Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » МАРИШКА на конкурсе "МИСС СТУДЕНТКА 2002" !!!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

PrincesskaMarishka



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Голосуем все по высшему баллу на :
http://konkurs.istudent.ru/cgi-bin/contest.cgi?action=showfull&id=119 )
Помогите, братья и сестры
 
Внимание: голосование длится до 27 декабря!!!!  
Не забываем голосовать!!! Главное быть в рейтинге на 1 месте и с большим отрывом!!

 
Ребята, финал будет проходить 28 декабря (с субботы на воскресенье, с 19 вечера до 6 утра) на территории Клуба "Сердце"(http://www.heartclub.ru/) .  
Нам обещают:  

Цитата:
Финал конкурса, который может изменить все - пришедшие на фестиваль (ожидается до 1500 человек) голосуют своими билетами и могут изменить рейтинг победителей (зовите своих коллег, друзей, поклонниц и поклонников - они помогут Вам выиграть!)  
Предновогодние зажигательные и интересные конкурсы среди гостей Фестиваля  
V.I.P.-зона  
Дискотека (все стили на любой вкус: EuroPOP, disco, trance, tech, RUSRemix, и.т.п), 20 КВт качественного звука.  
Специальные низкие цены в барах Клуба (0.5 л пива "Балтика 7" - 50 руб !)  
Присутствие телевидения (МУЗ-ТВ, и.т.п.)  
Знакомства  
Спецгости - вручать призы будут представители первого проекта "За Стеклом" - и не только , нас посетят участники Больших Гонок Ночного мегаполиса - STREETRACE-ры  
...и ОЧЕНЬ МНОГОЕ другое.  
Все будет очень уютно и чертовски ярко  
Рекомендуем заранее приобрести билеты, дабы получить дополнительные призы и гарантировано попасть на лучшую предновогоднюю вечеринку года !  

Стоимость билета - 200 рублей (+подарки и призы каждому + спецнизкие цены в барах, и.т.п)

 
 


Форумчане замечанные на конкурсе с матами или оскорблениями в высказываниях получат предупреждение или БАН. В зависимости от степени вины.
DimoN


----------
С любовью Принцесска:о)

Всего записей: 5154 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 18:32 01-12-2002 | Исправлено: PrincesskaMarishka, 14:30 26-12-2002
PrincesskaMarishka



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NAVY

Цитата:
Всё смешалось на сайте рейтинговых....  
Опять ты неизвестно на каком месте.  
Я понял, надо в последнюю секунду до закрытия зарегиться и одна пятёрка решит всё!

анкеты прекращают регить за 3 дня до конца конкурса!
или за сколько то там)
 
 
pansa

Цитата:
Oпять Мaришкину aнкету зaмутили...  
Пo прямoй ссылке мoжнo прoйти,нo в oбщем списке её нет...

я ж написала анкета на реставрации)
 
 
Можеет уже голосовать!!!

----------
С любовью Принцесска:о)

Всего записей: 5154 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 14:27 19-12-2002
DmF



Миллионер
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
+5
Сейчас первое место.

Всего записей: 221 | Зарегистр. 04-08-2001 | Отправлено: 16:55 19-12-2002
PrincesskaMarishka



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
^-)) Первое потому-что Даша С. сдала анкету на рекдатирование А мне ща рейтинг покидают

----------
С любовью Принцесска:о)

Всего записей: 5154 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 17:04 19-12-2002
TheMissionImpossible



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion

Цитата:
Млин да на это конкурс посмотреть.......ОДИН большой прикол.......детский сад.....и только

точно, а самый главный дет. сад и там и тут - Мариша с поехавшей крышей (не в обиду будет сказано).
Да какая-ты студентка, по твоим постам и прочим наблюдениям - буквально: начальные классы средней школы.
А весь, почти весь, руборд ей готов зад лизать.
Что у вас тут за стадо собралось?
А.. можете не отвечать, и так вижу.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 02:01 20-12-2002
revinsky



Дизель
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TheMissionImpossible
выбирай выражения, взрослый ты наш

Всего записей: 1999 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 02:17 20-12-2002
TheMissionImpossible



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
revinsky
и так в самых мягких

Всего записей: 11 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 02:19 20-12-2002
nsadm



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheMissionImpossible

Цитата:
голосуй а то проиграешь

загадай любое число от 0 до 5, иди по ссылке наверху и поставь что хочешь.

Всего записей: 229 | Зарегистр. 19-08-2002 | Отправлено: 02:24 20-12-2002
TheMissionImpossible



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну а че, как это назвать?
---------------------------------------------
Ведущий: Вау! Поприветствуем в студии нашу несравненную любимицу публики и флеймеров ее величество обаяние Принцессу Маришу! Кто на свете всех милее?
 
Ввопли из студии: Мариша! Мариша! Мариша!
 
Ведущий: Правильно! Это наша звезда, наша любовь, наша мечта! Итак, все вы прекрасно знаете, что сейчас весь мир с трепетом замер у голубых мониторов, наблюдая за серьезным конкурсом - Мисс Виртуалка 2002. Борьба на завершающем этапе разгорелась нешуточная! Но наш форум не остался в стороне. Срочно был создан штаб по координации оперативных действий при голосовании. Так же был набран отряд добровольцев для круглосуточного голосования, группка программистов для автоматического голосования и пара админов для усмирения неугодных нашей Диве личностей. Благодаря слаженной работе этого механизма удалось достичь значительных успехов. Тысячи голосований, десятки "опущенных" нулями конкуренток. Наша сладенькая Маришечка неоднократно возглавляла собой рейтинг претенденток. Наша активность видна повсюду, не только на руборде, но и по всему инету. Не отступим мы и сейчас, когда нам был нанесен подлый удар - обвал сервера конкурса. Сколько работы полетело в тар-тарары?!!... Who cares как говорят буржуи. Но мы то не из слабого десятка, не так ли?
 
Вопли из студии: Нет! Мы их сделаем! Порвем на куски! Нас голыми проксями не взять! Маришке +6!!! Рулез форева!
 
Ведущий: Вот-вот! Пусть знает мир, что такое руборд дот ком, и какие у него модераторши! Мы наших в обиду не даем. Надо голосовать - будем. Надо прогнуться - сделаем. Надо сказать "что надо" - почему бы не сделать хорошему человеку приятно. Не зря же она тут перед нами лебезила все это время, не зря же говорит, что любит нас всех? Отплатим ей той же монетой! Маришка просто обязана выиграть на этом конкурсе, это дело чести форума, если хотите. Кто не согласен - бан. Маришка - наша принцесса. А принцесс, как вы знаете, не вибирают. Они приходят сами и деваться тут некуда. Работа у них такая, чтобы любили их. Забудьте про личные обиды, не смотрите на фотографии, знайте одно - давите ей +5, остальным 0. И будет вам щастье!
 
ГОЛОСУЕМ ПО ВЫСШЕМУ БАЛЛУ!!!
Поможите, браться и сестры! Сама она не местная. Кто чем может..........
 
Ведущий: Опс, чуть не забыл. Так как наша несравненная и скромная Принцесса не позволит своим поклонникам засыпать себя комплиментами, то штаб по голосованию принял трудное, но единственно верное решение - закрыть обсуждение Мариши на конкурсе. Ведь мы и так все прекрасно знаем какая она у нас замечательная и несравненная. Что тут еще обсуждать?...
Правду - ее не скроешь.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 02:44 20-12-2002 | Исправлено: TheMissionImpossible, 03:19 20-12-2002
nsadm



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheMissionImpossible
продолжая  
 
 
Ведущий: приветствую вас на программе окна, меня зовут дмитрий нагиев.
 
аплдисменты.
 
Ведущий: иногда жизнь приносит свои сюрпризы, а ру боард - разочарования : маришка в студию.
 
Ведущий: раскажите вашу историю.
 
М: Помогите, братья и сестры, Продвинем НАШЕГО модера на конкурсе "Мисс Студент Интернет-2002"
 
Ведущий: зачем это вам ?
 
М: лол
 
Ведущий: чего ?
 
М:А если не буду первой, то приз зрительских симпатий может быть и мой
Ребятки, не переживайте  
Если я не выиграю, то узнаю, что у меня много друзей, которые могут меня поддержать!  
 
Ведущий: друзей что ли тебе не хватает ?
 
М: редко, у недостойных людей, куча поклонников и друзей!  
Чаще друзей много у тех, кто достоин!
 
Ведущий: есть еще что сказать ?
 
М: Я думала о том, чтобы плюнуть, но столько уже сил затрачено, что из принципа нельзя бросать
 
Ведущий: у меня и у зрителей нет желания больше с вами разговаривать охрана выведите ее.
 
драка, реклама

Всего записей: 229 | Зарегистр. 19-08-2002 | Отправлено: 03:56 20-12-2002
PrincesskaMarishka



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лол, повесили ребят перед универом, хоть с хорошим настроение пойду получать 3 зачета)

----------
С любовью Принцесска:о)

Всего записей: 5154 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 07:47 20-12-2002
Lunatic



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PrincesskaMarishka
не одобряю такие действия.  
это уже не конкурс..
 
0

Всего записей: 237 | Зарегистр. 21-10-2001 | Отправлено: 08:18 20-12-2002
superkatya



Катька - смутьянка
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Слушайте в этой теме уже стало традицией что время от времени появляется некий кретиноид, который нас веселит
 
поапплодируем ему!!!
 
вот мля неймется убогим
 
Добавлено
Lunatic
 
твое право
а что не одобряешь?
то что Мариша нас известила о своем учатсии в конкурсе?
Она же по 0,22 цента не берет с нас за каждый голос

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 01-06-2001 | Отправлено: 14:43 20-12-2002
TheMissionImpossible



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
superkatya
Эй, супер-дупер....
Ты, солнышко, похоже недалеко ушла от своей подружки во количеству серого вещества под черепной крышкой. Тебе тоже самое место на том конкурсе!!!

Цитата:
вот мля неймется убогим  

в зеркало давно смотрела, неубогая?

Всего записей: 11 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 18:24 20-12-2002
Lunatic



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
superkatya
ну как бы конкурс красоты на то и конкурс красоты, чтобы посторонии оценивали именно красоту.
 
а не как делает Мариша... "познавая настоящих друзей, среди поклоников".
 
насколько я понял, многие тут голосуют за неё, только потому что её знают. такая победа ничего не стоит. и почему-то я уверен что Мариша, как раз надеялась выиграть за счёт того что она "известит вас о её участии".

Всего записей: 237 | Зарегистр. 21-10-2001 | Отправлено: 19:12 20-12-2002
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Чё тут развелось..................

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 19:51 20-12-2002
Bunker



BigGreen Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
непонятно, чего все так парятся-то?
 
имхо, суровая правда жизни состоит в том, что, с одной стороны, на сайте конкурса накручивается огромное количество просмотров баннеров, а, с другой, к нам заходит поругацца новый народ, часть которого, возможно, пополнит ряды будущих мемберов.  
 
так что ничего плохого на самом деле не происходит

Всего записей: 1884 | Зарегистр. 02-02-2001 | Отправлено: 20:12 20-12-2002 | Исправлено: Bunker, 20:13 20-12-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эх.. нарушают ведь некоторые правила. Нарываются ведь на предупреждения или бан (та же superkatya с "кретиноидами" и прочими оскорблениями с имитациями мата , тот же TheMissionImpossible и т.д.).  
 
 
TheMissionImpossible

Цитата:
в зеркало давно смотрела, неубогая?

Думаю, она каждый день это делает . И радуется при этом .

Цитата:
Мариша с поехавшей крышей  



Цитата:
по твоим постам и прочим наблюдениям - буквально: начальные классы средней школы.



Цитата:
А весь, почти весь, руборд ей готов зад лизать.
Что у вас тут за стадо собралось?


Если у тебя есть своя точка зрения - это хорошо. Если ты её отстаиваешь - это очень хорошо. Но вот только не стоит нарушать ПРАВИЛА и оскорблять всех кого ни попало. Ты ведь и Маришку не знаешь совсем. Она не такой уж и плохой человек, как ты думаешь. И не такой тупой. Так что не надо тут про серое вещество рассуждать - самое последнее дело, говорить о чужом уме. Умный человек он ведь и сам определит кто чего  из себя представляет, ведь так?  
А вот говорить, что " почти весь, руборд ей готов зад лизать." - совсем уж нехорошо. Во-первых не весь, а во-вторых - "зад лизать" слишком грубо сказано...  
 
Ты же можешь нормально писать. Например тобой (или не тобой - не знаю) написанный сценарий ток-шоу - очень смешной и классно отражает сложившеюся ситуацию.
 
nsadm
С Нагиевым тоже очень классно получилось!
 
Lunatic
ИМХО и ты в чём-то прав. Но всё же, позвольте Маришке самой делать выбор! И самой выбирать методы достижения своей цели (честные или не очень). Это её конкурс, её дело, её жизнь. Если она получает от этого удовольствие - почему бы нет??? Ведь чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало! Так что я не понимаю, чего все к ней цепляются. Она же ничем не мешает другим своим конкурсом, не рассылает спам, не зафлуживает все топики подряд своими мольбами о помощи!  
 
Кстати, ИМХО зелёный динозаврик прав - владельцы проекта погреют ручки на сей акции.. а кто там победит, им по сути наплевать. Так что скандалы им даже на руку!
 
P.S.  Я подозреваю, что наиболее ярые противники нашей любимой Маришки сами как-то заинтересованы в этом дурацком конкурсе.. или просто завидуют. Или просто наивные люди, которые всё ещё думают, что в жизни бывает справедливость .

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 20:45 20-12-2002
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bunker
Воистину так!
 
Добавлено
nsadm

Цитата:
Ведущий: зачем это вам ?  
 
М: лол  
 
Ведущий: чего ?  

ИМХО - я так уже дома отвечаю.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 21:19 20-12-2002
Lunatic



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
я и не осуждаю и не веню.
я нормальным культурным языком сказал что не одобряю и что я ей поставил, она красивая девушка , но не в моём вкусе, совершенно + это "извещение об участии" = отношение никакое (т.е. ноль).
 
или я что-то не так сделал?

Всего записей: 237 | Зарегистр. 21-10-2001 | Отправлено: 22:33 20-12-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lunatic

Цитата:
или я что-то не так сделал?

Ты то всё правильно сделал.. Даже правила не нарушил! Молодец.. так держать. Правила не нарушать - это хорошо

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 23:54 20-12-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » МАРИШКА на конкурсе "МИСС СТУДЕНТКА 2002" !!!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru