Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Выборы 2003

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (02-12-2003 16:25):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

   

Выборы 2003
 ОтветГолосаПроценты
Да14
50.00%
Нет14
50.00%
Тема закрыта .Всего Голосов: 28
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andrex

Цитата:
Посмотри на то, что ты написал и на изящную фантасмогорию нынешнего люмпена. В стране с государственным укладом жизни произошел уголовный переворот. Банда криминальных уродов "взяло и поделило" между собой, то что создавалось огромным трудом миллионов людей нескольких поколений. Ограбила всех, присвоив многолетне-накопленные вклады. Расчленила государство, расколов его куски на отдельные княжества с феодально-рабовладельческим управлением. В угоду собственным варварским амбициям, полной деградации сознания, безкультурья и внутренней скудости мировозрения покусилась на все святое, чем жила одна из двух самых крупных цивилизаций всех времен и народов.  

Когда то я тоже в это верил  

Цитата:
Низвергнуты идеалы нескольких сот миллионов людей. Оболгана, растоптана и высмеяна культура и уклад жизни.  

Идеалы согласен, а вот под культурой- после трудового дня стакан, по дороге домой пьянеешь, в дверях падаешь пьяный. Это культура?

Цитата:
 Духовные ценности подменены псевдоверой с сатанистским уклоном.  

Оооо, да ты шо!!! Веру в коммунизм подменили верой в деньги? Так они обе не от Бога милейший

Цитата:
Внушается и поощряется алчность, вещизм, авантюризм, эгоцентризм.

Слушай, как ты вообще то на свете живешь? У тебя весь мир катится в тартарары. А ты не думаешь, что это ты не можешь ужиться в этом мире, вот и все ?

Цитата:
Декаденство сменило искусство и культуру.  

ЁмаЁ Никита Хрущев воскрес! (тфу-тфу-тфу)
andrex

Цитата:
Понятие патриотизма возведено в сектанский деизм.  

А что ты про это знаешь? Я вот уверен, что ни чего нет хуже лжепатриотизма, ибо это сродни глупости, глупость губительна. Видимо понятия у нас с тобой о патриотизме разные. Ты считаешь патриотичным залить мою страну кровью, а я не допустить кровопролития. В тебе говорит горечь и злоба, а я этим наелся сполна. Задача любого современного государства как раз и заключается в том что бы оградить себя и своих сограждан от лжепатриотов © drop Таких как ты И знаешь твоя проблема очевидна, ты кидаешься не на само зло, а только на его тень, а тень имеет свойство накладываться на кого и на что угодно
 
 
Добавлено
Helde_Onu
Ну на счет Березовского с Гусинским я бы поспорил. В отношении Гуся действительно существует материал о том, что Гусь погрел ручки у чужого костра. Я имею ввиду запуск известного всем спутника Другой разговор, что по российским меркам достаточно показать пальцем и сказать фас, а по западным нужно собрать доказательства изобличающие Гуська в совершении этого преступления. С Березовским вообще все грустно, за свои бабки он купил себе венец политического мученика  и решил поставить себя в одни ряды с известными политэмигрантами. Если бы у власти хватило бы мозгов бороться с ним не на его ковре, то расклад бы был иным. Обелять это чудовище не стоит, но и у него есть права Вот говоря про Абрамыча все как то скромно умалчиваю о деле Листьева, а все больше говорят о его политических притязаниях. Глупо чесслово...
И тока не надо в один ряд ставить остальных, их объеденяет только кол-во денег, да и то весьма условно

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:54 07-11-2003
andrex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Идеалы согласен, а вот под культурой- после трудового дня стакан, по дороге домой пьянеешь, в дверях падаешь пьяный. Это культура?

Другими словами ты хочешь сказать, что если среди нормальных людей присутствуют те, кто не способен есть вилкой, то нужно уничтожить вилку как таковую?!

Цитата:
Оооо, да ты шо!!! Веру в коммунизм подменили верой в деньги? Так они обе не от Бога милейший

Духовные ценности в СССР у тебя отождествляются только с коммунизмом? И что такое от бога? И кто решает от бога ли или нет? Ты?

Цитата:
Слушай, как ты вообще то на свете живешь? У тебя весь мир катится в тартарары. А ты не думаешь, что это ты не можешь ужиться в этом мире, вот и все ?  

Да причем тут я? Ты знаешь как я живу? Твои слова являются ярким примером моих:

Цитата:
Вся нынешняя субкультура сводится к примитивизму.


Цитата:
Идеал подменен с человека мудрого на человека пубертального. Весь свойственный возрасту максимализм подрастающего поколения воспет как высшая фаза человеческого развития. Плоскось ума превуалирует перед глобальностью мысли.



Цитата:
ЁмаЁ Никита Хрущев воскрес! (тфу-тфу-тфу)  

Никита тут не причем. Это колхозный баран и действия его были соответствующими. Благо быстро разобрались и убрали... Дискредитировать можно все. Решительно ВСЕ, но это не исключает саму проблему.

Цитата:
А что ты про это знаешь? Я вот уверен, что ни чего нет хуже лжепатриотизма, ибо это сродни глупости, глупость губительна.

Я это и имел ввиду!!!

Цитата:
Ты считаешь патриотичным залить мою страну кровью, а я не допустить кровопролития.

Такой пример: Предположим, ты идешь по улице. Я подхожу к тебе и отбираю у тебя кошелек!!! Твои честно заработанные деньги. Ты возмущен. А я удивлен. Я же тебя не убил!!! Чего ты возмущаешься и вносишь смуту в общество. Давай не допустим кровопролития и я пойду своей дорогой с твоими деньгами, а ты своей. Ну как? Именно так было с вкладами населения всей страны!!! Ок, я согласен жить мирно, но только в том случае, если мне вернут мои деньги и законным способом накажут виновных! Да я только ЗА!

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 00:36 08-11-2003 | Исправлено: andrex, 00:38 08-11-2003
gendy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Виновного наказать уже не удастся. Виновна в том советская власть с ЦК во главе. Те кто десятилетиями выдавал людям ничем не обеспеченные деньги и спасался от  инфляции жесткими ценами. Эти жесткие цены "освободили" ещё Горбачев с Павловым. Уних уже не было другого выбора. И главная проблема новых властей состояла в том, чтобы закрепить валюту и избавится от этой массы. А это и были все наши сбережения. Дляэтого использовались и пирамиды и карточки и времменые деньги. Тоже самое былов европе после мировых воин и толь ко заботливая советская власть сделала такое с со своими людьми два раза в 1961 и 1991 годах

Всего записей: 676 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 09:32 08-11-2003
andrex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gendy

Цитата:
Виновного наказать уже не удастся.

Ты ИМХО забыл вставить!

Цитата:
Виновна в том советская власть с ЦК во главе.

А царь не виноват в том, что чубайc приватизацию сделал?!

Цитата:
Эти жесткие цены "освободили" ещё Горбачев с Павловым.

А они что, не подсудны? Горбачев вообще первый из тех кого по приговору суда нужно расстреливать!!!

Цитата:
И главная проблема новых властей состояла в том, чтобы закрепить валюту и избавится от этой массы.

Да какая мне разница до главных проблем правительства?! У меня из кармана забрали деньги!!! Зачем мне знать какие при этом были проблемы у грабителя?

Цитата:
Тоже самое былов европе после мировых воин

Да плевать мне на то, что было в европе.

Цитата:
советская власть сделала такое с со своими людьми два раза в 1961 и 1991 годах  

Во-первых в 1991-м году советской власти уже не было. Она кончилась с того момента как горбачев начал перестройку. Во-вторых, мне интересно узнать, а что грабительского было в 1961 году? То, что в 10 раз опустили деньги и цены? И это ты отождествляешь с грабежом вкладов гайдарщины  1992-го?

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 13:09 08-11-2003
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andrex

Цитата:
Другими словами ты хочешь сказать, что если среди нормальных людей присутствуют те, кто не способен есть вилкой, то нужно уничтожить вилку как таковую?!  

Да нет, я хочу сказать, что если всю жизнь ели щи ложкой нахм было приучать к вилке
Цитата:
Духовные ценности в СССР у тебя отождествляются только с коммунизмом? И что такое от бога? И кто решает от бога ли или нет? Ты?  

Духовные ценности и СССР у меня вообще не отождествляются как единое целое. Духовные ценности заменяли идеалы и вера в светлое будущее.  Что ты понимаешь под духовными ценностями? И.Бродского, Солженина, Галича, художников чьи работы Хрущ называл мазней ? Прости к СССР они отношения не имеют. А может быть труды великого т.Лысенко (как из говна конфету сделать), который сгноил в лагере величайшего генетика современности Вавилова. Или разграбленные монастыри, расстрелянные священники и ворованные иконы на кухнях партработников? В чем духовность СССР? Расскажи... А от Бога это или нет, решает каждый сам Все очень просто, ты идешь по улице, на дороге собачее говно, ты же сам решаешь куда шагнуть Правда многие не смотрят под ноги...

Цитата:
Вся нынешняя субкультура сводится к примитивизму.  

Да с чего ты взял. Примитив это как раз совок, от и до. В двух словах это так

Цитата:
Чем хорош советский герб
Справа молот, слева серп
Хочешь жни, а хочешь куй
Все равно получишь х@й

 
А я живу полноценной, но трудной жизнью и об этом не жалею. Да у меня много проблем, но я их решаю. Я не ною, что при союзе мне жилось лучше. А чем лучше? Тем, что за пакет молока с булкой, сберкнижку на которую ни чего не купишь и путевку раз в сто лет мы не имели права говорить? А знаешь почему СССР распался? По тому что люди поняли что сами могут все это заработать.

Цитата:
Такой пример:

Ну давай не будем так упрощать. Допустим у тебя украли кошелек и ты не доволен. Иди и попробуй отобрать у того кто его спер, а не призывай толпу отобрать кошелки у других людей только потому что они толстые


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 14:13 08-11-2003
andrex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
И.Бродского, Солженина, Галича, художников чьи работы Хрущ называл мазней

Вопросов больше не имею. Если уголовник солженицых - это в твоем сознании духовная ценность то дальше спорить о духовности просто не имеет смысла. Мы просто говорим о разных непересекающихся вещах. Я об искусстве, ты о фени! Но в любом случае, все это говорит о том, что СССР позволил этим людям быть у себя.

Цитата:
Или разграбленные монастыри, расстрелянные священники

Ты о каком времени вообще речь ведешь? И назови мне хоть кого-нибудь из священников кто был расстрелян за веру?!

Цитата:
В чем духовность СССР? Расскажи...  

Это в двух словах не объяснишь - надо было жить в СССР, чтобы это понимать. И уважать не по фени, а одухотворенно. Это и фильмы (перечислять?) и мультфильмы (сравнить с нынешними помоями?) и литература с живописью. Да и просто движение к ДОБРУ, а не в ад, как сейчас. Но все, что я сейчас не приведу в пример, будет каплей в море... Да и не литератор я и не искусствовед, чтобы толково это все изложить. Говорю лишь о своих внутренних переживаниях...

Цитата:
Да с чего ты взял. Примитив это как раз совок, от и до. В двух словах это так  

Конечно так!!! По сравнению с многогранной феней, разумеется!

Цитата:
А я живу полноценной, но трудной жизнью и об этом не жалею.

Я рад за тебя. Все честно нажил? Спи спокойно тебя никто не тронет. Украл? Тогда уж не обижайся!

Цитата:
Тем, что за пакет молока с булкой

А чем плохо? Это хуже чем ничего?

Цитата:
сберкнижку на которую ни чего не купишь  

Деньги в СССР были фикцией?

Цитата:
и путевку раз в сто лет  

ЛОЖЬ. НАГЛАЯ СОБАЧЬЯ ЛОЖЬ!!! Я ездил каждый год в ТАКИЕ санатории и дома отдыха, что тебе очень долго еще не заработать на них сейчас. Я имею ввиду законные способы зарабатывания!

Цитата:
По тому что люди поняли что сами могут все это заработать.

Люди поняли и проголосовали на референдуме за сохранение СССР в количестве больше 70(!) процентов!!! И ничерта ты не заработаешь законно сейчас, если сам не присутствуешь в нынешнем уголовном братстве...

Цитата:
Допустим у тебя украли кошелек и ты не доволен. Иди и попробуй отобрать у того кто его спер

Я живу в государстве и плачу налоги!!! В том числе и на то, чтобы не заниматься самосудом (который, кстати, уголовнонаказуем - это к вопросу о том, насколько законопослушно ты живешь!!!

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 15:26 08-11-2003 | Исправлено: andrex, 15:28 08-11-2003
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andrex

Цитата:
Я об искусстве, ты о фени!  

Ну интересно Расскажи-ка мне о фени. Я ее помнится еще на спецсеминарах изучал А то что полстраны были в уголовниках тебя не смущает ? И пожалуйста ответь мне что есть для тебя ценности? Я хочу знать, только тогда наш спор будет полноценным.  
andrex

Цитата:
И назови мне хоть кого-нибудь из священников кто был расстрелян за веру?!  

Огласить весь список? Увы, мой партнер и ближайший друг входил в комиссию по реабилитации... так что не говори того чего не знаешь.

Цитата:
Это в двух словах не объяснишь

А ты попробуй тут все свои

Цитата:
надо было жить в СССР

Ну и...

Цитата:
Это и фильмы (перечислять?) и мультфильмы (сравнить с нынешними помоями?) и литература с живописью

УВАЖАЕМЫЙ МОЖНО КОНКРЕТНЫЕ ПРИМЕРЫ НЕТЛЕННЫХ СОВЕТСКИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ-НОСИТЕЛЕЙ ИСТЕННОЙ ДУХОВНОСТИ? А? ПЛИЗ!!!!!!!!!!!! а то только словеса одни красивые

Цитата:
По сравнению с многогранной феней, разумеется

Слушай, ты чё правда по фене ботаешь или ее многогранность тебе не дает душевного покоя. Дабы пролить масенький лучик знаний в твое темное царство скажу, что феня насчитывала всего около 4000 слов и ни о какой многогранности речи идти не могло Проникновение же уголовной субкультуры в общество началось благодаря бездарности партийных боссов, позволивших набирать в армию уголовников, плюс несовершенство уголовн-исполнительной системы государства, но самое главное неспособность государства создать реальные идеалы

Цитата:
Спи спокойно тебя никто не тронет. Украл?

А я не у кого ни чего не крал. Напротив,  я свою страну защищал и до сих пор верю что это моя страна. Мне не стыдно за то что я делаю

Цитата:
Деньги в СССР были фикцией?

Скорей условностью. Про открытки на автомобили, дефицит и пр. прелести плановой экономики помнишь.

Цитата:
 Я ездил каждый год в ТАКИЕ санатории и дома отдыха, что тебе очень долго еще не заработать на них сейчас.

Бриллиантовый Вы наш, так это ты! А другие? Да на всех милейший санаториев не хватит. Зато сейчас я спокойно отдыхал с семьей в Сочи, в хорошем и престижном отеле, забив на все коммунистические сказки

Цитата:
Люди поняли и проголосовали на референдуме за сохранение СССР в количестве больше 70(!) процентов!!!  

Даааа, это тебе кто рассказал?

Цитата:
 И ничерта ты не заработаешь законно сейчас, если сам не присутствуешь в нынешнем уголовном братстве...  

Нельзя так ненавидеть других людей за собственные неудачи
© drop
 

Цитата:
Я живу в государстве и плачу налоги!!! В том числе и на то, чтобы не заниматься самосудом (который, кстати, уголовнонаказуем - это к вопросу о том, насколько законопослушно ты живешь!!!  

Я живу тоже в этом государстве и тоже плачу налоги. При чем тут моя законопослушность. Важна не она, она лишь следствие формируемое правосознанием общества. Оно же находится в начальной стадии формирования. Увы, ты хочешь всего и сразу, я терпеливо жду и пытаюсь жить сегодня. Нельзя создать нормальное и свободное общество за 10 лет. Мы только прошли гангстерскую эпоху. Быстро только кошки родятся  


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 16:16 08-11-2003
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andrex
Слушай, я, конечно, в курсе, что мужчине столько лет, на сколько он способен, но всё же мне очень интересно сколько тебе ??? Просто судя по твоим постам лет 45-50. В таком случае, что-ты на форуме делаешь ? В таком возрасте надо пить кефир и играть в домино во дворе  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 19:03 08-11-2003
Tim72



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В таком возрасте надо пить кефир и играть в домино во дворе

ну вот... аргументы, похоже, закончились...
в самый раз - доставать линейку и начинать мерять носы оппонентам...


----------
"Доктор Хаус", это "Бойцовский клуб" для "ботаников"?

Всего записей: 2480 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 20:27 08-11-2003
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
На Форуме вроде нет возрастного ценза И кстати большенство моих знакомых и друзей, 40-50 летнего возраста имеют совсем иные суждения

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 20:27 08-11-2003
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tim72, Drop
Я не против почерпнуть жизненного опыта у старших товарищей, мне просто интересно  

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 20:40 08-11-2003 | Исправлено: Runtime_err0r, 20:42 08-11-2003
andrex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
УВАЖАЕМЫЙ МОЖНО КОНКРЕТНЫЕ ПРИМЕРЫ НЕТЛЕННЫХ СОВЕТСКИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ-НОСИТЕЛЕЙ ИСТЕННОЙ ДУХОВНОСТИ?

ИстЕнной, говоришь?! Ок. Как школу закончишь, объясню, быть может...

Цитата:
Слушай, ты чё правда по фене ботаешь или ее многогранность тебе не дает душевного покоя.

Что-то смотрю, прямо как за живое зацепил!
Цитата:
Дабы пролить масенький лучик знаний в твое темное царство скажу, что феня насчитывала всего около 4000 слов и ни о какой многогранности речи идти не могло

И при этом ты освобожденного педриота солженицына мне в качестве предствителя искусства приводишь!!!  

Цитата:
А я не у кого ни чего не крал. Напротив,  я свою страну защищал и до сих пор верю что это моя страна. Мне не стыдно за то что я делаю

Умница. Спи спокойно. Защищал где? Во сне? Или с новодворской на Красной площади?

Цитата:
Скорей условностью.

Деньги вообще были придуманы как УСЛОВНЫЙ эквивалент служащий для соизмерения и выражения цен всех товаров и представляемый денежным знаком.

Цитата:
Про открытки на автомобили, дефицит и пр. прелести плановой экономики помнишь.

Ограниченный дефицит был вызван огромной платежеспособностью населения. Сделай ее сейчас таковой и в течении суток ты не увидишь даже пачки соли на прилавках... Нынешняя псевдоизобильность вызвана нищенским положением 90% населения и невозможностью приобретения товара, даже самого необходимого...

Цитата:
Даааа, это тебе кто рассказал?  

Иди спроси у папы с мамою. Я сам принимал в нем участие и видел опубликованные результаты... Их еще ни один либераст не пытался оспорить... Просто предпочитают не говорить об этом, как и о многом другом.

Цитата:
Нельзя так ненавидеть других людей за собственные неудачи  

Я же уже ответил тебе, что так судить может либо подросток, либо больной человек. Повторю ЕЩЕ РАЗ: ты знаешь как я живу? Ты со мной знаком?

Цитата:
Бриллиантовый Вы наш, так это ты! А другие?

Вся страна! Точнее те, кто хотел и работал - этого было достаточно.

Цитата:
Зато сейчас я спокойно отдыхал с семьей в Сочи, в хорошем и престижном отеле, забив на все коммунистические сказки

Так расскажи, не стесняйся сколько за этот отдых отвалил денег и где их заработал. Ты же честно их заработал, правда? Тогда тебе нечего скрывать...

Цитата:
Важна не она, она лишь следствие формируемое правосознанием общества. Оно же находится в начальной стадии формирования.

То есть в первобытно-общинном строе? Вот это реформа!!! Вот это молодцы, либерасты!!! Из космоса на дерево...
 
 
Добавлено
Runtime_err0r

Цитата:
Слушай, я, конечно, в курсе, что мужчине столько лет, на сколько он способен, но всё же мне очень интересно сколько тебе ???

Придумай сам. Так как сколько бы я не сказал, вас все равно это не устроит...
 
Добавлено
А вот и уровень развития запада, так сладостно обожаемых либерастами:
 
   
   
 

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 23:07 08-11-2003
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andrex

Цитата:
ИстЕнной, говоришь?! Ок. Как школу закончишь, объясню, быть может

Видимо в отличии от тебя, многоуважаемый птушник, я закончил не только школу Другие аргументы будут. Или ты весь запас сил исчерпал?

Цитата:
Что-то смотрю, прямо как за живое зацепил!

Ага, мой преподаватель, один из старейших МУРовцев и виднейших криминологов, говорил, что правосознание формируется под воздействием социальной среды. Милочка моя, если полстраны сидело в лагерях выводы можете сами сделать

Цитата:
Ограниченный дефицит был вызван огромной платежеспособностью населения. Сделай ее сейчас таковой и в течении суток ты не увидишь даже пачки соли на прилавках... Нынешняя псевдоизобильность вызвана нищенским положением 90% населения и невозможностью приобретения товара, даже самого необходимого...  

Бараний бред.  Мэээээээээээээээээээээ, сам к папке с мамочкой сходи, а лучше учи основы экономики лучезарный ты наш

Цитата:
Вся страна! Точнее те, кто хотел и работал - этого было достаточно

Лооооооооооооол СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ ГОЛОДНЫХ И ВШИВЫХ... ГЫ-ГЫ, мля ща рыдать буду

Цитата:
Я сам принимал в нем участие и видел опубликованные результаты...  

Слыш ты, хватит языком небо подпирать. Конкретней, конкретней. Попусту языком работать можно только для красивых женщин

Цитата:
Я же уже ответил тебе, что так судить может либо подросток, либо больной человек.

Господи, какое уязвленное самолюбие у взрослого человека. Что речевой аппарат захлебывается пеной, сказать больше не чего?

Цитата:
Защищал где? Во сне?  

А вот это не твое собачье дело родной мой. Сопливчик поменяй сначала тогда расскажу. Когда ты свой кефирчик пил и по санаториям попку грел я совсем другими делами занимался. И не тебе судить о моей стране. Хотя и такие как ты для чего то ей нужны. Видимо для контраста...

Цитата:
Повторю ЕЩЕ РАЗ: ты знаешь как я живу? Ты со мной знаком?  

Отвечаю: Догадываюсь. Хотел бы познакомиться лично и заглянуть в твои глаза... один раз ненадолго...  

Цитата:
То есть в первобытно-общинном строе? Вот это реформа!!! Вот это молодцы, либерасты!!! Из космоса на дерево...  


Цитата:
И при этом ты освобожденного педриота солженицына мне в качестве предствителя искусств

Туда же я так понимаю и Булгакова, и Бродского, и Галича. Браво, биссссссс andrex Я теперь твой поклонник на веки. Нет, нет ты не подумай мне даже дышать стало легче. Ведь покуда есть такие как ты, будут такие как я и моя жизнь всегда будет наполнена смыслом Спасибо! Однако приходится признать ценность слов  Генри Миллера, он сказал : "Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны”
 
 
Добавлено
andrex
О я смотрю ты картинки научился вставлять? Круто! Ну вот тебе картинка символичная. Старая советская статуя, а с тылу молодая российская мысль подкралась
 

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:09 09-11-2003 | Исправлено: drop, 01:19 09-11-2003
andrex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Милочка моя


Цитата:
Бараний бред.


Цитата:
СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ ГОЛОДНЫХ И ВШИВЫХ... ГЫ-ГЫ, мля ща рыдать буду  


Цитата:
Слыш ты, хватит языком небо подпирать.


Цитата:
Попусту языком работать можно только для красивых женщин


Цитата:
А вот это не твое собачье дело родной мой


Цитата:
Сопливчик поменяй сначала тогда расскажу.

 
Я думаю, что дальше разговор продолжать бессмысленно. Ты показал всю свою культуру. Единственное, чтобы не было ни у кого сомнений читай...
http://www.nns.ru/elects/voting/referend91/1.html

Цитата:
17.03.2001 09:03  В субботу исполняется 10 лет со дня проведения Всесоюзного референдума по вопросу сохранения СССР. Советским гражданам предложили ответить на вопрос: "Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновленной федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?" Отдельные республики и регионы включили в бюллетени свои вопросы. Так, на территории России был поставлен вопрос "Считаете ли Вы необходимым введение поста Президента РСФСР, избираемого всенародным голосованием?"  
В референдуме приняли участие 147 млн человек (80% из внесенных в списки голосования), из них 112 млн, или 76,4%, проголосовали за сохранение СССР. Отказались от проведения референдума Армения, Грузия, Латвия, Литва, Молдавия и Эстония.
  В 1996 году Государственная Дума второго созыва приняла постановление, которым подтвердила для Российской Федерации юридическую силу результатов референдума 17 марта 1991 года.

http://www.uatop.com/index.php3?id=12607&part=all&action=1010&day=17&month=3&year=2001

Цитата:
О юридической силе для Российской
Федерации - России результатов референдума СССР 17 марта 1991 года по
вопросу о сохранении СССР
 
Внесено депутатами - членами Комитета по делам СНГ
и связям с соотечественниками и депутатом С.Н.Бабуриным
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
      О юридической силе для Российской Федерации - России результатов референдума СССР 17 марта 1991 года по вопросу о сохранении Союза ССР

 
      Подтверждая стремление народов России к экономической и политической интеграции с наро-дами государств, созданных на территории СССР, отвечая на многочисленные обращения субъектов Российской Федерации, учитывая результаты референдума Республики Белоруссия от 14 мая 1995 года, имея целью воссоздание государственного единства народов СССР в любых взаимоприемлемых формах. Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:  
 
Подтвердить для Российской Федерации - России юридическую силу результатов референдума СССР по вопросу о сохранении Союза ССР, состоявшегося на территории РСФСР 17 марта 1991 года.  
Отметить, что должностные лица РСФСР, подготовившие, подписавшие и ратифицировавшие решение о прекращении Союза ССР, грубо нарушили волю народов России о сохранении Союза ССР, выраженную на референдуме СССР 17 марта 1991 года, а также Декларацию о государственном суверенитете РСФСР, провозгласившую стремление народов России создать демократическое правовое государство в составе обновленного Союза ССР.  
Подтвердить, что соглашение о создании Содружества Независимых Государств от 8 декабря 1991 года, подписанное Президентом РСФСР Б.Н.Ельциным и государственным секретарем Г.Э.Бурбулисом и не утвержденное Съездом народных депутатов РСФСР - высшим органом государственной власти РСФСР, не имело и не имеет юридической силы в части, относящейся к прекращению Союза ССР.  
Исходить из того, что межгосударственные и межправительственные договоры и соглашения по политическим, экономическим, оборонным и иным вопросам, заключенные в рамках соглашения о создании Содружества Независимых Государств, сохраняют свою силу для подписавших их государств до их свободного и добровольного решения о воссоздании единого государства либо до их решения о прекращении действия указанных договоров и соглашений.  
Предложить Правительству Российской Федерации принять необходимые меры для сохранения единого экономического, политического и информационного пространства, развития и укрепления интеграционных связей государств, созданных на территории СССР.  
Делегации Государственной Думы в Межпарламентской ассамблее Содружества независимых государств содействовать превращению Межпарламентской ассамблеи в эффективный инструмент интеграции и сотрудничества государств, созданных на территории СССР.  
Комитетам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в месячный срок разработать и представить на рассмотрение Совета Государственной Думы комплекс мер по устранению последствий развала Союза ССР, прежде всего в отношении его бывших граждан, до сих пор не определивших своей государственной принадлежности.
(Голосование: за - 252, против - 33, воздержались - 5. Постановление принято).
 
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Г.Н.СЕЛЕЗНЕВ

http://www.nasledie.ru/vlact/5_7/post/uridsila.htm

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 01:52 09-11-2003 | Исправлено: andrex, 01:56 09-11-2003
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да... Тут крыть нечем. Против документов не попрешь. Это не языком  бла,бла...
 
Добавлено
Кстати, как теперь в россии можно заработать на путевки на Черное море:
http://www.gzt.ru/rub.gzt?rubric=dengi&id=47050000000006373
"В России появилась новая социальная группа - новые бедные русские. Это активно работающие люди, которые тем не менее не могут себя обеспечить. К такому выводу пришли участники "круглого стола", проведенного в пятницу в Совете Федерации. По мнению экспертов, даже установленный правительством «порог бедности» в 2137 рублей является на самом деле порогом нищеты. Поэтому вопреки официальной статистике в России 30% населения - бедные и 35% - нищие, то есть «две трети населения России живут либо в нищете, либо на ее грани»."
Согласно данным опроса фонда "Общественное мнение" менее 1 тысячи рублей в месяц на человека зарабатывают 27% россиян, а от 1 до 2 тысяч - 38%. То есть за чертой бедности находится 65% населения.
 
П.С
Давал эту ссылку в другом топике. Никакой реакции.Предпочитают не замечать..

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 02:11 09-11-2003 | Исправлено: tolja, 02:26 09-11-2003
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja
В Росии официальные данные могут сильно отличатся от реальных. У нас в институте пол-группы получало стипендию в связи с тяжёлым материальным положением в семье но это не мешало им пропивать по пол-степендии каждый день и базарить по мобиле
И вообще, давайте наконец вернёмся к нашим баранам (то есть избранникам).
Я вот лично не буду голосовать ни за коммунистов не за единороссов, потому что не хочу ни "назад в светлое бедущее" ни в "Роман 1984 Дж. Оруэла" под руководством Грызлова и Шойгу.
И вообще, в связи с тем, что список партий уже утверждён, предлагаю создать новый опрос "за кого вы будете голосовать на выборах ?". Там и посмотрим ...

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 06:28 09-11-2003
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
В Росии официальные данные могут сильно отличатся от реальных.

Из той же статьи:

Цитата:
Согласно опросам ВЦИОМ-А 80% россиян упорно причисляют себя к среднему классу, хотя большинство из них находятся за "порогом нищеты"
.
 
Ты хочешь сказать, что воруют все? Налоги не платят? О чем тогда говорить ...
  Одним словом -   россияния...

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 09:35 09-11-2003
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andrex

Цитата:
Ты показал всю свою культуру.

Думаю ты свою тоже

Цитата:
депутатом С.Н.Бабуриным  


Цитата:
Г.Н.СЕЛЕЗНЕВ  

А ну все ясно Более серьезные аргументы будут, чем заявления этих двух ....
Ты подтасовываешь факты. Показываешь документы красного парламента, который любыми путями пытается устроить вторую ВеликуюСоциалистическую. Ты пытаешся выдать лобисткий бред красных депутатов за результаты голосования на референдуме. Ну и что ты тут предъявил? Лай глупых мосек на слона? Ну ну, удачи...

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 11:27 09-11-2003
gendy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновленной федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?"  

коммунисты и тогда проявили своё агитаторское исскуство. Только федерация это ограничение суверенности. А союз суверенных государств это и есть СНГ как его получили. А как они собирались гарантировать то, что всю свою историю ущемляли, для меня вообще загадка. Именно поэтому я голосовал ПРОТИВ как и многие мои знакомые. А как сделать 74 или даже 99,81% Этому не коммунистов учить. А через полгода был новый референдум уже в украине с полностью обратным вопросом"хотите ли вы житьв независимой Украине "и т.д. и опять 70-80% за.

Всего записей: 676 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 11:28 09-11-2003
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
лобисткий бред красных депутатов  

Не хочу вмешиваться в вашу "беседу", но тогда действительно никто не хотел развала СССР.  
Это оказалось полной неожиданностью для всех ,не только для простых граждан,  но и для  всех республик, кроме конечно  (отред.) плохишей: россии,украины и белорусии и то только  на уровне руководства. Ну а дальше -поехало...  Пошел  лобисткий бред дерьмократов...

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 11:41 09-11-2003 | Исправлено: tolja, 11:46 09-11-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Выборы 2003
TechSup (02-12-2003 16:25):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru