Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » МАРИШКА на конкурсе "МИСС СТУДЕНТКА 2002" !!!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

PrincesskaMarishka



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Голосуем все по высшему баллу на :
http://konkurs.istudent.ru/cgi-bin/contest.cgi?action=showfull&id=119 )
Помогите, братья и сестры
 
Внимание: голосование длится до 27 декабря!!!!  
Не забываем голосовать!!! Главное быть в рейтинге на 1 месте и с большим отрывом!!

 
Ребята, финал будет проходить 28 декабря (с субботы на воскресенье, с 19 вечера до 6 утра) на территории Клуба "Сердце"(http://www.heartclub.ru/) .  
Нам обещают:  

Цитата:
Финал конкурса, который может изменить все - пришедшие на фестиваль (ожидается до 1500 человек) голосуют своими билетами и могут изменить рейтинг победителей (зовите своих коллег, друзей, поклонниц и поклонников - они помогут Вам выиграть!)  
Предновогодние зажигательные и интересные конкурсы среди гостей Фестиваля  
V.I.P.-зона  
Дискотека (все стили на любой вкус: EuroPOP, disco, trance, tech, RUSRemix, и.т.п), 20 КВт качественного звука.  
Специальные низкие цены в барах Клуба (0.5 л пива "Балтика 7" - 50 руб !)  
Присутствие телевидения (МУЗ-ТВ, и.т.п.)  
Знакомства  
Спецгости - вручать призы будут представители первого проекта "За Стеклом" - и не только , нас посетят участники Больших Гонок Ночного мегаполиса - STREETRACE-ры  
...и ОЧЕНЬ МНОГОЕ другое.  
Все будет очень уютно и чертовски ярко  
Рекомендуем заранее приобрести билеты, дабы получить дополнительные призы и гарантировано попасть на лучшую предновогоднюю вечеринку года !  

Стоимость билета - 200 рублей (+подарки и призы каждому + спецнизкие цены в барах, и.т.п)

 
 


Форумчане замечанные на конкурсе с матами или оскорблениями в высказываниях получат предупреждение или БАН. В зависимости от степени вины.
DimoN


----------
С любовью Принцесска:о)

Всего записей: 5154 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 18:32 01-12-2002 | Исправлено: PrincesskaMarishka, 14:30 26-12-2002
PrincesskaMarishka



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
inche0n

Цитата:
Народ, на первое место выводят не по кол-ву голосов, а по среднему арефметическому из голосов проголосовавших (нехило завернул?;) )  

это в рейтинг выходят.
а главное НЕ рейтинг!!!!

Цитата:
Так что голосуем всем остальным девушкам по нулю, и победа у нас в кармане

не надо так делать!! Рейтинг не играет роли! А меня могут убрать с конкурса!


----------
С любовью Принцесска:о)

Всего записей: 5154 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 16:17 05-12-2002
inche0n



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

а мне показалось что главное рейтинг.
А что наш уважаемый Coordinator_iStudent скажет???

----------
RU.Board DC++ Hub - фильмы, е-буки, музыка и многое другое
http://dc.ru-board.com

Всего записей: 3127 | Зарегистр. 03-11-2002 | Отправлено: 16:19 05-12-2002
Juan_Perez



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
inche0n

Цитата:
А что наш уважаемый Coordinator_iStudent скажет???

А он, по-видимому, сейчас очень занят "проверкой фото на их наличие в Интернет" (с) Coordinator_iStudent

----------
Never argue with an idiot. They drag you down to their level, then beat you with experience. © Dilbert

Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 16:25 05-12-2002
PrincesskaMarishka



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блина, октуда у меня 200 голосов за седня???
надеюсь, что никто не накручивает!! А то ребят, это ведь не шутки! и никаких проксей!

----------
С любовью Принцесска:о)

Всего записей: 5154 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 16:35 05-12-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
superkatya

Цитата:
я еще студентка.. но все свои силы бросаю на продвижении Маришки  

А зря (не в смысле зря бросаешь все силы, а в смысле, что зря там не учавствуешь).. думаю ты бы удерживала бы там первое места и без активного пиара и рекламы. Фотку покрасивее привесить и всё пучком .Впрочем действительно, кому это надо?

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 21:20 05-12-2002 | Исправлено: sailor, 21:21 05-12-2002
flamy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хочется подвести временные итоги, или поставить точки над Ё (может делать этого я не праве, но уж очень хочется высказаться).  
 
Вообще-то хочется сказать всем тем кто написали всякую фигню в гест буке, что собственно говоря какие критерии оценки рейтинга претендентов, красота, улыбка, качество фотографий? Тогда этот конкурс должен назваться «Мисс студенческого возраста», а не «Мисс студент(ка)».  С этой позиции действия маришки вполне оправданы, Ведь какие оценки критерии «качества  человека» (у меня есть уверенность что данное перефразирование будет вполне к месту) красота, интеллект,  общительность? Кто же тогда сможет оценить эти качества, как ни друзья претендента, ну а если претендент является модератором (хорошим модератором) одной из самых больших конференций рунета, то извините меня, соперникам остается только кусать локти (что они с успехом и делают). По этому вопросу вроде все.
 
Теперь хочется кое-что сказать админам конкурса, что похвалы некоторых его участников в ваш адрес незаслуженны. Конкурс с самого начала  не был полностью продуман и вам приходилось вносить изменение уже во время проведения, и я могу поспорить что если бы не особо ретивые участники форума РУ-БОРД, то эти изменения никогда бы не имели место быть. Так же я хочу раскритиковать комментарий Димона  
 

Цитата:
 Форумчане замечанные на конкурсе с матами или оскорблениями в высказываниях получат предупреждение или БАН. В зависимости от степени вины.  
DimoN
 
 
Я считаю это оскорбительным, так как человек совершивший проступок в одном месте м совершенно невиновный в другом в результате будет наказан во втором случае непонятно за что. Еще я думаю что админы сайта  http://konkurs.istudent.ru/ вполне способны разобраться со своими проблемами сами, так как их проект является  коммерческим (только не пытайтесь переубедить меня в обратном, мой Outpost Firewall умудряется порезать не все баннеры).
 
 
Добавлено
ЗЫ по-моему это все стало переростать в фарс

----------
cat /dev/urandom

Всего записей: 1001 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 00:30 06-12-2002
PrincesskaMarishka



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А я уже и не знаю, что про это все думать...
на форуме просить помощи нельзя, в чате попросить - воспринимают как флуд...


----------
С любовью Принцесска:о)

Всего записей: 5154 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 00:45 06-12-2002
NAVY



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PrincesskaMarishka
Так, а что не знаешь - ведь заходим по мере возможности... +5

Всего записей: 135 | Зарегистр. 09-03-2002 | Отправлено: 01:07 06-12-2002
flamy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PrincesskaMarishka
По накопившимся событиям можно судит что конкурс - лажа, не знаю кто его тебе посоветовал, но то что получается выглядит совсем не хорошо.
 
Да и мне кажется что победить тебе не даст администрация, тебе уже создали образ плохой и нечестной девченки, и админы форума смотрят на это сквозь пальцы - какой гадости только не найдешь в гестбуках..... Я бы положил на этот конкурс х...

----------
cat /dev/urandom

Всего записей: 1001 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 01:45 06-12-2002
PrincesskaMarishka



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребят, ладно, пока есть возможность поддерживайте меня)
Не выиграем, значит так нада было Богу)

----------
С любовью Принцесска:о)

Всего записей: 5154 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 03:34 06-12-2002
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я вот только не пойму откеда на первые места вылазиют эти бабы.....

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 05:45 06-12-2002
flamy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PrincesskaMarishka
Мы всегда тебя поддержиыаои и будем поддрерживать, а приписывать богу отношения к этой #@$%^ системе голосования, это богохульство лол

----------
cat /dev/urandom

Всего записей: 1001 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 07:02 06-12-2002
PrincesskaMarishka



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
flamy

Цитата:
Мы всегда тебя поддержиыаои и будем поддрерживать, а приписывать богу отношения к этой #@$%^ системе голосования, это богохульство лол

ну, может быть)
Но надо пытаться и стараться все-таки обогнать и оставить далеко по результатам всех конкуренток) И только сделав все, мы можем судить... о том лажа или нет


----------
С любовью Принцесска:о)

Всего записей: 5154 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 07:30 06-12-2002
flamy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PrincesskaMarishka
Лажа -- я имею вииду что независимо от исхода конкурса, его организаторы показали свое неумение и нежелание быть слажено и обьективно организовать конкурс предусмотрев все детали.
 
Просто мне кажется что если человек барахтается в дер$% то он с далека тоже похож на дер$%. Вывод - обчинка выделки не стоит.
 
Пожалуйста не принимай это на сваой счет.

----------
cat /dev/urandom

Всего записей: 1001 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 07:46 06-12-2002
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PrincesskaMarishka
Ты если что не растраивайся если проиграешь.........зато видишь узнала сколько у тебя друзей......

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 09:51 06-12-2002
Keldysh



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На конкурсе "мисс студентка 2002" Небовой Марине все ее друзья Ру-Бордовцы старательно накручивают счетчик и фальсифицируют результат конкурса.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 10:00 06-12-2002
Juan_Perez



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Keldysh

Цитата:
Профиль для Keldysh
Дата регистрации: 06-12-2002  
Адрес E-Mail: Keldysh_zlobnyi@rambler.ru  
Кол-во сообщений
Всего: 1  

И ты специально зарегистрировался, чтобы поведать "её друзьям Ру-Бордовцам" об этом? И с чего бы это ты такой "zlobnyi"?
 
2All
Я давно пришёл к выводу, что Руборд - "это что-то особенного" ((с) к/ф Интервенция). То, что Руборд в состоянии провести собственный конкурс на куда более профессиональном уровне, у меня не вызывает сомнений. Также уверен, что, как и всё что  здесь происходит, конкурс прошёл бы честно и в дружеской атмосфере. Да и победа в конкурсе "мисс Руборда" была бы куда весомее сомнительных успехов во всяких там ещё смешных но уже коммерческих проектах.  
 
Прошу считать это моим официальным предложением.



----------
Never argue with an idiot. They drag you down to their level, then beat you with experience. © Dilbert

Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 10:34 06-12-2002
Keldysh



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хуан перец совершенно прав. Надо бы устроить конкурс на прихватизированном Вами Ру.Борде. И припасти приз повесомее (вручить желательно заранее). Только личико надо выбрать получше, желательно чье-либо чужое, (а то плевать-то будут, обидно) чтобы не плевали.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 12:33 06-12-2002
superkatya



Катька - смутьянка
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
 
Леш, я оценила :) спасибо :)
Но мне, правда, уже это ни капельки неинтересно :)
 
Мариша.. слушай.. забей ты на этот гребаный конкурс.. все равно там все нечестно.. как я посмотрю.. :-/

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 01-06-2001 | Отправлено: 12:39 06-12-2002
Juan_Perez



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Keldysh
 
Ты тяжело болен, смотри не
Мне от таких как ты хочется  
 
asta la vista,
 


----------
Never argue with an idiot. They drag you down to their level, then beat you with experience. © Dilbert

Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 12:47 06-12-2002 | Исправлено: Juan_Perez, 13:06 06-12-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » МАРИШКА на конкурсе "МИСС СТУДЕНТКА 2002" !!!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru