Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Фигурное катание

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем любителям фигурного катания

 
Фигурное катание в интернете:
 
Официальный сайт Международной федерации фигурного катания
 
Федерация фигурного катания России
 
Фигурное катание с Артуром Вернером (обозреватель)
Артур Вернер (статьи)
 
Фигурное катание - online
 
Архив фотографий 1
Архив фотографий 2
 
Новости фигурного катания в Украине
Фигурное катание в Украине
 
Исследование основных черт личности, которыми должен обладать фигурист
 
www.ice-dance.com
 
Чемпионат мира 2005 - Москва


 
 
Фигурное катание в лицах:
 
Россия
 
Т.А. Тарасова официальный сайт заслуженного тренера
 
Татьяна Навка - Роман Костомаров - неофициальный сайт
Ирина Лобачева - Илья Овербух
Елена Бережная - Антон Сихарулидзе
Татьяна Тотьмянина - Максим Маринин
Екатерина Гордеева - Сергей Гриньков - официальный сайт
Екатерина Гордеева - Сергей Гриньков - НЕофициальный сайт
Юлия Обертас - Сергей Славнов - 1-й сайт
Юлия Обертас - Сергей Славнов - 2-й сайт
Оксана Домнина - Максим Шабалин
Виктория Борзенкова - Андрей Чувиляев
Елена Валовая - Олег Васильев
 
Ирина Слуцкая
Алексей Ягудин
Евгений Плющенко
Виктория Волчкова
 


Украина
 
Елена Грушина - Руслан Гончаров
 
Елена Ляшенко - сайт японских фанов
Елена Ляшенко
Елена Ляшенко - официальный сайт
 
Галина Маняченко
 
Все желающие могут обращаться с вопросами, по мере сил и знаний дам полупрофессиональную консультацию ©imonah

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 13:42 29-11-2004 | Исправлено: imonah, 19:13 28-12-2007
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Второе место украинцев тоже заслуживает похвалы!

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 01:23 29-01-2005
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ух...вот это были произвольные!
Потрясающие просто, последняя пятерка-глаз невозможно оторвать!Одни других лучше!Израильская пара меня вообще потрясла просто,им надо за артистизм отдельный приз выдать,особенно ему.Демон!И французы,и Грушина с Гончаровым блистали! На одном дыхаини просто смотрелось.
 
Костомарову в лоб за такие вещи наод дать! меня чуть кондрашка не хватила!
 
А красивее Навки фигуристки просто нетЭто ж надо такой красавицей быть,которая хороша в любом цвете,костюме и роли...
 
А почему денкова-Ставинский отбыли,а?Я прослушала
 
Добавлено:
mihas83

Цитата:
Достойная точка!  

какая это такая точка!Это кто это собрался точку ставить?ну-ка сплюнь пожалуйста!
 
OldGopher

Цитата:
У нее же вроде как заболевание кровеносных сосудов. Нагрузки должны быть противопоказаны

не знаю,я не слышала про это.
 
 

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 01:40 29-01-2005
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OldGopher

Цитата:
Это надо смотреть таблицы. Кстати, они есть на сайте ISU?  

  Таблицы есть на сайте on-line. В шапке есть на него  ссылка. Только там только стандартные одиночные прыжки. Оценку каскадов я не нашел. Да оно и понятно. Сколько различных каскадов существует. Водорезова делала каскад чуть ли не из 5-ти прыжков. Как оцениваются каскады - просто не знаю.

Цитата:
P.S. Как выглядит прыжок Валли? Слышал, что до сих пор никто на соревнованиях не сделал хотя бы двойной...  
Не знаю такого. Есть еще 2 прыжка с приземлением на внутреннее ребро - это оллер и подкладка. Исполняются аналогично ритбергеру и сальхову, только приземление идет на другую ногу на внутреннее ребро. Есть ещё сальто, он не входит в классификацию. Зубцовый прыжок с вращением через голову (как в обычном сальто). Может быть Валли - это какое-то другое название того, что я перечислил. Можно попробовать придумать другие прыжки с внутреннего ребра, типа Флиппа или Аксель с приземлением на внутренее ребро. Но они вроде не исполняются.  
 
 
Добавлено:
Karina

Цитата:
А почему денкова-Ставинский отбыли,а?Я прослушала  
 
Говорят, что заболели.

Всего записей: 9613 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 02:06 29-01-2005
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Karina

Цитата:
какая это такая точка!Это кто это собрался точку ставить?ну-ка сплюнь пожалуйста!  

Я в смысле - точка в чемпионате...

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 10:23 29-01-2005
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
OldGopher

Цитата:
Ну не верю я в честность программистов. С 1985 года сижу за компом, много чего насмотрелся...  
Одно знаю, поручи мне делать такую программу, так 90% времени ушло бы на создание люков и их маскировку. А 10% - на выслушивание предложений от заинтересованных лиц и торговлю с ними. Наверняка исходники открыты для стран-членов ISU.  

Вот поэтому тебя и не пригласили в команду программеров
 
mc_karov

Цитата:
Котролеры базу определяют, а оценивают каждый конкретный элемент все равно судьи

Да. Только разброс мнений у них получается небольшой. Если контроллер поставил базовую оценку, скажем 3, то судья конечно может с нее снять 1.5 бала (три минуса), но ему потом долго придется объяснять, за что он их снял. И если его объяснения будут неудовлетворительными, то на следущих соревнованиях этого судьи уже не будет.
 
OldGopher

Цитата:
Ванкувер ждет, хотя Вы же понимаете, как ТАМ будут компьютер "регулировать"...  

Кто и как? Вот опять таки просьба - не надо голословных заявлений. Ты этим судьям что, свечки держишь?
 
mc_karov

Цитата:
По поводу комментария, хочу узнать ваше мнение. Какой комментарий больше нравится? Когда по ходу выступления комментируется каждый элемент или как сейчас молча, а все комментарии в паузах между выступлениями.

Ну комментаторам тоже ж надо с новой системой разобраться Подожди, как освоят - будут тебе комменты
 
Karina

Цитата:
ну,она-сила,это нельзя не признать.Можно к ней не испытывать симпатии, но не восхищаться нельзя.Гены у нее такие

Тарасова сейчас политическая сила, а как тренер она уже себя исчерпала. Тренер, это тот, кто на коньках со спортсменом стоит, а она уже забыла, как эти коньки шнуровать Как консультант и политическая поддержка - да, сила.
 
mc_karov

Цитата:
Тоже не знаю, может inomah что посоветует.  

Я тоже не знаю где брать старые записи  Я не настолько стар, как вам кажется У меня есть записи только последних лет пяти и то далеко не все.
 
OldGopher

Цитата:
P.S. Кстати, а у Слуцкой есть разрешение врачей выступать, или она на свой страх и риск катается?  
Один такой смелый уже докатался... хоронили с салютом.  

Ну как тебе сказать... Разрешили конечно. Но если бы их кто-то спросил, то они бы ее еще на месяц оставили лежать
 
OldGopher

Цитата:
Вопрос, что дороже 3/Лутц-2/Ридтбергер или 3/Лутц-3/Тулуп? Это надо смотреть таблицы. Кстати, они есть на сайте ISU?  

Любой каска 3-3 дороже, чем 3-2 Таблиц стоимости пока на сайте нету, но обещают в скором времени выложить. Пока они их только книжками отсылали.
 
Karina

Цитата:
А почему денкова-Ставинский отбыли,а?Я прослушала

Денкова снялась со старта. Она заболела. Жалко, борьба была не деЦкой, а так они (болгары со своим снятием) всю интригу испортили Но за Грушину-Гончарова все равно радостно - наши рулят !!!

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 13:35 29-01-2005
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
imonah

Цитата:
Да. Только разброс мнений у них получается небольшой. Если контроллер поставил базовую оценку, скажем 3, то судья конечно может с нее снять 1.5 бала (три минуса), но ему потом долго придется объяснять, за что он их снял. И если его объяснения будут неудовлетворительными, то на следущих соревнованиях этого судьи уже не будет.  

  Насколько я понимаю так и должно происходить. Контроллеры определяют элемент, который был исполнен, а судьи ставят соответственно плюсы и минусы, чтобы определить качество исполнения элемента.  
 
Цитата:
Ванкувер ждет, хотя Вы же понимаете, как ТАМ будут компьютер "регулировать"...  
Кто и как? Вот опять таки просьба - не надо голословных заявлений. Ты этим судьям что, свечки держишь?  

    Комьютер - это обычный инструмент с которым работают люди. Хорошая программа по определению составляется так, чтобы её можно было регулировать пользователю при изменении начальных условий. Заниматься манипуляциями используя такой инструмент - проще. Выглядеть это будет менее заметно. Раньше редко, но бывали случаи, когда судья вместо 4,6 ставил 5,6. После этого он шел к судейскому столику и оценка пересчитывалась. Что будет сейчас в случае технической ошибки. Если контролеры вместо коэффициента за прыжок в 4 оборота введут в коэффициент, как за прыжок в 2 оборота. Спортсмен запросто может скатиться мест на 5 ниже. Ведь точно такой же случай произошел на последней Олимпиаде в Афинах на гимнастических соревнованиях. Корейский гимнаст выиграл соревнования. Однако контролеры "ошибочно" ввели более низкий коэффициент сложности за элемент. В результате чемпионом Олимпиады  стал американский спортсмен. Протест удовлетворен не был. Притом никто не спорит с тем, что кореец действительно исполнил более сложный элемент. Все объясняется технической ошибкой.
 А данное программное обеспечение прозрачность уменьшает. Что например мешает сделать так, чтобы после каждого элемента высвечивалась бы информация, введенная контролерами , что спортсмен исполнил и какова стоимость элемента. Это же не делается, хотя достаточно просто. Так что претензии совсем не голословные, а основанные на опыте.

Цитата:
Тарасова сейчас политическая сила, а как тренер она уже себя исчерпала. Тренер, это тот, кто на коньках со спортсменом стоит, а она уже забыла, как эти коньки шнуровать  Как консультант и политическая поддержка - да, сила.  

  Полностью согласен. У неё сейчас, по моему, более 2-х десятков спортсменов в разных видах фигурного катания из всех стран и континентов.

Цитата:
Я тоже не знаю где брать старые записи   Я не настолько стар, как вам кажется  

  От возраста это не зависит. Раньше записи вообще невозможно было найти и никто этим не занимался.

Цитата:
Любой каска 3-3 дороже, чем 3-2  

  Может быть. Но по сложность каскад из 2-х тройных тулуппов не превосходит некоторые каскады из тройного и двойного прыжка.  

Всего записей: 9613 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 16:13 29-01-2005
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
imonah

Цитата:
Тарасова сейчас политическая сила, а как тренер она уже себя исчерпала.

 
знаешь,почему я в это никогда не поверю ине соглашусь?ПОтому что я всего лишь зритель, во внутренних переплетениях не разбираюсь.То есть взгляд у меня свежий и я могу судить по самим фигуристам.А по фигуристам-мне даже не надо говорить,кто тренер.Я смотрю на отдельных и сразу вижу-наверняка они Тарасовские.Я в том году во время выступления японки сразу подумала-ничего себе японцы, впечатление,акк будто это тарасовская ученица!Бац!Так и оказалось!В этом году смотрю на израильскую пару и Грязева-те же мысли!И в обоих случаях так и оказалось!Это о многом говоритЕе стиль бросается в глаза сразу.

Цитата:
Тренер, это тот, кто на коньках со спортсменом стоит

 
Интересно,а Мишин с Плющенко тоже на коньках стоит?И тулупы прыгает?Или Горшков их прыгает?
 

Цитата:
У меня есть записи только последних лет пяти и то далеко не все.  

 
на кассетах,да?Эх...наверняка если у кого и есть,то на кассетахОБидно,я бы и за пять лет многое с удовольствием посмотрела
 

Цитата:
а так они (болгары со своим снятием) всю интригу испортили  

 
Видимо,они с самого начала были не в форме.А то еще неизвестно,кто бы на первом месте был.С костомаровской-то ошибкой этой глупейшей.
 

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 17:19 29-01-2005
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эх, Ирочка.
 
Добавлено:
  И все-таки золото!!!

Всего записей: 9613 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 19:32 29-01-2005
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все бабы-дуры!!!Неуравновешенные клячи просто,женщин вообще нельзя пускать в спорт!!!ВСе люди как люди,соревнуются, кто шикарнее выступит,а эти-кто меньше поваляется на льду!
 
 
mc_karov

Цитата:
 И все-таки золото!!!

Таки даУх, в себя прийти не могуСлава Богу
 

Цитата:
 Эх, Ирочка

Ирочка-самая лучшаянезаваисимо ни то чего,просто лучшая ,самая милая и обаятельная фигуристка мира
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!Все 4  золота нашиииииииии!  
 

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 20:10 29-01-2005
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Karina
Списали Слуцкую с концами. Финны могут подавать протест и будут правы. Протест, естественно, будет отклонен, и тоже справедливо...
 
Слуцкой поставили явно завышенные оценки с тонким намеком: это в последний раз. На ЧМ чтобы получить хотя бы такие же оценки надо откатать эту же программу без упрощений и исполнить все элементы. Она же перепутала прыжки, не исполнила заявленный каскад 3-2-2, свободный 3/Лутц и еще один тройной (Сальхов?) сдвоила. Понятно, что по совокупности двух программ она первая, вопрос в том, хватит ли такого катания в Москве, я уже не говорю об Олимпиаде. Все великолепие связующих элементов может не прокатить, хотя опять таки это Москва, а не Мормонистан. Там и головы отгрызть могут...
 
Я очень рад за Слуцкую, но мне опять не нравится политика. Если бы наших тянули на ЧМ и ОИ, я был бы счастлив. А на ЧЕ они должны, просто обязаны, выигрывать и без судейских разборок.
 
На Eurosport коментаторы русского канала высказывали недоумение оценками за произвольную. Типа, непонятно, хотя мы лично - не против...
Так и надо! Нечего играть в справедливость и спортивную честность. С нашими в эти игры никогда не играли...
 

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 20:33 29-01-2005
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Karina

Цитата:
Я смотрю на отдельных и сразу вижу-наверняка они Тарасовские.Я в том году во время выступления японки сразу подумала-ничего себе японцы, впечатление,акк будто это тарасовская ученица!Бац!Так и оказалось!В этом году смотрю на израильскую пару и Грязева-те же мысли!И в обоих случаях так и оказалось!Это о многом говоритЕе стиль бросается в глаза сразу.  
 

А у Жука по другому было?
Тарасова дочка Тарасова и ты бы посмотрела, как ставил на коньки в хоккей отец всю молодежь, которая приходили в ЦСКА.
 
У Чайковской немного по другому.
 
Добавлено:
Karina

Цитата:
Все бабы-дуры!!!Неуравновешенные клячи просто,женщин вообще нельзя пускать в спорт!!!

Я думаю ты в начале расстроилась, а потом успокоилась.
Спокойнее, я тоже иногда ругаюсь, но более круто.


----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 20:38 29-01-2005 | Исправлено: igcomp, 20:43 29-01-2005
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OldGopher

Цитата:
Финны могут подавать протест и будут правы

не смеши.разница в баллах за короткую неимоверна,сложность тоже.И Потом,финка что,выступила суперблестяще?Что-то я не помню такого.а по баллам за произвольную у нее итак многое выше СЛуцкой стоит,так что какие претензии?но ни на что подавать они итак не будут.Они и не мечтали о серебре,вообще-то.При таких конкурентках.
 
А  тебя тоже убить мало за то,что накаркал всем падения!Это ты виноват, и михас, который вчера решил на нас точку поставить,до выступления женщин!
 
В суд бы я на месте венгров подала.Это было просто свинство,иначе не скажешь.Это второе место должно было быть.Поставить ей такие оценки-ни в какие рамки не укладывается.даже при том, что это была конкурентка Ирки,при том, что я уже была уверенна в ее победе-все равно безумно за нее обидно,настолько это было несправедливо

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 20:43 29-01-2005
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так это же нормально!
"Галантерейщик и Кардинал - это сила!" (с) г-н Боанасье (Каневский) из известного фильма...
 
Каждая пипетка хочет иметь строчку в автобиографии: "Работала под руководством Т.А.Тарасовой..."

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 20:46 29-01-2005
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Понятно, что по совокупности двух программ она первая, вопрос в том, хватит ли такого катания в Москве, я уже не говорю об Олимпиаде.

 
Она и не делала ставку на этот ЧЕ.В интервью даже сказала, что не расстроится в случае проигрыша и не будет сильно выкладываться,потому что бережет силы.Если она это после такой короткой  сказала,значит,есть причины.Так что не надо ее хоронить раньше времени.

Цитата:
Там и головы отгрызть могут...  

 
И не только головы.Я прослежу и первая чуть что поцарапаю и покусаю

Цитата:
Типа, непонятно, хотя мы лично - не против...  

 
чего непонятного-то,45(вроде) за технику.Меньше,чем у всех остальных.И вторая не сильно уж высока оценка.Так что только на баллах за короткую выехала.Ну и,конечно, на неудаче Юли.Юльку жалко безумно
 
igcomp

Цитата:
А у Жука по другому было?  

 
А кто его фигуристы?
 

Цитата:
Тарасова дочка Тарасова и ты бы посмотрела, как ставил на коньки в хоккей отец всю молодежь, которая приходили в ЦСКА.  

 
Не видела, но наслышанна Говорю же-гены.ВЕликая вещь
 

Цитата:
Я думаю ты в начале расстроилась, а потом успокоилась.  

 
ну сперва порыдала,а потом когда Себастьен падать начала - немного успокоилась.Но когда ее так опустили,опять расстроилась.Финка,конечно,выделилась,но это незрелое,но случайно удачное(относительно) катание.А Сбеастьен-это мастер-класс.
 
Это я в принципе говорю.Неуравновешенные истерички просто.Каждый раз такое в женском одиночном-кто меньше упадет.
 
Меня больше всего возмущает, как пропихивают клушу Костнер.Она выходит каждый раз отдохнуть на льду лежа.Причем если падает, то от души-на всё тело,ножки кверху,да еще и прокатывается на пузе до ограждения.И ставить ей такие оценки...Просто перебор.она не одиночница,ей надо в парное идти.Прыжки не для нее.Слишком высокая и неуклюжая.
 
Добавлено:
OldGopher

Цитата:
Каждая пипетка хочет иметь строчку в автобиографии: "Работала под руководством Т.А.Тарасовой..."  

 
Она не берет каждую пипетку.

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 20:53 29-01-2005
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Karina

Цитата:
а по баллам за произвольную у нее итак многое выше СЛуцкой стоит,

Не намного выше, чем стоило поставить.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 20:56 29-01-2005
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Karina
Я и имел в виду венгров, а написал "Финны..." Финка каталась на свое истинное - третье - место.  
ИМХО, в отношении венгерки сработал синдром Торвелл-Дин на ОИ-1994. Один раз судьи поставили слишком высоко, в другой раз были куда осмотрительнее...
 
Венгерка прокаталась немного хуже Слуцкой. Занять первое место она с такой программой не могла. Второе - 50 на 50. Третье - с гарантией. Пятое - есть наглость судейская, но нам не по рылу вонять в адрес судей. А то довоняемся...
 
Я не каркал. Женщинам-одиночницам свойственно падать. Особенно - в финальной группе, где износ льда слишком высокий. Его ведь не заливают перед последней шестеркой, хотя следовало бы. На этом и Плющенко пару раз попадался и другие...
 
P.S. Надо срочно вводить курсы психоподготовки. И не только гипноз и всякие кратковременные глупости. Отправить бы их всех туда, где действительно страшно, и где один легкий испуг не вовремя может сократить остаток жизни до нуля.  
Погоняли бы на спортивных машинах, что ли. Может быть тогда бы и перестали делать "бабочки"....

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 20:57 29-01-2005
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А кто его фигуристы?

А Водорезову не он тренировал ?
Сейчас мы говорим о одиночном катании среди женщин, но если перечислять заслуги Жука, то он много сделал во всех видах, кроме танцев.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 21:00 29-01-2005
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp

Цитата:
Не намного выше, чем стоило поставить.  

 
намного.Чуть не 10.Да по сравнению с Ленкой Ляшенко я не считаю,что финка лучше была.
 
OldGopher

Цитата:
Финка каталась на свое истинное - третье - место.  

Второе.У нее очень высокие баллы за короткую.А тут занизили не просто по максимуму,а...

Цитата:
Один раз судьи поставили слишком высоко, в другой раз были куда осмотрительнее...  

Почему высоко,если она отлично откатала?она всегда была на уровне.Она -прошлогодняя чемпионка,если не ошибаюсь.
 

Цитата:
Венгерка прокаталась немного хуже Слуцкой

даже наши комментаторы сказали,что одинаково.
 

Цитата:
Женщинам-одиночницам свойственно падать

 
ну да,это я и говорюКлуши.
 
 
Добавлено:
igcomp

Цитата:
А Водорезову не он тренировал ?  

Я не видела ее катания

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 21:05 29-01-2005
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OldGopher

Цитата:
Женщинам-одиночницам свойственно падать. Особенно - в финальной группе, где износ льда слишком высокий.

Не надо оправдываться, как Формула 1 и команда не поставила вовремя дождевые колеса. Тут немного другое и даже когда отключали музыку наша знаменитая пара откатала полностью программу.
Психология-ДА
Лед всегда скользкий и для всех одинаковый.
Ерунду ты сказал, не обижайся.
 
Добавлено:
Есть еще поговорка про танцора, но я не буду её приводить.


----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 21:14 29-01-2005 | Исправлено: igcomp, 21:18 29-01-2005
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
   
 

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 21:34 29-01-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Фигурное катание


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru