Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Выборы 2003

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (02-12-2003 16:25):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

   

Выборы 2003
 ОтветГолосаПроценты
Да14
50.00%
Нет14
50.00%
Тема закрыта .Всего Голосов: 28
skylined

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А че я тут выходит оди
 
Добавлено

Чет Сапыча под конец недели контузило шоли?
Понимаю,сам щас в таком же статусе

Всего записей: 294 | Зарегистр. 27-06-2003 | Отправлено: 18:56 14-11-2003
dremon



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я бы хотел сейчас раз в год едить в помойные Сочи!!!

Я разрыдался от жалости.... Денег нету на Сочи, господя.... Нищета казанская...

Цитата:
А ты, видимо, сейчас ПУП в обломках империи!

Я могу с одной зарплаты съездить в любую страну Европы. Своим трудом (не рабочим пролетарским, но все-таки своим и трудом)

Цитата:
Правильно - когда нет аргументов, то лучше промолчать.

Состав моей семьи и ее жизнь никого не касаются.

Всего записей: 961 | Зарегистр. 21-08-2001 | Отправлено: 19:14 14-11-2003
andrex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А куда посты подевались?

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 19:14 14-11-2003
skylined

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
andrex
Да я говорю Сапычу к уикенду крышу сорвало
 
без обид

Всего записей: 294 | Зарегистр. 27-06-2003 | Отправлено: 19:16 14-11-2003
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
redp

Цитата:
а шо - andrex уже исчерпал свой лимит лжи  

Я в него верю Просто я уже не могу читать то что он пишет. Меня плющит, таращит, колбасит и как это новое слово то... А во! "Обсрактно мЫслит"
Будут ещё такие темы. И не одна. Вот там и встретимся
Мы встретимся! Обязательно встретимся! © Три мушкетёра
 
skylined

Цитата:
Чет Сапыча под конец недели контузило шоли?  

О! Видать не я один такой
Видать сервак уже тоже не справляется с такой массированной атакой бреда

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 19:19 14-11-2003 | Исправлено: TechSup, 19:20 14-11-2003
andrex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что-то вообще ничего не пойму, три поста отправил - нет ни одного, хотя ошибок не было. Было написано, что сообщение отправлено... И тут его видел, но при перезагрузки страницы, его как и не было!!!

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 19:20 14-11-2003
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andrex
^^^ Тебя уже сервер не может воспринять

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 19:22 14-11-2003
andrex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ладно, бог с ним, там не было ничего существенного для либерастов. Отдыхайте. Пока есть время!

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 19:22 14-11-2003
Juan Perez



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
29 октября завершился второй тур интернет-акции "Накликай Думу". Пользователям, как и месяц назад, был предложен полный список партий и блоков, зарегистрированных для участия в думских выборах 7 декабря 2003 года, в том виде, в каком они будут фигурировать в избирательных бюллетенях. Также в форме для голосования присутствовали варианты ответа "Против всех" и "Не пойду на выборы".  
За сутки в интернет-голосовании приняло участие более 36 900 респондентов. Как и месяц назад, первое место досталось партии "Союз правых сил" - за нее проголосовали 25,6 процента интернет-избирателей (в конце сентября число сторонников СПС в Интернете составляло 20,5%).  
 
"Яблоко" получило 18,1% голосов и, отодвинув кандидата "Против всех", поднялось на второе место.  
 
"Против всех", по данным нового опроса, в России собираются голосовать 14,8% респондентов (в сентябре кандидат "Против всех" пользовался поддержкой 17,3% опрошенных).  
 
Пожалуй, поражение кандидата "Против всех" является наиболее значимым итогом прошедшего вчера интернет-голосования.  
 
В Москве и Центральном федеральном округе, где месяц назад "Против всех" занимал уверенное первое место, обойдя "СПС" и "Яблоко", 29 октября он оказался отодвинут на третью позицию, получив 11,4% голосов в Москве и 16,8% в ЦФО.  
 
В Москве и Питере наибольшей у поддержкой интернет-аудитории пользуется "Союз правых сил", набравший 25,6% и 30,1% соответственно. Второе место в этих городах занимает партия "Яблоко" (за нее собираются голосовать 17,7% московских респондентов и 19,6% питерских). Кандидат "Против всех" в Санкт-Петербурге набрал 11,4% голосов, в Москве — 17,2%.  
 
По общим результатам голосования виртуальный "электоральный барьер" в Интернете удалось пройти еще трем партиям: "Единая Россия" получила 9,6 процента, а избирательный блок "Родина" набрал 6,7%, опередив коммунистов, которые удовольствовались поддержкой 6,1% пользователей. В прошлом опросе КПРФ получила 6,4% избирателей, а блок Глазьева — 5,9%.  
 
8,8% участников опроса заявили, что не собираются идти на выборы. В первом туре голосования такой ответ дали 11,5% респондентов.  
 
Акция "Накликай Думу" была организована четырьмя ведущими интернет-СМИ: Газета.Ru, Lenta.Ru, YTPO.Ru и NEWSru.com при поддержке портала "Рамблер", агентства ИМХО VI и почтовой службы Mail.Ru.  
 
В октябре к акции "Накликай думу" присоединись крупнейшие порталы: KM.ru и Subscribe.ru, что существенно расширило срез аудитории, охваченной опросом. Информационную поддержку акции газеты оказывают газеты "Известия", "Время Новостей", "Правда" радиостанция "Эхо Москвы", "Еженедельный журнал", информационное агентство RosBalt.ru и новостной сервер Vazhno.ru.  
 
Следующий тур голосования состоится 18 ноября.  



----------
Never argue with an idiot. They drag you down to their level, then beat you with experience. © Dilbert

Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 19:55 14-11-2003
andrex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Juan Perez
 
Сейчас это время нравится только тем кому было реально плохо в СССР - жуликам, ворам, лизоблюдам, бандитам и прочим отморозкам. Они хоть и жили в СССР лучше честных людей, но воровать и грабить им не давали в таких масштабах. Тут мы видим большинство их отпрысков, которые уже генетически понять ничего не могут. Но радует другое, даже среди обожравшихся становится все больше и больше процент тех, кто начинает думать. Может быть это случается от того, что компьютеры становятся доступнее в силу неизбежного научно-технического прогресса и честные, нормальные люди просто получают доступ и сюда, но этот факт неотрицаем. Я получил впервые доступ в Интернет в 1998 году. Скажу честно, в то время я был тут в одиночестве!!! Конечно, я уверен, были нормальные люди в Интернете и тогда, просто, видимо, мне не повезло с ними встретиться. И было их ОЧЕНЬ МАЛО! Теперь их значительно больше и это вселяет большие надежды...
Чтобы предупредить лай либерастов, скажу, что на доступ в Интернет зарабатывал честно и всю жизнь работал и работаю в сфере высоких технологий, что тоже дает фору среди остальных (не воров и отпрысков, а нормальных, честных) людей.
И еще. Если добро победит, то злу будет плохо. Но вот что самое интересное. Если зло победит - ему (злу) будет еще хуже, так же как и двуи крысам в банке. Ну не живут они в мире, а дерутся насмерть. Поэтому что бы не случилось - либерастам все равно не жить...

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 21:22 14-11-2003
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andrex
Аминь


----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 21:27 14-11-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andrex

Цитата:
Поэтому что бы не случилось - либерастам все равно не жить...  

Собственноручно отстреливать бушь?
Или только аплодировать?....


----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 21:41 14-11-2003
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andrex

Цитата:
Я получил впервые доступ в Интернет в 1998 году. Скажу честно, в то время я был тут в одиночестве!!! Конечно, я уверен, были нормальные люди в Интернете и тогда, просто, видимо, мне не повезло с ними встретиться. И было их ОЧЕНЬ МАЛО! Теперь их значительно больше и это вселяет большие надежды...  

Да расслабься ты уже !!! Скоро коммуняки придут к власти и прикроют инет, потому что в нём слишком много "либерастов" тусуется   будешь опять узнавать новости из газеты "Правда" и опровержений ИТАР ТАСС. И будет тебе щастье    


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 21:56 14-11-2003
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я там раньше  про китайскую ком.партию  заговорил... Ведь не развали же страну, оставили стержень ,  развиваются ведь успешно под руководством и при участии...  Чего-то  не заметили опять... Или не хочется замечать?

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 22:02 14-11-2003
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
Собственноручно отстреливать бушь?  

Ну тыж понимаешь... Нас этому не учили...
Мы в университетах не обучались, в квартирах по пятнадцать комнат с ванными не жили. Только теперь пора бы это оставить. В настоящее время каждый имеет свое право... © Сами знаете кто

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 22:02 14-11-2003 | Исправлено: TechSup, 22:16 14-11-2003
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dremon

Цитата:
Я бы хотел сейчас раз в год едить в помойные Сочи!!!  
 
Я разрыдался от жалости.... Денег нету на Сочи, господя

Это шутка, да? В Сочи раза в два все дороже чем в Египте или Турции.
 

Цитата:
Сейчас это время нравится только тем кому было реально плохо в СССР - жуликам, ворам, лизоблюдам, бандитам и прочим отморозкам.  

Мурка, ты мой муреночек, мурка ты мой котеночек, мурка-Маруся Климова...
 
Вот так ответила армия коммунистам в 90-х, так же отвечает и сейчас
   
TechSup

Цитата:
 В настоящее время каждый имеет свое право... © Сами знаете кто  

На то что слева и то что справа

Цитата:
Количество массированного бреда, переходов на личности, нечестного ведения беседы уже превышает все допустимые пределы. Тема идёт к закрытию. Поэтому давайте закруглятья и как-то резюмировать всё вышесказанное.  
 

Мое мнение-зря. Пусть будет одна такая помойка, а то их будет сразу 15 штук, выборы же скоро. А так все бредни в одной теме, тебе как модератору это должно быть выгодно

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:33 14-11-2003
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
А так все бредни в одной теме, тебе как модератору это должно быть выгодно

Поддерживаю!

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 00:07 15-11-2003
andrex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
 
Какая армия? Где ты ее в начале 90-х видел? Ааааааа, те продажные 3 шкурки в танке!!! Так они покупаются при любой власти... А вот армию я что-то в начале 90-х не припомню... Если бы она на самом деле вмешалась, то не было бы у нас всей этой дерьмопляски. А фото вообще из воинской части!!! Так что не морочь людям голову...

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 00:39 15-11-2003
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andrex

Цитата:
А фото вообще из воинской части!!!  

Разумеется,  а откуда еще то?

Цитата:
Где ты ее в начале 90-х видел?

Ну ты не прав, армия была в начале 90-х и вполне боеспособная. Боюсь, что даже лучше чем сейчас. По поводу путчей 90-х скажу так, командиры (в основном все) сами выступали в частях, перед солдатами и матросами, с призывами не вмешиваться в эту кашу. Мозгов хватило. Знаешь можно не любить друг друга, злиться на взгляды друг друга... но смерти я тебе не желаю, как и многим таким как ты. Вот и армейские и флотские командиры поняли тогда, что не дай Бог чихнуть хотя бы... все писец бы был...тогда бы слово Россия произносили только в прошедшем времени. Ты не офицер и вряд ли поймешь, что самое большое паскудство поднять оружие против тех кого должен защищать.


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:16 15-11-2003
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Ты не офицер и вряд ли поймешь, что самое большое паскудство поднять оружие против тех кого должен защищать.  

Я приветствую твою позицию. У меня батя  офицер, и я знаю о чем ты говоришь. Но нашлись все-таки паскудники тогда, тоже офицеры...

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 01:54 15-11-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Выборы 2003
TechSup (02-12-2003 16:25):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru