Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут V

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут
    ****

  • Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 19:39 17-12-2004 | Исправлено: karabas, 11:14 14-01-2005
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rater2, Karina

    Цитата:
    А эти ющенковцы на самом деле не демократы, а нацисты...  

    А мне не нравится когда меня нацистом называют.
    Очень похоже на одно из высказываний в мою сторону при личной беседе. (нужно говорить выпятив глаза и брызгая слюной):"Вы все оранжевые - агрессивные хамы! если выиграет ющенко - будет война, говорю тебе, будет война, потому, что вы все агрессивные!!!".
     
    DrAwde

    Цитата:
    янык не клоуничал и не делал пассы чистыми руками, так что смеяться надо не над ним.

     
    Попробуй еще раз внимательно прочитать стенограмму дебатов и поймешь, почему янукович так себя вел.  
    Он не может ничего от себя сказать, ему написали текст, сказали так-то и так-то отвечать, а в тему это или нет - ему невдомек. Просто истукан, которому так и хотелось, чтобы спросили про его судимости - не вышло, он решил сам сказать, что детство трудное было и суд гадский...
     
    Я может и тупой, но никак не может у меня уложится в голове, как люди за такое ЧМО как янукович могут голосовать.  
     
    Понимаю, что могут нелюбить ющенко по тем или иным причинам. Но голосовать за этого? Или только для того, чтобы не дать ющенко выиграть?
    (хоть он уже давно выиграл эти выборы - но это всего лишь имхо)
     
    Ну объясните мне тупому, неужели и и правда считаете, что янукович достоин быть президентом самой крупной европейской страны?

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 11:40 22-12-2004 | Исправлено: karabas, 11:53 22-12-2004
    0z0n



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Вот а к нам в город сегодня зека привезли... Весело... Народа чесного нету которые за него пойдет так выгнали всю налоговую Пенсионный и тому подобных жлобство!
     
    Добавлено
    Вот лучше это посмотрите! http://anekdotov.net/pic/vybory/index-page-23.html
     
    Добавлено
    И вот это! http://anekdotov.net/pic/vybory/index-page-22.html

    Всего записей: 317 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 11:54 22-12-2004
    OLEX



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


    ----------
    Отче Наш, иже еси в моем PC. Да святится имя и расширение Твоё. ENTER.

    Всего записей: 3590 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 12:04 22-12-2004
    rater2



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    OLEX
    За что ты его ТАК?!

    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 12:14 22-12-2004
    OLEX



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rater2 это не я!

    Цитата:
    http://anekdotov.net/pic/vybory/992674692.jpg

    Добавлено
    я бы сделал покруче
     
    Добавлено
    Jovanotti

    Цитата:
    Тупенький анекдот и пошловатый.  
    просто я отредактировал его (по быстрому) чтобы он не резал слух граждан ру-борда. В первоисточнике он выглядит посмешнее


    ----------
    Отче Наш, иже еси в моем PC. Да святится имя и расширение Твоё. ENTER.

    Всего записей: 3590 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 12:48 22-12-2004 | Исправлено: OLEX, 13:01 22-12-2004
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Ну объясните мне тупому, неужели и и правда считаете, что янукович достоин быть президентом самой крупной европейской страны?

    ну достоин же был он 2 года быть премьером. Причём далеко не самым худшим. И никто не вспоминал о его судимостях. Конечно, ведь специалистов по чёрному пиару наняли только под выборы...

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 13:27 22-12-2004
    russkiy



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
    У нас изобрели новый строй - конституционную анархию

    там было написано МОнархию! Анархия это был ответ на другой пост, не имеющий никакого отношения к данному.
     
    Добавлено
    OLEX
    Можешь передать Хеопсу, что я тоже нажимал на кнопку "Сообщить модератору", но сделал это не из ненависти к кому либо (мне одинаково неприятны оба кандидата), а по причине обнаружения в тексте нарушения правил.

    ----------
    Мне хочется, чтобы была и абсолютная правда, и окончательная справедливость, чтобы было добро и зло. Но есть только свет и тьма. И они существуют сами по себе.

    Всего записей: 593 | Зарегистр. 17-07-2002 | Отправлено: 13:28 22-12-2004
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    russkiy
    да не парься ты, я же не спорю с тобой, а просто, поиграв твоими словами, пришёл к неожиданному и правильному выводу

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 13:36 22-12-2004
    russkiy



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde
    гы.. я и не парюсь в общем-то

    ----------
    Мне хочется, чтобы была и абсолютная правда, и окончательная справедливость, чтобы было добро и зло. Но есть только свет и тьма. И они существуют сами по себе.

    Всего записей: 593 | Зарегистр. 17-07-2002 | Отправлено: 13:39 22-12-2004
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
    ну достоин же был он 2 года быть премьером.

    Да недостоин,
    Цитата:
    Конечно, ведь специалистов по чёрному пиару наняли только под выборы...

    Дык никто же и не отрицает, что у него судимости были. Все два года как он премьер, всякие уроды типа корчинского поливали ющенко грязью, типа во всех грехах он виноват. Арестовали самолет в канаде - ющенко виноват и т.д. (это к вопросу о пиаре перед выборами) просто эти два года людей накачивали всякой дрянью в пользу януковича. а то, что он зек, об этом всегда говорили.
     
    Да и спрашивал я не про это. Я спросил, достоин ли такой человек быть президентом?

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 13:40 22-12-2004
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Можешь передать Хеопсу, что я тоже нажимал на кнопку "Сообщить модератору"

    И ещё сама Карина жала, вместо того чтоб начать хамить в ответ, за что ей респект.

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 13:40 22-12-2004
    russkiy



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    посмотрел анекдотов.нет....
     
    какая все таки пошлость и грязь однобокая, противно... после такого хочется  пойти получить синий паспорт и срочно бежать за Я голосовать просто из протеста против пошлости.

    ----------
    Мне хочется, чтобы была и абсолютная правда, и окончательная справедливость, чтобы было добро и зло. Но есть только свет и тьма. И они существуют сами по себе.

    Всего записей: 593 | Зарегистр. 17-07-2002 | Отправлено: 13:46 22-12-2004
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    russkiy
    Цитата:
    какая все таки пошлость и грязь однобокая, противно... после такого хочется  пойти получить синий паспорт и срочно бежать за Я голосовать просто из протеста против пошлости.
    Ну что ты?? Его сторонники в основном считают себя культурной элитой. Ведь как они себя красиво вели на майдане... Еще не один учебник истории Украины будет переписан как народ поднимался с колен против произвола существующей власти во имя произвола рвущихся снова к ней.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:05 22-12-2004
    0z0n



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    To All Вообщем растроился я в конец. Зек все таки победид это ясно что вбожий день... Жалко и больно. Вторая Белорусия. Очень жалко. ПРАВДЫ НЕТ. Все больше не пишу не имеет смысла...  

    Всего записей: 317 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 14:11 22-12-2004
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ю позавчера на дебатах:

    Цитата:
    Я повторю то, что я повторяю на каждом митинге. Проблема Украины не в ресурсах, не в дефиците финансов! Проблема Украины не в том, что здесь малоквалифицированные люди, мало образованные! Мы имеем достаточно возможностей, чтобы иметь самый современный рынок Европы здесь. Чего инвесторы боятся? Преступной власти! Извините, я говорю о власти, не об оппозиции говорю и не о людях. Преступная власть.
     
    В Россию вкладывают 3 миллиарда долларов, в Польшу 7 миллиардов, у нас - еле-еле 600 миллионов. Мой вопрос к Вам. Я готов повторить, что главной проблемой для развития Украины является преступный режим, извините, Кучмы-Медведчука-Януковича. Достаточно доказательств к этому тезису. Но я хочу Вас сейчас спросить одно - Вы готовы сейчас, как последовательный политик, посмотреть в глаза народа и попросить извинения за то, что вы их называли "козлами", а потом, кажется, "оранжевыми крысами"?

     
    Сегодня в новостях:

    Цитата:
    По итогам 2004 года в Украину может поступить свыше 1,5 млрд.долл. прямых иностранных инвестиций, а инвестиции в основной капитал составят 62,5 млрд.грн.
     
    Министерство экономики и по вопросам европейской интеграции Украины прогнозирует, что прирост прямых иностранных инвестиций в 2004 году составит 1,5 млрд. долл. США. На протяжении 9 месяцев 2004 года в экономику Украины иностранными инвесторами уже вложено 1,32 млрд. долларов.
     
    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Министерства, инвестиции в основной капитал, по прогнозу Минэкономики, составят в 2004 году 62,5 млрд.грн. Как и в прошлые годы, за 9 месяцев 2004 года большая доля всех капитальных инвестиций осуществлена за счет собственных средств предприятий. Против соответствующего периода прошлого года объемы инвестиций в основной капитал возросли во всех регионах, кроме Закарпатской, Сумской областей, городов Киева и Севастополя. Свыше 50% инвестиций в основной капитал составляет приобретение машин, оснащения и оборудования для нововыстроенных объектов, реконструкции и технического переоснащения действующих предприятий.
     
    Инвестиционно привлекательными являются предприятия пищевой промышленности, переработки сельхозпродукции, машиностроения и обрабатывающей промышленности. Увеличились инвестиции в развитие предприятий по добыче угля, нефти и природного газа, легкой промышленности.
     
    Этому содействовало выполнению Программы развития инвестиционной деятельности на 2002-2010 годы, утвержденной Кабинетом Министров, - отмечают в Министерстве.
     
    Результатом выполнения этой программы также стало повышение кредитного рейтинга Украины ведущими мировыми рейтинговыми агентствами: Мооdу's присвоило рейтинг B1 по облигациям внешнего государственного займа 2004 года, а также агентства S&P и Fitch сообщили о повышении кредитного рейтинга Украины.
     
    Сейчас правительство подошло к завершению выполнения первого этапа реализации Программы, результатом чего стало дерегулирование предпринимательской деятельности, либерализация деловой активности и создание эффективной деловой среды. Положительное влияние оказало принятие Закона Украины "Об основах государственной регуляторной политики в сфере хозяйственной деятельности", который не допускает принятия экономически нецелесообразных и неэффективных регуляторных актов. Произошло упрощение регистрационных процедур после принятия Закона Украины "О государственной регистрации юридических лиц и физических лиц-предпринимателей", который внедрил принцип "единого окна".
     
    На первом этапе выполнения Программы основное внимание было уделено либерализаци предпринимательской деятельности, созданию оптимальной правовой среды, расширению внутреннего покупательско-потребительского спроса, послаблению налогового давления, содействию притока иностранного капитала, информированию деловых кругов Украины и зарубежных государств относительно инвестиционных возможностей и наиболее привлекательных возможностей их осуществления.
     
    На втором этапе реализации Программы развития инвестиционной деятельности (2005-2010 годы) планируется продолжить выполнение задач по оптимизации структуры экономики и промышленного производства, эффективного использования энергетических и материальных ресурсов, развития экспорта наукоемкой, высокотехнологической и с высокой степенью переработки продукции. Кроме того, значительное внимание будет уделено укреплению фондового рынка и развитию институтов совместного инвестирования.

    http://www.liga.net/news/show/?id=132625
     
    Кстати, во время "революции" кредитные рейтинги как Украины в целом, так и отдельных украинских фирм были снижены.

    ----------
    Never argue with an idiot. They drag you down to their level, then beat you with experience. © Dilbert

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 14:12 22-12-2004 | Исправлено: Juan Perez, 14:17 22-12-2004
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Но я хочу Вас сейчас спросить одно - Вы готовы сейчас, как последовательный политик, посмотреть в глаза народа и попросить извинения за то, что вы их называли "козлами", а потом, кажется, "оранжевыми крысами"?  
    Янукович извинился.
    Но я хочу спросить Ющенко одно - он готов сейчас, как лидер его нации, посмотреть ей в глаза и попросить извинения за то, что он ей так нагло всю дорогу врет, а потом, кажется, еще показывает свои вроде-бы честные руки???

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:26 22-12-2004
    los2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua,

    Цитата:
    Но я хочу спросить Ющенко одно - он готов сейчас, как лидер его нации, посмотреть ей в глаза и попросить извинения за то, что он ей так нагло всю дорогу врет, а потом, кажется, еще показывает свои вроде-бы честные руки???

    самого этот вопрос гложет

    Всего записей: 1845 | Зарегистр. 20-11-2001 | Отправлено: 14:30 22-12-2004
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    И ещё на тему инвестиций: будучи таким грамотным экономистом, Ю мог бы уточнить, что инвестиционный бум в Польше связан с её вступлением в ЕС. При отсутствии таможенных барьеров в Польше сохраняется значительно более низкий уровень зарплат, что способствует выводу туда производства из стран с более дорогой рабочей силой. Это явление временное, подобные процессы уже наблюдались ранее в других странах, например в Португалии. Поэтому сравнивать Украину с Польшей не совсем корректно.

    ----------
    Never argue with an idiot. They drag you down to their level, then beat you with experience. © Dilbert

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 14:37 22-12-2004
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    0z0n

    Цитата:
    Зек все таки победид это ясно что вбожий день...  

    Ты что прикалываешься, да никогда он не победит, он не может победить, как бы они ни фальсифицировали.
    26 у ющенко будет очень солидный отрыв. Сказки с плохим концом только в голливуде встречаются, не будет эта мразь президентом никогда.
    uncleua

    Цитата:
    Ну что ты?? Его сторонники в основном считают себя культурной элитой.

    Ага, прочитал кто-то анекдоты на каком-то сайте и записал всех сторонников ющенко в хамы. Сказал тягныбок какую-то чушь - все ющенковцы националисты. и т.д.
    А когда янык лично людей козлами называет, и за это не извиняется, а съезжает, что это, мол, библейский персонаж, так это нормально, ему можно, ведь его поддерживает наиболее прогрессивная, вежливая и интеллигентная часть, им можно на этих обколотых оранжевых козлов забить.

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 14:43 22-12-2004
    los2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Juan Perez,
    как ты можешь ставить под сомнения слова "честного банкира" входящего в 5 лучших
    экономистов(или финансистов,или ЛЖЕЦОВ)?

    Всего записей: 1845 | Зарегистр. 20-11-2001 | Отправлено: 14:44 22-12-2004 | Исправлено: los2, 14:45 22-12-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут V
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru