Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Российские боксёры !

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
Для этого опять же надо биться не в Германии, а в США

Может можно все таки из Германии как-то попытаться? Неужели пустая трата времени и нет никаких шансов?

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 18:52 25-05-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Может можно все таки из Германии как-то попытаться? Неужели пустая трата времени и нет никаких шансов?

 
сам же сказал что
 

Цитата:
Американцы вообще плохо знают о чем-то неамериканском

 
США - это Мекка бокса, и завоевать всемирную популярность можно только там. Также как играя в баскетбол знаменитым на весь мир можно стать только играя в NBA, а не в какой-то там немецкой лиге.

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 19:10 25-05-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Contru

Цитата:
Да и чё ты заладил "Германия, Германия". Можно подумать твои любимые Клички будто сами никогда там не были.  

Успешно свалили. Германия - начальный трамплин, но далеко с него не прыгнешь. Правда у них хитрый конракт, по которому Зауэрланд обладает правом на телепоказ в Германии 5 следующих поеднков и в боле на три поеднка с одним из братьев, кеоторые должны пройти в Германии...

Цитата:
Мне до сих пор непонятно, каким образом старший вообще вышел на Льюиса и за какие такие заслуги.  

рейтинги поличтай?

Цитата:
Льюис всегда был независим и плевал он на америкасосов.  

Льюис всегда был спесивым и самовлюленным. Потому его в Штатах и не любили - слишком много кичился... Тоже мне, джентельенм британский... Родом с Ямайки и выступавший на Олимпиаде под канадским флагом

Цитата:
Да вот особой популярности я что-то не заметил.

Популярность - это одно, а вот известность  -совсем другое. Может быть братья и не популярны, но зато весьма и весьма известны.
Кстати, помницца в одном из интервью посмле боя с Владимиром, Брюсер жаловался на то, что вот в его честь не устраивают праздников... а вот в Лос-Анжелесе ежегодно празднуют  День Кличко
Cover2sucks

Цитата:
 Мерчант (комментатор HBO) сказал что ему на сегодняшний день хочется видеть бои всего нескольких тяжеловесов. Первое имя, которое он назвал был Виталий Кличко. Имя Владимира он назвал тоже.

ну, мерчант никогда не скрывал своих симпатий к Кличко, особенно к Владимиру...

Цитата:
были Samuel Peter, James Toney, Chris Byrd (лучший на сегодня американский тяж как это не печально) и Lamon Brewster (после победы над Голотой).  

в общем то согласен - почти полный список более-менее приличных бойцов...

Цитата:
В Германии чемпионом не стать.....

почему же, можно и там стать... как тот же Михалчевски, к примеру Только ни славы, ни денег бои в Германии практически не приносят...
fulcrum

Цитата:
Харизма и колорит не зависят от степени известности.  

наоборот - известность очень зависит от харизмы и колорита...

Цитата:
Ну да!  

аргументированно

Цитата:
Я имею в виду, если команда Валуева будет последовательно грамотно работать со СМИ,

в Германии или в пост-СССР? так тут все в порядке... так и будет Микола Питерский середнячком, с безумным восхвалением у нас на форумах и САксах, и полной неизвестностью  и непонятностью в Штатах. А кому нужен реально опасный, и вместе с тем "не денежный" боксер?

Цитата:
Никто, это как? Вообще никто? Уточни.

А кто он? чего добился ? какие пояса есть? каких соперников из первой десятки победил? сильно сомневаюсь, что по уровню своих "германских" гонораров догоняет практически любого бойца из первой десятки...
Cover2sucks

Цитата:
тут говорили о том чтобы повлиять на Дона Кинга. Не статейска же в "Спорт-Экспресс" на него повлияет. Повлиять могут только Showtime и HBO, а для этого опять же надо биться в США, чтобы о нем знали опять же СМИ США, а не России и Германии.



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:20 25-05-2005
reniX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 "Валуев № 1 в рейтинге WBA" fightnews.com  

 
Скорее бы увидеть этот МЕГАФАЙТ...

Всего записей: 137 | Зарегистр. 08-10-2003 | Отправлено: 13:49 26-05-2005
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Российский боксер Николай Валуев возглавил рейтинг супертяжеловесов Всемирной боксерской ассоциации (WBA). В новой версии этого рейтинга, датированной 24 мая, Валуев поднялся на две позиции вверх, сменив на первой строке Джеймса Тони, который вообще исчез из рейтинга в связи со стероидным скандалом, сообщает Allboxing.Ru.
Кроме того, первое место в рейтинге WBA боксеров весовой категории до 90,7 кг также занимает россиянин - уроженец Пскова Валерий Брудов, которому в ближайшее время предстоит бой с американским боксером Вирджилом Хиллом. Всего в новом рейтинге WBA насчитывается восемь российских боксеров. Помимо Валуева и Брудова, это Павел Мелкомян, Роман Кармазин, Борис Синицын, Александр Бахтин, Дмитрий Кириллов и Александр Махмутов.

Уже интересней! Вот будет смешно, если сидя в Германии Валуев будет боксировать за титул чемпиона! Мегаэксперты будут посрамлены (не в обиду будет сказано)!

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 21:23 26-05-2005
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Российский тяжеловес Николай Валуев, согласно новому рейтингу Всемирной боксерской ассоциации (WBA), переместился на 1-е место, сообщает www.fightnews.com. Таким образом, Валуев получил статус обязательного претендента для действующего чемпиона мира WBA американца Джона Руиса. Напомним, что в планах Валуева поединок с нигерийцем Генри Акинванде 16 июля в Нюрнберге.

 
Я тут подумал, что у Валуева гораздо больше данных для того, чтобы стать главной звездой такого вида шоу-бизнеса, как проф. бокс. Гораздо больше, чем у известных братьев, у которых основная фича как раз в том, что их двое (а если бы было трое было бы еще лучше ). Им для поддержания популярности нужно находится перед объективами вдвоем, что достаточно трудно. Валуев же не зависит от присутствия рядом еще кого-то.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 12:30 27-05-2005 | Исправлено: fulcrum, 12:34 27-05-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
reniX

Цитата:
Скорее бы увидеть этот МЕГАФАЙТ...

бой с участием Руиза - мегафайт? не смеши меня...
fulcrum

Цитата:
Вот будет смешно, если сидя в Германии Валуев будет боксировать за титул чемпиона!  

Бой, если он и состоится - вряд ли будет в Германии. Единственное, ради чего Кинг может пойти на это  -прибыль от чемпионского боя в Европе - в Штатах не много будет желающих посмотреть на бой с участием Тихони Руиза и неизвестного претендента.
fulcrum

Цитата:
Я тут подумал, что у Валуева гораздо больше данных для того, чтобы стать главной звездой такого вида шоу-бизнеса, как проф. бокс. Гораздо больше, чем у известных братьев, у которых основная фича как раз в том, что их двое (а если бы было трое было бы еще лучше ). Им для поддержания популярности нужно находится перед объективами вдвоем, что достаточно трудно. Валуев же не зависит от присутствия рядом еще кого-то.

   


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:01 27-05-2005
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Единственное, ради чего Кинг может пойти на это  -прибыль от чемпионского боя в Европе - в Штатах не много будет желающих посмотреть на бой с участием Тихони Руиза и неизвестного претендента.

Кинг в данном случае никому не интересен ибо Валуев имеет "статус обязательного претендента для действующего чемпиона мира WBA американца Джона Руиса".

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 13:31 27-05-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Кинг в данном случае никому не интересен ибо Валуев имеет "статус обязательного претендента для действующего чемпиона мира WBA американца Джона Руиса".

 
ха-ха-ха-ха
 
это действительно смешно....

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 15:20 27-05-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Кинг в данном случае никому не интересен ибо Валуев имеет "статус обязательного претендента для действующего чемпиона мира WBA американца Джона Руиса".

Ты как в детском саду живешь... Или при коммунизме...  
Кинг может: а) заставить провести отборочный поединок за право на титульный бой, б) провести объединительный бой по разным версиям, в) придумать что нибудь еще.
Зная его влияние на все эти трехбуквенные оргнанизации, ничему не удивлюсь. Хотя, конечно же, желаю Валуеву чемпионского боя - Руиза ему вполне по силам пройти...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:22 27-05-2005
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Хотя, конечно же, желаю Валуеву чемпионского боя - Руиза ему вполне по силам пройти...

В принципе, только это и важно, а где бой будет и все остальное - само по себе для меня не имеет большого значения.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 18:09 27-05-2005
reniX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
бой с участием Руиза - мегафайт?

Да, если брать только физ. данные боксеров.
 
fulcrum

Цитата:
Я тут подумал, что у Валуева гораздо больше данных для того, чтобы стать главной звездой такого вида шоу-бизнеса, как проф. бокс.

 
В боксе важнее умения и связи, кстати сказать у Акинванде тоже очень хорошие данные, что из этого вышло объяснять наверное не надо

Всего записей: 137 | Зарегистр. 08-10-2003 | Отправлено: 18:56 27-05-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Я тут подумал, что у Валуева гораздо больше данных для того, чтобы стать главной звездой такого вида шоу-бизнеса, как проф. бокс. Гораздо больше, чем у известных братьев, у которых основная фича как раз в том, что их двое  

ну да... Братья же вдвоем на ринг выходят - один держит, второй бьет, пока соперника не завалит
 

Цитата:
В принципе, только это и важно, а где бой будет и все остальное - само по себе для меня не имеет большого значения.

важно, чтобы бой состоялся... Я дальше будем посомтреть. Руиз может любого замучать - борцовские броски и шлепки у него даже лучше, чем у Валуева получаются
reniX

Цитата:
Да, если брать только физ. данные боксеров.  

 думаешь мегафайт - это определение габаритов боксеров?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:57 30-05-2005
reniX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Изменился рейтинг WBA за май:

Цитата:
Чемпион: Джон Руиз, США  
 1. Вакантно
 2. Николай Валуев, Россия  
 3. Хасим Рахман, США  
 4. Монте Барретт, США  
 5. Дэваррил Вильямсон, США  
 6. Корри Сандерс, ЮАР  
 7. Ларри Дональд, США  
 8. Келвин Брок, США  
 9. Оуэн Бек, США  
10. Джеральд Ноублз, США  
11. Владимир Кличко, Украина

 
Удивляет довольно низкое положение Кличко-младшего.
А Валую похоже светит Interim, вероятно с одним из бойцов Кинга.

Всего записей: 137 | Зарегистр. 08-10-2003 | Отправлено: 14:18 31-05-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
reniX

Цитата:
Изменился рейтинг WBA за май

только хотел это запостить
Баррет, Рахман и Валуев сместились на одну строчку вниз, а Самуэль Петерь вообще исчез из рейтинга...

Цитата:
Удивляет довольно низкое положение Кличко-младшего.  

а чему удивляться? вспомни его бои и его соперников за последние года два - все сразус танет ясным. На мешках рейтинг не заработаешь...
 
fulcrum

Цитата:
Кинг в данном случае никому не интересен

ты по прежнему это утверждаешь?
Кинг никому не интересен, и его мнение по этому вопросу - пофиг?
Теперь Кинг может смело выбирать соперников Руизу из первой 15-ки бойцов... и Валуев совсем не при чем, минимум на 1 бой - имхо будет бой за статус оф. претендента. Впрочем - это даже к лучшему, хотелось посмотреть на Валуева против боксера из первой десятки...  хотелось бы увидеть его против Корри Сандерса или Хасима Рахмана увидеть, хотя это, скорее всего, неосуществимо... Корри на пенсии, а у Рахмана впереди бой за титул ВБЦ(после отборочного с Барретом)...
 
Кстати, рейтинг датирован тем же 24 мая, что и предыдущий и основные изменения касаются именно супертяжей...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:57 31-05-2005
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
ты по прежнему это утверждаешь?

А что, тебе интересен Кинг?

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 19:56 31-05-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
А что, тебе интересен Кинг?

мне он не интересен и не нужен. Но без него в нынешнем боксе никуда. Или ты по прежнему тешишь себя иллюзиями какими то? Сегодняшнее сообщение о том, что Валуев уже не первый номер рейтинга - лучше подтверждение моим и Коверскса словам и лучшее опровержение твоим, когда ты утверждал, что Кинг всем пох, а Валуев ОБЯЗАТЕЛЬНО будет биться за пояс против Руиза. Кстати, отнюдь не факт, что к махинациям с рейтингом приложил руку именно Кинг. Кроме него есть другие промоутеры, опять же есть боссы телевидения, которые понимают, что сейчас Валуева в Штатах продать очень сложно будет. Вот проведет 1-2 боя, засветится на ТВ - тогда другое дело...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 20:39 31-05-2005
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
мне он не интересен и не нужен.

Ну вот то-то.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 17:47 01-06-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum
и что ты хотел этим сказать? спор то был по другому поводу - ты говорил, что Кинг никто и вать его никак, я тебе сказал, что ты ошибаешься. И спустя несоклько дней появилось подтвердждение моих слов...  
А говорить про Кинга, что его место на обочине, а не возле ринга может говорить только тот, кто вообще ничего не знает о профи-Боксе в Штатах...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:23 02-06-2005
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Братья же вдвоем на ринг выходят - один держит, второй бьет, пока соперника не завалит

Да ринг это лишь малая часть этого шоу-бизнеса. Если бы их было трое - было бы вообще супер, почти Джексон Файв какой-то .

Цитата:
ты говорил, что Кинг никто и вать его никак, я тебе сказал, что ты ошибаешься.

Где? Я не говорил такого. Мысль была в том, что Кинг никуда от Валуева все равно не денется! И даже не Кинг, а бой за титул. И вообще, я говорил про конкретную ситуацию, когда Валуев имел статус оф. претендента.

Цитата:
И спустя несоклько дней появилось подтвердждение моих слов...

Тут ты сам себе противоречишь. Ведь несколькми сообщениями ранее ты говорил, что

Цитата:
Кстати, отнюдь не факт, что к махинациям с рейтингом приложил руку именно Кинг.



Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 00:15 03-06-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Российские боксёры !


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru