Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут IV

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут, тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 17:12 29-11-2004 | Исправлено: KOSH, 03:15 08-12-2004
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     оторванная Юля заявляет

    согласен, согласен, она точно апельсинов объелась.
    Но я вообще не поддерживаю никаких договоров с бандой.

    Цитата:
    при наличии серьезных доказательств и тем более доказательств массовых фальсификаций и используются суды

    Если вся судебная система, мвд и т.д. управляются властью, то очень сложно что-либо оспаривать.

    Цитата:
    Но никак не давление на их решение улицы.

    Это не давление, это нормальная реакция. Давление, это когда у тебя за спиной стоят урки с битами, рядом с ними менты в потолок плюют и т.д.

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 15:26 03-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Xeonc

    Цитата:
    ИМХО.  
    Такое впечатление, что все события в Украине последний год проходят по сценарию, написанному Кучмой (Медведчуком).

    правдоподобно, но - в суде заявили, что в фальсификациях активно участвовала АП - т.е. явно или косвенно замазан сам Медведчук и Кучма. думаешь такое планировалось? раскрывать такие карты?
     
    Добавлено
    Juan Perez

    Цитата:
    "Вероятно, хмельной воздух свободы, вольно реющий над Украиной, решительно всех склоняет к чрезвычайной заливистости речей — даже и в ущерб их минимальной осмысленности".

    то-то Кучма к Путину полетел, а не наоборот

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 15:36 03-12-2004
    alexpin



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alex00

    Цитата:
    правдоподобно, но - в суде заявили, что в фальсификациях активно участвовала АП - т.е. явно или косвенно замазан сам Медведчук и Кучма. думаешь такое планировалось? раскрывать такие карты?

    Про Путина совсем забыл

    Всего записей: 638 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 15:40 03-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin

    Цитата:
    Про Путина совсем забыл

    я просто в терминах плана говорил. там Путина и других внешних сторон нету. но, кстати, из-за того, что есть еще и Путин, и Европа-США - план выглядит сомнительно. либо он был, но уже на каком-то этапе развалился.

    Цитата:
    Такое впечатление, что все события в Украине последний год проходят по сценарию, написанному Кучмой (Медведчуком). Основные этапы его нетрудно предусмотреть, если кратко, это:  
    0  Предпосылки - усиление донецкого "клана" и оппозиции.  
    1. Нагнетание противостояния против ними (и регионами) > антагонизм между "крутыми донецкими" (одиозный кандидат Янукович) и оппозицией.  
    2. Выборы, на которых Ющенко точно знал, что им не победить (технология фальши отработана ещё 5 лет назад) > подготовка к сбору доказательств > как результат - Верховный Суд ("оранжевая революция" в корне ничего не изменила)  
    3. Вердикт суда > новые ВЫБОРЫ (т.к. при 3 туре Ющенко автоматически президент, Януковичу ничего не светит - он проиграет с огромным отрывом)  
    4. Пока оппозиция и "донецкие" устали, антагонистичны и "с головы до ног в дерьме" > вывод на арену реального провладного кандидата "в белом" (напр. Тигипко, хотя реальнее фигура Литвина).  
    5. "Нейтральный" кандидат устраивает многих и имеет реальный шанс на победу.  
    6. Выборы > "Старая номенклатура" опять при власти  
    7. Результат: донецких "развели как лохов", оппозиция ни с чем, обе группы ослаблены - Кучма (Медведчук) довольно ухмыляется.


    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 15:46 03-12-2004
    alexpin



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Верховная рада Украины приняла постановление, предусматривающее мораторий на повышение цен на промышленно-бытовые товары. В постановлении "О мерах по недопущению дальнейшего развития финансового кризиса и свертыванию денежных расчетов между предприятиями и госбюджетом Украины" правительству, в частности, поручается срочно подготовить изменения в законы Украины с целью установления моратория на повышение цен на внутреннем рынке, зафиксировав их на уровне 30 ноября.  
    Также парламент поручил кабинету министров разработать систему контроля за соблюдением моратория на предприятиях всех форм собственности, а также систему штрафных санкций за его нарушение.  
     
    В документе отмечается, что данные меры необходимы в связи с политической нестабильностью в государстве, следствием чего стало резкое ухудшение ситуации, прежде всего в экономике и финансовой сфере.  
     
    Кроме того, украинские депутаты решили показать личным примером как надо бороться с кризисом и отменили для себя ближайшие выходные. Верховная рада Украины приняла решение провести в эти дни пленарные заседания. За соответствующий проект постановления о внесении изменений в календарный план заседаний 6-й сессии украинского парламента проголосовали 293 народных депутата, сообщили в Верховной раде.  
     
    Напомним, что на Украине политический кризис плавно перетек в экономический, что вызвало соответствующую реакцию населения: жители стали скупать доллары, евро и даже рубли. В ответ Нацбанк Украины ввел жесткие ограничения на продажу валюты и получение денег через банкоматы. До конца года украинцам разрешено купить не больше 1000 долларов и снимать с пластиковых карт в день не больше полутора тысяч гривен.  
     
    Что же касается макроэкономических показателей, то после того как рейтинговое агентство Moody,s понизило прогноз рейтинга Украины по обязательствам в иностранной валюте с "позитивного" до "развивающегося", это сразу сказалось на притоке инвестиций. На межбанковском рынке моментально подскочили процентные ставки из-за нехватки валюты, курс доллара мгновенно вырос в полтора раза.  
     
    В заключение отметим, что замораживание цен на товары и продукты как показывает практика времён перестройки, мгновенно приводит к дефициту, очередям, карточной системе и возникновению обширного чёрного рынка.  
     
     
     
    Ну вот экономику уже почти грохнули чё теперь следующее

    Всего записей: 638 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 15:52 03-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin
    А не замораживание приводит к быстрому обогащению некоторых людей...(я имею в данной ситуации. некоторые компании уже начали безосновательно накручивать цены - тоесть реально стоимость увеличилась допустим в 1.5 раза, а они подымают в три, грубо говоря) Поэтому на данный момент - неплохое решение.

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 15:57 03-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


    Цитата:
    Виталий Кличко будет биться в оранжевых трусах с надписью "Так! Ющенко!"
    11 декабря в Лас- Вегасе Виталий Кличко, отстаивая свой чемпионский титул в бою против Деннни Вильямса, выйдет на ринг в оранжевых трусов с надписью "Так! Ющенко!".  
     
    Об этом сообщает "Champion". "Я обещаю, что 11-го декабря на ринг против англичанина Денни Вильямса выйду в оранжевых трусах с надписью "Так! Ющенко!". Вся моя команда также будет в оранжевой форме. Если народ на Майдане выстоит до 11-го декабря, то моя победа поможет им продержаться дольше”, - сказал Кличко.
     
    Кроме того, Кличко поделился своими впечатлениями от событий, которые происходят в Киеве. "Мой брат Володя приехал из Киева обеспокоенный, возбужденный и эмоциональный. ... Все он рассказывал с такой, можно сказать, злостью на власть, которая довела наш народ до обнищания. Он мне рассказал, что хотел сам пойти к Администрации Президента Украины, чтобы, как говорится, по душам поговорить с полицаями в касках. И только наш помощник Юрий Нестеренко уговорил Володьку не идти туда, ведь за ним могла пойти толпа людей. В такой ситуации можно легко травмироваться", - сказал Кличко.
     
    Он также рассказал, что случайно встретил возле нашего дома людей с бело-голубыми януковичскими цветами. Все они оправдывались, что им Янукович где-то в далеком месте. Вот какими были слова донецких: "Нам живется несладко, и вдруг появляется возможность заработать пятьсот гривен. Именно поэтому приехали в Киев".

    http://www.censor.net.ua/full_news.php?id=1257

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 16:06 03-12-2004
    alexpin



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Размышления о событиях на Украине: Глас народа? Или глас Сороса? ("New Statesman", Великобритания)
     
    Марк Алмонд (Mark Almond), 30 ноября 2004
     
    Миллиардер-филантроп Джордж Сорос (George Soros) обещал 'потратить столько, сколько потребуется', чтобы не допустить победы Джорджа У. Буша на выборах в США. Когда же президент был переизбран, он заявил, что испытывает соблазн уйти в монастырь. Однако за пределами Америки 'миссионеры' из организованных и щедро финансируемых Соросом фондов 'Открытое общество' действуют плечом к плечу с администрацией Буша. Внутриполитические распри не мешают обоим Джорджам выступать единым фронтом за рубежом, когда речь идет о том, чтобы помочь друзьям и покарать врагов.
     
     
     
    Год назад они совместными усилиями способствовали свержению президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе, поддержав его оппонентов в финансовом и организационном плане. Теперь всю силу их гнева ощущает на себе Украина.
     
     
     
    Представители Буша заявляют о фальсификации результатов президентских выборов, состоявшихся 21 ноября, которые увенчались победой действующего премьер-министра Виктора Януковича - его считают пророссийски настроенным политиком. Соросовские активисты также пришли на помощь его сопернику в борьбе за президентское кресло Виктору Януковичу - фавориту Запада; они же снабжают иностранные СМИ и наблюдателей информацией о случаях подтасовок и запугивания.
     
     
     
    Главное обвинение в адрес властей состоит в том, что официальные результаты расходятся с данными экзит-поллов [опросов избирателей на выходе из участков - прим. перев.], проведенных, по словам сотрудников западных посольств, 'независимыми' социологическими агентствами (т.е. агентствами, которые частично финансируются Западом через дипломатические каналы). Вам это ничего не напоминает? Социологи, проводившие экзит-поллы в ходе президентских выборов в США, тоже 'попали пальцем в небо'. Так, в докладе Майкла Мичера (Michael Meacher) на странице 22 отмечается, что по официальным данным Джон Керри (John Kerry) во Флориде получил на 7% меньше голосов, чем по результатам экзит-поллов. Сенатор-республиканец Ричард Лугар (Richard Lugar) присутствовал на украинских выборах, однако он не предупредил граждан этой страны, чтобы те остереглись принимать данные экзит-поллов на веру.
     
     
     
    Я беседовал с двумя социологами, проводившими такой опрос на западе Украины. Они останавливали каждого двадцатого избирателя и спрашивали, за кого он (она) проголосовал. Никаких поправок на возраст или социальное положение не делалось. 40% респондентов отвечать отказались. Из остальных 80% заявили, что проголосовали за Ющенко. Но все обстоит не так просто. Эти двое социологов-добровольцев - местные журналисты, известные сторонники Ющенко. Можно ли исключить вероятность, что кто-то из проголосовавших за Януковича постеснялся заявить им об этом в открытую?
     
     
     
    Несмотря на обвинения о необъективности СМИ в пользу Януковича, тот, кто смотрел местные телеканалы на Западной Украине вряд ли вообще узнал бы о существовании этого кандидата. Даже в день выборов они показывали, как голосуют Ющенко и другие политики - но только не премьер-министр. А накануне выборов певица Руслана - лауреат конкурса Евровидения - и другие популярные на Украине поп-звезды появлялись на телеэкране с оранжевой символикой на одежде (цвет предвыборной кампании Ющенко).
     
     
     
    Один из наблюдателей - член Европарламента от партии тори Чарльз Тэннок (Charles Tannock) сравнил Украину с 'восточной деспотией' в Туркменистане, поскольку в своем родном регионе на востоке страны Янукович получил почти единодушную поддержку избирателей. Но ведь и Ющенко получал в западных регионах по 90% голосов, а то и больше. Возможно, в родных регионах у обоих кандидатов есть 'свои люди', обеспечивающие 'нужный' результат голосования. Очевидно другое: западные наблюдатели никогда не поднимают крик о мошенничестве, если поддерживаемый Соросом кандидат получает на выборах поддержку, возможную разве что в Ираке при Саддаме. Подобно западным СМИ, они предпочитают 'современную сказку' о 'гласе народа: противостоянии отважных, свободолюбивых, молодых оппозиционеров угрюмым аппаратчикам и олигархам из бывших коммунистов.
     
     
     
    Западных наблюдателей на украинских выборов возглавлял член британского парламента лейборист Брюс Джордж (Bruce George), выполнявший в прошлом году аналогичную миссию в Грузии. Высказанная им критика помогла в этой стране разжечь пламя 'народного гнева'. Однако через считанные недели после свержения Шеварднадзе он не нашел ничего странного в том, что на выборах нового президента поддерживаемый Западом кандидат получил 96% голосов. После этого в игру вступил щедрый Джордж Сорос: он начал выплачивать зарплату грузинским министрам и полицейским. Министром экономики стал деловой партнер Сороса Каха Бендукидзе.
     
     
     
    Может быть и на Украине такие же партнеры Сороса уже выстроились в очередь? Поживем-увидим. Однако уже можно сказать, что Буш и Сорос - заклятые враги на американской политической арене - в других странах всегда оказываются на одной стороне, и эта сторона неизменно одерживает верх.
     
     
     
    Во как интересно почитать
     
    Добавлено
    alex00

    Цитата:
    Кроме того, Кличко поделился своими впечатлениями от событий, которые происходят в Киеве. "Мой брат Володя приехал из Киева обеспокоенный, возбужденный и эмоциональный. ... Все он рассказывал с такой, можно сказать, злостью на власть, которая довела наш народ до обнищания.

     Вот и самые бедные заговорили

    Всего записей: 638 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 16:14 03-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin

    Цитата:
    Вот и самые бедные заговорили

    ну по крайней мере они близки к правде. тот же Путин нам прям мед лил про нашу жизнь здесь - мы, панимаешь, всем странам пример по экономическим показателям
    ботва это все

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 16:25 03-12-2004
    alexpin



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B

    Цитата:
    В заключение отметим, что замораживание цен на товары и продукты как показывает практика времён перестройки, мгновенно приводит к дефициту, очередям, карточной системе и возникновению обширного чёрного рынка.  

    В общем я про это
     
    Добавлено
    Неожиданный визит в российский аэропорт Леонида Кучмы ясно показал - Кучма растерян, не знает, что делать с оппозицией, властными рычагами, сепаратистами на востоке и на западе. Стало ясно, что он не понимает, как противостоять международному и внутриполитическому давлению, принуждающему власти если не к признанию Ющенко победителем, то к проведению переголосования по более жесткому законодательству и под более пристальным международным контролем.  
    Кучме позарез оказался нужен совет старшего товарища, из-за которого он во многом и оказался втянут в нынешний кризис, и он его сегодня получил.
     
     Интересно какие последствия этого совета

    Всего записей: 638 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 16:25 03-12-2004
    Aphonya

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Я тоже живу в Киеве и вижу не прикрытую интервенцию. Только раньше ходили солдатики в незнакомой форме, а теперь мы сами бегаем сбантиками цвета вырви глаз. Агрессия соверается против нас самих, нашими руками. Смех: лидеры революции - миллиардеры и замаетьте в первом калене. А это принципиальная вещь. Они еще помнять свое полуголодное детство и ни за что не хотят, чтоб их дети туда вернулись , в толпу, которая рада бесплатному обеду из МакДональдса и новым шарфикам с перчаточками. Сегодня уже кричи не кричи, ничего не изменить. Все что пан Бжезинский наметил еще в 1969г.как по нотам мы теперь проигрываем.Страны , которую мы любили, в которой нам было тепло и уютно уже нет. Дай Бог чтоб нам удалось уйти от Югославского затяжного варианта. Но шансов очень мало.Будут репресси, они уже есть , против артистов которые смели призывать голосовать не за Ющенко. Толпа не всегда права. Время все рассудит. Вот только в спять мы его уже не повернем. Никто нам не поможет ни Россия ни Америка

     
    от себя хотелось бы добавить, что ТОЛПА всегда неправа

    Всего записей: 88 | Зарегистр. 12-05-2003 | Отправлено: 16:31 03-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aphonya

    Цитата:
    от себя хотелось бы добавить, что ТОЛПА всегда неправа

    не всегда. возьми любые мирные демонстрации против терроризма - и в России, и в Европе.

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 16:35 03-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin

    Цитата:
    Неожиданный визит в российский аэропорт Леонида Кучмы ясно показал - Кучма растерян

     
    Какой там растерян, я  уже говорил - домик у него на рублевке, он проверял на всякий случай - вдруг из Украины смыватся прийдется....
     
    Aphonya
    Откуда цитата?

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 16:41 03-12-2004
    alexpin



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alex00
    и что в Англии вышли 2 миллиона человек протестовать против воины в Ираке и чё она прекратилась
     
     
    Добавлено
    Capricorn7B
    Ну совет ему дали он ещё наверно поборется свалить не удалось так что ждите реакции хорошей или плохои видно будет

    Всего записей: 638 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 16:41 03-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Меня добывают крики насчет Ю.: он запроданец американского правительства, ему деньги Сорос дает. Вы уже определитесь кому он продался - Соросу или правительству?
    Наскоки я помню - Сорос противник Буша, что у них могет быть общего?

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 16:44 03-12-2004
    Aphonya

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alex00
    Да ладно, мы прекрасно понимаем о чем речь.

    Всего записей: 88 | Зарегистр. 12-05-2003 | Отправлено: 16:45 03-12-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B

    Цитата:
    Сорос противник Буша, что у них могет быть общего

    портреты президентов

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 16:47 03-12-2004
    alexpin



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B

    Цитата:
    Может быть и на Украине такие же партнеры Сороса уже выстроились в очередь? Поживем-увидим. Однако уже можно сказать, что Буш и Сорос - заклятые враги на американской политической арене - в других странах всегда оказываются на одной стороне, и эта сторона неизменно одерживает верх.  

     
    Тут вроде написано когда интересы привышают спрос можно времено и обьеденится скорей всего после их победы они всё и поделят

    Всего записей: 638 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 16:49 03-12-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aphonya
    толпа.. мдя... я так понимаю, это в твоем выражении означает большое (сколько?)  количество людей, которые не поддаются управлению. так?

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 16:49 03-12-2004
    Aphonya

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B

    Цитата:
    Aphonya  
    Откуда цитата

     
    От человека из Киева, это, что настолько важно откуда?

    Всего записей: 88 | Зарегистр. 12-05-2003 | Отправлено: 16:49 03-12-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут IV
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru