Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » FC Chelsea

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78

   

Chumka

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
FC Chelsea


Общая Информация Титулы    
   Полное Название: Chelsea Football Club
  Прозвище: The Blues
  Основан: 1905
  Стадион: Stamford Bridge, Fullham, London
  Вместимость: 42,360
  Манеджер: Jose Mourinho
  Лига: FA Premier League
 
   
  First Division/ FA Premier League:
  Победитель - 1955, 2005, 2006

  2nd Division:
  Победитель - 1984, 1989

  FA Cup:
  Победитель - 1970, 1997, 2000

  League Cup:
  Победитель - 1965, 1998, 2005

  FA Charity Shield/Community Shield:
  Победитель - 1955, 2000, 2005

   UEFA Cup Winners' Cup:
  Победитель - 1971, 1998

  Euro Super Cup:
  Победитель - 1998

  FA Youth Cup:
  Победитель - 1960, 1961

 

в сезоне 2006-2007 (Premier League):
Комманда И О Последняя Игра    
5. Aston Villa 2 4 Middlesbrough (В гостях) Счет: 2-1    
5. Everton 2 4 Следующая Игра    
7. Chelsea 2 3 Blackburn (В гостях) Воскресенье, 27 августа, 16:00 (19:00 Мск)  



 
Официальный сайт
 
Российский ФанКлуб
 
Украинский ФанКлуб
 
Kлуб на Wikipedia
 

Всего записей: 177 | Зарегистр. 07-05-2003 | Отправлено: 00:38 03-07-2003 | Исправлено: NdAbbot, 14:28 24-08-2006
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Уже завтра Креспо может стать игроком "Челси"  
 
Аргентинец Эрнан Креспо и его подружка были замечены на трибуне стадиона «Стэмфорд Бридж», на котором в субботу проходил матч «Челси» - «Лестер». Как известно, клуб Романа Абрамовича уже договорился с «Интером» о покупке футболиста за 25 миллионов евро. Предполагается, что уже завтра Креспо пройдет обследование в медицинском центре «Челси» и подпишет контракт с клубом.  
В то же время тренер «синих» Клаудио Раньери отказался комментировать присутствие аргентинца на матче.  
«Креспо был на стадионе, но я не хочу давать комментариев до тех пор, пока руководство клуба официально не известит меня о его покупке», - сказал он.  
 
 
(GoalStorm)

 



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 23:58 23-08-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Раньери сетует на большое количество новичков  
 
Несмотря, на многомиллионные приобретения в межсезонье, игра «Челси» пока не впечатляет. В субботу «синие» с большим трудом одолели в домашнем матче новичка премьер-лиги «Лестер» со счетом 2-1. Победный гол забил румын Адриан Муту, обошедшийся Роману Абрамовичу в 24 миллиона евро.  
 
«Несмотря на дебютный характер матча, Муту сыграл хорошо. Естественно, он немного нервничал и хотел показать все, на что способен, шел в обводку, часто бил по воротам. Его гол после удара левой действительно впечатлил меня», - заявил после игры тренер команды Клаудио Раньери.  
 
Наставник «Челси» дал также оценку общим командным действиям: «Мы можем играть намного лучше, но надо учесть, что в команде много новичков, которые пока не притерлись друг к другу», - сказал он, - «Я был удивлен нашей первой игрой в Ливерпуле. Сегодняшний матч показал истинное положение дел, что неудивительно при таком количестве новобранцев».  
 
Источник Спорт-Инфо
Чё то он черезчур скромничает в последнее время. Интересно к чему бы это


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 00:28 24-08-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Чё то он черезчур скромничает в последнее время.  

В психилoгическoм плaне, пoнижение oжидaний-этo неплoхo, сюрпризы всегдa приятней

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 00:36 24-08-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
 пoнижение oжидaний-этo неплoхo

после такого вливания бобов ожидания понизить сложно, практически не возможно
Рома ведь в Щельси вколотил за пару месяцов чуть ли не столько сколько Реал за 5 лет. С учётом погашения долгов клуба.
 


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 01:16 24-08-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
Тем не менее тoт же Рoмa скaзaл, чтo не oжидaет oт кoмaнды взять титул уже в этoм гoду

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 01:22 24-08-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
Дык понимает, что МЮ ещё никто не отменял
Чтобы Щельси взяло титул в этом сезоне Роме надо было сразу три команды покупать МЮ, Пушкарей и Щельси. И первым двум кислород прекрыть. Как енто в России умеют. И всё было бы О.К.  Но болелы щельские всё равно Раньери не поймут мягко говоря как бы он не скромничал изначально. Болелы то щас в шоке и экстазе. А кто бы на их месте себя иначе чуствовал, когда в твою команду, которая на грани разорения денег вбухивают больше всех в мире


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 01:37 24-08-2003 | Исправлено: Day2002, 01:38 24-08-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто нить на Челси то ходил??? Что там за сюрприз Абрамовичу сделали???

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 06:01 24-08-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
Что там за сюрприз Абрамовичу сделали

Да синулись поди по двенадцать пенсов (не путать пенсы и Пансу) на памятник "Мюнхаузен на ядре". В смысле "Абрамович на мяче"


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 10:16 24-08-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Чтобы Щельси взяло титул в этом сезоне Роме надо было сразу три команды покупать МЮ, Пушкарей и Щельси. И первым двум кислород прекрыть.

Ух, пoдaрил бы oн мне Му-Муйцев...Вoт уж я oтoрвaлся бы
 

Цитата:
(не путать пенсы и Пансу)


 

Цитата:
Челси - Лестер: обзор матча  
 
Болельщики «Челси» с нетерпением ждали первой домашней игры команды в нынешнем сезоне. После триумфального матча в Ливерпуле лондонский клуб поджидала овация перед встречей на «Стэмфорд Бридж». Многие считали, что соперник «Челси» «Лестер» должен быть обыгран легко и непринужденно, однако они ошибались.  
Гости оказались крепко сбитой и хорошо организованной командой, которая дала бой фавориту.  
Первые минуты, правда, прошли при подавляющем преимуществе «Челси». Команда двинула на защиту гостей всю свою мощь и преуспела уже в дебюте; после подачи углового французский защитник Лилиан Налис срезал мяч в собственные ворота.  
Начало, прямо скажем, обескураживающее, но ближе к середине тайма «Лестеру» удалось сбить атакующий порыв хозяев поля. Новички премьер-лиги грамотно разобрали игроков соперника в обороне, и сами стали остро контратаковать. На 40-ой минуте «Лестер» отыгрался – Иззет ассистировал Скоукрофту и мощный нападающий забил ответный мяч.  
Казалось, команды уйдут на перерыв при ничейном счете, однако слово взял румын Адриан Муту, проводящий первый матч в составе своей новой команды.  
Талантливый нападающий исполнил штрафной неудачно, мяч попал в стенку, однако Муту не растерялся и повторным ударом вколотил мяч в сетку.  
Во втором тайме зрители забитых мячей не увидели, но игра ни на минуты не переставала держать в напряжении.  
«Лестер» придерживался той же тактики контратак и был близок к успеху в дебюте второй половины, но Скоукрофту во второй раз не повезло. У лондонцев также возникали моменты, на острие атак оказывались и Муту и Хассельбайнк, завершающий удар, однако, не удавался.  
На 67-ой минуте «Челси» остался вдесятером, за грубый фол против Скимеки был удален Жереми. Это событие не повлияло на общий фон игры, а на 84-ой минуте команды оказались в равных составах. Еще через минуту «Лестер» мог повергнуть в шок многочисленных болельщиков «Челси». Брайан Дин выиграл силовую борьбу в штрафной у Десайи и изволочился головой пробить по воротам. Мяч, перелетев через Кудичини, попал в перекладину и ушел за пределы поля.  
Концовка встречи прошла в еще более драматичной борьбе. Рикардо Скимека был удален за вторую желтую карточку, а на последней минуте потрясающий по силе и точности удар удалось нанести Джо Коулу, но мяч отразила перекладина ворот.  
«Челси» удалось завоевать очередные три очка, но победа эта досталась команде Раньери с огромным трудом.  


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 14:06 24-08-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Ух, пoдaрил бы oн мне Му-Муйцев...Вoт уж я oтoрвaлся бы  

Ну такие подарочки даже для Ромы слегка накладны
А уж ты-бы оторвался. Брррр...


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 17:58 24-08-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

 

Цитата:
Виери: «Продаёте Креспо — продайте и меня!»
 
Вчера представители «Челси» и «Интера» вели достаточно напряжённые переговоры о переходе Эрнана Креспо, но вечером руководство «Интера» вылетело из Лондона в Милан: его пока что не устроила сумма, предложенная «Челси».
«Мы провели переговоры, и они близки к завершению. Что-то конкретное будет известно, скорее всего, в начале следующей недели», — сообщил исполнительный директор Тревор Бёрч.
А вот у товарища Креспо по линии нападения в «Интере», Кристиана Виери, мнение по поводу этого трансфера резко негативное. Причём, похоже, Виери намеревается затеять в своей команде нешуточный скандал, занявшись прямой критикой руководства.
«Если они хотят продать Креспо, то пусть лучше продадут меня», — сказал Виери в «Газетта делло Спорт».
«Хороших игроков надо покупать, а не продавать, и если “Интер” отдаст его, значит, у меня и клуба разные точки зрения. “Интер” уже продал Роналдо и взамен купил Креспо, так зачем теперь расставаться с ним? Лучше уж я уйду, и снимем все вопросы. Что мне здесь делать? Оставаться в “Интере”, чтоб каждый сезон заканчивать вторыми, третьими, четвёртыми? Чем мы занимаемся? Вместо того, чтоб усиливать команду, мы её ослабляем».
«Я уже устал советовать, всё равно никто не слушает. Я уже говорил, что нам надо было купить Верона, это игрок из тех, с которыми можно выигрывать».

 
 
 
Добавлено
Песни болельщиков «Челси»
 
Blue is the colour, football is the game
We're all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
'cause Chelsea, Chelsea is our name
Here at the Bridge whether rain or fine
We can shine all the time
Home or away, come and see us play
You're welcome any day
Blue is the colour, football is the game
We're all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
'cause Chelsea, Chelsea is our name
 
   

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 18:14 24-08-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Blue is the colour,

Гы.... Болелы то вроде сплошь аристократы. Симпатышные


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 18:27 24-08-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
 Болелы то вроде сплошь аристократы

Тaк oдин из сaмых дoрoгих рaйoнoв Лoндoнa
 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 18:46 24-08-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Интересные факты: «Челси» принадлежит российскому миллиардеру Роману Абрамовичу. В 1972 году "Челси" установил рекорд результативности в матчах еврокубков. Со счетом 21-0 был разгромлен люксембуржский клуб "Женесс". Тогда в составе гостей были один однорукий футболист и один - в очках. 26 лекабря 1999 года в стартовом составе на игру против «Саутгемптона» вышли 11 иностранцев.  

Вроде в МЮ нет одноруких и в очках
 


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 19:17 24-08-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Роман Абрамович: А, "Тоттенхем"! Я его чуть не купил  
 
Чтобы взять интервью у Романа Абрамовича, корреспондент BBC Розенбергu пришлось проделать немалый путь - много тысяч километров, девять часов в тесноте "Илюшина".  
Места для ног не хватает, и никакой гарантии, что по приземлении нас выпустят на волю. Чукотка - это, конечно, часть России, но чтобы поехать туда, нужно специальный пропуск, а у нас его нет.  
Уснуть я не мог. Я все представлял себе, как меня вытряхивают из самолета пограничники времен холодной войны с суровыми лицами, отвозят куда-то в тундру и бросают там на милость диких северных оленей.  
Когда мы приземлились в Анадыре, я был так вымотан, что в моем изрядно замутившемся сознании эти пограничники уже трансформировались в чукотских оленей, одетых в форму красноармейцев и ждущих возможности насадить меня на рога.  
Двери самолета открываются, и входят две невероятно приветливые девушки в зеленой форме. Они просто лучатся улыбками и, проверяя документы пассажиров, время от времени посмеиваются.  
Подходит наш черед.  
- Би-би-си, - говорю я, слегка нервничая и передавая паспорта.  
- А, Би-би-си! - отвечает она тоже и снова хихикает. - Идите за мной.  
Мы подчиняемся. К моему облегчению, вместо того чтобы запереть нас в камеру, обращаются с нами как с особо важными персонами. Нас приветствует целая делегация от местной администрации, которая отвозит нас в город. Что ж, первый барьер преодолен. Мы на Чукотке.  
На следующий день на личном самолете прилетает Роман Абрамович. Его советник Александр звонит нам в гостиницу. Новости не самые приятные: губернатор не будет давать телевизионных интервью, говорит Александр.  
Абрамович раньше их не давал и не собирается начинать это делать сейчас.  
Я обескуражен. Мы проделали весь этот путь - девять часовых поясов от Москвы - и все для того, чтобы здесь, на краю земли, услышать "нет". Мы договариваемся встретиться с Александром в пивном ресторане неподалеку, в котором есть бильярд.  
Все получилось лучше, чем могло бы быть. За обедом Александр замечает знакомое лицо. "Хотите встретиться с губернатором?"  
Нас проводят к столику в тихом уголке - и вот он, Роман Абрамович. Он совершенно не похож на то, как в моем представлении должен выглядеть второй самый богатый человек России. На нем джинсы, белый свитер, дизайнерская прическа. Вот он сидит - со стаканом воды.  
Прекрасная возможность расколоть лед отчуждения. Мы говорим о футболе. Опасно признаваться, но я все же сказал, что за "Челси" не болею - моя команда - "Спурс".  
- А, "Тоттенхем", - говорит он радостно. - Я его чуть не купил.  
Он говорит, что мы могли бы слетать с ним на его вертолете по Чукотке. Он не против того, чтобы мы снимали, но интервью не будет.  
И мы снимаем его - как он посещает деревню китобоев, концерт чукотских горловых певцов, а также как Абрамович проверяет десятки строительных проектов, которые он лично финансирует. На следующее утро звонит телефон. Александр.  
- Губернатор едет к вам в гостиницу, - говорит он. - Спускайтесь через 10 минут.  
Когда подъезжает Абрамович, он приглашает нас провести с ним еще денек - опять в вертолете. На этот раз, говорит он, он, может быть, и даст интервью. И мы снова летим - поглядеть на северных оленей и нефтяные платформы, чумы чукчей и деревенские школы. Затем возвращаемся на базу в Анадырь. Но еще до того, как я успеваю спросить об интервью, Абрамович садится в машину и уезжает.  
И это, думаю я с опасением, был последний раз, когда я видел нового владельца "Челси".  
Но я ошибся. Через час нас вызывают в офис губернатора. Роман Абрамович готов дать нам свое первое в жизни телеинтервью. После мы всю ночь редактировали материал для 10-часовых (по Лондону) новостей Би-би-си и передавали его в Лондон. С закрывающимися глазами я уселся в кресло и только-только стал дремать, как раздался стук в дверь. Это Джон, наш оператор, и он выглядит взволнованно.  
- Он хочет увидеть репортаж.  
- Кто? - уточняю я полусонно.  
- Абрамович. И он хочет видеть его немедленно.  
Мы везем нашу редакторскую машину в офис губернатора и показываем ему пленку. Он сидит, приклеившись к экрану, возбужденный тем, что видит себя по телевизору. Ну и что он думает, спрашиваем мы.  
- Ну что ж, не так это ужасно, - отвечает он.  
Я думаю, это комплимент.  
Интервью окончено, мы можем отдохнуть. А какой отдых может быть лучше нескольких партий в русский бильярд?  
Абрамович против Розенберга. Круче, чем любой матч Премьер-лиги. На кону - честь Би-би-си. К сожалению, я слегка путаюсь в правилах и - совершенно не намеренно - начинаю выставлять шары, которые мой соперник уже загнал в лузы.  
Не каждый день удается сыграть на бильярде с одним из самых богатых людей мира, да еще и смухлевать. Слава Богу, что интервью мы записали до этого.  
 
(BBC)

 
 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 13:53 25-08-2003 | Исправлено: pansa, 14:59 25-08-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
По-моему, ты что-то забыл дописать...  [/q]

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 14:40 25-08-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Врединa    
 

Цитата:
Смертин подписал контракт с "Челси"
 
   
Алексей Смертин
 
Пн 25.08.2003
 
Полузащитник сборной России Алексей Смертин, в прошлом сезоне выступавший за французский "Бордо", подписал контракт с лондонским "Челси". Детали соглашения не разглашаются.
На вопрос о том, действительно он будет нагод отдан в аренду "Портсмуту", футболист ответил, что такая возможность не исключается. "Такая вероятность существует, причем вполне реальная. Сегодня я должен встретиться с руководителями "Челси". Возможно, к вечеру что-то и прояснится. Но сейчас я игрок, имеющий контракт с "Челси".
Я готов сначаоа поиграть за "Портсмут". Прекрасно понимаю, что мне нужно привыкнуть к Англии, освоиться в премьер-лиге, выучить английский".
 
Источник: Спорт-Экспресс

 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 15:01 25-08-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Первые три официальные игры "Челси" Романа Абрамовича выиграл. В четвертой, в рамках Лиги чемпионов со словацкой "Жилиной", новый европейский суперклуб скорее всего снова окажется сильнее.

http://gazeta.ru/sport/2003/08/a_48967.shtml

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 21:09 25-08-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Врединa  

Опа! Я ему по-дружески подсказываю, а он меня еще и обзывает... :susel:

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:25 25-08-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
 
 

Цитата:
Креспо станет игроком «Челси» во вторник
   
Эрнан Креспо
 
Пн 25.08.2003
 
Аргентинский бомбардир Эрнан Креспо станет последним из летних приобретений «Челси». Как сообщил агент футболиста, «Челси» и «Интер» достигли договорённости по поводу трансферной стоимости игрока — предположительно, £18 млн., что станет новым рекордом клуба.
 
«Креспо подпишет контракт во вторник после того, как пройдёт медицинское обследование», — сказал агент.
 
О трансфере Креспо будет официально объявлено после завтрашнего матча Лиги чемпионов против словацкой «Жилины».

 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 22:07 25-08-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » FC Chelsea
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru