Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » А не будут брать, отключим газ™

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Меморандум для России по сути основывался на предыдущих договоренностях, в том числе и по НАТО, да и формально нарушен не был, как ни странно. Буква и дух закона в понимании юристов разнятся.

ТЫ же понимаешь, что это демогогия чистой воды?
 

Цитата:
Ложь. Россия войну не начинала и в ней не участвовала.

Твою точку зрения не разделяют большинство стран, в том числе и сама Украина.
 
Добавлено:

Цитата:
 Про экономическое давление вот пурги не надо, все просто - с нами, скидки, хотите отдельно - по рынку, а остальное от лукавого.  

Опять демагогия.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 20:34 24-07-2014
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Про Японию  

Можно и про Японию

Цитата:
В 2007 году «Газпром» стал участником проекта «Сахалин-2», в рамках которого в феврале 2009 года состоялся пуск в эксплуатацию первого в России завода СПГ. В 2010 году он не только вышел на проектную мощность (9,6 млн т в год), но и превысил ее, произведя свыше 10 млн т СПГ. В 2013 году завод произвел 10,8 млн т СПГ. Весь объем производимой заводом продукции законтрактован на основе долгосрочных договоров. Первый танкер с сахалинским СПГ прибыл в Японию в апреле 2009 года.

 
И неожиданно:
Япония хочет построить газопровод из России

Цитата:
28.05.2014
Японские парламентарии начали лоббировать проект по строительству трубопровода из России в Японию. Прямые поставки природного газа позволили бы Японии значительно сократить затраты на импорт энергоносителей.
 
Группа из 33 депутатов в японском парламенте выступает за строительство трубопровода между российским островом Сахалин и северо-восточной японской префектурой Ибараки. Группа состоит из законодателей от правящей Либерально-демократической партии и представителей оппозиции от правоцентристской политической партии Комэйто. Данное заявление в интервью агентству Bloomberg сделал глава группы Наоказу Такемото.

 

Цитата:
Съезди в освобожденный Славянск, там щас все клянуть российских "ополченцев"

Вранье. Меньше смотри урктв и лучше вообще откажись от чтения цензора. Ищи другие источники информации.
 

Цитата:
Да. А до этого оказывала экономическое давление.

Точно цензор.нет начитался.
 
Про "пакт Путина-Шредера" перлов я дождусь?
 
ЗЫ. Еще раз про Японию.
Потребление СПГ в Японии составляет около 87,5 млн. тонн в год. Глянул инфу по этому 20 летнему контракту на покупку американского СПГ - 520 тыс тонн в год. Какая колоссальная цифра! Около 0,6% от годового объема. А Россия поставляет в Японию СПГ всего ничего - 9,8%.
 
В то же время:

Цитата:
Газопровод, по мнению японских политиков, позволит стране закупать природный газ значительно дешевле, чем сжиженный. В прошлом году страна импортировала 87,49 млн тонн СПГ, заплатив за него 7 трлн долларов. За минувшие три года расходы на импорт газа увеличились почти вдвое, но потребление газа едва ли будет сокращаться. Если пересчитать цену СПГ на более понятные величины, то получится, что Япония платит за газ около 500 долларов за 1000 куб. метров.

 
Добавлено:
С самой первой страницы.
Samovarov

Цитата:
Одно хорошо, что трубопровод нельзя построить моментально, а за пять лет можно подготовиться...  

Прошло 9 лет. Вы уже подготовились?

Цитата:
Кстати, про революцию. Не думаю что власть имущие России так легко откажутся от газовой трубы через Украину. Они на ней большие деньги мутят (воруют). А частные интересы, обычно преобладают над государственными.

Однако отказались.

Цитата:
Пусть это будут чисто деловые отношения, а не трубный и газовый шантаж.  

Чисто деловые отношения вам не нравятся, вы их называете шантажом. В то время, как just business nothing personal.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 20:37 24-07-2014 | Исправлено: Kaylang, 21:01 24-07-2014
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
- В соответствии с Заключительным актом СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.  

Ну государство РФ уважает. Пока что.
Крым присоединялся уже в качестве независимой, покинувшей бандеростан, республики.
И воопще,
Цитата:
Премьер-министр России Дмитрий Медведев в интервью телеканалу Bloomberg заявил, что Россия никогда не брала на себя обязательств по сохранению территориальной целостности Украины, а соответственно не может и не собирается давать никаких гарантий.  

 
Что же касается ополченцев в ДНР.. Да, часть из них из России, но РФ как государство не имеет к этому отношения. Это добровольцы.  
Кстати, твои сородичи(тот же билый), в 90-х Чечне занимались тем же самым - воевали заодно с сепаратистами, убивали российских военнослужащих.. Только вот в РФ в связи с этим никто не орал, захлебываясь в говне и соплях, что Украина напала на РФ, что Кучма в РФ засылает террористов и т.п.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 21:36 24-07-2014
addhaloka



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вспомнилось...
Цитата:
« … речь идет о специальном типе водоросли, которая растет в специальных трубах и даже не касается земли.» (цэ)

Всего записей: 7432 | Зарегистр. 13-11-2010 | Отправлено: 21:59 24-07-2014
moroka33



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:

Цитата:
Ложь. Россия войну не начинала и в ней не участвовала.
  Твою точку зрения не разделяют большинство стран, в том числе и сама Украина.

Но кроме словоиспражнений Псаки и проплаченных тролей ничего конкретного, никаких фактов противопоставить не могут. Были бы факты, нашлась бы хоть малейшая ложь в инфе официальных Российских сми шухера санкций и реальных действий было бы на порядок больше.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&active=&topic=7875&start=320#18

Всего записей: 4273 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 22:08 24-07-2014
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Твою точку зрения не разделяют большинство стран, в том числе и сама Украина.

Может это тебе поможет:

Цитата:
Виталий Колтовский: «Наша прибиральниця в траурі.
 
Тільки що до неї заходила коліжанка (подруга), яка повернулась з заробітків в Італії та сповістила страшну новину:
 
Всі італійці за... Путіна!».

И, кстати, Кисилева по итальянскому телевидению не показывают 100%.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 22:53 24-07-2014
crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Может Россия ввела войска и начала войну?
 
Да. А до этого оказывала экономическое давление.  


Цитата:
в данном случае развал был внутренним.
 
Это вранье.  

это ты так думаешь? или средства ваши самой массовой и правдивой информации?
 

Цитата:
Мне всегда казалось, что обсуждения хоть и шли разными бумажками, но были сильно связаны
 
Крестись.  

Украина в тч нарушила эти обязательства в части нераспространения НАТО = Совета европы
Цитата:
Во вторых, не надо опять начинать свои сказки.
 
Съезди в Крым, может потом поймешь где сказки, у меня или у Шустера.  
 

Крым это не украина, был подарен в составе СССР.
Более того, Донецк, Луганск и еще полукраины не существовали в таком виде до начала 20 в. И, согласно референдуму, уже не входят в состав Украины.  
Не вы ли своим референдумом начали распад СССР, тогда как все остальные, большинство народа СССР высказались за сохранение Союза. Чисто европейские тройные стандарты. Украине можно, Косово тоже, а российским жителям Донецка и Луганска почему нет
 
 
 
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Про Японию  
 
Tokyo Gas подписала 20-летний контракт на импорт СПГ из Америки  
 
Японская компания Tokyo Gas подписала долгосрочный контракт на импорт СПГ из Америки. Экспортёр газа - Cameron LNG, одним и партнёров которого является японская Mitsui & Co (продавец газа). Цена индексирована по Henry Hub.  

япония сама себе продает газ?!  
 
 
Добавлено:

Цитата:
Съезди в освобожденный Славянск, там щас все клянуть российских "ополченцев"

под дулами автоматов, угрозой люстрации, фильтрации и против концлагерей.
Так фашизм на украине существует или как?
 
Добавлено:
mmt

Цитата:
кроме как в целях самообороны


Цитата:
Этот же перл либо невыполним совсем с учетом нынешней торговли оружием, либо изначально был для отвода глаз, ссылаясь на ООН.  

америка везде имеет право защищать свои интересы и своих граждан
 
 
Добавлено:
вот здесь интересно пишут
http://forum.ru-board.com:9000/topic.cgi?forum=62&topic=16830&start=5580  

Цитата:
Не с западной Окроины часом?  

собственно говоря западная и является окраиной в чистом виде. остальное россия

----------
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил©Лис
Бойтесь равнодушных. Именно с их согласия совершаются все преступления©Ясенский

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 07:52 25-07-2014
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Вранье. Меньше смотри урктв и лучше вообще откажись от чтения цензора. Ищи другие источники информации.

Вот Кайланг, почему ты решил что мои источники информации - врут, а твои нет?
 
Просто интересно.
 
Допустим, я почему уверен на 100% что все российские пропутинские каналы лгут. Потому что, я видел как они безбожно лгут освещая  те события, которым сам был очевидцем. При этом укр СМИ более или менее были объективными - хоть и высказывали разное мнение, иногда выкладывали не проверенные факты, но не занимались сознательной фальсификацией и враньем.
 
А вот на чем твоя уверенность базируется - не понятно.  
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
И, кстати, Кисилева по итальянскому телевидению не показывают 100%.

И поэтому - «Италия настаивает на расширении санкций. Будет представлен пакет, который включит в себя дополнительные санкции против российских граждан и фирм», — отметил министр.
http://www.gazeta.ru/business/news/2014/07/24/n_6338557.shtml
 
Добавлено:
crackcrack

Цитата:
это ты так думаешь

Я это знаю. Не бывает так, чтоб все граждане какой то территории, вдруг, за пару дней, решили отсоединятся, хотя до этого таких намерений не выказывали.
 
Добавлено:
crackcrack

Цитата:
Украина в тч нарушила эти обязательства в части нераспространения НАТО = Совета европы

Не надо лгать. Во первых таких договоренностей не было (или дай ссылку на документ) во вторых Украина внеблоковое государство.  
Цитата:
под дулами автоматов, угрозой люстрации, фильтрации и против концлагерей.

Еще раз - не надо лгать.  
 
Я уже приводил ссылки на видео, захвата украинских городов российскими террористами. Там видно четко, что мирное население пыталось им препятствовать, но разгонялось автоматными очередями.  
 
Потом к освещению событий в захваченных городах террористами беспрепятственно допускались только российские СМИ. Украинских же журналистов, в лучшем случае, выгоняли. А небольшое количество иностранных журналистов, персонально опекали и показывали им только то, что считали нужным.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 09:35 25-07-2014 | Исправлено: Samovarov, 09:36 25-07-2014
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
 Потому что, я видел как они безбожно лгут освещая  те события, которым сам был очевидцем.

Вот с этого места поподробней пожалуйста))))

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 09:52 25-07-2014
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Не надо лгать. Во первых таких договоренностей не было (или дай ссылку на документ) во вторых Украина внеблоковое государство

Во первых я горшок у соседа не брал
Во вторых он был целым
В третьих у нас есть свой
 

Цитата:
 
Я уже приводил ссылки на видео, захвата украинских городов российскими террористами

Как у меня умиляют люди которые врут на каждом шагу )))) и самое главное думают что никто не видит их ложь

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 10:01 25-07-2014
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Самопровозглашенная Луганская народная республика обратится в «Газпром» с просьбой о поставках газа напрямую из России. Об этом заявил премьер-министр республики Марат Баширов в ходе заседания совета министров, сообщает УНН. По его словам, в Луганске уже понимают технологические возможности и сейчас прорабатывают необходимые объемы поставок.
.....
Сейчас территории, находящиеся под контролем сторонников Луганской и Донецкой республик, получают газ из общей украинской газотранспортной системы. С 16 июня «Газпром» прекратил поставки газа на Украину, поскольку Киев так и не оплатил газ, полученный с января по май.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 10:12 25-07-2014
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR

Цитата:
Вот с этого места поподробней пожалуйста))))

Я о тех событиях которые происходили в Киеве.  
 
KapralBel

Цитата:
Как у меня умиляют люди которые врут на каждом шагу )))) и самое главное думают что никто не видит их ложь

 
Ты о чем? Я тебе лично выкладывал ссылки на видео, которые ты планировал посмотреть позже, так как на работе ютуб заблокирован.
 
Зачем же ты теперь так врешь бессовестно?
 
Короче - с тобой все понятно.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:18 25-07-2014 | Исправлено: Samovarov, 10:19 25-07-2014
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Я о тех событиях которые происходили в Киеве.  

Понятно, вшей по палаткам гонял а в часы отдыха москалей клял.)))))

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 10:25 25-07-2014
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Короче - с тобой все понятно.

)))
А ты веришь? в то что выложил...
Даже брехливые американцы не верят, но ты впереди планеты всей

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 10:26 25-07-2014
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KapralBel

Цитата:
А ты веришь? в то что выложил...

А там что, актеры играют, да? Постановочный захват Краматорска россиянами? Где Бабай, актер массовки.
 
Короче - с тобой все ясно. Удачи.
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:30 25-07-2014
addhaloka



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OilPrice: Реальная причина, почему Shell приостановила разработку месторождений сланцевого газа в Украине
Цитата:
Royal Dutch Shell назвал в качестве причины приостановки сланцевых проектов в неспокойном регионе применение киевским правительством вооруженных сил против собственных граждан.
 
На самом деле, правда может быть ближе к тому, что компания разочарована экономической целесообразностью, которая следовала из ранних оптимистичных оценок размеров месторождений сланцевого газа.
 
После серии громких заявлений и подписания $410-миллионного меморандума о намерениях, возникает завеса неопределенности вокруг мифа об украинском сланцевом газе.


Всего записей: 7432 | Зарегистр. 13-11-2010 | Отправлено: 10:30 25-07-2014
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Вопрос самоварову: А правда что 2х2=4
Ответ: все врут и все смотрят Российское ТВ
Один я никогда не вру
))))

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 10:33 25-07-2014
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Я о тех событиях которые происходили в Киеве.  

Аха, я помню, как мы с тобой обсуждали и коктейли молотова в Беркут, и ту ночь, когда Беркут разогнал "онижедети". То, что твое восприятие мира находится в параллельной плоскости было понятно еще со времен первого майдана.

Цитата:
Вот Кайланг, почему ты решил что мои источники информации - врут, а твои нет?
 
Просто интересно.

Оффтоп, но отвечу на вопрос, дабы больше он у тебя не возникал.
Потому, что общаюсь с реальными людьми с мест, а не черпаю инфу из СМИ. Т.ч. про Славянск я тебе мог бы рассказать очень многое. В том числе и то, что "встречу восторженными жителями Славянска доблестных освободителей" снимали в Изюме. И то, что 2/3 мужиков Славянска воевали в ополчении. И то, что из 150 тыс. жителей, там осталось 30 тыс. И же многое...
В то же время, я мониторю и укроСМИ (цензор, 112 и корреспондент.нет), не российские поэтому и вижу насколько промыты у вас там мозги. РосТВ как не смотрел в Италии, так и не смотрю здесь. Да, и на всякие ленты.вру, газеты.вру, взгляд.ру и пр. попадаю только по ссылкам из жж или авантюры. На интерфакс и ТАСС тоже попадаю по ссылкам.

Цитата:
И поэтому - «Италия настаивает на расширении санкций.

Как и Меркельша. Это тра-ля-ля от политиков по указке из-за большой лужи. Мнение простого народа они не отражают. Да, и бизнес категорически против.
Видимо, заявления европолитиков - это последствия политической зависимости от России согласно "пакта Путина-Шредера".
 
Кстати, тут ветка по газовым вопросам, а не про БУ, может таки "вернемся к нашим баранам"? (с)

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:00 25-07-2014 | Исправлено: Kaylang, 12:06 25-07-2014
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Аха, я помню, как мы с тобой обсуждали и коктейли молотова в Беркут

Если помнишь - скажи кем я считал Бросающих коктейли молотова и Беркут.
 
Простая проверка, на твой склероз.
 
Добавлено:

Цитата:
Потому, что общаюсь с реальными людьми с мест, а не черпаю инфу из СМИ.

Хочешь сказать, что это не Славянск?
https://www.youtube.com/watch?v=8uA3x4h89IU
https://www.youtube.com/watch?v=Ea5BQ8LzZ6o
https://www.youtube.com/watch?v=eCPTjLgGnl8

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:22 25-07-2014 | Исправлено: Samovarov, 12:27 25-07-2014
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
 
видел зверства укронацистов?
 
http://crimson-land.ru/community/videos/10182artyom/video/17270-ubitye-mirnye-zhiteli-luganska
 
не боишься что бумерангом вернется ? Сейчас у тебя в Киеве всё спокойно, но количество ненавидящих вас за ваши зверства на Юго-Востоке растет:
 
http://www.youtube.com/watch?v=Dpp20KrStc8
 
Надеюсь ополченцы больше не будут брать пленными ваших укровояк. Вы даже человеческой смерти не заслуживаете. Месть будет. Вы перешагнули линию. Жалости к вам уже не осталось, только ненависть

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 13:00 25-07-2014 | Исправлено: Avakada, 13:22 25-07-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » А не будут брать, отключим газ™


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru