Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О водке и других качественных напитках...

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Ton aka hwost



White Arctic Wolf
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Есть (по большому секрету) прекрасное средство от запаха, причем вплоть до того, что поведение неадекватно, а причина неясна. Надо всего-навсего съесть 100 грамм жареных семечек...

----------
Via est vita!

Всего записей: 14114 | Зарегистр. 16-08-2002 | Отправлено: 08:56 28-08-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ton aka hwost

Цитата:
Есть (по большому секрету) прекрасное средство от запаха, причем вплоть до того, что поведение неадекватно, а причина неясна. Надо всего-навсего съесть 100 грамм жареных семечек...  

Дело то ведь не в запахе, можно и по глазам. Они краснеют, да и потом я не первый день ее знаю и она меня!!!


----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 10:16 28-08-2003
Palych

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA
 
Ну и что, какая разница то, что ей не нравится алкоголь - это ее проблемы. Кстати советую к этой нелюбви ее к алкоголю внимательно присмотреться, мож хочет от тебя ребенка завести и таким макаром привязать к себе.

Всего записей: 261 | Зарегистр. 22-03-2002 | Отправлено: 10:25 02-09-2003
Alsunia



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет всем!!!Темка у вас интересная.А вот  я люблю мартини со льдом...лучше этого ничего нету.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 27-08-2003 | Отправлено: 19:10 02-09-2003
Duke Shadow



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вчерась пробовал Nemiroff медова з перцем - ничего нормальная такая штучка

Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 07:41 20-09-2003
tautau



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alsunia

Цитата:
Привет всем!!!Темка у вас интересная.А вот  я люблю мартини со льдом...лучше этого ничего нету.

Так мартини насколько я понял бывает трех видов(может и больше но я слышал о трех)
и вкус у них разный.

Всего записей: 270 | Зарегистр. 03-05-2002 | Отправлено: 10:12 20-09-2003
AlexWhite



I Love Ru.Board!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А я чего-то водку не очень, мне коньяк гораздо лучше идет...

----------
Всем привет из города Смоленска
Счастье в жизни есть... Видел... Пытаюсь получить... /AlexWhite/

Всего записей: 2362 | Зарегистр. 29-09-2001 | Отправлено: 17:05 21-09-2003
Mobuta



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Советую не проявлять лихость с разноцветными напитками. Это относится и к разным местным "Ягодкам", и к мартини с "Амаретто", которые на самом деле могут разливаться в Подмосковье АзерВинПромом. Очень часто злоупотребление вкусовыми эссенциями, которыми маскируют невысокую очистку спирта.
С водкой тут легче, суррогат можно сразу отбросить. Но у фабричных тоже появились всякие умягчители. Это - уже жульничество.
Качество выпитой водки (и вообще других напитков) можно определить утром по сухости во рту. То есть, по ее отсутствию. Если употребить вечером 0,2-0,3 литра, утром язык во рту должен быть свободным, за нёбо не цепляться.
Тест у меня прошли все "Кузьмичи", "Виноградовы" можжевеловый и чистый, "Наша водка". Набор ограничен, так как дегустация спиртного - не мое хобби.

Всего записей: 63 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 03:24 22-09-2003 | Исправлено: Mobuta, 06:51 22-09-2003
Reuel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Засилье украинской водки.
Что вы думаете по этому поводу?
Немирофф, союз виктан, еще некоторые производители проводят активную и агрессивную политику в области реализации водки (да и некоторых других алкогольных напитков) в РФ.
Тем более, что водка это, в общем достаточно неплоха.
 
Но как-то это непатриотично

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 17:26 18-04-2007
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Reuel

Цитата:
Но как-то это непатриотично  

А на западных машинах ездить патриотично ?
Если украинская водка качественнее, то имхо ничего страшного

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 17:30 18-04-2007
pop2ROOT



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Reuel
непатриотично делать ху*вые машины и отстойное пойло - вот это непатриотично.
ездить на дырявых тазиках "из-за патриотизма" - это глупость в одном из крайних ее проявлений, а призывать к этому - демагогия чистой воды.
то же самое и с водкой.

----------
Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 17:58 18-04-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Reuel
гы-х ты, ёпть Российская тоже нормал есть - Kremlyovskaya, например, патриотичо рекламируется на Fashion TV.  
В Москве когда захожу в водочные магазины - полки ломятся от изобилия именно российской водки в абсолютно всех ценовых категориях. Может, конечно, в других городах не так - в России бываю только в Москве.
В Беларуси водка в основном местная и очень даже хорошего качества.
В Украине - вообще нет вопросов: то же, что и в Москве, только зроблено в Украiне.
Так что абсолютно всё нормал. А если везут в Россию украинскую водку - значит есть спрос и это говорит о качестве продукта. А пивал я её немало и, надеюсь, продолжу.

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 01:31 19-04-2007
Reuel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
А на западных машинах ездить патриотично ?

нет, ну исконно российский спирт всегда был не плох, в конце 19 века именно в россии производилось больше всего спирта, а, следовательно и водки...
про машины такого сказать мы не можем...
 
и коробит-то не то, что водку везут, а то, что раз ДАЖЕ водку мы уже предпочитаем иностранную, если отдельные товарищи хвастают какая в казахстане супер водка по сравнению с русской, то куда мы вообще катимся? ))

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 10:41 19-04-2007
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Reuel

Цитата:
если отдельные товарищи хвастают какая в казахстане супер водка по сравнению с русской, то куда мы вообще катимся? ))

понял что за товарищи, только они все ее привезти на пробу не могут
но при всем при этом этот товарищь там живет, ему как раз патриотично хвалить свою водку...Вот если бы ты начал ее хвалить другое дело

Цитата:
нет, ну исконно российский спирт всегда был не плох, в конце 19 века именно в россии производилось больше всего спирта, а, следовательно и водки...  

а разве Украины не было в составе России в это время, по крайне мере часть ее точно вроде была
А так я бы удивился если бы мы начали предпочитать, Американскую или Испанскую водку, а так традиции что у Украины что у Казахстана, что у нас, в производства водки думаю примерно одинаковы...
посему и говорю, что если они в данный момент делают более качественный продукт почему бы его и не потреблять...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 11:06 19-04-2007
Reuel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 так я бы удивился если бы мы начали предпочитать, Американскую или Испанскую водку

ну на счет американской или испанской не знаю, но вот то что английскую и французскую предпочитают - это точно, и есть за что... и вообще, водка из России занимает менее 0,5% от рынка водки за рубежом, при том, что, наверное, самая дешевая...
 
Но если не отходить от темы, то ведь та же украинская водка ничем не лучше найшей и не дешевле - тот же самое абсолютно...
И очень большой процент потребителей даже и не подозревает, что, допустим, популярная водка на березовых бруньках - украинская (кто будет читать это мелким шрифтом)...
т.е. пьем непотому что она лучше или дешевле, а потому что реклама агрессивная!

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 11:57 19-04-2007
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Reuel

Цитата:
т.е. пьем непотому что она лучше или дешевле, а потому что реклама агрессивная!

хм.. честно говоря даже невспомню где я последний раз видел рекламу водки... а уж агресивную тем более... Разве что в метро Парламент одно время рекламировали..

Цитата:
Но если не отходить от темы, то ведь та же украинская водка ничем не лучше найшей и не дешевле - тот же самое абсолютно...  

тут ты не прав, в свое время привезли в Швецию 2 водки, первая как раз вроде на Березовых бруньках, вторая какая то наша была, кристаловская вроде, нам действительно все равно было, а шведам именно украинская понравилась

Цитата:
 вообще, водка из России занимает менее 0,5% от рынка водки за рубежом, при том, что, наверное, самая дешевая...  

опять же то что видел в Швеции и Испании, там наша водка одна из самых дорогих...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 12:59 19-04-2007
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Предпочитаю "Русский стандарт", хоть и жестковат немного продукт, зато на утро никаких головных болей
Из украинских до сих пор предпочитаю Немирофф перцовка.

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 13:02 19-04-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
Российская тоже нормал есть - Kremlyovskaya, например, патриотичо рекламируется на Fashion TV.  

только она бельгийская  
в детстве лимонная литрушка популярна была, аки вода шла.
 
сейчас с Немироф перец на Славянский перешли, пока вкусней, да и патриотичней

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 13:27 19-04-2007
Reuel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN
ну на счет головных болей, то ежели не перепивать и следить за своим давлением то от любой водки на "Люксе" голова болеть не должна. - а это уже фактически стандарт в средней ценовой категории...
вот попробовать бы водку на "Альфе"...
 
Добавлено:
А вообще, самогон надо делать самому...

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 13:52 19-04-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
только она бельгийская

Вот те и весь патриотизм...
 
Reuel

Цитата:
что английскую и французскую предпочитают - это точно, и есть за что...

Это где это её предпочитают? И-таки за что? Belvedere vodka нормал, но не шик. Да и вообще имеется в Европе тенденция делать водку 37,5% - компот
 
Alex179

Цитата:
 на Березовых брунька

Немировская? Это ж вкусняк какой! Из водок с подвыподвертом бруньки и перцовка рулят.
Кстати, в Беларуси, вдохновлённые успехами того же Немирова, выпускают настойки "Бульбашъ" - офигенная тема: очень мягкое питво, пьётся легко и с удовольствием, голова не болит (за давлением не слежу...) - праздник.  
 
Кстати, чё там сейчас с водкой "Гжелка"? Лет так 8 назад вполне, помнится, вкусная была. Есть её пить ещё или где?

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 15:58 19-04-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О водке и других качественных напитках...


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru