Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Прикладное программирование » EAN13 - детали

Модерирует : ShIvADeSt

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

delover

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- Я ламер, но горжусь этим. Програмеры не торопите экономику. От удобства приобретения покупки зависит только выигрыш продавца,за частую проигрыш покупателя, тут не надо свои мнения подключать.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 23:18 04-06-2013
miwa

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Можно ли вас просить изъясняться чуточку понятнее? Вот посление пару дней - вы с кем вообще общаетесь?

Всего записей: 455 | Зарегистр. 10-10-2004 | Отправлено: 15:41 05-06-2013
delover

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
miwa
Очень не хотел конкретики - то предприятие у в течение 2х лет хотят сделать банкротом и продать. Я надеюсь для своей скады подберут одного программиста и хотя бы 10 специалистов - что надо делать. Ломать не строить, своё участие в этом хотел бы исключить.
 
Добавлено:
miwa
Да это метафора конечно - но раскрывает суть. Кончаловский правильно сказал - взрослое кино никому не надо сейчас. Но он удивительную вещь сказал - в общем это просчитывается, я видел взрослое кино которое не мешает окупаемости - кино современное. В программировании сложно найти программиста у которого формальность на своём месте а осведомлённость на своём.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 20:04 05-06-2013
delover

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Включая детали.
- Черная дыра, горизонт событий, скорость света - то что в интернете можно найти. Плазменный парус, Минус ноль - дадут много флуда. Материя - если не движется - не обладает энергией. Температура чёрной звезды ноль. Но гравитация засасывает всё. Почему если нет энергии? - Плазменный парус под горизонтом событий.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 23:04 05-06-2013
delover

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
удалено

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 20:34 07-06-2013 | Исправлено: delover, 02:33 13-06-2013
LadyOfWood

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
- Черная дыра, горизонт событий, скорость света - то что в интернете можно найти.

Не стоит применять физ. понятия без понимания их смысла выходит мягко говоря не очень.

Цитата:
Материя - если не движется - не обладает энергией.

Ога счас, движение относительно, меняем систему отсчета и все движение есть.

Цитата:
Но гравитация засасывает всё.

Гравитация сила консервативная, нифига она не засасывает. Аккрекция возникает за счет диссипативных сил.

Всего записей: 620 | Зарегистр. 16-09-2003 | Отправлено: 13:44 08-06-2013
delover

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LadyOfWood


Цитата:
Не стоит применять физ. понятия  

А какие - поясните, как сведующий.
 

Цитата:
 меняем систему отсчета  

Меняет пользователь, мы ничё не меняем - неудобно.
 

Цитата:
Гравитация сила консервативная

Уплотнение Узнавание Усовершенствование Ускорение, ещё хотите на У?

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 23:02 11-06-2013 | Исправлено: delover, 02:18 13-06-2013
miwa

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
delover
Если вы не прекратите ваш шизофренический бред, на все подобные сообщения буду жаловаться модератору. С sql.ru вас выперли за два дня подобного «общения»; здесь вам того же хочется?

Всего записей: 455 | Зарегистр. 10-10-2004 | Отправлено: 00:32 12-06-2013
delover

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
miwa
Меня удивило просто что были отклики, хотя тема уже изъедена. Ещё раз. Мы можем сортировать одну колонку? Мы можем ограничить вторую колонку? Мы можем объединить всё похожее во второй колонке? Если всё да то, - в результате смешаем отечественное и не отечественное так как подсчёта не делали, вот и всё. (Прямо открытие какое то).  Простите за эмоции (физика пространства за горизонтом событий возможно не изучена и находится в состоянии наиболее вероятных предположений, чтобы её доказать надо сначала проводить эксперименты). Так и объединялка работает по принципу наиболее вероятных предположений. Вы правы физика не причём здесь.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 02:32 13-06-2013
delover

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
miwa
Вообще не понял, к чему Вы это пишете. Я и так популярен.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 23:20 25-06-2013 | Исправлено: delover, 05:45 26-06-2013
exteris

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
miwa, поддерживаю.
 
delover, темы, которые вы здесь поднимаете, часто имеют мало общего с программированием и более уместны в этой ветке.
 

Всего записей: 382 | Зарегистр. 14-04-2003 | Отправлено: 07:35 26-06-2013
delover

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
exteris
Могу немного не согласиться, более чем пишется в интернете обычно.
ps если Вам, но мировозрение очень поменялось не всвязи с последними 20 лет.
 
miwa
Следовательно отвечу на вопрос. Вот вы мудрец, Вам 80 лет, ну да шиза, но вдруг в эти 80 вы ещё понимаете что вы идиот, именно вдруг. Я думаю всегда приятно, что никто этого не заметил, ну и печально что заметили потому что ещё раз идиот.
 

Цитата:
А по теме

Соблазн блин, использовать что 2=2, но совершенно точно, что надо проверять сканнеры штрихкода на предмет,  что они не умеют сканнировать чёрные дыры.
 
Поставщики отпали, сами отпали. Если я пишу то-то, то + с цыферкой. Оказалось что таблички 2. 50% я со своей информацией в пролёте. Уверяю поставщика светить не надо это 1. Я бы программистам предложил использовать деловой стиль, а он утверждает поставщика светить не надо это 2. Если бы я был программистом я бы иногда думал об эргономичности 3. Там были 3423 и 435435 но желательне чтоб расценили как флуд = "я идиот".  
 

Цитата:
Читатель

Надеюсь что флуд. Предлагаю жаловаться в ООН, чтобы меня выслали на ближайший лунный кратер под названием "Потраченное время". Рядом мой любимый кубик рубика - я никогда в жизни ничего не предложу.
 
Добавлено:
exteris

Цитата:
delover, темы, которые вы здесь поднимаете, часто имеют мало общего с программированием и более уместны в этой ветке.  

Я там забанен. Такой вопрос, я обязан писать что функция системы по убиванию процесса отрабатывает стабильно с ошибкой а не привилегиями? Если не обязан какой у мене выбор?

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 19:16 26-06-2013
delover

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так пожалуй не поймут действительно. Пишу как программисту. Система WindowsXP, апи без изменений. Окно - Диспетчер задачь. Вкладка Процессы. Функция - Завершить процесс. Валятся ошибки. Конечно пользователь не увидит и процесс после этого всё же исчезает, но отладчик успевает заметить как там происходят екзепшены (не один). За 15 лет вижу впервые. Куда писать в юмор во флуд или может программистам тоже будет интересно - не знаю.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 05:24 27-06-2013
delover

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я отлично провёл время, чего и всем желаю. Пишу про это потому что скучнее не нашел. Процесс действительно заканчивается. То что в системе не сладко - это ежу понятно. А вот что я по лимузину пешком буду ходить, это сразу поставте нет.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 22:33 28-06-2013
delover

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ПО давно уже в эксплуатации. Но функцию похоже никто ещё не использует. Не стоило и потеть...

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 19:53 26-12-2013
xpin2013



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А действительно интересно было про

Цитата:
Плазменный парус

Наверно парус это когда

Цитата:
за частую проигрыш покупателя, тут не надо свои мнения подключать.

это когда парус спасает.

Всего записей: 291 | Зарегистр. 16-01-2014 | Отправлено: 01:24 17-04-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Прикладное программирование » EAN13 - детали


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru