Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Автогонки DTM

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

justicer



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
  • Официальный сайт                                      
  • Календарь  
  • Командный зачёт

  •                                   Зачёт пилотов
    №№
    Страна
    Пилот
    Команда
               Очки    
    1
    Timo Scheider
    75
    2
    Paul di Resta
    71
    3
    Mattias Ekstrom
    56
    4
    Jamie Green
    52
    5
    Bruno Spengler
    38
    6
    Bernd Schneider
    34
    7
    Martin Tomczyk
    32
    8
    Tom Kristensen
    27
    9
    Gary Paffett
    13
    10
    Alexandre Premat
    10
    11
    Mike Rockenfeller
    6
    12
    Markus Winkelhock
    6
    13
    Oliver Jarvis
    5
    14
    Ralf Schumacher
    3
    15
    Mathias Lauda
    1
    16
    Susie Stoddart
    17
    Maro Engel
    18
    Katherine Legge
    19
    Christijan Albers

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 02-06-2001 | Отправлено: 04:57 02-06-2004 | Исправлено: tig1, 13:42 29-10-2008
    tig1



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    The_Racer

    Цитата:
    если углубляться то DTM это вообще не кузова !
    Да не надо углубляться, есть определение и DTM подпадает под кольцевые кузовные гонки, и никуда от этого не денешься...

    Цитата:
    вообще мне бы не хотелось обсуждать остальные серии вместе с DTM
    Согласен, я тоже не хотел бы обсуждать WTCC и DTM в одном топике. Честно говоря из всех кузовов мне интересны только DTM и немного WTCC, остальное я не смотрю и не смотрел, поэтому вряд ли смогу постить в другие темы...

    Цитата:
    Может отдельно для остальных кузовов зделать тему ??
    Давайте пока ничего не будем создавать, а хорошенько подумаем, будет ли жить тема если мы ее создадим?
    Вот я в свое время подхватил умирающую ветку по Moto GP и сейчас почти в гордом одиночетве тяну ее, благо стал заглядывать meglaf2, а то я бы там со скуки зачах. А таблицы там после каждой гонки править, мама дорогая... Короче давайте думать. Для начала - нужен ли нам топик по WTCC? Сможем ли мы регулярно постить в него?
     
     
     

    Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 07:35 14-04-2008
    The_Racer

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Может просто создать топик для WTCC, а в него уже включить BTCC, RTCC и остальные ?

    Всего записей: 20 | Зарегистр. 08-04-2008 | Отправлено: 16:05 14-04-2008
    tig1



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    The_Racer
    Да создать не проблема, вот только кто туда постить будет???
    Я за себя не ручаюсь, итак тащу 5-6 загибающихся веток...
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Сегодня немецкая газета Bild вышла с потрясающим заголовком: «Ральф быстрее, чем девушки». Таким образом издание отметило 14-е место пилота в первой в сезоне гонке DTM.  
    Шумахер обогнал и Сьюзи Стоддарт (16-я), и Катерину Легг (18-я). “Все было в порядке, серьезных ошибок я не совершил. Я знал, что не могу рассчитывать на борьбу с лидерами”, - заявил Шумахер.
    Дебют Шумахера в DTM прошел под пристальным вниманием Коры Шумахер. “Я никогда не видела Ральфа столь спокойным”, - заявила супруга экс-пилота Ф1.
    Лишь бы Ральфик не занялся пофигизмом, что-то мне его спокойствие не очень нравится, то что девушек обогнал - уже хороший признак, но отставание от лидеров уж очень большое...

    Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 16:28 14-04-2008
    meglaf2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Для начала - нужен ли нам топик по WTCC? Сможем ли мы регулярно постить в него?  
     

    Инфы мало по данной теме, поэтому ответ очевиден. Либо брать переводить англоязычные ресурсы, либо не начинать.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Вот я в свое время подхватил умирающую ветку по Moto GP и сейчас почти в гордом одиночетве тяну ее, благо стал заглядывать meglaf2, а то я бы там со скуки зачах.

     
    Ага. Это и тебе спасибо, что зашел на ветку WRC

    Всего записей: 1300 | Зарегистр. 06-11-2005 | Отправлено: 20:18 14-04-2008
    The_Racer

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ребят, давайте вернемся ко вчерашней гонке, хочу отметить Oliver Jarvis он не плохо прошел квалификацию, если учесть что он новичек серии и выступает на машине прошлого года. и кстати кто за кого болеет : за какую марку вообщем и за какого гонщика ? Я за  Mercedes и за Gary Paffett'а.
      Audi сильно прибавили в этом сезоне в том числе Timo Scheider, Tom Kristensen не плохо провел гонку, как по TV говорили что над ним сгущаются тучи и ему нужно завоёвывать хорошие очки, что бы не лешиться новой машины в дальнейшем. Сечас ему дают самые новые авто, но от него давно не видно хороших гонок, если так будет продолжаться думаю его пересадят на менее мощную маину, а потом он вовсе уйдет из DTM, так как это было с Жаном Алези. То же самое касается и Bernd Schneider'a, но они я думаю еще докажут что они еще в хорошей форме.
     Хотя знаете обидно наблюдать такую картину, я имею виду про Алези. Сперва бороллся за титул,а потом и вове ушел из серии, все это очень плохо!

    Всего записей: 20 | Зарегистр. 08-04-2008 | Отправлено: 21:31 14-04-2008
    meglaf2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     Хотя знаете обидно наблюдать такую картину, я имею виду про Алези. Сперва бороллся за титул,а потом и вове ушел из серии, все это очень плохо!

    Он щас в другой более интересной серии.
    И Мика ушел, но похоже насовсем.

    Всего записей: 1300 | Зарегистр. 06-11-2005 | Отправлено: 22:29 14-04-2008
    The_Racer

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я не конкретно про него говорил, а в целом про гонщиков.В каком смысле более интересной ?

    Всего записей: 20 | Зарегистр. 08-04-2008 | Отправлено: 23:09 14-04-2008 | Исправлено: The_Racer, 00:12 15-04-2008
    tig1



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Есть такая байка, что Лексус уже почти подготовил тачку для ДТМ, на базе IS 250.
    Опель тоже вроде вернуться хочет? Есть у кого информация?
     
    Добавлено:
    А я сам уже нашел...

    Цитата:
    Lexus для DTM: первые фото
     В пятницу, 11 января, в Токио открылся ежегодный тюнинговый автосалон. Мы уже писали о том, что одной из премьер выставки станет концепт-кар Lexus IS F Racing Concept, построенный на базе седана IS - и внешне очень похожий на автомобили немецкого кузовного чемпионата DTM (Deutsche Tourenwagen Masters). Компания Lexus уже опубликовала фотографии с испытаний этой машины.
           
    Это означает, что слухи намерениях концерна Toyota (марка Lexus принадлежит ему) участвовать в DTM, имеют под собой основания. Хотя, официальных объявлений на этот счет до сих пор нет, британские СМИ сообщили, что представители компании начали переговоры с организаторами серии и выступающими в нем марками - Audi и Mercedes-Benz.
    До этого - в прошлом году - японцы приобрели у одной из команд прототип Opel Astra DTM образца 2005 года и провели обширные тесты.
    Lexus IS F Racing Concept действительно очень похож на те машины, что выступают в чемпионате DTM – то же заднее антикрыло, диффузоры и юбка по периметру кузова - элементы, которые как раз стандартизированы в DTM. Технические подробности автомобиля пока неизвестны.
    В чемпионате DTM выступают прототипы, которые имеют отдаленное сходство с серийными автомобилями. Двигатели - V8 4-литра, мощностью около 500 л.с.

    Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 09:41 15-04-2008 | Исправлено: tig1, 09:52 15-04-2008
    meglaf2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    В каком смысле более интересной ?  

    европейский аналог наскара, который проходит в поддержку ф1 каждый раз перед гран-при. там гоняется Алези. И сейчас даже лидер чемпионата.

    Всего записей: 1300 | Зарегистр. 06-11-2005 | Отправлено: 10:52 15-04-2008
    tig1



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    meglaf2

    Цитата:
    европейский аналог наскара
    Speedcar называют азиатским аналогом американской серии NASCAR из-за того, что гонки проходят в Азии...
    Цитата:
    там гоняется Алези. И сейчас даже лидер чемпионата.
    Дык, там все уже закончилось и Алези только четвертый...

    Цитата:
    Экс-пилот Формулы-1 Джонни Херберт в доминирующем стиле выиграл заключительный этап сезона Speedcar и стал обладателем чемпионского титула серии.
    Победив во вчерашней гонке, британец стартовал с восьмой позиции сегодня и смог не только выйти в лидеры, но перед финишем успел создать отрыв в 7 секунд от ближайшего преследователя, коим стал Терриен.
    Два других претендента на титул Уве Альцен и Жан Алези по ходу гонки столкнулись с проблемами- Жан сошел с дистанции, а Уве финишировал за пределами очковой зоны на 11-м месте.

    Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 11:36 15-04-2008 | Исправлено: tig1, 11:39 15-04-2008
    meglaf2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Дык, там все уже закончилось и Алези только четвертый...

    Опа, как это я от жизни отстал

    Всего записей: 1300 | Зарегистр. 06-11-2005 | Отправлено: 18:17 15-04-2008
    tig1



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Жаль что нам это не показывали, поэтому информации пока мало..., Да и офсайт мне не очень понравился, какой-то он неудобный...

    Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 19:11 15-04-2008
    Digital Ray



    Massive Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Жаль что нам это не показывали

    DTM. 2008. 01. Hockenheim (7TV)
    Год выпуска: 2008
    Вид спорта: Автогонки - Touring Cars
    Продолжительность: 0:51:11 + 1:21:56
    Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
    Язык комментариев: Русский
    Описание: Первый этап кузовного чемпионата DTM, проходящий на трассе Hockenheimring. В чемпионате появились новые участники, среди которых Ральф Шумахер, и вернулись некоторые старые. Выложены квалификация и гонка.
    Качество: TVRip
    Формат: AVI
    Видео кодек: DivX
    Аудио кодек: MP3
    Видео: 720 x 416 / 1777 Kbps/s + 720 x 416 / 1657 Kbps/s
    Аудио: 48000Hz 128 kb/s tot , Stereo
    Размер: 1,71 GB
    #

    Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 19:46 15-04-2008 | Исправлено: Digital Ray, 20:07 15-04-2008
    The_Racer

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    европейский аналог наскара, который проходит в поддержку ф1 каждый раз перед гран-при. там гоняется Алези. И сейчас даже лидер чемпионата.

     Был лидером чемпионата, но последние 2 гонки провалили не доехал вообщем, я эт к тому что DTM для меня намного интреснее.
     
    Добавлено:
    Да лексус и в правду похож на прототипы из DTM, но мне как-то не очень хочеться видеть  toyota в DTM, пускай лучше опель вернется.
     Кстати на счет видео кто-нибудь покупал или заказывал диски с записями гонок. Подскажите пожалуйста где можно приобрести!

    Всего записей: 20 | Зарегистр. 08-04-2008 | Отправлено: 22:50 15-04-2008
    tig1



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Digital Ray
    А какой идиот такие правила скачивания придумал??? Чтобы что-то забрать надо что-то положить, бред... А просто скинуть это на какой-нибудь файлообменник (типа рапиды, слил, залил или еще что-нибудь) нельзя?
    The_Racer

    Цитата:
    Кстати на счет видео кто-нибудь покупал или заказывал диски с записями гонок. Подскажите пожалуйста где можно приобрести!
    Покопайся в предыдущем посте там все найдешь...

    Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 05:59 16-04-2008
    Digital Ray



    Massive Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    tig1

    Цитата:
    правила скачивания

    сложно ответить но в моём понимании это есть разные вещи, есть файловые обменные сервера, они ставят свои условия и ограничения, а есть файлообменные сети, в них гораздо меньше условий и скорости гораздо большие...  
    .
    Суть проблемы восприятия файлообменных сетей в том, что тем кто "не в теме" трудно начать пользоваться ими, а иногда просто лень. Но если втягиваешься, то это вовсе не кажется чем-то сложно-ординарным... Я например 5 месяцев назад попробовал там "выживать"... Тогда мне казалось, что это бред и глупость, а сегодня у меня честный положительный баланс 30 гигов. Это вовсе не выдающийся результат, но мне вполне хватает. Главное условие участия в таких сетях -- хорошая собственная скорость в Сети, а она увы есть не у всех, также потребуется немного хитрости-мудрости, которая мне помогла и которую я могу без проблем рассказать
    .
    Теперь по делу. Я могу выкачать эту трансляцию и выложить её на рапиду. Сложности в этом нет никакой. Но есть нюансы. Дело в том, что это видео не является "массовым", я имею ввиду что, ни там на трекере, ни после выкладывания на рапиду, эти репортажи особо массовым скачиванием отличаться НЕ будут, ну скачают 3-5 раз... вряд-ли больше... А это заведомо потерянный трафик... Вот потому-то я и предложил качать самостоятельно, что вполне доступно... А если я втянусь в это "перекладывание", то придётся выкладывать все гонки серии, что не хотелось-бы начинать, прошу понять правильно...

    Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 11:20 16-04-2008
    tig1



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Digital Ray

    Цитата:
    прошу понять правильно...
    Не проблема, все понятно... Вообще сеть большая, если захотеть, то все можно найти, а с другой стороны я прошлый год не смотрел DTM и не умер, думаю, что если и этот год не посмотрю, то в жизни моей ничего кардинально не изменится...

    Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 16:12 16-04-2008
    Digital Ray



    Massive Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    tig1

    Цитата:
    Вообще сеть большая, если захотеть, то все можно найти, а с другой стороны я прошлый год не смотрел DTM и не умер, думаю, что если и этот год не посмотрю

    Хотя мне удалось посмотреть несколько этапов в прошлом году, но твой реально-прагматичный подход мне импонирует... потому что любая фанатичность не приятна и не здорова...
    .
    Со своей стороны могу пообещать, что если увижу это видео в моей внутренней сети, то без проблем скачаю, потому что внутренний трафик у нас не учитывается, и по возможности выложу на рапиду, ведь исходящий трафик тоже не учитывается...
    .
    Одним словом -- согласен -- удалось посмотреть, посмотрел, а не удалось, тоже не беда...

    Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 17:21 16-04-2008
    The_Racer

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А у меня по-другому,не пропускаю ни одной гонки и даж квалификации, я просто зависим от гонок вообщем  (в хорошем смысле этого слова), потому что Автоспорт для меня цель жизни!

    Всего записей: 20 | Зарегистр. 08-04-2008 | Отправлено: 23:08 16-04-2008 | Исправлено: The_Racer, 23:11 16-04-2008
    tig1



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Digital Ray

    Цитата:
    по возможности выложу на рапиду
    Заранее спасибо от меня и от всех любителей DTM...
    The_Racer

    Цитата:
    я просто зависим от гонок
    Это пройдет с возрастом, когда в жизни появятся более реальные и важные ценности, у меня такое было в начале 90-х, когда я был фанатом Ф1, ни одной гонки (и даже квалы) не пропускал, теперь отношусь к этому умеренно...

    Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 08:31 17-04-2008
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

    Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Автогонки DTM


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru