Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Человек - это самообучающийся биоробот

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Avengerr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmjk

Цитата:
только из первоисточника и дискуссий, изучил правоведение в интересующих меня областях права

... тю... и ты шо, таки щитаешь себя самообучившимся роботом? А читать - писАть тоже сам обучился ))) Не смеши мои подковы...

Всего записей: 1354 | Зарегистр. 29-12-2022 | Отправлено: 16:31 05-02-2024
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подарок для mmjk, дратути
https://www.youtube.com/@A...L...I/videos
Думаю будет интересен этот канал. Там совсем немного видео, стоит смотреть с самого первого в хронологическом порядке... Ряд материала излагается на базе многомировой интерпретации квантовой механики, не знаю, являешся ли ты её приверженцем, я являюсь, ну даже если нет - остальное думаю тоже будет интересно. Если уже в курсе этого канала - ок...

Цитата:
Привет. Пасибо. ALI - бритые бицухи)) - я смотрю, подписан, даже где-то в соседней ветке ссылки давал на него  

Мммм, так может я оттуда и узнал про него? И обратно же вернул ссылку? Хмммммм...
PS Там есть и про человка и про разум, так что не оффтоп..

Цитата:
А читать - писАть тоже сам обучился ))) Не смеши мои подковы

К слову стоит не забывать, что читать\писать - это "общественные нужды" в смысле нужные для общества прежде всего, а не для тебя самого. Если бы ты жил отшельником на далёком острове - тебя бы родители учили как рыбу ловить да кокосы собирать, а разговаривали бы на чисто устном языке, без чтения и письма...
 

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 16:38 05-02-2024 | Исправлено: igor me v2, 12:44 06-02-2024
exMIB



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmjk

Цитата:
Короче, решение обнаружения не такое уж и сложное - установить в теле датчика раковых и сердечных заболеваний, данные с которых будут направляться в также вживленный чип, в котором они будут собираться и которым будут отправляться через интернет в медслужбу, для расшифровки. Это позволит на ранних стадиях обнаруживать заболевания и, соответственно, более эффективно их устранять. То есть, сигналку надо ставить на наши тушки))  

 
В том и дело, что сигналок встроено природой в организм и самолечений очень много.
Природа очень хорошо постаралась
 
Пример простой раны порез пальца руки и пошли сигналы в мозг от нервных окончаний места пореза с адресными MAC адресами в каком точном месте нашего организма порез.
 
Далее к нему уже организм направляет кровеносные тельца или как там люди назвали, которые начинают самовосстановление структуры тканей и всех рядом связанных путей, трубопроводов, кабелей, это по аналогии разрыл экскаватор яму и порвал кабели электрические, кабели информационные оптические и задел трубу воды холодной
 
Информация от проезжающих датчиков людей или на основе анализа изображения с камер, или на основе других датчиков падения давления в трубе, обрыва кабеля на электрической подстанции или потеря Интернета у клиентов, мы узнаём об этом событии, затем обрабатываем его и отправляем ремонтную бригаду.
 
На основе разных знаний мы понимаем куда именно её отправить, а не в соседний город, где ничего не прорвало
 
И бригада начинает восстановление кабелей, трубопроводов, засыпка земли - как и наши ранки на коже заделывают микроскопические наши помощники по команде с нашего мозга.
 
Если не будет информации о ране, то она будет продолжать кровоточить пока вся кровь из нас не выйдет, а не будет точной информации, где повреждение на теле и команды из мозга послать туда ремонтную бригаду, не будет ремонта пореза пальчика
 
Добавлено:
dikkens

Цитата:
ну)) как минимум пытливый ум( родители?) желание доказать, свое видение( эмоциональная составляющая) возможно пережитые несправедливости, аналитический склад ума( ведь нужно отфильтровать определенное знание, наиболее подходящее под проблему).  Но юристы и врачи, я думаю это немного) разное. Юрист работает именно с базой данных законов, инструкций, инструкций к инструкциям итд. т.е. только с текстами или данными о делах находящихся в доступе. Врач  это и химик и физик и математик и психолог и самое главное практик. Опыт личный важен, уж не говоря о наработанном другими, в течении очень большого времени. А законы они меняются, за ними надо следить, чтобы вовремя ориентироваться. Но это всего лишь буквы и их правильное применение, но, безусловно, очень нужное умение в наше время. А рассчитать при отсутствии опыта как усилить треснувшую конструкцию на заводе к примеру, чат бот не поможет.  

 
А теперь интересный момент
 
Да, юрист одни знания, медик другие и т.п.
 
Но природой не дано, чтобы у нас согласно наших профессий что-то отрастало, тут природа пошла по другому пути, мы дополняем себя инструментами, как роботы механические могли бы сменить руку на дрель или пилу, хотя там решили тоже делать руки как у людей, чтобы не изобретать заново инструменты, а пользоваться уже придуманными для людей
 
Но внешне мы хоть с разными знаниями в голове остаёмся по структуре тела практически одинаковыми, т.е. очень большое значение имеют именно знания в голове или закаченные из сети напрямую или через нейрочип

Всего записей: 3300 | Зарегистр. 27-09-2001 | Отправлено: 16:43 05-02-2024
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
с адресными MAC адресами  



Цитата:
Если не будет информации о ране, то она будет продолжать кровоточить пока вся кровь из нас не выйдет, а не будет точной информации, где повреждение на теле и команды из мозга  

Вроде же часть лёгких повреждений тела ликвидируется без вмешательства нервной системы. У клеток на локально-местном уровне тоже есть ряд механизмов, позволяющих определять местные повреждения...

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 16:48 05-02-2024
Avengerr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2

Цитата:
разговаривали бы на чисто устном языке, без чтения и письма...

... на эту тему есть забавный фильм... Про Африку... Там речь аборигенов тока цоканье и пощёлкивания языком... Забыл название ))) Кароче, там абориген поднял сброшенную с самолёта бутылку от Пепси - и ево племя признало её демоном... и он отправился искать демона, чтобы бутылку ему вернуть... Где-то 70 годы..

Всего записей: 1354 | Зарегистр. 29-12-2022 | Отправлено: 16:49 05-02-2024
dikkens

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
тебя бы родители учили как рыбу ловить да кокосы собирать, а разговаривали бы на чисто устном языке, без чтения и письма...

неа. Это вы рассматриваете малую систему-семья. Уже при общении с другими возникла бы потребность в названиях одинаковых , что привело бы их к одинаковому изображению, т.е к возникновению письменности. Даже в границах семьи надо было бы общаться если уходишь, оставлять пометки какие-то для своих родных.) это естественный и неизбежный ход самообучения.

Всего записей: 328 | Зарегистр. 17-03-2022 | Отправлено: 16:52 05-02-2024
exMIB



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avengerr

Цитата:
... тю... и ты шо, таки щитаешь себя самообучившимся роботом? А читать - писАть тоже сам обучился ))) Не смеши мои подковы...  

Вам предоставляют информацию, Вам не могут запихнуть её в голову, пока что, потом смогут или через чипы.
 
Поэтому это называется самообучение на примере учителя или простого другого человека показывают как что-то делать, Вы смотрите своими органами глазами, ушами улавливаете звуки, носом запах, ногами и руками щупаете и таким образом самообучаете свой мозг как держать ручку, как написать букв
 
Просто пока человек здоров - это кажется смешно и просто
 
А вот люди кто попал в ДТП, инсульты, болезни, для них такое простое действие взять ручку или сделать шаг - это очень сложно, иногда невозможно, так как нарушены связи, нарушение в мозге
 
Мозг известно умеет до какой-то степени повреждений передавать функции другой части мозга не поврежденной, но это опять процесс сложный, но именно мозг имеет важное значение

Всего записей: 3300 | Зарегистр. 27-09-2001 | Отправлено: 16:56 05-02-2024 | Исправлено: exMIB, 17:02 05-02-2024
dikkens

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
exMIB
у вас есть противоречие заложенное в теме. Человек САМООБУЧАЮЩИЙСЯ робот
 почему то должен вживлять чип или дрель в свое наработанное. Т.е. он уже не самообучающийся, а искуственно оплодотворенный знаниями, т.есть его "самообучение" сведено на ноль.

Всего записей: 328 | Зарегистр. 17-03-2022 | Отправлено: 16:56 05-02-2024
exMIB



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2

Цитата:
с адресными MAC адресами  
 

Ну, а как организм может понять где ранка точно на Вашем теле ? Вы задумывались об этом ?
 
Добавлено:
igor me v2

Цитата:
Вроде же часть лёгких повреждений тела ликвидируется без вмешательства нервной системы. У клеток на локально-местном уровне тоже есть ряд механизмов, позволяющих определять местные повреждения...

Давайте увеличим лёгкое до размера дома 9 этажей.
 
В квартире на 5 этаже прорвало трубу.
 
Как лёгкому понять это ? Значит есть свой мозг, микроконтроллер поменьше, чтобы разгрузить мозг Центральный процессор. Правильно он и решает задачи внутри лёгкого пока в его силах
 
Добавлено:
dikkens

Цитата:
у вас есть противоречие заложенное в теме. Человек САМООБУЧАЮЩИЙСЯ робот
 почему то должен вживлять чип или дрель в свое наработанное. Т.е. он уже не самообучающийся, а искуственно оплодотворенный знаниями, т.есть его "самообучение" сведено на ноль.

 
Правильно человек самообучающийся биологический робот, основанный на биохимических и электрических процессах
 
Скорости в мире относительны
 
Возьмём жизнь мыши - 1 год практически, у неё очень быстро идут все процессы и жизнь, и обучение
 
Человек - у него уже другие временные отрезки обучения и восстановления
 
Но мы подходим к периоду, когда пробуем ускорить биоробота человека и его процессы обучения, лечения, продления его жизни
 
Известно кстати жизнь человека связана с делением клеток теломеры вроде, тут я могу не точно сказать
 
Так вот до конца не ясно почему бы их деление не продлить, пробуют изучают
 
Зубы тоже практически научились выращивать заново, а то они у нас перестают расти и мы мучаемся ремонтом зубов у стоматологов, а если бы они заново у нас вырастали новенькие, как ранки лечатся же до 80 лет, главное чтобы ещё там где надо, а не в других местах, т.е. нужно понимание как организм понимает где расти зубу во рту, а не на лбу
 
Вот тут можно сказать БАГ (недоработка в прошивке человека, что зубы заново перестают расти), а ранки продолжают залечиваться
 
Вот этот баг пробуют устранить, как заменить прошивку в устройстве
 
Добавлено:
Структура генов - наше ядро, информационный код
 
Я так понимаю он есть в нашем каждом элементе, т.к. как распознают потом нас по волоску, декодируя информационный код, и потом сравнивают и говорят да, это этот человек, которого мы искали
 
Добавлено:
Цель темы не изменение понимания личности, чувств, это наш мир так мы видим и оно пусть так и остаётся, но хочется научно изучить и понять кто такой человек и как технически можно помогать, для этого надо понять и расшифровать процессы и структуру нашу, взаимодействия, описывать новые подходы к этому
 
Добавлено:
Кто-нибудь задумывался, а что в итоге рассчитывают майнеры всего мира, может они участники мирового компьютера, а ему ставят задачи по расшифровке
 
Да, там всякие биткоины и прочее назвать как угодно можно, но цель создание мировых распределённых вычислительных сетей, они были давно между научными институтами, но тут тема геометрически выросла и вод видом майнинга может идёт расшифровка сверхсложных кодов и данных
 
Я лично не верю, что всё просто впустую
 
Т.е. кругом информационные сети, данные, компьютеры от нашего мозга до мировых масштабов, возможно и самой вселенной
 
Возможно создать и отдельную тему, чтобы не смешивать "А что же на самом деле вычисляют майнеры всего мира ?"

Всего записей: 3300 | Зарегистр. 27-09-2001 | Отправлено: 16:57 05-02-2024 | Исправлено: exMIB, 17:16 05-02-2024
Inoz2000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Багованый робот. Я бы такой не купил.

----------
Мы все умрём. (-:

Всего записей: 4916 | Зарегистр. 23-04-2009 | Отправлено: 17:39 05-02-2024
Avengerr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Inoz2000

Цитата:
Я бы такой не купил.
 


 
Я п тожа..
 
Добавлено:
exMIB, прекращай курить, чо ща куришь - переходи на лёгкие.. Смари пакемоноф и анимэ.. драчи на них... Это временно.. Саус Парк необрезанный посмари..

Всего записей: 1354 | Зарегистр. 29-12-2022 | Отправлено: 18:12 05-02-2024
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
неа. Это вы рассматриваете малую систему-семья. Уже при общении с другими возникла бы потребность в названиях одинаковых , что привело бы их к одинаковому изображению, т.е к возникновению письменности

Неа, до определённого размера популяции она отлично обходится устным языком...  

Цитата:
Ну, а как организм может понять где ранка точно на Вашем теле ? Вы задумывались об этом ?

Да я над аналогией поржал, а не над мыслью...

Цитата:
Давайте увеличим лёгкое до размера дома 9 этажей.

Чё? Ты перемудрил чуток Часть лёгких в смысле НЕ ТЯЖЁЛЫХ повреждений, как ты вообще мог подумать про орган "лёгкие"???, то есть по сути те самые ранки. А если руку оторвёт - тут уже без мозга и нервной системы не обойтись, это понятно

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 19:40 05-02-2024
dikkens

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

igor me v2

Цитата:
Неа, до определённого размера популяции она отлично обходится устным языком...  

возможен и тот и другой вариант. )) вряд ли мы знаем, но в общении при упоминании обьекта страха, например, присутствует "обучение", которое нуждается в наглядных пособиях, а это жесты, мимика и рисунки, как первые письма. Предполагаю было так. Вот возьмем кошку, она с помощью жестов(бьет малого(аж жалко) чтобы научить давать отпор.(это жесты), а у людей, думаю, появляются еще и рисунки где могут уже быть и колличественные показатели в виде палочек для счета, затем и буквы. Т.е. существует однозначная потребность донести информацию- появляется поиск методов как это сделать. Это заложено у самообучающегося)

Всего записей: 328 | Зарегистр. 17-03-2022 | Отправлено: 20:25 05-02-2024
exMIB



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2

Цитата:
Чё? Ты перемудрил чуток Часть лёгких в смысле НЕ ТЯЖЁЛЫХ повреждений, как ты вообще мог подумать про орган "лёгкие"???, то есть по сути те самые ранки. А если руку оторвёт - тут уже без мозга и нервной системы не обойтись, это понятно  

Затягивание ранок что на пальце, что в лёгких - думаю одинаковые процессы
 
А как на пальце происходит я описал тут
 
Это не волшебный эликсир их затягивает или чудо, а организм даёт команду эту сделать и направляет элементы в эти зоны и они как работники восстанавливают ранку что на пальце, что в лёгких
 
Добавлено:

Цитата:
Чё? Ты перемудрил чуток Часть лёгких в смысле НЕ ТЯЖЁЛЫХ повреждений, как ты вообще мог подумать про орган "лёгкие"???, то есть по сути те самые ранки. А если руку оторвёт - тут уже без мозга и нервной системы не обойтись, это понятно  

 
Насчёт серьёзных повреждений потеря руки, ноги - происходит перегрузка мозга сигналами, и человек впадает в шок, это как Вы на компьютере откроете 100 программ он начнёт тормозить, а затем перегреется процессор и защита выключит комп, чтобы процессор не загорелся
 
Добавлено:
dikkens

Цитата:
возможен и тот и другой вариант. )) вряд ли мы знаем, но в общении при упоминании обьекта страха, например, присутствует "обучение", которое нуждается в наглядных пособиях, а это жесты, мимика и рисунки, как первые письма. Предполагаю было так. Вот возьмем кошку, она с помощью жестов(бьет малого(аж жалко) чтобы научить давать отпор.(это жесты), а у людей, думаю, появляются еще и рисунки где могут уже быть и колличественные показатели в виде палочек для счета, затем и буквы. Т.е. существует однозначная потребность донести информацию- появляется поиск методов как это сделать. Это заложено у самообучающегося)

 
Очень интересно наблюдать как запрограммировано у животных
 
В природе нашего размера например очень важное значение имеет 2 глаза и лицо, таким образом мы отличаем спиной к нам или нет или животные, а теперь попробуйте надеть на затылок с фото Вашего лица и с кошкой пообщаться или маску у которой у Вас будет 4 или 6 глаз
 
Кошка сразу зависнет или собака, они не поймут кто это, но их мозг будет делать попытки понять на основе запаха, тепла и проведя анализ понять, кто же перед ним на самом деле
 
А как кошки отличают человека хозяина от другого, у них программируется можно сказать знания на основе разных факторов о нас поведения, запаха, голоса, картинки и так они понимают потом что мы это мы, а рядом сидящий Ваш друг - это кто-то другой

Всего записей: 3300 | Зарегистр. 27-09-2001 | Отправлено: 20:38 05-02-2024 | Исправлено: exMIB, 20:46 05-02-2024
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Подарок для mmjk, дратути

Привет. Пасибо. ALI - бритые бицухи)) - я смотрю, подписан, даже где-то в соседней ветке ссылки давал на него
 
Добавлено:
Я иам про эмерджентность узнал, теперь пихаю её везде, даже вместо темной материи и энергии))
 
Добавлено:

Цитата:
таки щитаешь себя самообучившимся роботом?
кожаным мешком дерьма. Роботы намного более совершенная и перспективная форма жизни

Цитата:
читать - писАть тоже сам обучился

Читать и считать дома бабушка научила, а писать нормально и красиво уже потом, в школе.

Цитата:
Не смеши мои подковы...  
 

А то конь оборжотся?
 
 
Добавлено:

Цитата:
том и дело, что сигналок встроено природой в организм и самолечений очень много.
Природа очень хорошо постаралась

Да, с внешними физическими травмами дело проще обстоит. Но они не являются причиной большинства смертей, как рак и сердечные заболевания, которые так просто, невооружённым глазом, не увидишь
 
 
Добавлено:

Цитата:
 
тут же в чем дело, дело в том, что если просто, то требуемые вам знания "легли" в нишу, которая была сформирована вашим "наполнением" в течении всей жизни. И это дало результат.  
Тоесть самообучающийся робот может "подключаться" с дальнейшей гарантией получения результата при имеющейся базе данных у себя, это однозначно, а это и родители(с их тяготениями) и детство с пытливостью в определенных направлениях  и почерпнутое из окружающего и образование.  
Но у автора темы главная мысль, что самообучится можно всему, а это нет, обучишься только как надстройка на уже сформированной "своей" базе данных.
ведь самообучаясь годы, обучится в момент это невозможно. Это сухие знания, не размоченные собственным пониманием, ввиду отсутствия ингридиентов

Соглас. Но именно свою проблему, с нуля, я решил, прочитав за пару часов ГК РФ, за полчаса до меня дошло решение проблемы и через час, на звонок юрлица я уже не слушал его угрозы, а угрожал сам)) зуб даю, что так и было))
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
 А рассчитать при отсутствии опыта как усилить треснувшую конструкцию на заводе к примеру, чат бот не поможет

Может, просто он будет использовать опыт работяг этого завода, если они смогут правильно его направить и сформулировать вопросы или задачи. Я сейчас этим и занимаюсь: довожу до него свою теорию и заставляю прогнозировать исходя из неё, а не из бредней учёнышей))
 
Добавлено:

Цитата:
Если бы ты жил отшельником на далёком острове - тебя бы родители учили как рыбу ловить да кокосы собирать, а разговаривали бы на чисто устном языке, без чтения и письма...

Бытие определяет сознание, и наоборот. Ибо это система в системе и они непрерывно взаимодействуют  
 
 
Добавлено:

Цитата:
на эту тему есть забавный фильм... Про Африку

Смотрел. Забавный. У него есть продолжение (части), одно или два, не помню уже
 
Добавлено:

Цитата:
Как лёгкому понять это ? Значит есть свой мозг, микроконтроллер поменьше, чтобы разгрузить мозг Центральный процессор. Правильно он и решает задачи внутри лёгкого пока в его силах
 

Не совсем так. Тело во всей своей массе кишит ремонтными наноботами, - макрофаги, лейкоциты и прочие - которые постоянно ремонтируют тело на своём микроуровне.
 
Добавлено:

Цитата:
Известно кстати жизнь человека связана с делением клеток теломеры вроде, тут я могу не точно сказать
 

Да, теломеры частично тратят свои "ножки" при копировании клеток. Эти ножки небесконечны и через несколько копирований утрачиваются. А так как они отвечают за точность копирования, то новые копии всё больше и больше становятся непохожи на первый оригинал. Отсюда мутации, раки и прочие фатальные изменения, называемые старением и ведущие к смерти, из-за того, что увеличивающаяся неточность копирования приводит к неработоспособности целых систем организма, которые из этих клеток состоят. Не точно по учебнику пишу, но смысл именно такой
 
Добавлено:

Цитата:
так понимаю он есть в нашем каждом элементе, т.к. как распознают потом нас по волоску, декодируя информационный код, и потом сравнивают и говорят да, это этот человек, которого мы искали

Гены присущи любой биологической форме жизни: человекам, фауне, флоре, грибам, бактериям и прочим. Существует мнение, и вполне обоснованное, что не мы сами, а именно гены в нас, как в созданных ими кораблях, путешествуют по миру и сквозь время. Именно гены создают наши конструкции, адаптируя их под окружающую среду и свои цели
 
Добавлено:

Цитата:
Цель темы не изменение понимания личности, чувств, это наш мир так мы видим и оно пусть так и остаётся, но хочется научно изучить и понять кто такой человек и как технически можно помогать, для этого надо понять и расшифровать процессы и структуру нашу, взаимодействия, описывать новые подходы к этому
 

Тогда, созвучно названию темы, надо исходить из того, что человеки роботы-носители, построенные генами для собственного выживания и преодоления времени
 
Добавлено:

Цитата:
Саус Парк необрезанный посмари..
 
сауз парк - весчъ!

Цитата:
прекращай курить, чо ща куришь

А я наоборот скажу: кури, но не табачный порожняк, а душистую зелень - нихерова так помогает мыслить я, если быть совсем честным, без канабиноидов (искусственных и натуральных) хер бы так быстро и так хорошо освоил юриспруденцию))) как минимум, половину успеха я отношу на счёт этого химического оверклокинга
 
Добавлено:
Свежак по теме https://youtu.be/kSJM6SE8-Uo?si=6XlPQwwrOSgs10bd
То, что афтар хотел))
 
Добавлено:

Цитата:
 возьмем кошку, она с помощью жестов(бьет малого(аж жалко) чтобы научить давать отпор.(это жесты

Кошек любишь? Я у входа на свою работу смастырил им из листов пеноплэкса домик, установил в нём теплый пол для отопления, ночник, чтобы внутри светло было постоянно, дверку специальную  откидную поставил, чтобы котаны и туда и обратно могли сами ходить, гирлянду снаружи, чтобы красивее эта коробка вечером смотрелась... И кормлю их каждый день))) вот такой я добрый)))
 
Добавлено:
Вот видео у ALI про гены и эмерджентность. Очень рекомендую
https://youtu.be/RxeGzu4uXlg?si=t2CU1TX3KtjQtDGK

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 20:54 05-02-2024
dikkens

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А я наоборот скажу: кури, но не табачный порожняк, а душистую зелень - нихерова так помогает мыслить  я, если быть совсем честным, без канабиноидов (искусственных и натуральных) хер бы так быстро и так хорошо освоил юриспруденцию))) как минимум, половину успеха я отношу на счёт этого химического оверклокинга

 
нехороший посыл. Человек может не справится с нахлынувшими чувствованиями и испортить себе оставшуюся жизнь. Я такого знаю. После снятия пробы чего-то у приятеля с афгана, попал в больницу в жутком состоянии и пошли круги ада .
  Очень хороший фильм с главным героем сыгранным Меттью Перри, вот для меня непонятно почему мало известный.  "Беспомощный", такая же история (непонятно где там комедия(  , да и жизнь в реальности у самого актера с той же проблемой была..
 
Добавлено:

Цитата:
И кормлю их каждый день))) вот такой я добрый)))
так хорошо ж) у меня три, у всех разные характеры.  

Всего записей: 328 | Зарегистр. 17-03-2022 | Отправлено: 22:27 05-02-2024
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Человек может не справится с нахлынувшими чувствованиями и испортить себе оставшуюся жизнь
ну да, я годы тренировался, чтобы уловить и в дальнейшем использовать этот прекраснейший эффект влияния))

Цитата:
у меня три, у всех разные характеры.  

Я сразу понял, что ты хорошая

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 22:36 05-02-2024
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dikkens
Цитата:
 меня три, у всех разные характеры
У меня одна, но характер покруче, чем у всех моих бывших вместе взятых

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 22:36 05-02-2024
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
чтобы уловить

Первый раз я это заметил за игрой на плейстешене. Трезвый не мог никак пройти  конец нид фор спида, но как только... так сразу... Потом  осознал это и уже этот опыт начал осмысленно переносить на другие задачи, что только подтвердило мои догадки
 
Добавлено:
А вот синька - чмо. Тоже ответственно заявляю))
 
Добавлено:

Цитата:
У меня одна

Надо же! Даже в речном камушке есть хоть что-то хорошее...
 
Тогда вот ссылочка https://youtu.be/9xHJ7rrBn18?si=eG083XuDSqAd53RS
Под видосом есть реквизиты и ссылка на бусти, где подписеа от 100 р/мес.  
Сотка раз в месяц есть у любого. А если это будет еще и вместо бутылки пива, то вообще двойной профит

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 22:39 05-02-2024 | Исправлено: mmjk, 22:40 05-02-2024
tauruswar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmjk

Цитата:
Даже в речном камушке есть хоть что-то хорошее..

пока не увидел.

----------
Кто не владеет магией - тот пользуется законами физики.

Всего записей: 1094 | Зарегистр. 14-05-2009 | Отправлено: 22:50 05-02-2024 | Исправлено: tauruswar, 22:51 05-02-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Человек - это самообучающийся биоробот


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru