимир Путин потребовал, чтобы правительство до нового года выдало январские пенсии и льготные выплаты, а также вернуло все долги по зарплате бюджетникам.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 16:03 28-12-2015
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley_TMP

Цитата:
ну у нас жеж демократия тут, за всякие набросы и отбросы не банють..

Это у вас демократия, а у нас последний диктатор ))))
 

Цитата:
ща, погоди, припаяют тебе местные борцуны.. за "нарушение прав человеков"..  
Крутил, кручу и буду крутить этих борцунов на черенке от лопаты )))
 
 

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 16:22 28-12-2015
TheBarmaley_TMP



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KapralBel
я про форум, ваще-то, говорил.. в смысле - демократЫи.. =)
и зачем крутить, ежли достаточно один раз поглыбже.. той же лопатой.. в смысле прикопать..    

----------
один из.. шоб было понятно.. =)

Всего записей: 4230 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 16:40 28-12-2015
Kollorados



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KapralBel
Присоединяйся к своим единомышленникам:
http://coub.com/embed/30cyx

Всего записей: 66 | Зарегистр. 28-10-2015 | Отправлено: 16:41 28-12-2015
MAGNet



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kollorados
и чё это ты так любишь всем советовать? наверное всё это на себе испытал и плохого не предложишь..

Всего записей: 2074 | Зарегистр. 31-03-2004 | Отправлено: 16:43 28-12-2015
Kollorados



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MAGNet
Обиделся что тебя не пригласил к единомышленникам?
Ну так присоединяйся к ним, пособие вам я привел.

Всего записей: 66 | Зарегистр. 28-10-2015 | Отправлено: 16:53 28-12-2015
MAGNet



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
тут в моём городе вышла провокационная новость..
Путин прислал книгу своих цитат в новосибирское Заксобрание
Хомячки негодуэ в камментах
Основной посыл, что возвернулися к тоталитаризму и у нас целый культ личности. В основной массе народ одобряет.
Там и мой где-то внизу, если опубликуют..
На тему, что при культе личности разговаривать о культе личности было как-то не принято. Ну, или совсем не долго.

Всего записей: 2074 | Зарегистр. 31-03-2004 | Отправлено: 17:01 28-12-2015
GVO

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В основной массе народ одобряет.

Одобрямс однозначно!
Несколько цитат В.Путина:
-Мировая экономика рухнет в случае сохранения цены на нефть на уровне 80 долларов за баррель.
-Нефть котируется и продается на мировых рынках в долларах. Если цены упадут, то тогда и спрос на доллар резко упадет. И доллар как мировая валюта начнет терять свое значение.
-У нас доходы бюджета не изменились, они даже увеличились на курсовой разнице (из-за падения рубля).
 

Всего записей: 637 | Зарегистр. 08-11-2015 | Отправлено: 19:13 28-12-2015
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MAGNet
Не обращай на него внимания... это обида отвергнутой женщины... смотри а то будет навязываться

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 19:47 28-12-2015
moroka33



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шокирующий соцопрос: Россияне хотят жить в империи со Сталиным

Цитата:
Пользователи соцсети в Контакте, опрошенные редакцией Pravda.ru, считают - в России обязательно должны появиться памятники "великому вождю советского народа" Сталину. Также мужчины и женщины разного возраста из разных городов страны заявляют, что после президентской республики (нынешний государственный строй в России) им больше всего импонирует империя (или реально действующая монархия).
 
Такие цифры были получены в результате проведения онлайн-соцопросов в сообществе, насчитывающем почти 200 000 подписчиков - более 63% подписчиков которого составляют мужчины в возрасте от 16 до 49 лет и 37% - женщины от 18 до 56 лет.
 
Так на вопрос "Нужны ли в России еще памятники Сталину - например, в Москве?" положительно ответили 73,6% опрошенных. Они считают, что "Конечно, нужны" - потому как "это великий человек, под руководством которого СССР выиграл войну и поднялся из руин". Вариант "Нужны, но не сейчас, а позже" выбрали еще 13,4% респондентов. Таким образом, желают (сейчас или в будущем) видеть в Москве и на улицах своих городов памятники Сталину 87% опрошенных.

Подробнее... [/more]
Источник: http://www.politonline.ru/interpretation/22884638.html

Всего записей: 4273 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 20:31 28-12-2015
Kollorados



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KapralBel
Ты ради другана ded55tmp уже оперировался?
Ну ты даешь, настоящий "друХ".
 

 
 
Добавлено:
moroka33

Цитата:
Шокирующий соцопрос: Россияне хотят жить в империи со Сталиным

Путин поэтому и старается косить под Сталина.
Но Сталин страну развивал, а не разворовывал.

Всего записей: 66 | Зарегистр. 28-10-2015 | Отправлено: 20:38 28-12-2015
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пользователи соцсети в Контакте


Цитата:
200 000 подписчиков - более 63% подписчиков которого составляют мужчины в возрасте от 16 до 49 лет и 37% - женщины от 18 до 56 лет.  

Сильно сомневаюсь за чистоту эксперимента, думаю овер 80% школьники, мемов со Сталиным насмотрелись, про голод и расстрелы не знают. Ребятки и не догадываются, что не Сталин или Жуков войну выиграл, а советский народ.  

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 20:50 28-12-2015
ded55tmp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RiverStone

Цитата:
А не надо на людей бросаться, аки цепной пёс режима.  
Я вроде ничего плохого не сказал.  
... и далее по тексту.
А Вас конкретно я и не грузил особо. Может и не надо было совсем замечать.  
А дальше посмотрим - кто есть ху и по какую сторону баррикад.  
WHO IS WHO - WHO'S WHO?
За что грузил:

Цитата:
Даже если нарушая всё, что можно (а нашим властям не привыкать, не даром родилась поговорка про закон и дышло)

Не терплю общих фраз.  
Не понимаю и не принимаю людей для которых:  
- Фсё не правильно, но как правильно они не знают, а если знают, то ни за что не скажут, и не хотят ни чего сделать для того, чтобы стало правильно.  
Но говорят - долой диктатора!
Причем не на выборах или референдумах а на болотной с криками.  
Считаю, что таких если не давить, то сажать точно надо.  
Иначе будет как в Незалежной.  
А я такого не хочу.
Кто хочет - тот что то делает.  
Лень говорить о детсадовском лепете ..:

Цитата:
А вообще да, я по ходу жизни в другой России живу  
В моей России свежие помидорки подорожали к НГ, ...
С какого перепуга сезонные продукты будут дешеветь не в сезон да ещё и к празднику?
Дальше разбирать даже лениво.
То есть - сначала думай - потом пиши. Иначе не интересно. Будешь тупым как Джениффер или, не дай бог, как Kallorados.

----------
...один из них...

Всего записей: 823 | Зарегистр. 09-11-2015 | Отправлено: 21:09 28-12-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто тормозит развитие России? ч.2.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru