Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут IV

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут, тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 17:12 29-11-2004 | Исправлено: KOSH, 03:15 08-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Tim72
    Хватит вякать - достал уже своими оскарблениями, при том, что на вопросы обращенные к тебе не отвечаешь...

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 02:42 07-12-2004
    Tim72



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    WWWovan

    Цитата:
    ?????????????????????????

    "стукачами" -> см. версию для печати...
    "срулями" -> там же

    Цитата:
    Кродил Гена катается на велике, на руле у него сидит Чебурашка...  
    увидив старуху Шапокляк, Гена предлагает - "давай я тебя покатаю"  
    Шапокляк отвечает "давай, только сними этого ушастого с руля"
    "я не cруль, я Чебурашка!!!" обиженно заявляет Чебурашка...

     
     
    Добавлено
     PS а ссыкунами, я ваабще, не разгавариваю

    Всего записей: 2480 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 02:46 07-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ну фо Юльку уже ловят интерполом
    http://www.interpol.int/Public/Wanted/Search/ResultList.asp?EntityName=&EntityForename=&EntityNationality=UKRAINE&EntityAgeBetween=15&EntityAgeAnd=95&EntitySex=Female&EntityEyeColor=&EntityHairColor=&EntityOffence=&ArrestWarrantIssuedBy=&EntityFullText=&cboNbHitsPerPage=8&Search=Search
    пойду сдаваться и я - я оранжевую ленточку видел

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 02:53 07-12-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Tim72

    Цитата:
    см. версию для печати...

    Нету там ничего....Балаболим??????????????

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 02:56 07-12-2004
    XMblPb

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Tim72

    Цитата:
    PS а ссыкунами, я ваабще, не разгавариваю

    ты бы это... поаккуратней с выражениями... на форуме тебе ничего не сделают, а в реале за такое и по роже надают... P.S. Шо ж ты такой умный к нам на Майдан не приехал? за Яныка агитировать?

    Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 02:56 07-12-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    alex00

    Цитата:
    Arrest Warrant Issued by: MOSCOW / Russia  

    По твоей ссылке...

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 03:00 07-12-2004
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    WWWovan

    Цитата:
    Я не хамлю...я констатирую факты...
    - Это твое личное мнение. Я могу такое же о тебе высказать. И что, ты согласишься с тем, что это "констатация факта"?  

    Цитата:
    Хватит ссылатся на левые источники и плакатся, что тебя оскорбляют...
    Пункт 1. Источники есть и левые и правые, точно также, как и у оппонентов.  
    Пункт 2. Хамить и оскорблять мы все умеем, только если я начну тем же отвечать, этот топ просто прикроют как помойку. (что, кста, и так пора сделать) С баном всех переругивавшихся. Причем, думаю, ты первый побежишь в пм к сапычу на меня свистеть. Так что, оставь эти пальцеразводы.  
    Capricorn7B

    Цитата:
    Я сейчас искать не буду
    Твоё дело. Значит, доказывать отказался. Вывод - за слова не отвечаешь.  
    Итак, стр. 70..
    Цитата:
    Ну если твой брат выражается про Майдан Незалежности таким образом, тогда дейстивительно его присуствие там ничего не доказывает...  
    - так же, как и твоё. Или тут принцип "а святое не трожь!" ?

    Цитата:
    Пожалуйста  
    Вообще-то я просил обосновать конкретную претензию к конкретному посту. Ты этого не сделал, а решил поискать что-нить полегче. Скажешь, что я неправ?
    Далее, по вопросу моего вопроса от 30,11 (который ты решил опровергнуть, приняв за утверждение). Он относился к тому дню, а сейчас, через более чем неделю после того, атмосфера уже слегка другая. И людей с синими флагами среди оранжевых уже и сам видел. Сегодня. Хотя и сейчас ночью оказаться в киеве с белоголубой символикой не пожелал бы.
    Цитата:
    Медики о прыщах Виктора Ющенко (ФОТО)  дайте человеку порулить перед смертью!  
    http://www.federalpost.ru/buzz/issue_17770.html  
     Ценная и достоверная информация ....ничего не скажешь....
    - настолько же, насколько инфа об "отравлении". Всего лишь попытка показать несерьезность этого бреда, вывернув его наизнанку. А попутно приколовшись с этого. (на случай, если у тебя смайлы не отображаются)

    Цитата:
    насчет народа, который воюет друг против друга на барикадах сама по себе не правда.    
    Докажи.  
    Я ТАМ БЫЛ И ВИДЕЛ
    - Напоминаю еще раз, если забыл: я сказал
    Цитата:
    Поможем тимошенке с билетом до США, пусть их разваливает!  И подымает их граждан на баррикады воевать друг с другом!
    а не
    Цитата:
    насчет народа, который воюет  
    В десятый раз за сегодня предлагаю оставить идиотскую манеру пытаться навязать мне бред и потом успешно с ним спорить.  
    Если не веришь, загляни на 66-ю страницу и перечитай пост.  
     
    Удовлетворил?

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 03:01 07-12-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Tim72

    Цитата:
    PS а ссыкунами, я ваабще, не разгавариваю  

    ты бы лучше написал "С мозгами не дружу"...
    За неимением аргументов переходишь на грубость...

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 03:02 07-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    WWWovan
    да вижу но теперь инфа из газет пришла в соответсвие с инфой из офф.источника.
    короче: поживем - увидим
     
    Добавлено
    WWWovan

    Цитата:
    По твоей ссылке...

    кстати интереснее не кто ее ищет, а за что:

    Цитата:
    Offences: FRAUD

    т.е. мошенничество. хотя прокуратура говорила о взятке.
    хотя это все уже мелочи, фактик имеет место быть

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 03:02 07-12-2004
    andreipoli

    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Историю читайте!
    Много пользы от ляхов Вам было?
     Вера Ваша православие!
    Куда смотрите?
    Тошно Вам от Януковича, и готовы в рабство к Ющенко!

    Всего записей: 302 | Зарегистр. 30-06-2004 | Отправлено: 03:13 07-12-2004
    Tim72



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    WWWovan

    Цитата:
    За неимением аргументов переходишь на грубость...

    ну вы прям как ваши лидеры, как Конституцией ж@пу вытирать, так с  удовольствием, а как ей же после этого по харе, так сразу обижаться...
    я, всего лишь ответил на доступном (и использумом) "оппонентами" языке
    XMblPb

    Цитата:
    а в реале за такое и по роже надают...

    сомневаюсь

    Всего записей: 2480 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 03:14 07-12-2004
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alex00

    Цитата:
    да какой же он фашист?  
    а где я это спрашивал?  
    - Сорьки, имя забыл вставить. Хмырю. Мог бы и не докапываться, сам не всегда имя вставляешь, когда много цитат.

    Цитата:
    аналогия в том, что в свое время тоже было много восхвалений - вот идет новая твердая рука,  

     - В двадцатых никто не восхвалял твердую руку. Диктатуру пролетариата Ленин обозначил.
    Tim72 Сначала просто прикольную инфу нарыл, интересно было, как среагируют - среагировали почти как и предполагал, чуть острее только. А потом -  
    меня попросили ответить на вопрос, заданный на некоей 69 странице... Попутно обхаяв. На вопрос ответил, ухожу, пусть меж собой дальше консенсус наводят об том, какой ющ бедный и какой бандюга ян..  
    WWWovan
    Цитата:
    ????????
    - Ну как, приятно по отношению к себе такое кушать? Всё еще предпочитаешь не придерживаться правил ведения диалога? Или уже сам бежишь заявлять?  
     

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 03:14 07-12-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec

    Цитата:
     Или тут принцип "а святое не трожь!" ?

    А для тебя существует святое?

    Цитата:
     Источники есть и левые и правые, точно также, как и у оппонентов.  

    в отличие от тебя чернухой не раскидываюсь и имею право требовать того же....
    .....Не спеши...смотрел 66-ую......и ничего такого не высмотрел.....

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 03:15 07-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

       
     
    Добавлено
    andreipoli

    Цитата:
    Историю читайте!  
    Много пользы от ляхов Вам было?  
     Вера Ваша православие!  
    Куда смотрите?  
    Тошно Вам от Януковича, и готовы в рабство к Ющенко!

    елы-палы. давайте еще золотую орду вспомним?
    вера наша такая всего тысячу лет. да и то не у всех - ну вот я неверующий/неверящий. и мне эти писки, что Януковича единственного благославили в Ерусалиме или еще там где абсолютно долампочны. от Януквоича тошно по вполне конкретным причинам, а не по идеологическому наследию или прочему бреду.

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 03:18 07-12-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec

    Цитата:
     Он относился к тому дню

     Домой я вернулся 31-го....соответственно в "тот день" был в Киеве....
    Что еще раз доказывает "правильность" твоих источников информации...

    Цитата:
     я сказал

    ....будучи в Крыму, или еще непонятно где....Упрямо воспринимая только одну сторону подаваемой информации...и опровергая другую...

    Цитата:
    В десятый раз за сегодня предлагаю оставить идиотскую манеру пытаться навязать мне бред и потом успешно с ним спорить

    Дружище, эта реплика больше подходит в твой адресс....

    Цитата:
    Или уже сам бежишь заявлять?  

    Твои методы?

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 03:25 07-12-2004 | Исправлено: WWWovan, 03:26 07-12-2004
    Tim72



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    alex00
    какие же вы "оранжевые", вы "голубые"

    Всего записей: 2480 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 03:26 07-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Tim72

    Цитата:
    alex00  
    какие же вы "оранжевые", вы "голубые"

    ты свой базар фильтруй, а?

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 03:29 07-12-2004
    XMblPb

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec
    1) Отравление Юща. Дык ничего нельзя ни доказать, ни опровергнуть. Но то, что в гашей стране происходят загадочные убийства и "самоубийства" отрицать никто не будет. И не стоит говорить, что власти не имеют понятия о происходящем. Я склоняюсь к тому, что Ющенко действительно отравили диоксином. Это могли сделать как и власти, так и своё же окружение. Болезнь? Возможно, но это точно не проказа. Проказа бьет в первую очередь и руки, у Юща руки чистые, те кто был на Майдане могут в этом убедицца. Плюс проказа заразна, а все с ним целуюцца публично, даже Юля Тимошенко. Если это и болезнь, то скорее всего редкая форма герпеса или аллергической реакции - от такого кстати не умирают и болезнь можно успешно залечить.
     
    2) Про захват власти. Я лично (!) видел как на избирательном участке N80 голосовало два автобуса молодых парней по открепным талонам и уверен (а это доказал и Верховный Суд) были со стороны власти массовые фальсификации. Это не захват власти? Фактически властями против воли народа было совершено преступление, а мирные демонстрации в защиту своих прав власти назвали "антиконстуционными". Как это понимать? значит митингующие "преступники", а власти "вне закона"? В судебной практике есть понятие "верховенство права" - это когда закон диктует одно, но суд принимает другое решение, идущее с законом в разрез, но востанавливающее справедливость. Так вот митинг на Майдане и есть верховенство права... мы не отстаиваем Ющенко, мы отстаиваем свои права на голос.
     
    3) Насчёт Януковича. Я не говорю что он "чёрный", а Ющенко "белый". Ющ и Янык это два "серых" кардинала имеющих свои денежные интересы, правда Ющ намного светлее. Чем светлее? Банкир, финансист, жена-умница (вспоминаем г-жу Янукович с наколотыми апельсинами), владеет речью, имеет опыт, ученик покойного Гетьмана. Я уважаю выбор нашего Донбасса, но ведь Донбасс - это не вся Украина. Достаточно провести честное и открытое повторное переголосование, без этих "каруселей" с открепительными талонами и пр. махинациями и все станет на свои места. Вы думает страну лихорадит от честных выборов? Вы ошибаетесь... Страну лихорадит от нечесных выборов. и будет лихорадить, пока причина лихорадки, эти гразные фальсификации не будут устранены и не пройдут новые, прозрачные, справедливые выборы.

    Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 03:30 07-12-2004 | Исправлено: XMblPb, 03:45 07-12-2004
    andreipoli

    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alex00
    Какая у Ющенко экономическая программа, назовите 10 пунктов, которым Вы Верите!
    Одни эмоции, и он Вас политтехнологиями американскими давит!

    Всего записей: 302 | Зарегистр. 30-06-2004 | Отправлено: 03:36 07-12-2004
    Tim72



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    alex00

    Цитата:
    ты свой базар фильтруй, а?

    предпочитаешь, вещи, называть своими именами?

    Всего записей: 2480 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 03:37 07-12-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут IV
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru