Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Израиль опять бузит

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (08-06-2010 16:11): Израиль опять бузит [2]  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

   

Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FreemanRU

Цитата:
Там жизни шли на миллионы... и никто на сотни не разменивался...  

Сравнять Дрезден с лицом земли- это сотни? Около 140000 - это разменная монета?
Цитата:
 США  

Ну, ты как обычно о любимой Америке.
 
Я это к тому говорю, что "на войне как на войне". Только Израиль не ставит своей целью уничтожать мирное население, а пытается всячески избежать таких жертв, а террористы наоборот хотят сделать уничтожение как можно большего кол-ва людей наиболее эффективным.

----------
Стал некурящим. Легко.-->

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 19:05 18-08-2006
FreemanRU



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Givati

Цитата:
Ну, ты как  

как и он...
 

Цитата:
а пытается всячески избежать таких жертв

да ну нафиг.... если бы пытался - не бомбил бы всё подряд, в том числе и автоколонны с беженцами....

----------
Если не получается с первого раза - прочти инструкцию. (с)
"Откуда нам знать, что такое война, если мы не знаем мира..."(с)
Записки

Всего записей: 3795 | Зарегистр. 16-07-2004 | Отправлено: 19:10 18-08-2006
Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FreemanRU

Цитата:
если бы пытался - не бомбил бы всё подряд, в

Уже сто раз говорилось и надоело повторять- если бы Израиль бомбил все подряд- от Ливана уже бы давно не осталось камня на камне. Хватит клеветать!
 
Добавлено:
FreemanRU
Если твоя страна , твой город будут постоянно подвергаться террору, взрывам, ракетным обстрелам, если ты будешь постоянно опасаться за свою жизнь- посмотрим какие песни ты запоешь, ПАТРИОТ!

----------
Стал некурящим. Легко.-->

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 19:16 18-08-2006
scales01



Corvus Albus Viridis
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FreemanRU

Цитата:
А где эти данные? Я таких не слышал....  

Поищи, найдешь. Вот здесь вообще данные о том, что больше половины погибших - боевики, но похоже это преувеличение.

Цитата:
проблема в разном написании, но никак не в математики. 1/2 и 1:2 разные все же вещи...  

Понятно, что разные, но если ты берешь пропорцию из моего поста, зачем считаешь по своему?

Цитата:
сравнивать Вторую Мировую и этот конфликт - не слишком много на себя берет? Птица высокого полета? Там жизни шли на миллионы... и никто на сотни не разменивался...  

А тебе мало? Гитлера в 35м тоже могли остановить малой кровью. И в 38м, и даже в 39м.

Цитата:
Если это происходит повсеместно - значит это нормально. Разве нет?

Я думаю, что в России убийц больше, чем в Европе педофилов. Это значит, что ваш идеал - убийцы? Думаю, что подавляющее большинство граждан твоей страны с такой логикой не согласится.

----------

Не терпится стать мембером?

Всего записей: 2969 | Зарегистр. 18-06-2005 | Отправлено: 19:42 18-08-2006
Ton aka hwost



White Arctic Wolf
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я - за Израиль. По одной простой причине - никогда граждане этой страны не взрывали наши самолеты и наших граждан. А вот те - взрывали. Пару лет назад по вине каких-то шахидов взорвался самолет с нашими норильчанами, некоторых из которых я знал лично. Только за это мне не жаль тех, с кем сейчас воюет Израиль. Дай им судьба удачи- я имею в виду Израиль. Кто-то же должен начать ставить на место этих...существ.
А на политику и конъюнктуру мне плевать.

----------
Via est vita!

Всего записей: 14114 | Зарегистр. 16-08-2002 | Отправлено: 20:16 18-08-2006 | Исправлено: Ton aka hwost, 20:55 18-08-2006
Dino01



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вообще мне прикольно читать всякие рассуждения на тему «какой Израиль жестокий, как мог бы бы всё лучше сделать; и лучше воевать и не навредить населению и тд.». Отлично! Теперь у мирового сообщества, в том числе у России, есть возможность всё ранее сказанное показать на деле. Согласно мандату номер 1701 ООН в южный Ливан должны быть направлены 15 тыс. ооновских солдат, а Хизбалла должна быть разоружена. Ну и....? НИЧЕГО! На сегодняшний день Франция вместо 5 тыс. солдат отсылает 200 шт. Германия согласна только патрульные корабли, никаких солдат на суше. Остальные вообще пока  сопли жуют. А кто разоружит Хизболла вообще неизвестно.  
ВЫВОД:  
1. Очень отлично сидя у телевизора с бутылкой пива в руке рассуждать о том, как остановить террор. Другое дело самому сделать это.
2. Пока все страны пытаются заигрывать с исламистами и тянуть одеяло на себя - ничего не получится. Один Израиль это не потянет. Только коалиция свободный стран, Второй фронт, как во Вторую Мировою Войну. Когда «империалистическая» Америка вместе со «сталинским» СССР, все ВМЕСТЕ разбили Гитлера. Только так!  
3.  И если по справедливости, всё найденное российское оружие Хизболлы  надо было бы отправить прямым рейсом чеченским «друзьям».  
   
P.S.  
2 FreemanRU
Если ты хочешь знать что такое террор в Израиле, то посмотри сначала это видео. Такое по ОРТ не показывают.  
http://trueisrael.front.ru/
P.S.  
В Германии на вокзалах нашли 2 чемодана со взрывчаткой, которая случайно не взорвалась.  

Всего записей: 35 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 21:08 18-08-2006 | Исправлено: Dino01, 21:12 18-08-2006
Lev10

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FreemanRU

Цитата:
Я не в восторге от их уклада жизни. Но это ИХ жизнь. и пусть живут как хотят. Я им мешать не собираюсь. Но вот если я начну кидать в них камни, отбирать их землю, учить их жизнь, диктовать сои условия, то я не удивлюсь, что у меня дома начнутся терракты.

 
 
"Молодежь, следуя моде, даже не скрывает экстремистских настроений. Готовя этот материал, я часто заходила на сайт «Кавказчат», где «тусуются» не только кавказские, но и русские ребята-мусульмане. В форумах запросто обсуждается необходимость участия в джихаде; осуждаются «миролюбивые трактовки» Корана - как проявления трусости. Здесь часто звучат призывы не бояться смерти и воевать до последнего. И все это со ссылками на святые книги. И наказать зачинщиков нельзя, потому что они просто «обсуждают интересные темы» и изучают Коран, а это не противозаконно. "
 
Статья  "Почему русские становятся исламскими террористами. Часть 3"
здесь: http://www.kp.ru/daily/23757.4/56360/
 
У тебя дома они(ТЕРАКТЫ) уже начались и не сегодня и судя по статье продолжатся и "завтра".
Корень слова ислам - ЭКСПАНСИЯ, ЗАХВАТ. Вот они и расширяются и захватывают жизненное пространство.
Цитата:"Никто из них не догадываетсы о том, что Ислам не меняется, а возрождатеся. Пусть твердят, что читали Коран по сотни раз и приходят к разного рода выводам. Сердце полное невежества, только Всевышний способен излечить.
 
Еркуат Нургабылов, Алматы, Казахстан"
На мой взгляд это откровение мусульманина подтверждающего что происходит процесс именно возрождения истинного ислама времён порабощения им "половины земного шара". Возрождения средневекового ислама.
 
 
 
 

Цитата:
ОК, исправлю фразу на "много Оружия в Чечне - чисто Американского происхождения. Это доказано.". Я не отрицал присутствие там российского оружие. НО то, что много оружия перетекало из Грузии в Чечню, это факт.  

ОК! Забираю назад слово бред. Очевидно присутствие в чечне западного оружия.
 

Цитата:
Ты пытался глаза всем нам открыть на Ислам? О спасибо тебе, великий, а то тут все все такие убогие  

 
О себе - ни великий ни убогий. Насчёт открыть глаза? Иногда бывает уже поздно.
Возьми наш Назарет. За 50 лет соотношение христиан и мусульман перевернулось,  
с 70 к 30 до наоборот 30 к 70. В ливане от 60 к 40 к 30 к 70.В Косово - да там наверное уже нет христиан. У нас есть деревня Абу Снан. Возраст 750 лет. До 1948 года там проживали друзы. В 1948 они пустили к себе мусульман и сейчас друзов в этой деревне меньше половины. Есть ещё одна деревня христианская так им в 1948 кто-то открыл глаза и они не пустили к себе мусульман. Так сейчас они благодарят бога что они живут спокойно в своём доме. Я могу вечером и ночью гулять по улицам в этой деревне без опасения за свою жизнь.
В южном Ливане, традиционно христианском, тоже в некоторые деревнях разрешили поселиться мусульманам. (пишу со слов христиан - жителей зтих мест)Через какое-то время имея по две, три , четыре жены и по десятку детей от каждой они размножились и появилось в ряде районов шиитское большинство!
 
FreemanRU

Цитата:
Цитата:Конкретно причина этой войны было похищение израильских солдат с целью их  
обмена на ливанских заключенных  
 
это был ПОВОД. Не пуйтайте эти понятия. Не факт, что солдаты не были отданы специально. Т.е. н-р их не послали на дальний форпост "за водичкой", знаю, что Хизбала такой возможности не упустит. Правокация, иными словами.  

 
Здесь могу категорически утверждать о твоей" FreemanRU "полной некомпетентности.
Либо ты повторяешь слова какой-то газетёнки либо РТР или БиБиСи и т.д.,либо не в курсе дела.
Это всё равно что я бы утверждал что Волга не впадает в Каспийское море.
Вдоль контрольно-следовой полосы на границе во всех странах производится патрулирование. Это норма!
 
FreemanRU

Цитата:
Тоже самое делает Израиль. каково отношение (даже те, что сообщает Израиль) в числе погибших мирного населения и боевиков Хисбаллы? 1/6? или уже 1/7?  
 

Это по данным хисболы что ли? Откуда вообще такая позиция на выгораживание хисболы и обвинение Израиля? Редакторы купленных арабами СМИ и журналисты за распространение этой лжи получают большие деньги! Но Вы же как бы бесплатно ,задаром на них работаете и помогаете разносить ложь!
 
По твоей статистике в Беслане например, когда Русский спецназ при освобождении тысячи заложников ликвидировал 32 террориста и были убиты 330 школьников и их учителей и родителей, Соотношение 11 детей к одному террористу.  
РАЗВЕ У СПЕЦНАЗА БЫЛА ЦЕЛЬ УБИВАТЬ ДЕТЕЙ?  
В НОРДОСТЕ ОТ ГАЗА ПОГИБЛИ СОТНИ - ТАК ЧТО ЭТО ТОЖЕ БЫЛА ЦЕЛЬ СПЕЦНАЗА?
ПРИ ШТУРМЕ ГРОЗНОГО ПОГИБЛИ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, В БОЛЬШИНСТВЕ РУССКИХ. ЭТО ТОЖЕ БЫЛА ЦЕЛЬ РОССИЙСКОЙ АРМИИ?
ГЕНОЦИД ЧЕЧЕНСКОГО НАРОДА - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ, КОТОРУЮ РАЗНОСИЛИ ВСЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ И АРАБСКИЕ (МУСУЛЬМАНСКИЕ) СМИ!
ТАКАЯ ЖЕ ЧУШЬ КОГДА ГОВОРЯТ ЧТО У ИЗРАИЛЯ ЦЕЛЬ - УБИЙСТВО МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!
 
ХИСБОЛА ЖЕ ВЗЯЛА В ЗАЛОЖНИКИ ЦЕЛУЮ СТРАНУ !!!!

Всего записей: 786 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 21:29 18-08-2006 | Исправлено: Lev10, 19:42 19-08-2006
Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lev10
Такое впечатление, что у некоторых нет глаз и ушей... Из всего, о чем мы тут говорим, у  
 FreemanRU лишь ненависть к США везде проскальзывает, а т.к. США наш союзник, то и нас туда же. Вот такое впечатление у меня складывается о FreemanRU

----------
Стал некурящим. Легко.-->

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 22:16 18-08-2006
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Какая пропаганда эффективней?  
Пропаганда "Хизбаллы"?  
http://www.newsru.co.il/arch/mideast/18aug2006/propag_hizb.html
Или израильская пропаганда?
http://www.newsru.co.il/world/18aug2006/bibi_answer.html
 
Givati
Почему Вам можно ненавидеть, а FreemanRU нельзя?
 
Lev10
Беслан и НордОст логичнее противопоставлять израильским операциям по освобождению
заложников, захваченных при угонах самолетов, а штурм Грозного - гипотетическому штурму одного из израильских городов, арабское население которого подняло восстание.
Израильское ноу-хау можно будет принять на вооружение в случае возникновения 3-й чеченской войны для комплексного решения чеченской и грузинской проблем (надеюсь, ирония понятна).
Цитата:
Здесь часто звучат призывы не бояться смерти и воевать до последнего.  
Думаю что такие призывы звучат в каждой армии.
Цитата:
происходит процесс именно возрождения истинного ислама времён порабощения им "половины земного шара"
Что удивительно, в результате порабощения эта религия утвердилась в головах и сердцах большинства порабощенных народов. Как ей это удалось?
 
По поводу цитат из Хомейни (якобы). В топике Xomyak'у популярно объяснили, что не стоит приводить цитаты из Талмуда, не ознакомившись с его оригинальным текстом. Вы полагаете, что к другим книгам такой подход не приемлем?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 03:00 19-08-2006
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Givati
Почему Вам можно ненавидеть, а FreemanRU нельзя?  

 
Простите, а кого мы (израильтяне) ненавидим?
Просто хочется поставить все точки над i
Арабов?
Их я тут вижу много, каждый день, они тут кругом, ненависти к ним я не замечал.
 

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 03:11 19-08-2006
ser6ii



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот война закончена и можно подводить итог
Я очень часто задумывался над тем как Израиль выигрывал войны, меня небыло в то время в стране не могу почувствовать ту обстановку,  я только видел что происходит в последние 10 лет, уклад который сложился обычно очень близок к коррупции это когда
чиновники назначаются не по професиональным признакам, а по выгоде или симпатии
поэтому мы имеем такое правительство, генштаб,разведку,информационые службы, социальные сюда можно много еще добавить, когда дураки проходят в верх они тянут за собой таких же и это понятно им легче общаться они говорят на одном языке. Практически в любой сфере страны сегодня такое положение , СССР середины 80х, эта война только открыла нам глаза, мы не можем победить хизболу потому что там нет корупции и руководитель не дурак, да мы силнее и могли бы разбомбить инфраструктуру Ливана (кстати такое решение обсуждалось тогда Сеньора заплакал) но то что решения Насралы были на голову хитрее нашего пр-ва это очевидно, у него были подготовленны СМИ, они до последнего дня обстреливали север страны и свободно вели бои с регулярной армией которая считалась одной из лучших в мире.
Мы все забыли, что самая дорогая вещь это ГЛУПОСТЬ - она дороже всего обходится
 
Недавно разговаривал с друзьями из Германии они мне говорят что СМИ показывают какя эйфория в Израиле вернувшиеся люди сыграли 50 свадеб одновременно, звон бакалов, шампанское,  глупость прикрывается ложью.
 
Я им сказал, что у нас эйфория, как у Парижан когда в Париж вошли немецкие войска.
 
 

Всего записей: 83 | Зарегистр. 28-08-2004 | Отправлено: 03:12 19-08-2006
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И Кондолизе Райс трезвый взгляд на вещи не чужд...
Цитата:
"Я не считаю, что существует надежда на то, что ООН физически будет разоружать "Хизбаллу". Невозможно разоружать партизан. Максимум, на что можно надеяться, что часть боевиков добровольно сложит оружие", - сказала она.  
http://www.mignews.com/news/scandals/world/170806_203440_52813.html
 
scales01
Цитата:
Вот здесь вообще данные о том, что больше половины погибших - боевики
Может быть Вы и привыкли к соусу "Разрешена к публикации", под которым подается подобная информация, но не пытайтесь кормить ей всех...
 

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 03:18 19-08-2006
Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Почему Вам можно ненавидеть, а FreemanRU нельзя?  

Как батва уже сказал, мы никого не ненавидим и не начинаем какой-то там "джихад" против других народов и религий. Что тут сравнивать вообще? Мы лишь хотим, чтобы нас оставили в покое и дали спокойно жить и развиваться, не боясь, что наши дети, садясь на автобус или пойдя в пятницу на дискотеку не вернутся домой, потому что какой-то хрен с промытыми мозгами и ненавистью в сердце взорвет себя в толпе.

----------
Стал некурящим. Легко.-->

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 03:36 19-08-2006
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva
Цитата:
Простите, а кого мы (израильтяне) ненавидим?  
Вы серьезно предполагаете, что я прошу у Givati ответить за всех израильтян? Я обязан обращаться к собеседнику на "ты"?
 
Givati
Цитата:
не начинаем какой-то там "джихад" против других народов и религий.
Как Вы прокомментируете в этом свете свои предыдущие высказывания?
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9682&start=860#9
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9682&start=860#19
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9682&start=920#20
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9682&start=980#17
 
 

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 04:15 19-08-2006 | Исправлено: Spectare, 04:16 19-08-2006
Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
не начинаем какой-то там "джихад" против других народов и религий.  
Как Вы прокомментируете в этом свете свои предыдущие высказывания?  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9682&start=860#9  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9682&start=860#19  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9682&start=920#20  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9682&start=980#17  
 

И где я написал, что я или Израиль кого-то ненавидит или призывал к "джихаду". Или Вы предполагаете, что указывая на исламский джихад, я тем самым призываю к какому-то ответному джихаду? Нет, просто если тебя бьют и ты защищаясь бьешь в ответ, то с твоей стороны это не нападение, а защита. Я ненавижу. Но не мусульман, не арабов, не какой-либо другой народ или религию. Я НЕНАВИЖУ ТЕРРОРИСТОВ. Террористы - это не народ, это инфекция. Я никогда не призывал никого истребить всех мусульман или арабов или еще что-то в этом роде. Так что Ваш вопрос насчет моей ненависти не актуален.

----------
Стал некурящим. Легко.-->

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 04:58 19-08-2006
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Givati
Если рассматривать в приведенных высказываниях ваши личные слова, отбросив цитаты и заголовки цитат, то производных от слова "терроризм" я не вижу. Есть "конфликт цивилизаций", "ислам", "религия".  
В конечном итоге неважно, на кого направлены эмоции. Существенно то, что вы их выражаете.
Почему Вы можете проявлять свои чувства, а FreemanRU отказываете в этом праве? Заметьте, что он говорит об отсутствии оснований для любви и уважения к США (ненавистью такое отношение назвали Вы и эту же терминологию пришлось использовать мне).  

Цитата:
в течении 15 лет Массад планомерно уничтожал всех организаторов и исполнителей. Это вызывало уважение.  
Эти слова вы предпочли не заметить?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 07:45 19-08-2006
Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
 Есть "конфликт цивилизаций", "ислам", "религия".  

Если бы Вы внимательнее читали мои посты, то заметили бы, что я говорил, что религию (ислам) используют террористы для манипулирования массами.

Цитата:
Почему Вы можете проявлять свои чувства, а FreemanRU отказываете в этом праве?

Я никому ни в каких правах не отказывал, просто констатировал факт.
Цитата:
Заметьте, что он говорит об отсутствии оснований для любви и уважения к США  

Допустим, но мы здесь говорим об Израиле и ливанском конфликте, а не о США, несмотря на то, что для фриманРУ это показалось вкусным поводом покапать на США, за одно осуждая нас (т.к. мы же союзники!!!)  

Цитата:
в течении 15 лет Массад планомерно уничтожал всех организаторов и исполнителей. Это вызывало уважение.  
Эти слова вы предпочли не заметить?

А можно ссылку, а то искать долго?
 
Добавлено:
Spectare
И еще, эмоции у Вас бы тоже появились, если бы вы жили тут и все это переживали на себе, а не смотрели со стороны. Потому мы, израильтяне, в этом топике и реагируем иногда слишком эмоционально, потому что нас, вотличие от Вас это касается лично и чувствуем мы это на своей шкуре. А когда те, кто наблюдают с диванчика по телевизору начинают нас осуждать за то, что мы защищаем свой дом от террористов, то уж извините за нашу эмоциональность.

----------
Стал некурящим. Легко.-->

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 08:12 19-08-2006
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Givati
Цитата:
А можно ссылку, а то искать долго?  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9682&start=980#20
На той же странице Вы сможете найти ответ на вопрос, почему перешли к обсуждению США и России.
 
Я внимательно читаю и много чего замечаю. Мне до ваших эмоций нет никакого дела, когда я вижу, что кому-то и для чего-то необходимо втянуть Россию в очередную авантюру. Кто возьмет на себя ответственность за судьбы российских иудеев и мусульман? Те, кто призывает к борьбе с исламистами, головой способны подумать?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 09:39 19-08-2006
scales01



Corvus Albus Viridis
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Может быть Вы и привыкли к соусу "Разрешена к публикации", под которым подается подобная информация, но не пытайтесь кормить ей всех...  

Я тоже могу цитировать половинки твоих фраз, но опускаться до этого не буду. Дискуссию в этом стиле будешь продолжать сам с собой

----------

Не терпится стать мембером?

Всего записей: 2969 | Зарегистр. 18-06-2005 | Отправлено: 09:41 19-08-2006
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
scales01
Цитата "Разрешена к публикации" взята не из вашей фразы, а с сайта, на который Вы указали.
http://www.mignews.com/news/events/world/180806_163238_33380.html
 
Добавлено:
Свое отношение к информации, выдаваемой конфликтующими сторонами, я высказывал ранее. На мой взгляд, обе стороны преследуют прежде всего пропагандистские цели.
 
Добавлено:

Цитата:
   
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9753#1 ?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 09:53 19-08-2006 | Исправлено: Spectare, 11:25 19-08-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Израиль опять бузит
3xp0 (08-06-2010 16:11): Израиль опять бузит [2]


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru