Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Закладки » ФК Зенит Санкт-Петербург

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

   

Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
   


 
Расписание игр Зенита в чемпионате России 2006 года:

 
Тур Дата Соперник Голы Результат Очки    
01 19 марта «Зенит» - «Сатурн» Московская обл Пошкус 1:1 1    
02 26 марта «Амкар» Пермь - «Зенит» Спивак, Ширл(2) 1:3 4    
03 02 апреля «Зенит» - «Ростов» Ростов-на-Дону Хаген 1:1 12    
04 09 апреля «Крылья Советов» Самара - «Зенит» Кержаков-2 3:2 4    
05 15 апреля «Зенит» - «Луч-Энергия» Владивосток Кержаков100 , Власов, Аршавин 50  3:1 7    
06 23 апреля «Спартак» Нальчик - «Зенит» Кержаков 1:1 8    
07 30 апреля «Зенит» - «Спартак» Москва Ковальчук(автогол) 1:4 8    
08 06 мая «Локомотив» Москва - «Зенит» Денисов (пенальти) 3:1 8    
09 14 мая «Зенит» - «Рубин» Казань Денисов 1:0 11    
10 11 июля «Москва» Москва - «Зенит» - 0:0 14    
11 19 июля «Зенит» - ЦСКА - 0:0 15    
12 23 июля «Зенит» - «Торпедо» Москва Хаген (25), Аршавин (27) 2:1 18    
13 30 июля «Динамо» Москва - «Зенит» Кержаков, Горшков 2:2 19    
14 06 августа «Зенит» - «Шиник» Ярославль Фатих Текке (46) 1:0 22    
15 12 августа «Томь» Томск - «Зенит» Текке (14) Пошкус (19) 2:2 23    
16 19 августа «Сатурн» Московская обл - «Зенит» - 0:0 24    
17 27 августа «Зенит» - «Амкар» Пермь - - -    
18 09 сентября «Ростов» Ростов-на-Дону - «Зенит» - - -    
19 17 сентября «Зенит» - «Крылья Советов» Самара - - -    
20 24 сентября «Луч-Энургия» Владивосток - «Зенит» - - -    
21 01 октября «Зенит» - Спартак» Нальчик - - -    
22 14 октября Спартак» Москва - «Зенит» - - -    
23 22 октября «Зенит» - «Локомотив» - - -    
24 25 октября «Рубин» Казань - «Зенит» - - -    
25 29 октября «Зенит» - «Москва» Москва - - -    
26 05 ноября ЦСКА - «Зенит» - - -    
27 08 ноября «Торпедо» Москва - «Зенит» - - -    
28 12 ноября (7 июля) «Зенит» - «Динамо» Москва - 0:0 13    
29 18 ноября «Шиник» Ярославль - «Зенит» - - -    
30 26 ноября «Зенит» - «Томь» Томск - - -

 


Трофеи и достижения:
  Обладатель Кубка СССР 1944
 
  Бронзовый призер чемпионата СССР 1980
 
  Чемпион СССР 1984
 
  Обладатель Кубка России 1999
 
  Бронзовый призер чемпионата России 2001
 
  Серебряный призер чемпионата России 2003
 
  Обладатель Кубка Премьер Лиги 2003

 


 

 
Наши смайлы:

[img]http://img481.imageshack.us/img481/482/zenit4pq.gif[/img]
   
[img]http://img481.imageshack.us/img481/7651/zenit11qa.gif[/img]
   
 


Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 12:29 18-03-2006 | Исправлено: Masss, 03:33 21-08-2006
Masss



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
skaspb

Цитата:
Поговорка есть:

знаешь ли - если судейство некачественное, то об этом стОит говорить, поскольку не первый и не последний раз это происходит. Мне непонятны люди, отрицающее это.
 
по поводу пендаля - все могут посмотреть и убедиться, что там Быстров как обычно красиво симулировал.
http://vgoal2006.narod.ru/russia2006_7_zenit-spartak1-1.zip

Всего записей: 5066 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 11:01 01-05-2006
skaspb



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Masss

Цитата:
по поводу пендаля - все могут посмотреть и убедиться, что там Быстров как обычно красиво симулировал.

Пендаль это всего лишь один гол, а я говорю про остальные ЧЕТЫРЕ. наши не создали ни одного толкового момента! А Быстров просто доказывает, что его зря из команды викинули Вчера ему это блестяще удалось!

Цитата:
знаешь ли - если судейство некачественное, то об этом стОит говорить,

Кому как не ПЖ жаловаться на судейство? но на прессконференции об этом ни слова!
Оф. Сайт http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=2216
читайте первоисточники, и не выдумывайте оправдания
 

Всего записей: 351 | Зарегистр. 05-02-2004 | Отправлено: 11:23 01-05-2006
Masss



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пендаль это всего лишь один гол

Да нет - не всего лишь. То, за что его назначили и окружающая обстановка - очень важный психологический момент игры.

Цитата:
А Быстров просто доказывает, что его зря из команды викинули

Его не выкинули - он сам себя выкинул. Плохо влиял на микроклимат в команде. Заметь, что в том году после его ухода Зенит лучше заиграл.
 

Цитата:
 но на прессконференции об этом ни слова!

знаешь, на прессухе он наверняка был очень расстроен и вообще не особо хотел говорить о чём-то. Я думаю - интервью ещё будут.
 

Цитата:
 и не выдумывайте оправдания  

вот уж чем никогда не занимался, так это оправданием.

Всего записей: 5066 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 11:40 01-05-2006
skaspb



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Masss
Резюме нашей беседы получается очень странным:
 Зенит играл классно, но Спартак, судья и руководители Зенита всё испортили? ПЖ - безгрешен,  
Цитата:
знаешь, на прессухе он наверняка был очень расстроен
ага, плакаль весь  
Быстров - сволочь.

Цитата:
 Плохо влиял на микроклимат в команде. Заметь, что в том году после его ухода Зенит лучше заиграл.
 
6-е место по результатам сезона, это очень хороший результат
 

Цитата:
вот уж чем никогда не занимался, так это оправданием.

а как назвать всё тобой выше написанное?
Давайте будем справедливы: ПЖ выдохся, начал хорошо но.... команда падает всё ниже и ниже 2, 4, 6. Простейший прогноз даёт 8-е место Оно нам надо?
 

Всего записей: 351 | Зарегистр. 05-02-2004 | Отправлено: 12:19 01-05-2006
Masss



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
6-е место по результатам сезона

 
а тут не надо путать, известно, что в последней трети сезона начинаются "странные" матчи, в результате которых получаем то, что есть.
Звучит банально, но коррупция в футболе - она есть. И Зенит ей не занимается, если судить по матчам чемпионата.
 

Цитата:
 судья и руководители Зенита всё испортили?

опять же - берём системный подход. Всё - это не результат конкретного матча, а, к сожалению, норма в нашем футболе. Когда судейство предвзятое, руководители клубов хотят рулить вместо тренера...
 
вот по ситуации в Спартаке был опрос в Совспорте.  
там забавно один чел прислал смс-ку:
- пусть главным тренером будет Аленичев, а игроками - журналисты. До встречи в КФК.

 
и здесь то же самое. Игроки(Аршавин, в данном случае) и руководители пытаюся влиять на трансферную политику и прочее, находящееся в ведении гл. тренера  
 

Цитата:
ПЖ выдохся, начал хорошо но....

но потом его просто попридержали из Москвы - только и всего. В 2003 его никто там всерьёз не воспринимал. А потом началась стандартная закулисная возня...

Всего записей: 5066 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 13:07 01-05-2006
skaspb



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Masss
Всё как у классика: Смешались в кучу кони, люди.
 
ты чего сказать-то хочешь?
я вот говорю: ПЖ пора менять, и для этого есть все основания!
а ты пургу гонишь про заговор Москвы, смешно чесслово! У команды игры нет, физика ни к чёрту, а Москва виновата, ну как дети, блин!

Всего записей: 351 | Зарегистр. 05-02-2004 | Отправлено: 15:14 01-05-2006
Masss



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Смешались в кучу

наоборот - расставил некоторые акценты
 

Цитата:
У команды игры нет

именно, что игра появилась вообще у Зенита, со своим узнаваемым стилем и в Европе Зенит узнали - мы скажем за это спасибо ПЖ.  
 
 

Цитата:
ПЖ пора менять, и для этого есть все основания!

если ПЖ сейчас выгонят - команда и 6го места не займет...
 
 

Цитата:
ты чего сказать-то хочешь?

всё что хотел - я сказал. Читайте - думайте...
 
Добавлено:
я всё четко поянил

Всего записей: 5066 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 15:25 01-05-2006
skaspb



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Masss

Цитата:
игра появилась вообще у Зенита, со своим узнаваемым стилем и в Европе Зенит узнали - мы скажем за это спасибо ПЖ.  

Я этого не отрицаю, но появились другие условия.
И вообще вырывать фразы из контекста довольно грязный стиль общения
Полная фраза :

Цитата:
У команды игры нет, физика ни к чёрту, а Москва виновата, ну как дети, блин!

а ты вообще непонятно на что отвечаешь:

Цитата:
Цитата:
У команды игры нет     
 
именно, что игра появилась вообще у Зенита, со своим узнаваемым стилем и в Европе Зенит узнали - мы скажем за это спасибо ПЖ.  


Цитата:
всё что хотел - я сказал. Читайте - думайте...

Сам последние страницы почитай и последуй своему совету.  
За сим разговоры прекращаю, игра рассудит.
 

Всего записей: 351 | Зарегистр. 05-02-2004 | Отправлено: 15:36 01-05-2006
Serkin70



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
skaspb
У тебя только слова обвинения. Ну допустим что ПЖ надо менять (мне абсолютно пофиг на тренера, я не фил и не фоб). НА КОГО? Сто раз задавали вопрос на кого менять но так никто ни где и не дал хотя бы приблизительного ответа. Или надо выкинуть его и потом искать кого-то на его место? И на каком месте будет команад без тренера вообще?
Кто сейчас реально из доступных и свободных тренеров лучше его? Просто ответь на вопрос или все слова про надо менять это чушь собачья.
ПЫС: то что последние матчи он проигрывает своим аппонентам без сомнения, но есть еще команда и есть тренировки, где можно сделать план на игру. Ему это удавалось и раньше. И раньше у Зенита были майские спады и ничего потом заиграют. (просто в этом году май начался в апреле для Зенита)

Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 23:52 01-05-2006
freshwind



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
skaspb : похоже, ты либо не относишься к поклонникам Зенита, либо любишь поскандалить. В любом случае предлагая свою точку зрения аргументируй. Все дело в том, что делать дальше - если кого-то уволить (в данном случае тренера), то называй причину (или причины), просто сваливать все на тренера - неверно, с такой же радостью все можно свалить на президента клуба или на его замов или еще на кого-нибудь; если уволить - то кого на его место, иначе зачем что-то менять если нет вариантов лучше. То, что ты не признаешь хорошо спланированных заговоров москвичей не отменяет их существования. Например, когда из игры в игру судейство не в пользу немосковских клубов - это уже не случайность, а статистика. Ну а что касается Быстрова - человек не должен вести себя как провокатор потери настроения (настроя на игру) и ответной грубости, за это надо наказывать,кстати, также как и за симуляцию. В Англии с месяц назад подняли этот вопрос в футболе.

Всего записей: 92 | Зарегистр. 19-02-2004 | Отправлено: 01:45 02-05-2006
Masss



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поросенок не попал на стадион
 
каменты забавные там
 

Всего записей: 5066 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 07:47 02-05-2006
skaspb



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Serkin70
freshwind

Цитата:
 похоже, ты либо не относишься к поклонникам Зенита, либо любишь поскандалить

За Зенит болею с 1983 года, и регулярно интересуюсь положением дел в клубе. Скандалить ужас как не люблю , просто прошу смотреть на дела внутри команды не через розовые очки а реально. Вечером по Питеру(5-й канал) показывали встречу Родимова с болельщиками, если Вы смотрели то должны были понять, что в комманде большой раздрай . А виновник этого раздрая ПЖ, с его нелепыми обвинениями, и желанием любой ценой усидеть в кресле .
А насчёт того, на кого менять ПЖ, то это пусть ЭГМ разбирается, всё равно от наших разговоров ничего не изменится

Всего записей: 351 | Зарегистр. 05-02-2004 | Отправлено: 08:35 02-05-2006 | Исправлено: skaspb, 08:36 02-05-2006
Masss



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А виновник этого раздрая ПЖ, с его нелепыми обвинениями, и желанием любой ценой усидеть в кресле

если немножко раньше глянуть, то до одной заметки в СЭ было вполне себе спокойно и никто за кресло не держался.

Всего записей: 5066 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 08:49 02-05-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Когда тренер псих (что он сам признал) и капитан вспыльчивый + еще два неприкасаемых игрока - это всегда чревато конфликтами. Вина ПЖ в этом есть, но менять его смысла не вижу.

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 12:46 02-05-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Почитал я тут ваши посты товарищи, вот что могу и хочу я сказать по всему этому!
 
Петержела:Сдулся он и это не голосновное заявление. Он сломался психологически и мне его действительно жаль. но дни егок ак тренера сочтены по-любому, поэтому менять его надо как можно быстрее, а через 23 дня открывается европейское трансферное окно..... вот приобретать игроков и прочее, а тренера вводить в курс дела уже сейчас. Посмотрите на интервью Петержелы, это интервью забитого человека, он ничего не может сделать... он беспомощен.... Поэтому Аршавин его и сливал в игре со Спартаком... при этом матч со Спартаком оказался очень удобным поводом: 1. Скандал с Петержелой разросся снова 2. За Спартак играл Быстров.а мы все помним, что Шава про этому поводу летом говорил!
Тренер должен быть уверен в себе, эта уверенность должна передаваться игрокам... берите пример с Моуринью!Он центр скандалов и он спокоен как лев, потому как сам признавался, что намеренно провоцирует скандалы, чтобы пресса отвлеклась от игроков и не мешала им.... + Моуринью- источник уверенности и наглости.... постоянные протесыт и прочее, прочее.. Почему не опротестовываем голы, пенальти, судей??А только воем, что нас засуживают!Надо поднимать общественность и туже прессу... ПУсть напишут о том, какой Быстров симулянт и игрок... (пенальти не было - смотрите ссылку выше кто-то давал).... На месте Петержелы я бы сам в отставку подал... т.к. он сам гвоорит, что его не слушают... Где же его гордость???Он же видит, что всё идёт в ущерб команде... я не протвиник Петержелы, но надо мириться с фактами... а факы нынче такие, что руководству Петержела явно не симпатичен почему-то вот и сливают его....
Какой Зениту нужен тренер? Тренер с опытом работы в командах уровня Лиги Чемпионов и работа с атакующими стилями игры...
 
Игроки: GПетержела говорит, что у него нет молодёжи.... смотрим... Денисов, Власов, Кожанов - вот 3 игрока есть + есть пару имён которые можно отметить + 6 игроков за молодёжку или юношескую призываются постояно... Это о чём -нибудь да говорит?????Нет молодёжи?Покупайте, тренируйте - база зенита - одна из лучших и ДЮСШ тоже не на последнем месте.....  
Теперь о составе... не знаю, что там со Спиваком, но Петержела говорил ещё в декабре что Спиваку не будет места в схеме 3-5-2, да и сколько ему лет-то.... хотя опыт и не пропьёшь. но всё же... ГОршков и Спивак... пенсионеры... над их позициями стоит подумать... теперь о нападении и защите... защита: без Хагена это просто что-то не понятое да есть хорошие игры. но есть и провалы, поэтому стоит наигрывать различные схемы защиты... (вспомнить опытв Спартака с продажей Видича).... + тут в роль включаются опорники.... игроки умеющие играть впереди и отходить назад..... их в Зените не хватает.... да и диспетчер нужен кроме Радимова толковый.... и стоит всё же подумать о переводу Аршавина в полузащиту....а вперед Пошкуса кидать, ибо дальние передачи на перед на низкорослого Кержакова смотряться при высоких защитниках соперника очень не понятно... Пошкуса можно почаще выпускать.... не знаю, что с Марешем, но парень тоже играет хорошо через игру на 3ую.... а вот Хёна можно почаще выпускать... и использовать напор молодёжи Денисова, Власова, им практика нужна, чтобы поуверенне поиграть...да и где Трифонов?Он по-моему в начале очень даже прилично играл..вот вам и центр полузащиты....мысли есть...нет нормального тренера....а руководству Газпрома стоит подумать над задачами, целями и способами реализации задч.... составить бизнес-план, а то приходят пивка попить на Петровский и всё..... Поэтому предалагаю свою кандидатуру на роль тренера Зенита. Зарплатой ограничусь скромной....
Мои требования:
Дом на Удельной (в аренду или в кредит)
полная свобода тренерской мысли
возможность подбора персонала и штаба
влияние на трансферную политику  
зарплата min 50 000 $ в год...
 


----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 17:15 02-05-2006
skaspb



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Masss
Мы же не знаем, ЧТО на САМОМ деле творится в клубе, и почему эта заметка появилась!
Voin_Solnca
Пришёл лесник и всех разогнал!
 

Цитата:
зарплата min 50 000 $ в год...

я валяюсь: ПЖ столько в месяц получает

Всего записей: 351 | Зарегистр. 05-02-2004 | Отправлено: 19:14 02-05-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
skaspb

Цитата:
я валяюсь: ПЖ столько в месяц получает  

это я конкуренцию другим создаю...мне и этого хватит, чтобы работать с любимым клубом....
 
Добавлено:
Да, забыл пунктик - прописку в Питере оформить)

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 19:30 02-05-2006
Masss



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
мне и этого хватит, чтобы работать с любимым клубом....

да, в Петербурге таких тренеров навалом, достаточно почитать ЗИА и офсайт
 

Цитата:
 прописку в Питере оформить)

а у ПЖ есть питерская прописка ?

Всего записей: 5066 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 19:38 02-05-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Masss

Цитата:
а у ПЖ есть питерская прописка ?

Не знаю, но следовало бы, чтобы нас бомжами не обзывали!

Цитата:
да, в Петербурге таких тренеров навалом, достаточно почитать ЗИА и офсайт

я особенный, я патриотично-питерски-брянский тренер московского-манкунианско-спартаковского разлива! во как!

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 19:51 02-05-2006
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
руководству Петержела явно не симпатичен почему-то вот и сливают его...

Руководство хочет заработать денег на трансферах, а для этого нужны игроки, которые не тренера будут устраивать, а подпишут все, что угодно. Поэтому никого и не покупают, и ПЖ сливают.
 

Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 20:26 02-05-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Закладки » ФК Зенит Санкт-Петербург
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru